25.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 2030

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2030Схема Makita 2030

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2030Схема Makita 2030

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2030Схема Makita 2030

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 2030"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 342186-7 деталь 88 руб.
2 911118-1 Винт M4х12 7 руб.
3 155512-9 Пластина выключателя 2060 руб.
4 651757-2 Выключатель ABK266 для 2030 1430 руб.
6 685712-2 SPONGE SHEET 60X60 call
7 911118-1 Винт M4х12 7 руб.
9 953206-8 RIVET 2-5 call
10 815097-4 NAME PLATE 2030 call
11 231226-5 Компрессионная пружина 11 7 руб.
12 911116-5 Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/ 4 руб.
13 687600-9 Держатель кабеля для 2030 13 руб.
14 665231-4 Кабель резиновый 1,00-3-2,5 1240 руб.
15 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 39 руб.
16 687639-2 Держатель кабеля для 2030 29 руб.
17 911118-1 Винт M4х12 7 руб.
18 323667-0 Штифт упора для 2030 450 руб.
19 222060-4 Шкив ремня 3-30 (Л) к 2030 546 руб.
20 225043-3 Ремень 3-285 к 2030 460 руб.
21 951119-7 Пружинный штифт 4-24 для 2030 13 руб.
22 157118-9 Крышка корпуса редуктора 8680 руб.
23 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 12 руб.
24 342558-6 Защитный кожух цепи(А) 1120 руб.
25 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
26 225508-5 Цепь 35-76 к 2030 1060 руб.
27 164660-3 Защитный кожух цепи(В) 2610 руб.
28 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 14 руб.
30 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 10 руб.
31 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
32 342559-4 Защита ремня для 2030 1550 руб.
33 225044-1 Ремень 9-563 к 2030 2877 руб.
34 222061-2 Шкив ремня 9-30 к 2030 790 руб.
35 152233-4 Корпус редуктора 2520 руб.
36 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
37 211106-1 Подшипник 6201LLB 186 руб.
38 213102-5 Пыльник 12 68 руб.
39 241514-2 Крыльчатка 92 для LS1430/2400B 94 руб.
40 514548-1 Pотор 220В в сборе к 2030220V Включает: 37-39,42,43 6000 руб.
41 911942-2 Винт M5х95 83 руб.
42 213051-6 Пыльник 10 56 руб.
43 211066-7 Подшипник 10/30 176 руб.
44 524498-2 Cтатор в сборе 220В к 2030 220V 4770 руб.
45 157116-3 Корпус двигателя для 2030 5820 руб.
46 922451-6 Болт с внутр.шестигран.М8х30 24 руб.
47 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
48 284054-7 Задняя крышка корпуса двигател 750 руб.
49 681002-1 Изоляционная шайба 10 руб.
50 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
51 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
52 253759-0 Плоская шайба 12 12 руб.
53 226036-3 Шестерни в сборе 13-52 2520 руб.
54 253759-0 Плоская шайба 12 12 руб.
55 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 10 руб.
56 221631-4 Косозубая шестерня 59 1390 руб.
57 254001-2 Сегментная шпонка 4 32 руб.
58 254001-2 Сегментная шпонка 4 32 руб.
59 325533-7 Ведущий вал 1180 руб.
60 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 10 руб.
61 163112-1 Натяжное устройство для 2030 2060 руб.
62 231745-1 Натяжная пружина 9 96 руб.
63 961110-7 Стопорное кольцо S-30 HR4500C/ 37 руб.
64 221503-3 Звездочка 15 к 2030 589 руб.
65 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10 руб.
66 253758-2 Плоская шайба 10 13 руб.
67 226035-5 Шестерни в сборе 11-61 2310 руб.
68 253758-2 Плоская шайба 10 13 руб.
69 211031-6 Подшипник 608LLB 133 руб.
70 221630-6 Косозубая шестерня 12 1110 руб.
71 211031-6 Подшипник 608LLB 133 руб.
72 271211-6 Ручка-регулятор 70 850 руб.
73 951169-2 Пружинный штифт 5-28 2412N/ 20 руб.
74 323668-8 деталь 1090 руб.
75 951213-5 Пружинный штифт 6-24 2030 21 руб.
76 921451-3 Болт с шестигранной гол.M8х30 45 руб.
77 941352-9 FLAT WASHER 14 call
78 311271-7 Держатель 6430 руб.
79 941352-9 FLAT WASHER 14 call
80 311604-6 ADJUST BED call
81 311610-1 Линейка 8030 руб.
82 134603-9 Подрамник 64940 руб.
83 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10 руб.
84 155291-9 Крышка барабана для 2030 1890 руб.
85 231521-3 Торсионная пружина 14 42 руб.
86 256921-6 Cтержень 12-125 1340 руб.
87 812074-7 Информационная табличка 2030/ 31 руб.
88 951119-7 Пружинный штифт 4-24 для 2030 13 руб.
89 271234-4 Ручка-регулятор 40 610 руб.
90 951125-2 Пружинный штифт 4-32 13 руб.
91 812120-6 SCALE PLATE call
92 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
93 265708-5 Винт M6x20 39 руб.
94 921331-3 Болт с шестигранной гол.M6х20 42 руб.
95 342557-8 Направляющая выхода стружки 1560 руб.
96 311608-8 Корпус подшипника для 2030 3670 руб.
97 211256-2 Подшипник 17/40 280 руб.
98 921676-9 HEX. BOLT M12X55 call
99 941301-6 Плоская шайба 12 к HM1800/2030 25 руб.
100 231048-3 Компрессионная пружина 13 62 руб.
101 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 21 руб.
102 256128-4 Шпилька 10 168 руб.
103 342512-0 Держательт Линейки(R) 310 руб.
104 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
105 211256-2 Подшипник 17/40 280 руб.
106 922212-4 Болт с внутр.шестигран.М5х12 7 руб.
107 222062-0 Шкив ремня 9-63 к 2030 2610 руб.
108 262506-8 Уретановая втулка 10 195 руб.
109 922212-4 Болт с внутр.шестигран.М5х12 7 руб.
110 152131-2 Соединительная втулка к 2030 3380 руб.
111 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 22 руб.
112 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7 руб.
113 342513-8 Держатель линейки(L) 310 руб.
114 324011-4 деталь 790 руб.
115 323666-2 Упор для 2030 280 руб.
116 213009-5 О-Кольцо 4 резиновое 7 руб.
117 265708-5 Винт M6x20 39 руб.
118 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
119 152232-6 Пылезащитная крышка к 2030 6890 руб.
120 323674-3 Гайка M8-25 для модели 2030 250 руб.
121 921421-2 Болт с шестигранной гол.M8х16 42 руб.
122 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10 руб.
123 253759-0 Плоская шайба 12 12 руб.
124 323407-6 Натяжной ролик 540 руб.
125 212104-8 Игольчатый подшипник 1212 232 руб.
126 253759-0 Плоская шайба 12 12 руб.
127 333125-8 деталь 460 руб.
128 211261-9 Подшипник 6303LLB 560 руб.
129 211261-9 Подшипник 6303LLB 560 руб.
130 222059-9 Шкив ремня 3-25 к 2030 540 руб.
131 311609-6 Корпус подшипника для 2030 6440 руб.
132 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
133 164506-3 Пластина крепления кожуха 2740 руб.
134 164703-1 деталь 3460 руб.
135 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
136 231377-4 Компрессионная пружина 14 64 руб.
137 157117-1 Основание в сборе для 2030 63580 руб.
138 921571-3 HEX. BOLT M10X50 call
139 256128-4 Шпилька 10 168 руб.
140 324010-6 деталь 920 руб.
141 341685-6 Прижимная пластина (A) к 2030/ 39 руб.
142 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 14 руб.
143 214152-3 Подшипник скольжения 14 169 руб.
144 162090-2 Ролик 50-284 для 2030 12683 руб.
145 254001-2 Сегментная шпонка 4 32 руб.
146 214152-3 Подшипник скольжения 14 169 руб.
147 343844-8 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 35 руб.
148 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 14 руб.
149 221503-3 Звездочка 15 к 2030 589 руб.
150 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10 руб.
151 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 58 руб.
152 345146-8 Крышка барабана 300 для 2030 1240 руб.
153 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
154 342505-7 Держатель ножа 300 для 2030 800 руб.
155 254218-7 Шпонка 5 HR4500C 64 руб.
156 161057-7 Барабан для 2030 38790 руб.
157 345144-2 Крышка барабана 155 для 2030 1120 руб.
158 342504-9 Держатель ножа 155 для 2030 610 руб.
159 254218-7 Шпонка 5 HR4500C 64 руб.
160 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 58 руб.
161 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
162 161058-5 Барабан для 2030 29580 руб.
163 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 7 руб.
164 911362-0 PAN HEAD SCREW M6X40 call
165 333120-8 Направляющая трубка 5010 руб.
166 321293-9 Стопорное кольцо 65 для 2030 380 руб.
167 411783-1 деталь 165 руб.
168 321294-7 Стопорное кольцо 55 для 2030 380 руб.
169 931501-6 Шестигранная гайка M10 LS1440/ 37 руб.
170 155336-3 Рукоятка 175 в сборе к 2030 1320 руб.
171 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 13 руб.
172 273420-3 Боковая ручка 30 к 2030/5500S 127 руб.
173 251904-1 Болт(-) М10 750 руб.
175 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 13 руб.
176 951293-1 SPRING PIN 8-90 call
178 265356-0 Болт M10х105 с шестигран.гол. 104 руб.
179 441020-9 STABLE BASE call
180 441019-4 STABLE BASE call
181 311607-0 Основание для 2030 28630 руб.
182 951257-5 SPRING PIN 8-20 call
183 951257-5 SPRING PIN 8-20 call
184 325534-5 Винт M24 2030 1720 руб.
185 254001-2 Сегментная шпонка 4 32 руб.
186 331346-6 Трубка 42-505 для 2030 2420 руб.
187 221317-0 Прямозубая-конич.шестерня 16 710 руб.
188 212211-7 Опорный игольч.подшипник 1528 540 руб.
189 921432-7 Болт с шестигранной гол.M8х20 21 руб.
190 331214-3 Трубка 42-465 для 2030 1820 руб.
191 231267-1 Компрессионная пружина 19 39 руб.
192 325535-3 Штифт ручки для 2030 850 руб.
193 254001-2 Сегментная шпонка 4 32 руб.
194 922351-0 Болт с внутр.шестигран.М6х30 25 руб.
195 311606-2 Держатель для 2030 6390 руб.
196 221317-0 Прямозубая-конич.шестерня 16 710 руб.
197 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 7 руб.
198 253843-1 Плоская шайба 12 62 руб.
199 942301-9 Шайба Гровера 12 к 2030/2400B/ 20 руб.
200 931601-2 Шестигранная гайка M12 50 руб.
201 911352-3 PAN HEAD SCREW M6X30 call
202 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 7 руб.
203 311605-4 Основание 37520 руб.
204 331089-0 Линейка 560 руб.
205 912221-1 COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X16 call
206 331088-2 SCALE BAR call
207 265708-5 Винт M6x20 39 руб.
208 231005-1 Компрессионная пружина 7 9 руб.
210 214054-3 Подшипник скольжения 10 72 руб.
211 321057-1 Шток 230 руб.
212 333123-2 Ролик 26-265 для 2030 910 руб.
213 214054-3 Подшипник скольжения 10 72 руб.
215 134568-5 Регулировочный винт в сб. 7680 руб.
217 951290-7 Пружинный штифт 8-80 2030 81 руб.
219 253794-8 Плоская шайба 18 24 руб.
220 816017-1 SCALE LABEL call
221 953206-8 RIVET 2-5 call
400 123006-2 Держатель для доп.заточки 155 410 руб.
404 762001-3 Треугольник для установки ножа 36 руб.
405 781202-4 Гаечный ключ 10-13 2012/2030 138 руб.
406 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 58 руб.
407 783002-8 Крестообразная отвертка 2 103 руб.
408 793018-5 Твердосплавный нож 306мм 2030 2194 руб.
409 793014-3 Нож из стали HSS 155мм к 2030 787 руб.
410 411908-7 деталь 310 руб.
411 323707-4 деталь 1130 руб.
412 782213-2 Торцовый ключ 13 400 руб.
413 441021-7 WOODEN LEVELLER call
414 824001-2 PLASTIC CASE call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION