23.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 5008MG

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 5008MGСхема Makita 5008MG

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 5008MG"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 266283-4 Болт M8х20 с внутр.шестигран. 24 руб.
2 224409-4 Наружный фланец 35 111 руб.
3 224412-5 Внутренний фланец 35 148 руб.
4 257279-6 Кольцо 16 24 руб.
5 961201-4 Стопорное кольцо S-42 70 руб.
6 266398-7 Самонарезающийся винт 4х12 7 руб.
7 272258-3 Рычаг 37 для 5008MG 89 руб.
8 318175-4 Защитный кожух 1180 руб.
9 231848-1 Натяжная пружина 4 114 руб.
10 345422-0 Прокладка для модели 4131 87 руб.
11 285848-3 Фиксатор подшипника 23-36 65 руб.
12 210301-0 Подшипник 6003DDW 330 руб.
13 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
14 318056-2 Корпус подшипника 166 руб.
15 324690-8 Шпиндель 200 руб.
16 226662-8 Косозубая шестерня 43 440 руб.
17 211031-6 Подшипник 608LLB 133 руб.
18 213623-7 О-Кольцо 46 резиновое 10 руб.
19 596289-1 Cтатор в сбоpe 240В для 5008MG 2760 руб.
20 266397-9 Болт 5х50 с внутр.шестигран. 10 руб.
21 419548-5 Защита статора 52 руб.
22 211031-6 Подшипник 608LLB 133 руб.
23 681625-5 Изоляционная шайба для HR2010/ 14 руб.
24 517763-6 Ротор 240В в сборе Включает: 22,23,25,29,30 3860 руб.
25 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 89 руб.
26 231297-2 Компрессионная пружина 9 7 руб.
27 345717-1 Стопорная ручка 48 руб.
28 286275-7 Крышка маслянного канала 13 руб.
29 267280-3 Плоская шайба 15 для LS1040/ 7 руб.
30 211236-8 Подшипник 6002DDW 310 руб.
31 261132-0 Уретановая шайба 26 24 руб.
32 188446-1 Кожух диска для 5008MG Включает: 33 2530 руб.
33 819234-2 MAKITA LOGO PLATE call
34 251247-1 Винт(+) M6х20 12 руб.
35 262552-1 Резиновая втулка 6 для 5008MG 61 руб.
36 419553-2 Крышка рукоятки 480 руб.
37 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 650 руб.
38 682564-2 Усилитель кабеля для DA4031 83 руб.
39 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
40 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 10 руб.
41 654531-7 Предохранитель 1P 68 руб.
42 631710-4 Лампа подсветки 610 руб.
43 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32 руб.
44 651189-3 Выключатель TG933TN-2 720 руб.
45 158100-1 Корпус двигателя в сборе 1650 руб.
46 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
47 331719-3 Втулка 9 37 руб.
48 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7 руб.
49 272253-3 Рычаг 56 101 руб.
50 252199-9 Шестигр.гайка M8-13 29 руб.
51 257953-6 Стопорное кольцо 24 руб.
52 188448-7 Задняя крышка корпуса Включает: 54 670 руб.
53 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
54 819237-6 MAKITA LOGO LABEL call
55 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 14 руб.
56 863999-8 5008MG NAME PLATE call
57 419550-8 Передняя рукоятка для 5007MG 250 руб.
58 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
59 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
60 257953-6 Стопорное кольцо 24 руб.
61 272253-3 Рычаг 56 101 руб.
62 252199-9 Шестигр.гайка M8-13 29 руб.
63 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7 руб.
64 345835-5 Направляющий упор 107 руб.
65 256511-5 Шпилька 6-7 12 руб.
66 257759-2 Втулка 6 к 5008MG 35 руб.
67 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7 руб.
68 922261-1 Болт с внутр.шестигран.M5x40 14 руб.
69 266396-1 Болт М8х24 с внутр.шестигран. 22 руб.
70 331719-3 Втулка 9 37 руб.
71 345833-9 Ограничитель уровня глуб. 161 руб.
72 256511-5 Шпилька 6-7 12 руб.
73 266237-1 Болт M8х90 с квадр.подголовком 48 руб.
74 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 19 руб.
75 158423-7 Основание в сборе 5008MG 2030 руб.
76 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 19 руб.
77 251370-2 Винт(+) M5 12 руб.
78 419549-3 Регулировочное колесо 27 61 руб.
79 216008-6 Стальной шарик 4 7 руб.
80 233314-4 Компрессионная пружина 4 4 руб.
81 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 19 руб.
82 251858-2 Bинт M6x15 для 5008MG 48 руб.
83 253811-4 Плоская шайба 5 10 руб.
85 450351-5 Втулка 12 руб.
A01 164095-8 Паралл. упор для 5604/4105КВ 107 руб.
A02 783204-6 Шестигранный ключ 6 HS7100 30 руб.
A03 450079-5 Патрубок пылесборника 340 руб.
A04 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
A05 D-29050 Пил.диск 210x30x2,0x24T дер. 1260 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION