25.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 2012NB

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2012NBСхема Makita 2012NB

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2012NBСхема Makita 2012NB

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 2012NB"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 654561-8 Предохранитель для 2012NB/ 122 руб.
2 631371-0 Контрольная лампа для 2012NB 520 руб.
6 418416-9 Защитный кожух выключателя 135 руб.
7 251991-0 Самонарез.винт(+)M4х12 9 руб.
8 632519-7 Выключатель 2VAQC-M20 к 2012NB 1430 руб.
11 417041-3 Корпус выключателя 450 руб.
12 417038-2 Корпус выключателя для 2012NB 250 руб.
13 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
14 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
15 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 42 руб.
16 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 650 руб.
17 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
18 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29 руб.
19 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 19 руб.
20 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 7 руб.
21 851968-1 NAME PLATE 2012NB call
22 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 10 руб.
23 267080-1 Плоская шайба 6 для 2012NB 12 руб.
24 221525-3 Звездочка 10 к 2012NB 50 руб.
25 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 55 руб.
26 151739-9 Крышка корпуса редуктора2012NB 1460 руб.
27 253715-0 Плоская шайба 6 7 руб.
28 226134-3 Шестерни в сборе 8-50 к 2012NB 740 руб.
29 253715-0 Плоская шайба 6 7 руб.
30 253215-0 Плоская шайба 8 10 руб.
31 226135-1 Шестерни в сборе 8-46 к 2012NB 800 руб.
32 253215-0 Плоская шайба 8 10 руб.
33 254001-2 Сегментная шпонка 4 32 руб.
34 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 10 руб.
35 323923-8 Шпиндель для 2012NB 710 руб.
36 226518-5 Косозубая шестерня 47 670 руб.
37 253744-3 Плоская шайба 12 14 руб.
38 151738-1 Корпус редуктора в сб. 2012NB 1240 руб.
39 225083-1 Ремень 8-341 к 2012NB 950 руб.
40 222155-3 Шкив ремня 8-23.5L 2012NB 270 руб.
41 151737-3 Корпус двигателя в сб.2012NB 1660 руб.
42 526104-5 Статор в сборе 230-240В 3270 руб.
43 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 199 руб.
44 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 31 руб.
45 516813-4 Pотор 220-240В в сб.для 2012NB Включает: 43,44,47,188 3150 руб.
46 417033-2 Защита статора для 2012NB 48 руб.
47 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 199 руб.
48 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 55 руб.
49 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 10 руб.
50 267080-1 Плоская шайба 6 для 2012NB 12 руб.
51 221525-3 Звездочка 10 к 2012NB 50 руб.
52 343844-8 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 35 руб.
53 233016-2 Компрессионная пружина 15 19 руб.
54 231459-2 Компрессионная пружина 14 54 руб.
55 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 17 руб.
56 214251-1 Подшипник скольжения 17 116 руб.
57 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 14 руб.
58 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
59 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
60 162216-6 Ролик 34-295 для 2012NB 7690 руб.
61 233392-4 Компрессионная пружина 2012NB 21 руб.
62 341685-6 Прижимная пластина (A) к 2030/ 39 руб.
63 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 14 руб.
64 214251-1 Подшипник скольжения 17 116 руб.
65 265854-4 Болт M6х12 с внутр.шестигран. 250 руб.
66 222154-5 Шкив ремня 8-54 к 2012NB 910 руб.
67 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 7 руб.
68 317259-5 Корпус подшипника для 2012NB 230 руб.
69 211206-7 Подшипник 15/35 200 руб.
70 254204-8 Шпонка 4 2012/2012NB/9045N 29 руб.
71 323928-8 Барабан для 2012NB 7990 руб.
72 211206-7 Подшипник 15/35 200 руб.
73 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 21 руб.
74 793346-8 Нож к рейсмусу 306(однораз)2шт 2390 руб.
75 343682-8 Крепление ножей однораз. 2012/ 1780 руб.
76 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 12 руб.
77 225520-5 Цепь 35-46 к 2012NB 600 руб.
78 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 10 руб.
79 267080-1 Плоская шайба 6 для 2012NB 12 руб.
80 221525-3 Звездочка 10 к 2012NB 50 руб.
81 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 14 руб.
82 343844-8 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 35 руб.
83 252426-4 Гайка М14 к 2012NB 670 руб.
84 214251-1 Подшипник скольжения 17 116 руб.
85 231459-2 Компрессионная пружина 14 54 руб.
86 162216-6 Ролик 34-295 для 2012NB 7690 руб.
87 233392-4 Компрессионная пружина 2012NB 21 руб.
88 214251-1 Подшипник скольжения 17 116 руб.
89 341685-6 Прижимная пластина (A) к 2030/ 39 руб.
90 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 14 руб.
91 226786-0 Конич.прямозуб.шестерня 15 150 руб.
92 253828-7 Плоская шайба 10 2012NB 10 руб.
93 417034-0 Зажим для 2012NB 37 руб.
94 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 13 руб.
95 323926-2 Вал с пазом для шпонки 10 340 руб.
96 417034-0 Зажим для 2012NB 37 руб.
97 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 13 руб.
98 253828-7 Плоская шайба 10 2012NB 10 руб.
99 226786-0 Конич.прямозуб.шестерня 15 150 руб.
100 951122-8 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 19 руб.
101 344815-8 Стопорная пластина для 2012NB 61 руб.
102 231793-0 Натяжная пружина 5 98 руб.
103 251283-7 Винт(+) М5 12 руб.
104 417035-8 Защита ремня привода к 2012NB 65 руб.
105 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 13 руб.
106 251322-3 Винт(+) M5х12 21 руб.
107 252427-2 Гайка M14L 2012NB 670 руб.
108 233016-2 Компрессионная пружина 15 19 руб.
109 213009-5 О-Кольцо 4 резиновое 7 руб.
110 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 10 руб.
111 253194-2 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 10 руб.
112 257600-9 Bтулка 6 для 2012/2012NB 19 руб.
113 231588-1 Торсионная пружина 9 37 руб.
114 344068-9 Указатель для 2012NB 14 руб.
115 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
116 322229-1 Датчик 52 руб.
117 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 13 руб.
118 266173-1 Самонарез.винт PT5х30 фланец 21 руб.
119 265736-0 Bинт M6 для 2012NB 135 руб.
120 323927-0 Гайка для 2012NB 240 руб.
121 231226-5 Компрессионная пружина 11 7 руб.
122 256688-6 Шпилькa 8 50 руб.
123 271296-2 Ручка-регулятор 45 для 2012NB 141 руб.
124 272026-4 Рукоятка корпуса 160 к 2012NB 299 руб.
125 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7 руб.
126 951122-8 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 19 руб.
127 266086-6 Болт M5х16 с внутр.шестигранн. 29 руб.
128 317261-8 Соединительная втулка к 2012NB 85 руб.
129 417032-4 Крышка рукоятки для 2012NB 26 руб.
130 816358-5 Этикетка рукоятки для 2012NB 9 руб.
131 266240-2 Болт M10х25 с внутр.шестигран. 35 руб.
132 141117-1 Верхняя крышка корпуса 2012NB 4170 руб.
133 417036-6 Держатель для 2012NB 65 руб.
134 165379-7 Пылезащитная крышка 620 руб.
135 417036-6 Держатель для 2012NB 65 руб.
136 265716-6 Винт M5x10 37 руб.
137 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
138 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
139 344816-6 Пластина стола к 2012NB 760 руб.
140 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
141 344819-0 GUIDE PLATE call
142 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 7 руб.
143 417040-5 Боковая крышка для 2012NB 500 руб.
144 344820-5 Боковая перекладина для 2012NB 194 руб.
145 922323-5 Болт с внутр.шестигран.М6х16 29 руб.
146 251217-0 Винт(+) М8 с обвязывающей гол. 135 руб.
147 253932-2 Волновая шайба 10 10 руб.
148 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 7 руб.
149 344818-2 ARM call
150 344817-4 Пластина стола к 2012NB 1000 руб.
151 266240-2 Болт M10х25 с внутр.шестигран. 35 руб.
152 266213-5 Винт M5х12 фиксации 12 руб.
153 323925-4 Винт левый M12x280 550 руб.
154 331562-0 Направляющий шток 20 к 2012NB 760 руб.
155 317763-4 Стол 6810 руб.
156 323924-6 Винт правый для 2012NB 800 руб.
157 151886-6 Крышка корпуса для 2012NB 520 руб.
158 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 7 руб.
159 232195-3 Плоская пружина 22 руб.
160 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
161 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 198 руб.
162 285698-6 Фиксатор подшипника 33 24 руб.
163 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
164 256226-4 Шпилька 4 7 руб.
165 252164-8 Шестигранная гайка M10-17 20 руб.
166 226791-7 Конич.прямозуб.шестерня 15 129 руб.
167 317260-0 Упор вала для 2012NB 142 руб.
168 216011-7 Стальной шарик 5,6 7 руб.
169 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 22 руб.
170 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 14 руб.
171 265846-3 Винт M8х16 фиксации 2012NB 17 руб.
172 417030-8 Крышка редуктора для 2012NB 91 руб.
173 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
174 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 198 руб.
175 285698-6 Фиксатор подшипника 33 24 руб.
176 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
177 256226-4 Шпилька 4 7 руб.
178 252164-8 Шестигранная гайка M10-17 20 руб.
179 226791-7 Конич.прямозуб.шестерня 15 129 руб.
180 317260-0 Упор вала для 2012NB 142 руб.
181 216011-7 Стальной шарик 5,6 7 руб.
182 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 22 руб.
183 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 14 руб.
184 265846-3 Винт M8х16 фиксации 2012NB 17 руб.
185 417030-8 Крышка редуктора для 2012NB 91 руб.
186 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
187 153731-1 Основание в сборе для 2012NB 7190 руб.
188 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 89 руб.
189 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 руб.
191 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32 руб.
192 638897-3 Реле для 2012NB 4460 руб.
193 688106-0 Изоляционная втулка к LS1013/ 230 руб.
194 282017-7 Цепь для 2012NB 107 руб.
195 414301-4 Крышка пылесборника для 2012NB 59 руб.
A01 762014-4 Магнитный держатель для ножей 230 руб.
A02 782203-5 Торцовый ключ 9 к 2012NB/2012 167 руб.
A03 783208-8 Шестигранный ключ 2.5 2012NB/ 17 руб.
A04 824002-0 Кейс для модели 2012NB 145 руб.
A05 122696-8 Верхний кожух корпуса 1670 руб.
A06 193902-8 Стол для 2012NB 4730 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION