23.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 3612BR

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 3612BRСхема Makita 3612BR

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 3612BR"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 252625-8 Гайка M10 на 3612/3612BR/3612C 148 руб.
2 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 59 руб.
3 157109-0 Корпус двигателя для 3612BR 4480 руб.
4 854939-7 NAME PLATE 3612BR call
5 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 руб.
6 524708-7 Cтатор в сборе 220В 220V 4230 руб.
7 911938-3 Винт M5х85 58 руб.
8 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 17 руб.
9 211326-7 Подшипник 20/42 370 руб.
10 410127-2 Ручка-регулятор левая часть 340 руб.
11 155763-4 Кронштейн двигателя для 3612BR 6560 руб.
12 231142-1 Компрессионная пружина 10 11 руб.
13 323559-3 Полугайка для 3612/3612С/3600B 320 руб.
14 911261-6 Винт M5х40 к 4110C/9401/9900B/ 19 руб.
15 763629-0 Гайка цанги к 3612С/3612BR/ 200 руб.
16 763628-2 Цанговый зажим 12мм к 3612С/ 820 руб.
17 911363-8 PAN HEAD SCREW M6X40 call
18 410126-4 Ручка-регулятор правая часть 340 руб.
19 231574-2 Торсионная пружина 15 32 руб.
20 265813-8 Болт М10 фиксации 3600B/3612C 210 руб.
21 341933-3 Рычаг стопора 96 руб.
23 265269-5 Болт M5х12 с шестигранной гол. 13 руб.
24 962062-5 Стопорное кольцо R-12 9609NB/ 17 руб.
25 256606-4 Шпилька 6 62 руб.
26 231037-8 Компрессионная пружина 7 7 руб.
27 251861-3 Bинт M10x77 3612C/3600B/ 135 руб.
28 285657-0 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 72 руб.
29 241823-9 Крыльчатка 92 для 3612BR 250 руб.
30 514823-5 Pотор 220В в сборе для 3612BR220V Включает: 29,31,32 6810 руб.
31 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 29 руб.
32 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 199 руб.
33 253913-6 Волновая шайба 20 17 руб.
34 924206-5 Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/ 26 руб.
35 410258-7 Защита статора к 3600B/3612BR 88 руб.
36 410128-0 Пылеотражатель для 3612/3612C/ 173 руб.
37 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 65 руб.
38 651471-0 Выключатель STE215K для 3612BR 1277 руб.
39 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7 руб.
40 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 21 руб.
41 410297-7 Защитный кожух выключателя 192 руб.
42 911143-2 Винт M4х22 к 6317D/6312BR/ 10 руб.
43 652102-4 Шестигранная гайка M12 3612BR/ 29 руб.
44 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
45 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
46 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 42 руб.
47 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 650 руб.
48 314062-5 Штырь для 3600В/3612С/3612BR/ 141 руб.
49 231329-5 Компрессионная пружина 11 64 руб.
50 151158-9 Основание в сборе для 3600BR 3520 руб.
51 924216-2 Болт-барашек M5х15 к LS1440/ 36 руб.
52 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 руб.
53 265333-2 Болт(+) M5х16 с шестигран.гол. 17 руб.
54 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 руб.
55 265336-6 Болт(+) M5х40 с шестигран.гол. 23 руб.
56 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 руб.
57 251423-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 159 руб.
58 231231-2 Компрессионная пружина 12 10 руб.
59 265335-8 Болт(+) M5х28 с шестигран.гол. 21 руб.
60 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 руб.
61 134205-1 Упор в сборе 3612/3612C/3612BR Включает: 53-56,59-61 1280 руб.
62 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7 руб.
63 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 4 руб.
64 413024-1 Пластина основания для 3612C/ 500 руб.
67 286235-9 Резиновый наконечник 11 29 руб.
400 154233-0 Держатель для 3600B/3612BR 1710 руб.
401 251830-4 Bинт M10x34 3600B/3612C/ 173 руб.
402 342427-1 Держатель 186 руб.
403 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7 руб.
404 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 4 руб.
405 924206-5 Болт-барашек M5х10 к 3612 BR/ 26 руб.
406 163053-1 Ролик для 3600B/3612BR 300 руб.
407 342428-9 Паралл.направляющая для 3612C/ 240 руб.
408 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 руб.
409 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 4 руб.
410 924311-8 Болт-барашек M6х12 к 4110C/ 50 руб.
412 763807-2 Зажимная втулка 10мм 3612BR 200 руб.
413 781213-9 Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/ 83 руб.
414 781030-7 Гаечный ключ 24 к 3612/3612C/ 139 руб.
416 D-07892 Пазовая фреза 12x30x12x25x2T MAK2-91597 810 руб.
417 164470-8 Направляющая втулка 27 3612BR 570 руб.
420 763804-8 Зажимная втулка 8мм (метр.) 166 руб.
500 122256-6 Направляющий держатель 3612C Включает: 400,401,408-410 1180 руб.
501 123022-4 Контурная направляющая 3612BR Включает: 402-406 290 руб.
900 232103-4 Плоская пружина 230 руб.
901 911219-5 PAN HEAD SCREW M5X14 call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION