28.03.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 2012

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2012Схема Makita 2012

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2012Схема Makita 2012

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 2012"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 211106-1 Подшипник 6201LLB 186 руб.
2 253899-4 FLAT WASHER 12 call
3 524853-8 Cтатор в сборе 220В к 2012 220V 3190 руб.
4 514908-7 Pотор 220В в сборе для 2012220V Включает: 1,2,5-7 5617 руб.
5 241117-2 FAN 92 call
6 213051-6 Пыльник 10 56 руб.
7 211066-7 Подшипник 10/30 176 руб.
8 343560-2 FAN GUIDE call
9 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
10 911300-2 PAN HEAD SCREW M5X75 call
11 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
12 912252-0 Потайной винт М5х30 к 2012 20 руб.
13 164907-5 Защита ремня для 2012 690 руб.
14 225066-1 Ремень 8-328 к 2012 1180 руб.
15 222112-1 Шкив ремня 8-23,5L к 2012 800 руб.
16 265854-4 Болт M6х12 с внутр.шестигран. 250 руб.
17 222113-9 Шкив ремня 8-57,5 к 2012 1470 руб.
18 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 7 руб.
19 343557-1 SIDE PLATE (L) call
20 157993-3 MOTOR HOUSING Включает: 11 call
21 157994-1 GEAR HOUSING Включает: 9 call
22 856230-9 NAME PLATE 2012 call
23 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
24 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
25 681002-1 Изоляционная шайба 10 руб.
26 343578-3 Защитный кожух выключателя 1340 руб.
27 912117-6 Потайной винт M4х12 к 6835D/ 4 руб.
28 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C 13 руб.
29 652103-2 Шестигранная гайка M12 к 2012 13 руб.
30 652014-1 Винт M4х8 10 руб.
31 645169-9 Фильтр помех для 2708/JS1600/ 480 руб.
32 651758-0 Выключатель ABK265 для 2012 1340 руб.
33 652101-6 Шестигранная гайка M12 13 руб.
34 652061-2 Шайба 12 9 руб.
35 343558-9 SWITCH PLATE call
36 253715-0 Плоская шайба 6 7 руб.
37 226083-4 Шестерни в сборе 8-51 1620 руб.
38 253715-0 Плоская шайба 6 7 руб.
39 253215-0 Плоская шайба 8 10 руб.
40 226084-2 Шестерни в сборе 8-47 1810 руб.
41 253215-0 Плоская шайба 8 10 руб.
42 157995-9 Крышка корпуса редуктора 2012 7520 руб.
43 911291-7 Винт M5х70 31 руб.
45 254001-2 Сегментная шпонка 4 32 руб.
46 253758-2 Плоская шайба 10 13 руб.
47 221769-5 Косозубая шестерня 47 980 руб.
48 322836-0 Шпиндель для 2012 2300 руб.
49 322229-1 Датчик 52 руб.
50 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 10 руб.
51 225511-6 Цепь 35-44 к 2012 580 руб.
52 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10 руб.
53 221517-2 Звездочка 12 к 2012 480 руб.
54 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 42 руб.
55 152339-8 MAIN FRAME COMPLETE Включает: 82 call
56 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 42 руб.
57 152340-3 BEARING BOX COMPLETE Включает: 79 call
58 912116-8 Потайной винт М4х12 к 3707/ 11 руб.
59 231779-4 Натяжная пружина 6 34 руб.
60 251445-7 Винт(-) M4 с плоской головкой 61 руб.
61 343561-0 Стопорная пластина для 2012 146 руб.
62 251283-7 Винт(+) М5 12 руб.
63 911218-7 Винт M5х14 10 руб.
64 321205-2 Металлический держатель к 2012 153 руб.
65 214251-1 Подшипник скольжения 17 116 руб.
66 231459-2 Компрессионная пружина 14 54 руб.
67 162186-9 Ролик 34-295 для 2012 8010 руб.
68 911218-7 Винт M5х14 10 руб.
69 321205-2 Металлический держатель к 2012 153 руб.
70 221517-2 Звездочка 12 к 2012 480 руб.
71 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10 руб.
72 231459-2 Компрессионная пружина 14 54 руб.
73 214251-1 Подшипник скольжения 17 116 руб.
75 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 12 руб.
76 343682-8 Крепление ножей однораз. 2012/ 1780 руб.
77 793346-8 Нож к рейсмусу 306(однораз)2шт 2390 руб.
78 254204-8 Шпонка 4 2012/2012NB/9045N 29 руб.
79 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
80 211206-7 Подшипник 15/35 200 руб.
81 161112-5 Барабан для 2012 14610 руб.
82 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
83 211206-7 Подшипник 15/35 200 руб.
84 285661-9 Фиксатор подшипника 2012/9741 165 руб.
85 912116-8 Потайной винт М4х12 к 3707/ 11 руб.
86 911218-7 Винт M5х14 10 руб.
87 321205-2 Металлический держатель к 2012 153 руб.
88 221517-2 Звездочка 12 к 2012 480 руб.
89 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10 руб.
90 231459-2 Компрессионная пружина 14 54 руб.
91 231460-7 Компрессионная пружина 7 37 руб.
92 214251-1 Подшипник скольжения 17 116 руб.
94 162186-9 Ролик 34-295 для 2012 8010 руб.
95 911218-7 Винт M5х14 10 руб.
96 321205-2 Металлический держатель к 2012 153 руб.
97 214251-1 Подшипник скольжения 17 116 руб.
98 231459-2 Компрессионная пружина 14 54 руб.
99 265323-5 Болт M5х10 фланца шестигранный 21 руб.
100 164908-3 CHIP COVER call
102 256634-9 Шпилька 8 50 руб.
103 271408-7 Ручка-регулятор 20 96 руб.
104 272025-6 HANDLE 120 call
105 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7 руб.
106 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 7 руб.
107 164906-7 Защитный кожух цепи 950 руб.
108 912252-0 Потайной винт М5х30 к 2012 20 руб.
109 911229-2 PAN HEAD SCREW M5X18 call
110 257600-9 Bтулка 6 для 2012/2012NB 19 руб.
111 231588-1 Торсионная пружина 9 37 руб.
112 682539-1 Патрубок 32 руб.
113 150086-5 Боковая пластина (R) 1150 руб.
114 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 4 руб.
115 687647-3 Держатель кабеля для 2012 23 руб.
116 682539-1 Патрубок 32 руб.
117 666333-9 Кабель резиновый 1.00-3-2.5 220V 602 руб.
118 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 10 руб.
119 322749-5 Винт правый для 2012 3410 руб.
120 211325-9 Подшипник 6804ZZ 809 руб.
122 343565-2 INDICATOR call
123 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 10 руб.
124 251217-0 Винт(+) М8 с обвязывающей гол. 135 руб.
125 253932-2 Волновая шайба 10 10 руб.
126 164905-9 Стол 3070 руб.
127 265921-5 H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X22 call
128 931303-0 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 11 руб.
129 211325-9 Подшипник 6804ZZ 809 руб.
130 253744-3 Плоская шайба 12 14 руб.
131 221517-2 Звездочка 12 к 2012 480 руб.
133 225515-8 Цепь 35-85 к 2012 1100 руб.
134 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 4 руб.
135 343564-4 UNDER PLATE call
136 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10 руб.
137 221517-2 Звездочка 12 к 2012 480 руб.
138 152341-1 BASE COMPLETE call
139 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 7 руб.
140 343563-6 GUIDE PLATE call
141 253744-3 Плоская шайба 12 14 руб.
142 211325-9 Подшипник 6804ZZ 809 руб.
143 316091-4 TABLE call
144 251314-2 Винт(+) M4х12 4 руб.
145 343562-8 Пластина стола для 2012 850 руб.
146 211325-9 Подшипник 6804ZZ 809 руб.
148 322750-0 Винт левый для 2012 2880 руб.
149 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 10 руб.
150 913206-0 Винт фиксации M5х8 2012 10 руб.
151 251889-1 Bинт M5x16 2012 42 руб.
152 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 руб.
153 263003-7 Нейлоновая шпилька 5 20 руб.
154 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 14 руб.
155 253196-8 Плоская шайба 6 HM1304 35 руб.
156 253759-0 Плоская шайба 12 12 руб.
400 762014-4 Магнитный держатель для ножей 230 руб.
401 782203-5 Торцовый ключ 9 к 2012NB/2012 167 руб.
402 781202-4 Гаечный ключ 10-13 2012/2030 138 руб.
403 783201-2 Ключ шестигранника 3мм 17 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION