21.10.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 2704

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2704Схема Makita 2704

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2704Схема Makita 2704

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2704Схема Makita 2704

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2704Схема Makita 2704

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2704Схема Makita 2704

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2704Схема Makita 2704

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 2704"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 122738-8 Защитный предохранитель Включает: 2-16 3996 руб.
2 268135-5 Шпилька 10 202 руб.
3 253758-2 Плоская шайба 10 12 руб.
4 418910-1 Крышка 928 руб.
5 418915-1 Крышка 1227 руб.
6 817283-3 Предупреждающая табличка 16 руб.
7 253758-2 Плоская шайба 10 12 руб.
8 961015-1 Стопорное кольцо E-9 к 2704 13 руб.
9 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 13 руб.
10 253010-8 Плоская шайба 6 к 2704 15 руб.
11 257752-6 Bтулка 8 214 руб.
12 257752-6 Bтулка 8 214 руб.
13 253731-2 Плоская шайба 8 11 руб.
14 324554-6 Шпиндель 393 руб.
15 345583-6 Рычаг стопора 62 руб.
16 951104-0 Пружинный штифт 4-12 2704 10 руб.
24 345530-7 Расклинивающий нож 939 руб.
29 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
30 416341-8 Крышка корпуса 254 руб.
31 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
32 687054-0 Держатель кабеля для 2702 19 руб.
33 154602-5 Корпус двигателя в сборе 1624 руб.
34 181044-0 Угольные щетки CB-153 107 руб.
35 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 18 руб.
36 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 30 руб.
37 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец 19 руб.
38 599511-5 Cтатор в сбоpe для 2702/2704 5755 руб.
39 416331-1 Защита статора на 2704 113 руб.
40 211228-7 Подшипник 15/30 221 руб.
41 253147-1 Плоская шайба 15 15 руб.
42 510071-4 Ротор в сборе Включает: 40,41,43,44,102 5495 руб.
43 681640-9 Изоляционная шайба для LS1040/ 32 руб.
44 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 188 руб.
45 253198-4 Плоская шайба 18 41 руб.
46 261129-9 Уретановая шайба 18 для 2704 48 руб.
48 921331-3 Болт с шестигранной гол.M6х20 39 руб.
49 345525-0 Пластина крепления кожуха 2704 70 руб.
50 317871-1 Держатель ножа для 2704 411 руб.
53 922334-0 Болт с внутр.шестигран.М6х20 63 руб.
54 344536-2 Пластина корпуса 2702 64 руб.
55 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 9 руб.
56 154603-3 Кожух диска 1434 руб.
57 323736-7 Направляющая ось к 2702 534 руб.
58 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 12 руб.
59 416340-0 Держатель стрежня к 2702/2704 52 руб.
60 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 12 руб.
61 416340-0 Держатель стрежня к 2702/2704 52 руб.
62 323736-7 Направляющая ось к 2702 534 руб.
63 211051-0 Подшипник 609LLB 167 руб.
64 154595-6 Шпиндель Включает: 65-68 2180 руб.
65 226602-6 Косозубая шестерня 42 для 2704 686 руб.
66 267170-0 Плоская шайба 34 90 руб.
67 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 233 руб.
68 324556-2 Шпиндель 602 руб.
69 316933-2 Корпус подшипника к 2702/2704 307 руб.
70 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 9 руб.
71 931502-4 Шестигранная гайка M10 18 руб.
72 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 12 руб.
73 322968-3 Шпилька для 2702/2704 148 руб.
74 961016-9 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 12 руб.
75 416339-5 Держатель стержня к 2702/2704 32 руб.
76 941302-4 Плоская шайба 12 к 2704 21 руб.
77 226747-0 Конич.прямозуб.шестерня 2704 101 руб.
78 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 10 руб.
79 226747-0 Конич.прямозуб.шестерня 2704 101 руб.
80 941302-4 Плоская шайба 12 к 2704 21 руб.
81 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 10 руб.
82 324562-7 Соединитель запорного рычага 123 руб.
83 253024-7 Плоская шайба 10 16 руб.
84 231315-6 Компрессионная пружина 14 47 руб.
85 322967-5 Фиксатор вала к 2704 128 руб.
86 922232-8 Болт с внутр.шестигран.М5х20 11 руб.
87 272248-6 Рычаг 120 для 2704 202 руб.
88 324563-5 Штифт ручки 150 руб.
89 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
90 253143-9 Плоская шайба 12 15 руб.
91 213107-5 О-Кольцо 12 резиновое 2702 5 руб.
92 253052-2 Плоская шайба 12 к 2704 9 руб.
93 214114-1 Подшипник скольжения 12 28 руб.
94 345520-0 Шайба 67 руб.
95 344543-5 Указатель 77 руб.
96 922103-9 Болт с внутр.шестигран.М4х6 19 руб.
97 271074-0 Направляющая шина 60 145 руб.
98 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 9 руб.
99 251382-5 Винт(+) M5 182 руб.
100 271423-1 Ручка-регулятор 32 106 руб.
101 267010-2 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 9 руб.
102 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 84 руб.
103 271073-2 Рукоятка 100 для 2704 443 руб.
104 224347-0 Наружный фланец 53 167 руб.
105 252155-9 Шестигр.гайка M12-19 71 руб.
106 224401-0 Внутренний фланец 53 273 руб.
107 273523-3 Боковая ручка 32 руб.
108 345534-9 Пластина рукоятки 262 руб.
109 257161-9 Kольцо 4 130 руб.
110 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 руб.
111 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19 руб.
112 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 21 руб.
113 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 12 руб.
114 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 9 руб.
115 345539-9 Держатель рукоятки для 2704 154 руб.
116 345534-9 Пластина рукоятки 262 руб.
117 257161-9 Kольцо 4 130 руб.
118 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 руб.
119 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19 руб.
120 257753-4 Bтулка 10 для 2704 35 руб.
121 265536-8 Болт M16х65 с шестигран.гол. 182 руб.
122 273523-3 Боковая ручка 32 руб.
123 265382-9 Болт М5х20 с внутр.шестигран. 39 руб.
124 324559-6 Стопорное кольцо 50 руб.
125 233229-5 Компрессионная пружина 8 36 руб.
126 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 45 руб.
127 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 45 руб.
128 345535-7 Шайба 21 руб.
130 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19 руб.
131 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19 руб.
132 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 руб.
133 257161-9 Kольцо 4 130 руб.
134 324675-4 Шток 2704 130 руб.
135 324673-8 Шток 2704 231 руб.
136 324674-6 Шток 2704 130 руб.
137 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 6 руб.
138 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 6 руб.
140 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19 руб.
141 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 19 руб.
142 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 руб.
143 257161-9 Kольцо 4 130 руб.
144 324675-4 Шток 2704 130 руб.
145 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 6 руб.
146 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 45 руб.
147 911323-0 Винт M6х16 11 руб.
148 687049-3 Держатель кабеля для 2702 11 руб.
149 251308-7 Винт(+) M4х10 6 руб.
150 664094-5 Кабель пластиковый 1,5-5-0,5 405 руб.
151 345628-0 Пластина 2704 419 руб.
152 416333-7 Зубчатая рейка для 2704 128 руб.
153 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 9 руб.
154 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 45 руб.
155 233229-5 Компрессионная пружина 8 36 руб.
156 324559-6 Стопорное кольцо 50 руб.
157 265382-9 Болт М5х20 с внутр.шестигран. 39 руб.
158 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 6 руб.
159 317010-3 Регулировочный болк 415 руб.
160 344529-9 Пластина скольжения для MAKITA 2702/2704 35 руб.
161 232174-1 Плоская пружина 36 руб.
162 345535-7 Шайба 21 руб.
163 416439-1 Пылезащита статора 163 руб.
164 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
165 317880-0 Каркас 1604 руб.
166 418917-7 Пылесборник для 2704 372 руб.
167 266061-2 Самонарез винт CT4х8 зажимной 10 руб.
168 154599-8 Крышка 789 руб.
169 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 9 руб.
170 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13 руб.
171 416332-9 Фиксатор 114 руб.
172 265460-5 Болт M6х20 с шестигран.гол. 13 руб.
174 266300-0 Самонарезающий винт 4х18 38 руб.
175 413097-4 Крышка 1001 руб.
176 266035-3 Самонарез винт CT5х12 зажимной 12 руб.
177 418918-5 Корпус выключателя для 2704 262 руб.
178 682511-3 Патрубок 21 руб.
179 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
180 687054-0 Держатель кабеля для 2702 19 руб.
181 418912-7 Основание для выключателя 432 руб.
183 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
184 682511-3 Патрубок 21 руб.
185 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
186 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 руб.
190 266192-7 Самонарезающий винт 4х14 11 руб.
191 816844-6 Этикетка шкалы глубины 106 руб.
192 251308-7 Винт(+) M4х10 6 руб.
193 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 17 руб.
194 418908-8 Крышка направляющей 90 руб.
195 922146-1 Болт с внутр.шестигран.М4х25 19 руб.
196 154705-5 Шина для 2704 1139 руб.
199 317877-9 Стол 5310 руб.
200 317876-1 Стол 14171 руб.
201 922126-7 Болт с внутр.шестигран.M4х16 13 руб.
202 158104-3 Шина для 2704 3379 руб.
203 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 9 руб.
206 418907-0 Крышка направляющей 77 руб.
207 265045-7 Винт(+) M5х18 к 2704 22 руб.
208 125279-3 Основание кожуха безопасности Включает: 211,212 1120 руб.
211 317875-3 Основание кожуха безопасности 720 руб.
212 266264-8 Винт M5х6 с внутр.шестигран. 13 руб.
214 418907-0 Крышка направляющей 77 руб.
215 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 9 руб.
216 317867-2 Шина для 2704 1527 руб.
217 345529-2 Ограничитель на 2704 25 руб.
218 251308-7 Винт(+) M4х10 6 руб.
220 922126-7 Болт с внутр.шестигран.M4х16 13 руб.
221 158103-5 Шина для 2704 3351 руб.
222 345533-1 Корпус основания для 2704 688 руб.
223 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 11 руб.
225 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/ 17 руб.
226 922146-1 Болт с внутр.шестигран.М4х25 19 руб.
227 418908-8 Крышка направляющей 90 руб.
228 286212-1 Резиновый наконечник 20 13 руб.
229 154608-3 Основание в сборе для 2704 8855 руб.
230 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
231 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 руб.
232 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 41 руб.
233 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 615 руб.
234 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 6 руб.
235 271318-8 Ручка-регулятор 37 183 руб.
236 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 руб.
237 921342-8 Болт с шестигранной гол.M6х25 11 руб.
238 271320-1 Ручка-регулятор 37 291 руб.
239 252197-3 Шестигр.гайка M14 85 руб.
240 421926-7 Держатель для 2704 255 руб.
241 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 9 руб.
242 253797-2 Плоская шайба 14 JR3030/T 9 руб.
243 265537-6 Болт M14х65 с шестигран.гол. 413 руб.
244 921462-8 Болт с шестигранной гол.M8х40 24 руб.
245 861373-4 2704 NAME PLATE call
246 911344-2 Винт M6х25 19 руб.
247 317865-6 Стопорный упор 695 руб.
248 266364-4 Болт M8х35 28 руб.
249 345522-6 Направляющая 2704 75 руб.
250 256769-6 Шпилька 6 44 руб.
251 317872-9 Направляющая 746 руб.
252 266378-3 Винт M5х5 к 2704 11 руб.
253 345523-4 Ограничитель на 2704 70 руб.
254 324530-0 Измерит. шкала 82 руб.
255 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/ 6 руб.
256 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 30 руб.
257 252650-9 Гайка с накаткой M8 43 руб.
258 273524-1 Боковая ручка 28 2965 руб.
259 922333-2 Болт с внутр.шестигран.М6х20 38 руб.
260 317897-3 Линейка для 2704 1831 руб.
261 345521-8 Параллельный упор для 2704 160 руб.
262 317864-8 Адаптер 778 руб.
263 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 6 руб.
264 418945-2 Защитное стекло 81 руб.
265 418943-6 Крышка 54 руб.
266 154699-4 Держатель линейки для 2704 2094 руб.
267 265768-7 Винт-барашек M6х52 к 2704 90 руб.
268 418948-6 Направляющая 108 руб.
269 265954-0 Самонарез.винт РT3х8 зажимной 4 руб.
270 231485-1 Компрессионная пружина 4 12 руб.
271 418947-8 Параллельный упор для 2704 578 руб.
272 231485-1 Компрессионная пружина 4 12 руб.
273 345560-8 Стопорная пластина для 2704 181 руб.
274 265155-0 Винт(+) M5х25 к 2704 23 руб.
275 418946-0 Рычаг 93 руб.
276 231297-2 Компрессионная пружина 9 6 руб.
277 418944-4 Рычаг стопора 54 руб.
278 253874-0 Плоская шайба 4 9 руб.
279 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 11 руб.
280 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 6 руб.
281 911238-1 Винт M5х22 11 руб.
282 345566-6 Держатель рукоятки для 2704 244 руб.
283 345559-3 Держатель рукоятки для 2704 304 руб.
284 256029-6 Шпилька 8 38 руб.
285 256200-2 Шпилькa 5 13 руб.
286 911118-1 Винт M4х12 6 руб.
287 345564-0 LOCK PLATE STAY call
288 256200-2 Шпилькa 5 13 руб.
289 345565-8 Крючок линейки 251 руб.
290 265154-2 Винт(+) M5х655 к 2704 429 руб.
291 324555-4 Гайка М5 для 2704 126 руб.
292 256262-0 Шпилька 5 28 руб.
293 345562-4 Крышка корпуса 2704 98 руб.
294 256262-0 Шпилька 5 28 руб.
295 231683-7 Торсионная пружина 8 36 руб.
296 313123-8 Крышка корпуса 2704 187 руб.
297 345563-2 Крышка корпуса 2704 265 руб.
298 911118-1 Винт M4х12 6 руб.
299 911118-1 Винт M4х12 6 руб.
300 345561-6 Крышка корпуса 2704 117 руб.
301 256262-0 Шпилька 5 28 руб.
302 154699-4 Держатель линейки для 2704 2094 руб.
303 317874-5 Направляющая 1314 руб.
304 122734-6 Шарнирная линейка с уровнем Включает: 247-258,303,306-309 2810 руб.
305 122739-6 Линейка с уровнем Включает: 259-302 7158 руб.
306 265160-7 Потайной винт(+) M4х8 к 2704 15 руб.
308 267305-3 Плоская шайба 5/16' 15 руб.
309 419219-4 Направляющая 2704 75 руб.
310 257262-3 Кольцо 16 82 руб.
311 262559-7 Bтулка 14 для 2704 25 руб.
312 345536-5 Корпус основания для 2704 2405 руб.
313 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 11 руб.
314 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 30 руб.
315 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 30 руб.
316 418616-1 Кнопка включения для LH1040/ 52 руб.
317 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 23 руб.
318 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 23 руб.
319 231025-5 Компрессионная пружина 8 4 руб.
320 231025-5 Компрессионная пружина 8 4 руб.
321 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 11 руб.
322 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 11 руб.
323 418617-9 Кнопка выключения для LH1040/ 55 руб.
324 652772-9 Реле выключателя для LH1040/ 4473 руб.
325 631613-2 Эл. блок плавного пуска 2704/ 1675 руб.
326 654561-8 Предохранитель для 2012NB/ 116 руб.
327 645006-7 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 28 руб.
328 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 28 руб.
329 646049-2 Конденсатор к LS1013/JR3000VT/ 52 руб.
330 265740-9 Винт M5x15 к 2704/3708/RP0910/ 177 руб.
331 317879-5 Держатель направляющей 299 руб.
332 324564-3 Шток 2704 602 руб.
333 345537-3 Задний упор для модели 2704 1363 руб.
334 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 9 руб.
335 931502-4 Шестигранная гайка M10 18 руб.
336 961016-9 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 12 руб.
337 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 9 руб.
A01 194094-6 TIPPED SAW BLADE 260 SET call
A02 419093-0 Соединительная втулка 2704 179 руб.
A03 416772-1 Толкатель заготовки к LH1040/ 278 руб.
A04 781038-1 Гаечный ключ 19 202 руб.
A05 782024-5 Гаечный ключ 13-22 202 руб.
A06 783203-8 Шестигранный ключ 5 19 руб.
5001 213023-1 О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/ 5 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION