24.05.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 3901

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 3901Схема Makita 3901

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 3901"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 911136-9 Винт M4х20 6 руб.
2 221357-8 Спирально-конич.шестерня 11 666 руб.
3 213407-3 О-Кольцо 26 резиновое 9 руб.
4 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 188 руб.
5 341398-9 Пластина 93 руб.
6 241509-5 Крыльчатка 60 для 3901/9504BH 114 руб.
7 511908-8 Pотор в сборе для 3901/9505BH Включает: 6,17,18 2607 руб.
8 911596-5 PAN HEAD SCREW M4X70 call
9 593138-3 Cтатор в сбоpe 220В для 3901 1510 руб.
10 159283-0 Корпус двигателя в сб. 9505BH/ Включает: 11 1230 руб.
11 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
12 411328-5 Тяга выключателя 103 руб.
13 257903-1 Cтопорное кольцо E-2.3 4 руб.
14 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 26 руб.
15 191940-4 Угольные щетки CB-411 157 руб.
16 414663-0 Рычаг выключателя 129 руб.
17 210025-8 Подшипник 627LLB 128 руб.
18 681614-0 Изоляционная шайба к HP1300S/ 19 руб.
19 415253-2 Боковая ручка для 3901 294 руб.
20 922422-3 Болт с внутр.шестигран.М8х16 24 руб.
21 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 5 руб.
22 157393-7 Корпус редуктора Включает: 3 1983 руб.
23 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 9 руб.
24 221356-0 Спирально-конич.шестерня 36 1101 руб.
25 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 17 руб.
26 211106-1 Подшипник 6201LLB 177 руб.
27 322658-8 Шпиндель к 3901 1424 руб.
28 322657-0 Шток 3901 300 руб.
29 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 13 руб.
30 316494-2 Направляющая пластина для 3901 2074 руб.
31 256689-4 Шпилькa 4 98 руб.
32 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 30 руб.
33 231795-6 Натяжная пружина 8 101 руб.
34 231282-5 Компрессионная пружина 2.4 12 руб.
35 216001-0 Стальной шарик 3,5 4 руб.
36 253804-1 Плоская шайба 6 9 руб.
37 252133-9 Шестигр.гайка M6 32 руб.
38 272229-0 Рычаг 40 для BSS610 91 руб.
39 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U 9 руб.
40 162163-1 Резиновый наконечник для 3901 160 руб.
41 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 6 руб.
42 316496-8 Кожух диска для 3901 3116 руб.
43 224505-8 Крепежная гайка 10-40 170 руб.
44 B-12924 Шпоночная фреза 100х22х6T AEPD-0016/97AEPD-001/100 1593 руб.
45 224280-6 Внутренний фланец 40 177 руб.
46 232131-9 Плоская пружина 83 руб.
47 265716-6 Винт M5x10 36 руб.
48 213008-7 О-Кольцо 22,4 резиновое 12 руб.
49 415252-4 Адаптер к пылесосу к 3901 69 руб.
50 911198-7 PAN HEAD SCREW M4X70 call
51 410190-5 Задняя крышка корпуса двигател 260 руб.
52 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 339 руб.
53 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 38 руб.
54 645173-8 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 301 руб.
55 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 4 руб.
56 651651-8 Выключатель SS203KY-4 к 3901/ 628 руб.
57 231223-1 Компрессионная пружина 6 21 руб.
58 316495-0 Основание для 3901 3760 руб.
59 265026-1 Винт(+) М4 к 4351FCT 17 руб.
60 316491-8 Упор для 3901 295 руб.
61 231282-5 Компрессионная пружина 2.4 12 руб.
62 216001-0 Стальной шарик 3,5 4 руб.
63 911136-9 Винт M4х20 6 руб.
64 316493-4 Корпус подшипника для 3901 2188 руб.
65 254002-0 Сегментная шпонка 3 25 руб.
66 911267-4 PAN HEAD SCREW M5X45 call
67 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 6 руб.
68 410191-3 Держатель выключателя к 3901/ 154 руб.
69 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 11 руб.
70 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 6 руб.
71 687637-6 Установочная пластина 3901 21 руб.
72 857433-8 NAME PLATE 3901 call
73 931203-4 Шестигранная гайка M5 5 руб.
A01 921332-1 Болт с шестигранной гол.M6х20 11 руб.
A02 316492-6 Зажим 314 руб.
A03 150455-0 Упор к 3901 2041 руб.
A04 226217-9 Прямозубая шестерня 16 25 руб.
A05 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 6 руб.
A06 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 11 руб.
A07 271415-0 Ручка-регулятор 20 3901 284 руб.
A08 232130-1 Плоская пружина 24 руб.
A09 253804-1 Плоская шайба 6 9 руб.
A10 252133-9 Шестигр.гайка M6 32 руб.
A11 272229-0 Рычаг 40 для BSS610 91 руб.
A12 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U 9 руб.
A13 782401-1 Ключ зажимной гайки 20 69 руб.
A14 122474-6 Пылесборник для 3901 321 руб.
A15 824540-2 Пластиковый чемодан 1453 руб.
A16 415579-2 Установочная пластина 4 3901 48 руб.
2001 122473-8 Упор для 3901 Включает: A01,A02,A03-A12 1935 руб.
5004 652008-6 Винт M3,5х7 для 3901/3706/1902 6 руб.
5005 652250-9 Зажимная шайба 11 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION