25.07.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 2708

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2708Схема Makita 2708

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 2708Схема Makita 2708

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 2708"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 652012-5 Винт M4х8 9 руб.
2 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 37 руб.
3 211068-3 Подшипник 6200LB 220 руб.
4 157243-6 Корпус двигателя для 2708 2932 руб.
5 341887-4 Указатель B 266 руб.
6 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 13 руб.
7 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 18 руб.
8 181044-0 Угольные щетки CB-153 107 руб.
10 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 30 руб.
11 524698-4 Cтатор в сборе 220В 220V 3145 руб.
12 321478-7 Шпилька М12 924 руб.
13 411448-5 Защита статора на 2708 248 руб.
14 951157-9 Пружинный штифт 5-16 2708 12 руб.
15 514552-0 Pотор 200-220В в сборе к 2708220V Включает: 3,10,17-19 5706 руб.
16 271254-8 Ручка-регулятор 45 2708 549 руб.
17 241515-0 Крыльчатка 92 для 2412N/2414NB 70 руб.
18 213202-1 Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/ 57 руб.
19 211206-7 Подшипник 15/35 192 руб.
20 315431-3 Корпус редуктора 2486 руб.
21 911241-2 Винт M5х25 к DA6301/2708/9401/ 11 руб.
22 922316-2 Болт с внутр.шестигран.М6х14 19 руб.
23 341927-8 Пластина крепления кожуха 114 руб.
24 341928-6 Шайба 51 руб.
25 168192-2 Защита лезвия 2708 7255 руб.
26 254013-5 Сегментная шпонка 5 28 руб.
27 931502-4 Шестигранная гайка M10 18 руб.
28 253024-7 Плоская шайба 10 16 руб.
29 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 12 руб.
31 912312-8 Потайной винт М6х12 8 руб.
32 272224-0 LEVER 95 call
33 265920-7 Болт M10х18 фиксации 2708 139 руб.
34 168098-4 Каркас 11 руб.
35 341870-1 Соединитель 447 руб.
36 231758-2 Натяжная пружина 13 134 руб.
37 253813-0 Плоская шайба 12 24 руб.
38 265279-2 Болт M10с шестигранной головк. 429 руб.
39 221731-0 Косозубая шестерня 45 к 2708 980 руб.
40 961060-6 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 25 руб.
41 212066-0 Игольчатый подшипник 1015 575 руб.
43 263015-0 Нейлоновая шпилька 10 18 руб.
44 321741-8 деталь 1048 руб.
45 951157-9 Пружинный штифт 5-16 2708 12 руб.
46 257588-3 Bтулка 9 для 2708 141 руб.
47 253733-8 Плоская шайба 9 16 руб.
49 253847-3 Плоская шайба 40 90 руб.
50 211306-3 Подшипник 6204LLB 484 руб.
51 321477-9 Шпиндель к 2708 2095 руб.
52 257626-1 Bтулка 8 для 2708 121 руб.
53 256165-8 Шпилька 8 38 руб.
54 311574-9 Крышка корпуса редуктора 2708 3727 руб.
55 341886-6 Указатель A 207 руб.
56 911204-8 PAN HEAD SCREW M5X8 call
57 164622-1 Кожух диска для 2708 834 руб.
58 224195-7 Внутренний фланец 55 1064 руб.
59 224196-5 Наружный фланец 55 966 руб.
60 931602-0 Шестигранная гайка M12 HM1800/ 36 руб.
61 911312-5 PAN HEAD SCREW M6X12 call
63 342788-9 Вставка 632 руб.
64 155863-0 TABLE COMPLETE call
65 911316-7 Винт M6х14 11 руб.
66 911316-7 Винт M6х14 11 руб.
67 155623-0 Передняя панель 1767 руб.
68 664974-5 POWER SUPPLY CORD AWG#16-3-0.7 call
69 265391-8 Болт(+) M6х16 с шестигран.гол. 13 руб.
70 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 6 руб.
71 286202-4 Резиновый наконечник 20 18 руб.
72 911344-2 Винт M6х25 19 руб.
73 155817-7 BASE COMPLETE Включает: 71 call
74 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 115/220V 11 руб.
75 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
76 651881-1 Выключатель 2BSO-2 для 2708 220/240V 13 руб.
77 682505-8 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 32 руб.
78 666333-9 Кабель резиновый 1.00-3-2.5 220V 602 руб.
79 411447-7 деталь 58 руб.
80 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 28 руб.
81 342789-7 Стопорная пластина для 2708 41 руб.
82 922307-3 Болт с внутр.шестигран.М6х10 19 руб.
83 854783-2 NAME PLATE 2708 call
85 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 6 руб.
88 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 руб.
89 312749-3 Корпус подшипника для 2708 539 руб.
90 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 9 руб.
91 231378-2 Компрессионная пружина 24 38 руб.
92 342797-8 Держатель для 2708 39 руб.
93 911252-7 Винт M5х30 для 2708/9910/9911 13 руб.
94 267015-2 Плоская шайба 9 21 руб.
400 271401-1 Ручка-регулятор 32 2702/2708 75 руб.
401 253047-5 Плоская шайба 6 к HR4011C 8 руб.
402 315130-7 ANGLE RULE call
407 265809-9 Болт M8х500 с квадр.подголовн. 1206 руб.
408 315432-1 RULE HOLDER call
410 341888-2 RULE UNDER PLATE call
411 265391-8 Болт(+) M6х16 с шестигран.гол. 13 руб.
412 164620-5 RULER call
413 265391-8 Болт(+) M6х16 с шестигран.гол. 13 руб.
414 911214-5 PAN HEAD SCREW M5X12 call
415 816099-3 INDICATION PLATE call
416 273465-1 Боковая ручка 28 для 2708 236 руб.
421 792072-6 Пильный диск d203мм AEPD-016/96 1532 руб.
424 783203-8 Шестигранный ключ 5 19 руб.
425 411447-7 деталь 58 руб.
426 342690-6 SPACER call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION