25.07.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 5014NB

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 5014NBСхема Makita 5014NB

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 5014NB"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 168147-7 Пильная шина для 5014NB 183 руб.
2 155803-8 Пылеотражатель 476 руб.
3 423120-7 Прокладка для 5014NB/5016NB 11 руб.
4 342905-1 деталь 193 руб.
5 168146-9 Тормозной рычаг 928 руб.
6 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 9 руб.
7 265861-7 Болт M6 с внутр.шестигран. 188 руб.
8 265862-5 Болт M6 с внутр.шестигран. 188 руб.
9 423120-7 Прокладка для 5014NB/5016NB 11 руб.
10 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 9 руб.
11 251426-1 Винт(-) M5х40 с плоской голов. 32 руб.
12 325549-2 Направляющий штифт 137 руб.
13 216011-7 Стальной шарик 5,6 6 руб.
14 231445-3 Компрессионная пружина 4 45 руб.
15 231778-6 Натяжная пружина 9 107 руб.
16 342870-4 Пластина крепления 5014NB/ 35 руб.
17 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 4 руб.
19 251697-0 Болт M8х17 фланца шестигранный 58 руб.
20 342871-2 Защитный кожух цепи 766 руб.
21 252043-0 Шестигр.гайка M8-13 21 руб.
22 267009-7 Плоская шайба 8 для 5014NB/ 109 руб.
23 155751-1 Крышка пылесборника 566 руб.
24 213417-0 Пыльник 30 19 руб.
25 152274-0 Цепная шестерня 5014NB/5016NB 2631 руб.
26 256421-6 Шпилька 6 75 руб.
27 342869-9 деталь 498 руб.
28 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 6 руб.
29 231372-4 Компрессионная пружина 5 21 руб.
30 410525-0 Выпускная труба B 95 руб.
31 213007-9 О-Кольцо 8 резиновое 5014NB 5 руб.
32 231400-5 Компрессионная пружина 3 15 руб.
33 216001-0 Стальной шарик 3,5 4 руб.
34 213022-3 О-Кольцо 3 резиновое 5 руб.
35 134374-8 Внешняя панель корпуса 1275 руб.
36 423135-4 Фильтр 12 руб.
37 213054-0 О-Кольцо 9 резиновое 6 руб.
38 410524-2 Выпускная труба A 5014NB STOP 80 руб.
39 242042-0 Крышка маслянного канала 116 руб.
40 134374-8 Внешняя панель корпуса 1275 руб.
41 421298-0 Клапан 141 руб.
42 412072-7 Трубка 3 для 5014NB/5016NB 35 руб.
43 911118-1 Винт M4х12 6 руб.
44 213022-3 О-Кольцо 3 резиновое 5 руб.
45 321946-0 Поршень 165 руб.
46 157517-5 Корпус редуктора 2522 руб.
47 256152-7 Шпилька 6 98 руб.
48 321396-9 Цепной ограничитель 225 руб.
49 223067-3 Муфта сцепления 5014NB/5016NB 2573 руб.
50 253878-2 Плоская шайба 10 21 руб.
51 257113-0 Kольцо 5 55 руб.
52 253308-3 Тонкая шайба 6 6 руб.
53 253184-5 Плоская шайба 5 8 руб.
54 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 9 руб.
55 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 4 руб.
56 342874-6 Подвижная пластина 43 руб.
57 265863-3 Болт M6 с внутр.шестигран. 188 руб.
58 157608-2 GEAR HOUSING COVER call
59 911231-5 Винт M5х20 для SR2300/1911B/ 9 руб.
60 273620-5 Боковая ручка 2142 руб.
61 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 9 руб.
62 211101-1 Подшипник 6001LLB 219 руб.
63 253084-9 Плоская шайба 12 9565/BO6040/ 11 руб.
64 342873-8 Ползун к 5014NB/5016NB 213 руб.
65 253771-0 Плоская шайба 16 28 руб.
66 221741-7 Косозубая шестерня 53 1244 руб.
67 913426-6 Винт фиксации M8х16 5014NB 98 руб.
68 342876-2 Пластина 19 руб.
69 231271-0 Компрессионная пружина 4 12 руб.
70 254032-1 Сегментная шпонка 5 47 руб.
71 321860-0 Шпиндель к 5014NB/5016NB 1204 руб.
72 267011-0 Плоская шайба 17 29 руб.
73 211251-2 Подшипник 6003LLB 228 руб.
74 211106-1 Подшипник 6201LLB 177 руб.
75 241093-0 Крыльчатка 97 для 5014B/5016NB 233 руб.
76 514557-0 Pотор 200-220В в сборе Включает: 74,75,77,78 5511 руб.
77 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 26 руб.
78 211068-3 Подшипник 6200LB 220 руб.
79 911295-9 PAN HEAD SCREW M5X70 call
80 410519-5 Защита статора к 5014NB/5016NB 327 руб.
81 524763-9 Cтатор в сборе 220В 3286 руб.
82 159088-8 Корпус двигателя для 5014NB 2233 руб.
83 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 руб.
84 855234-8 NAME PLATE 5014NB call
85 911231-5 Винт M5х20 для SR2300/1911B/ 9 руб.
86 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 11 руб.
87 181044-0 Угольные щетки CB-153 107 руб.
88 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 18 руб.
89 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 4 руб.
90 651040-7 Выключатель HPAH2-22S 992 руб.
91 263013-4 Резиновая шпилька 4 21 руб.
92 181787-4 HANDLE SET Включает: 100 call
93 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 9 руб.
94 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
95 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 руб.
96 682505-8 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 32 руб.
97 665527-3 Кабель резиновый 1.00-2-5.0 2874 руб.
98 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 11 руб.
99 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 6 руб.
100 181787-4 HANDLE SET Включает: 92 call
101 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 9 руб.
102 410630-3 Защитный кожух 5014NB/5016NB 111 руб.
103 911238-1 Винт M5х22 11 руб.
400 791141-0 Цепь 14 для 5014NB 1110 руб.
401 182229-1 Масло Включает: 402 155 руб.
402 242012-9 Выпускная труба 11 руб.
403 744003-1 Напильник 4 172 руб.
404 782212-4 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 108 руб.
405 783001-0 Плоская отвертка 6 102 руб.
406 414537-5 Защитный кожух 353 руб.
901 158024-1 Крючок для UC3530 84 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION