28.03.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 3600B

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 3600BСхема Makita 3600B

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 3600B"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 271215-8 Ручка-регулятор 50 740 руб.
2 231231-2 Компрессионная пружина 12 10 руб.
3 252203-4 Гайка M10-15 620 руб.
4 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 13 руб.
5 811818-2 NAME PLATE 3600B call
6 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 руб.
7 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
8 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
9 652155-3 Информационная табличка 25 руб.
10 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
11 251861-3 Bинт M10x77 3612C/3600B/ 135 руб.
12 323559-3 Полугайка для 3612/3612С/3600B 320 руб.
13 231142-1 Компрессионная пружина 10 11 руб.
14 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 21 руб.
15 272404-8 Ручка-регулятор 59 прав. часть 390 руб.
16 951160-0 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 13 руб.
17 157705-4 UNDER HOUSING call
18 763601-2 Цанговый патрон 12мм к 3600B/ 1440 руб.
19 345114-1 Пылезащитная крышка к 3600B 130 руб.
20 911201-4 Винт M5х8 3600B/UB120D/UB140D 7 руб.
21 265269-5 Болт M5х12 с шестигранной гол. 13 руб.
22 341933-3 Рычаг стопора 96 руб.
24 265813-8 Болт М10 фиксации 3600B/3612C 210 руб.
25 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 14 руб.
26 951160-0 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 13 руб.
27 272403-0 Ручка-регулятор 59 левая часть 390 руб.
28 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 21 руб.
29 343267-0 Защита статора на 3600B 240 руб.
30 211129-9 Подшипник 12/32 194 руб.
31 241612-2 Крыльчатка 86 для 3600B 760 руб.
32 514898-4 Pотор 220В в сборе Включает: 30,31,33,34 12 руб.
33 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 29 руб.
34 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 199 руб.
35 410258-7 Защита статора к 3600B/3612BR 88 руб.
36 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 39 руб.
37 524425-9 Cтатор в сборе 220В 3380 руб.
38 159470-1 Корпус двигателя в сборе 3600B 3730 руб.
39 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 360 руб.
40 682504-0 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 35 руб.
41 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 115/220V 13 руб.
42 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7 руб.
43 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32 руб.
44 651472-8 Выключатель ST220KDY-1 /3700B 1220 руб.
45 411232-8 Разделитель 69 руб.
46 413017-8 Пластина основания для 3600B 1220 руб.
47 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 4 руб.
48 316829-7 STOPPER call
49 931303-0 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 11 руб.
50 921342-8 Болт с шестигранной гол.M6х25 13 руб.
51 253932-2 Волновая шайба 10 10 руб.
52 253173-0 Плоская шайба 10 20 руб.
53 253932-2 Волновая шайба 10 10 руб.
54 251423-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 159 руб.
55 314062-5 Штырь для 3600В/3612С/3612BR/ 141 руб.
56 233053-6 Компрессионная пружина 12 75 руб.
57 924316-8 Болт-барашек M6х15 32 руб.
58 231071-8 Компрессионная пружина 9 6 руб.
59 154307-7 Основание в сборе для 3600B 4520 руб.
60 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7 руб.
62 233053-6 Компрессионная пружина 12 75 руб.
63 253905-5 Волновая шайба 23 19 руб.
66 231574-2 Торсионная пружина 15 32 руб.
400 154233-0 Держатель для 3600B/3612BR 1710 руб.
401 251830-4 Bинт M10x34 3600B/3612C/ 173 руб.
402 163053-1 Ролик для 3600B/3612BR 300 руб.
403 342427-1 Держатель 186 руб.
404 924206-5 Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/ 26 руб.
405 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 4 руб.
406 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7 руб.
407 924311-8 Болт-барашек M6х12 к 4110C/ 50 руб.
408 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 4 руб.
409 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 руб.
410 342428-9 Паралл.направляющая для 3612C/ 240 руб.
414 344364-5 Направляющая втулка 16 к 3600B 96 руб.
415 781029-2 Гаечный ключ 21 для 3600B 131 руб.
416 781012-9 Гаечный ключ 23 для 3600B 93 руб.
904 654532-5 Соединитель к 4350CT 35 руб.
905 232097-3 LEAF SPRING call
906 911219-5 PAN HEAD SCREW M5X14 call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION