21.10.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 3708FC

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 3708FCСхема Makita 3708FC

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 3708FC"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 665394-6 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 552 руб.
2 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 38 руб.
3 853541-3 NAME PLATE 3708FC call
4 417747-3 Задн. крышка корпуса двигателя 236 руб.
5 631487-1 Контроллер для 3707FC/3708FC 3227 руб.
6 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
7 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 руб.
8 643928-5 Колпачок щеткодержателя 3707/ 37 руб.
9 191940-4 Угольные щетки CB-411 157 руб.
10 183417-3 Задний корпус двигателя Включает: 25 1282 руб.
11 595064-2 Cтатор в сбоpe 230-240В 1886 руб.
12 266004-4 Самонарез.винт PT4х70 фланец 34 руб.
13 259039-2 Стопорная шайба 6 4340/9566C/ 6 руб.
14 688117-5 Магнитная втулка для GD0800C/ 108 руб.
15 253332-6 Тонкая шайба 6 11 руб.
16 267756-0 Волновая шайба 6 для BO6040/ 6 руб.
17 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 246 руб.
18 210017-7 Подшипник 607DDW 150 руб.
19 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 11 руб.
20 517569-2 ARMATURE ASS'Y 230-240V Включает: 18,19,21,22 call
21 240049-0 Крыльчатка 48 3707/3708F/3708 157 руб.
22 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 6 руб.
23 211236-8 Подшипник 6002DDW 292 руб.
24 651423-1 Выключатель к 3706/3707/3708/ 201 руб.
25 819720-3 Этикетка с эмблемой 36х11мм 16 руб.
26 654544-8 Предохранитель 59 руб.
29 251991-0 Самонарез.винт(+)M4х12 8 руб.
30 631480-5 деталь 1507 руб.
31 266053-1 Самонарез.винт PT4х35 фланец 21 руб.
32 153347-2 Корпус двигателя в сборе 3707 693 руб.
33 763607-0 Цанговый зажим 6мм к 3707/ 145 руб.
34 763606-2 Гайка цанги 6 к 3708F/3700B/ 172 руб.
35 251814-2 Bинт M6x18 48 руб.
36 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 4 руб.
37 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 руб.
38 153351-1 Основание в сборе на 3708/F/FC 2195 руб.
39 414304-8 Пластмассовый упор для 3708F/ 445 руб.
40 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 11 руб.
41 421566-1 Ролик к 3707/3707F/3708/3708F/ 25 руб.
42 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 6 руб.
43 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 6 руб.
44 267214-6 Плоская шайба 6 для 3707/3708/ 28 руб.
45 324243-3 Опорный штифт для 3707/3708/ 174 руб.
46 951060-4 Пружинный штифт 3-14 для 3707/ 8 руб.
47 421818-0 Резиновый колпачок для 3707/ 18 руб.
48 345229-4 Рычаг стопора для 3707/3708/ 150 руб.
49 252646-0 Барашковая гайка M5 149 руб.
50 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 4 руб.
51 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 6 руб.
52 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 9 руб.
53 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 6 руб.
54 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 4 руб.
55 265740-9 Винт M5x15 к 2704/3708/RP0910/ 177 руб.
56 267248-9 Плоская шайба 8 34 руб.
57 923241-0 Болт с квадр.осн.шляпки M5х25 11 руб.
58 253905-5 Волновая шайба 23 17 руб.
A01 122389-7 Контурная направляющая Включает: A02-A10INC A02-A08,A10 878 руб.
A02 251819-2 Bинт M6 3707/3700B/3708F/3703 101 руб.
A03 265135-6 Винт(+) M4x10 с потай.головкой 9 руб.
A04 341136-9 Крючок к 3700B/3703/3707/3708/ 13 руб.
A05 251420-3 Винт(-) M5 с плоской головкой 90 руб.
A06 323495-3 Ролик 11 к 3700B/3707F/3708F/ 30 руб.
A07 312396-0 Направляющий держатель к 3707/ 109 руб.
A08 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 руб.
A09 253903-9 Волновая шайба 6 6 руб.
A10 251815-0 Bинт M6x25 3707/9403/9920/ 56 руб.
A11 343577-5 Направляющая втулка 10 к 3707/ 31 руб.
A12 781003-0 Гаечный ключ 10 3700B/3708/906 65 руб.
A13 781008-0 Гаечный ключ 17 3700B/3707/ 81 руб.
A14 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 13 руб.
A15 253903-9 Волновая шайба 6 6 руб.
A16 934301-3 Барашковая гайка M6 26 руб.
A17 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 руб.
A18 D-09167 Пазовая фреза 6x18x6x32x1T AEPD-003/92 590 руб.
A19 343627-6 Параллельный упор 415 руб.
A20 421345-7 Соединительная втулка 101 руб.
A21 163299-9 Гибкий шланг 360 руб.
A22 251358-2 Винт(+) M4х8 6 руб.
A23 343593-7 Направляющая пластина 82 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION