20.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 5500S

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 5500SСхема Makita 5500S

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 5500SСхема Makita 5500S

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 5500SСхема Makita 5500S

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 5500SСхема Makita 5500S

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 5500S"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 951172-3 SPRING PIN 5-32 call
2 951172-3 SPRING PIN 5-32 call
3 256414-3 Шпилька 6-29 470 руб.
4 231743-5 Натяжная пружина 22 1340 руб.
5 256621-8 Шпилька 16 350 руб.
6 256415-1 Шпилька 6-29 470 руб.
7 273008-9 Боковая ручка 27 для 5500S 330 руб.
8 164956-2 Трубка 2480 руб.
9 951172-3 SPRING PIN 5-32 call
10 163304-2 Шарнир 1190 руб.
11 961056-7 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/ 13 руб.
12 256620-0 Шпилька 16 300 руб.
13 951237-1 SPRING PIN 6-60 call
14 311470-1 деталь 9240 руб.
15 854666-6 NAME PLATE 5500S call
16 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 руб.
17 261502-3 Резиновая шайба 40 к 5500S 91 руб.
18 150209-5 Защитный кожух в сборе 5500S 6170 руб.
19 961102-6 Стопорное кольцо S-20 к 5500S/ 21 руб.
20 321158-5 Штифт корпуса натяжителя 5500S 480 руб.
21 251968-5 Установочный болт М8 5500S 133 руб.
22 150416-0 Ручка-регулятор 60 5500S 1390 руб.
23 265224-7 Болт M8х105с шестигранной гол. 80 руб.
24 311469-6 Рычаг(L) 2480 руб.
25 951160-0 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 13 руб.
26 951172-3 SPRING PIN 5-32 call
27 921472-5 Болт с шестигранной гол.M8х50 26 руб.
28 252026-0 Шестигр.гайка M8-17 118 руб.
29 911307-8 PAN HEAD SCREW M6X10 call
30 263003-7 Нейлоновая шпилька 5 20 руб.
31 154386-5 Каркас для 5500S Включает: 20,26 33750 руб.
32 341523-2 Крышка безопасности 1300 руб.
33 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 7 руб.
34 311468-8 Рычаг(R) 2480 руб.
35 331116-3 деталь 860 руб.
36 253065-3 Плоская шайба 8 25 руб.
37 921451-3 Болт с шестигранной гол.M8х30 45 руб.
38 164959-6 SWITCH BOX call
39 652014-1 Винт M4х8 10 руб.
40 651813-8 Выключатель V-152-3B5-MK 5500S 600 руб.
41 645261-1 NOISE SUPPRESSOR call
42 687606-7 Держатель кабеля для 5500S 21 руб.
43 911126-2 Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/ 7 руб.
45 687006-1 STRAIN RELIEF call
46 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 39 руб.
47 342186-7 деталь 88 руб.
48 911943-0 PAN HEAD SCREW M6X90 call
49 911943-0 PAN HEAD SCREW M6X90 call
50 665231-4 Кабель резиновый 1,00-3-2,5 1240 руб.
51 251697-0 Болт M8х17 фланца шестигранный 61 руб.
52 253752-4 Плоская шайба 8 21 руб.
53 224161-4 Наружный фланец 40 270 руб.
55 322581-7 Вал 3910 руб.
56 254221-8 Шпонка 4 5500S/KP312S 37 руб.
57 231268-9 Компрессионная пружина 18 118 руб.
58 253953-4 Тарельчатая шайба 17 5500S 62 руб.
59 165030-9 Кожух диска (левый) 5500S 2390 руб.
60 159289-8 Внеш.корпус редуктора к 5500S Включает: 61,235,239 2850 руб.
61 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
62 211251-2 Подшипник 6003LLB 240 руб.
63 221854-4 Прямозубая шестерня 32 1210 руб.
64 159290-3 Внутр.корпус редуктора к 5500S Включает: 232,233,237 3240 руб.
65 253952-6 Тарельчатая шайба 8 5500S 350 руб.
66 265228-9 Болт M8х20 с шестигранной гол. 75 руб.
67 221331-6 Спирально-конич.шестерня 20 1570 руб.
68 211106-1 Подшипник 6201LLB 186 руб.
69 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 7 руб.
70 221855-2 Прямозубая шестерня 38 820 руб.
71 321150-1 Шпиндель 940 руб.
72 961060-6 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 26 руб.
73 221856-0 Прямозубая шестерня 42 950 руб.
74 254001-2 Сегментная шпонка 4 32 руб.
75 321130-7 Главный шпиндель 1160 руб.
76 341554-1 деталь 181 руб.
77 911356-5 Винт M6х35 21 руб.
78 211106-1 Подшипник 6201LLB 186 руб.
79 213102-5 Пыльник 12 68 руб.
80 241098-0 FAN 86 call
81 513348-6 Pотор 220В L в сборе Включает: 78-80,82,84 9200 руб.
82 213051-6 Пыльник 10 56 руб.
83 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
84 211066-7 Подшипник 10/30 176 руб.
85 523308-0 Cтатор в сборе 220В 3470 руб.
86 681002-1 Изоляционная шайба 10 руб.
87 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
88 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
89 687606-7 Держатель кабеля для 5500S 21 руб.
90 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 7 руб.
91 341512-7 Задняя крышка корпуса двигател 8650 руб.
92 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 7 руб.
93 251972-4 Болт M8х14с внутр.шестигран. 200 руб.
94 265227-1 Болт M6х12 фланца шестигранный 77 руб.
95 792236-260 Пильный диск 235мм 4515 руб.
96 156591-0 Корпус двигателя для 5500S Включает: 83 3850 руб.
97 224163-0 Фланец 25 170 руб.
98 224169-8 Внутренний фланец 51 1060 руб.
99 913217-5 Винт фиксации M5х12 к 5500S 36 руб.
100 315143-8 Упор L для 5500S 8750 руб.
101 664187-8 Кабель резиновый №18-2-1,0 340 руб.
102 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 39 руб.
103 211301-3 Подшипник 6004LLB 490 руб.
104 157038-7 Корпус редуктора Включает: 240,241 4730 руб.
105 911356-5 Винт M6х35 21 руб.
106 211206-7 Подшипник 15/35 200 руб.
107 321154-3 Вал 189 руб.
108 221664-9 Косозубая шестерня 80 2080 руб.
109 253771-0 Плоская шайба 16 29 руб.
110 911356-5 Винт M6х35 21 руб.
111 157039-5 Корпус редуктора Включает: 243 2550 руб.
112 911341-8 Винт M6х25 13 руб.
113 221665-7 Косозубая шестерня 91 2940 руб.
114 915406-8 BINDING HEAD SCREW M8X10 call
115 211211-4 Подшипник 6302LLB 460 руб.
116 221331-6 Спирально-конич.шестерня 20 1570 руб.
117 321153-5 Вал пильного диска 3830 руб.
118 165031-7 Кожух диска (правый) 5500S 2390 руб.
119 341555-9 деталь 181 руб.
120 664186-0 Кабель резиновый №18-2-0,4 165 руб.
121 513363-0 Pотор 220В R в сборе Включает: 122,285-288 9140 руб.
122 241018-4 FAN 86 call
123 792235-460 Пильный диск 235мм 3833 руб.
124 315142-0 Упор R для 5500S 8560 руб.
125 523313-7 Cтатор в сборе 220В 3470 руб.
126 931401-0 Шестигранная гайка M8 к 5500S 20 руб.
127 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7 руб.
128 310042-9 Зажимная колодка левая 5500S 12000 руб.
129 441053-4 деталь 450 руб.
130 912451-4 COUNTERSUNK HEAD SCREW M8X30 call
131 322682-1 Зажимной винт 5500S 2100 руб.
133 310041-1 Зажимная колодка правая 5500S 12000 руб.
134 272210-1 Рычаг 45 250 руб.
135 231005-1 Компрессионная пружина 7 9 руб.
136 921492-9 HEX. BOLT M8X70 call
137 231297-2 Компрессионная пружина 9 7 руб.
138 951216-9 SPRING PIN 6-28 call
139 311838-1 Зажимная опора для 5500S 21920 руб.
140 961065-6 STOP RING E-15 call
141 924316-8 Болт-барашек M6х15 32 руб.
142 951163-4 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 13 руб.
143 231005-1 Компрессионная пружина 7 9 руб.
144 263003-7 Нейлоновая шпилька 5 20 руб.
145 331118-9 Ограничит.трубка 2670 руб.
146 951154-5 SPRING PIN 5-14 call
147 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7 руб.
148 271061-9 HANDLE 95 call
149 271408-7 Ручка-регулятор 20 96 руб.
150 256634-9 Шпилька 8 50 руб.
151 271610-2 Ручка-регулятор 40 5500S 116 руб.
152 951172-3 SPRING PIN 5-32 call
153 311466-2 Упор 2310 руб.
154 321156-9 Винт M14 5500S 430 руб.
155 331119-7 Втулка 96 руб.
156 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 6 руб.
157 265312-0 Болт M8х20 с шестигранной гол. 42 руб.
158 921457-1 HEX. BOLT M8X35 call
159 163131-7 Рычаг ручной подачи для 5500S 2570 руб.
160 331163-4 Втулка 200 руб.
161 321398-5 Штифт 3610 руб.
162 931401-0 Шестигранная гайка M8 к 5500S 20 руб.
163 321155-1 Ролик для 4300BA 2060 руб.
164 263006-1 Нейлоновая шпилька 6 20 руб.
165 231071-8 Компрессионная пружина 9 6 руб.
166 924436-8 Болт-барашек M8х25 83 руб.
167 922456-6 Болт с внутр.шестигран.M8х35 26 руб.
169 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7 руб.
170 257577-8 Bтулка 8 для 5500S 156 руб.
171 961065-6 STOP RING E-15 call
172 271057-0 Рукоятка 230 3870 руб.
173 273420-3 Боковая ручка 30 к 2030/5500S 127 руб.
174 251904-1 Болт(-) М10 750 руб.
175 922476-0 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X55 call
176 251610-8 Болт M6х40с шестигранной гол. 146 руб.
177 231486-9 Компрессионная пружина 41 1000 руб.
178 411661-5 деталь 350 руб.
179 331115-5 деталь 4990 руб.
180 341536-3 Стальная пластина 5500S 1870 руб.
181 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 7 руб.
183 951237-1 SPRING PIN 6-60 call
184 311839-9 Основание для 5500S 21070 руб.
185 321171-3 Цилиндрический стержень 450 руб.
187 961015-1 Стопорное кольцо E-9 к 2704 14 руб.
188 311475-1 Ролик 60 для 5500S 1120 руб.
189 914073-6 WOOD SCREW 5.1-50 call
190 341548-6 Соединитель 420 руб.
192 921572-1 HEX. BOLT M10X50 call
193 441030-6 Основание 2370 руб.
194 221679-6 Косозубая шестерня 80 2080 руб.
195 221680-1 Косозубая шестерня 91 2940 руб.
196 251219-6 Винт(+) M5 135 руб.
197 253903-9 Волновая шайба 6 7 руб.
198 343711-7 Зажимной стопор 5500S 310 руб.
199 343749-2 Стрелка индикатора для 5500S 170 руб.
200 816224-6 SCALE PLATE call
201 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
202 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 руб.
203 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 22 руб.
204 322364-5 Крючок 5500S 195 руб.
205 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
206 265370-6 Болт M8х16 с шестигранной гол. 320 руб.
208 251382-5 Винт(+) M5 192 руб.
209 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 4 руб.
210 253878-2 Плоская шайба 10 21 руб.
211 931502-4 Шестигранная гайка M10 21 руб.
212 259030-0 FASTEN NUT M10 call
215 951237-1 SPRING PIN 6-60 call
216 261502-3 Резиновая шайба 40 к 5500S 91 руб.
217 961102-6 Стопорное кольцо S-20 к 5500S/ 21 руб.
218 321158-5 Штифт корпуса натяжителя 5500S 480 руб.
219 251968-5 Установочный болт М8 5500S 133 руб.
220 150416-0 Ручка-регулятор 60 5500S 1390 руб.
221 265224-7 Болт M8х105с шестигранной гол. 80 руб.
222 951160-0 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 13 руб.
223 951172-3 SPRING PIN 5-32 call
224 921472-5 Болт с шестигранной гол.M8х50 26 руб.
225 252026-0 Шестигр.гайка M8-17 118 руб.
226 331116-3 деталь 860 руб.
227 331116-3 деталь 860 руб.
228 331116-3 деталь 860 руб.
229 253065-3 Плоская шайба 8 25 руб.
230 921451-3 Болт с шестигранной гол.M8х30 45 руб.
231 211251-2 Подшипник 6003LLB 240 руб.
232 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
233 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
234 211106-1 Подшипник 6201LLB 186 руб.
235 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
236 211251-2 Подшипник 6003LLB 240 руб.
237 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
238 211251-2 Подшипник 6003LLB 240 руб.
239 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
240 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
241 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
242 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 7 руб.
243 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
244 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 7 руб.
245 254001-2 Сегментная шпонка 4 32 руб.
246 251697-0 Болт M8х17 фланца шестигранный 61 руб.
247 253752-4 Плоская шайба 8 21 руб.
248 224161-4 Наружный фланец 40 270 руб.
250 322581-7 Вал 3910 руб.
251 254221-8 Шпонка 4 5500S/KP312S 37 руб.
252 231268-9 Компрессионная пружина 18 118 руб.
253 911356-5 Винт M6х35 21 руб.
254 253953-4 Тарельчатая шайба 17 5500S 62 руб.
255 159289-8 Внеш.корпус редуктора к 5500S Включает: 256,272,273 2850 руб.
256 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
257 211251-2 Подшипник 6003LLB 240 руб.
258 221854-4 Прямозубая шестерня 32 1210 руб.
259 211251-2 Подшипник 6003LLB 240 руб.
260 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
261 159290-3 Внутр.корпус редуктора к 5500S Включает: 260,265,278 3240 руб.
262 253952-6 Тарельчатая шайба 8 5500S 350 руб.
263 265228-9 Болт M8х20 с шестигранной гол. 75 руб.
264 221331-6 Спирально-конич.шестерня 20 1570 руб.
265 211106-1 Подшипник 6201LLB 186 руб.
266 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
267 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 7 руб.
269 254001-2 Сегментная шпонка 4 32 руб.
270 321150-1 Шпиндель 940 руб.
271 211106-1 Подшипник 6201LLB 186 руб.
272 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
273 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
274 211251-2 Подшипник 6003LLB 240 руб.
275 321130-7 Главный шпиндель 1160 руб.
276 221856-0 Прямозубая шестерня 42 950 руб.
277 961060-6 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 26 руб.
278 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
279 211251-2 Подшипник 6003LLB 240 руб.
280 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
281 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
282 681002-1 Изоляционная шайба 10 руб.
283 687606-7 Держатель кабеля для 5500S 21 руб.
284 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 7 руб.
285 211066-7 Подшипник 10/30 176 руб.
286 213051-6 Пыльник 10 56 руб.
287 213102-5 Пыльник 12 68 руб.
288 211106-1 Подшипник 6201LLB 186 руб.
289 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
290 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
291 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 39 руб.
292 156591-0 Корпус двигателя для 5500S Включает: 230 3850 руб.
293 341512-7 Задняя крышка корпуса двигател 8650 руб.
294 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 7 руб.
295 265227-1 Болт M6х12 фланца шестигранный 77 руб.
296 251972-4 Болт M8х14с внутр.шестигран. 200 руб.
297 224163-0 Фланец 25 170 руб.
298 224169-8 Внутренний фланец 51 1060 руб.
299 913217-5 Винт фиксации M5х12 к 5500S 36 руб.
300 211301-3 Подшипник 6004LLB 490 руб.
301 254001-2 Сегментная шпонка 4 32 руб.
302 321153-5 Вал пильного диска 3830 руб.
303 221331-6 Спирально-конич.шестерня 20 1570 руб.
304 211211-4 Подшипник 6302LLB 460 руб.
305 157038-7 Корпус редуктора Включает: 289,308 4730 руб.
306 915406-8 BINDING HEAD SCREW M8X10 call
307 911341-8 Винт M6х25 13 руб.
308 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
309 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 7 руб.
310 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
311 911356-5 Винт M6х35 21 руб.
312 159009-0 Корпус редуктора (R) Включает: 310 2680 руб.
313 211206-7 Подшипник 15/35 200 руб.
314 253771-0 Плоская шайба 16 29 руб.
315 321154-3 Вал 189 руб.
316 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 7 руб.
317 911356-5 Винт M6х35 21 руб.
318 211206-7 Подшипник 15/35 200 руб.
319 912451-4 COUNTERSUNK HEAD SCREW M8X30 call
320 441053-4 деталь 450 руб.
321 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7 руб.
322 931401-0 Шестигранная гайка M8 к 5500S 20 руб.
324 961065-6 STOP RING E-15 call
325 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 6 руб.
326 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7 руб.
327 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
328 251382-5 Винт(+) M5 192 руб.
329 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 4 руб.
330 211206-7 Подшипник 15/35 200 руб.
331 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 22 руб.
400 321164-0 Cтержень к 5500S 200 руб.
401 783204-6 Шестигранный ключ 6 HS7100 30 руб.
402 781204-0 Гаечный ключ 13-17 для 5500S 191 руб.
403 782019-8 Гаечный ключ 6-13 для 5500S 440 руб.
404 231227-3 Компрессионная пружина 15 23 руб.
405 163135-9 Ролик для 5500S 390 руб.
406 321163-2 Цилиндрический стержень 5500S 480 руб.
407 961016-9 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 13 руб.
408 321162-4 Крюкообразный винт 5500S 121 руб.
409 163134-1 Колено для 5500S 2070 руб.
500 122221-5 Ролик в сб.для 5500S Включает: 404-409 8450 руб.
900 343582-2 Пластина 390 руб.
901 343588-0 Стрелка индикатора 280 руб.
902 816699-9 SCALE PLATE call
903 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 4 руб.
904 922116-0 Болт с внутр.шестигран.М4х12 21 руб.
905 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
907 441054-2 деталь 390 руб.
908 253852-0 Плоская шайба 8 24 руб.
909 912451-4 COUNTERSUNK HEAD SCREW M8X30 call
910 931401-0 Шестигранная гайка M8 к 5500S 20 руб.
911 231470-4 Компрессионная пружина 6 13 руб.
912 322363-7 JOINT call
913 182257-6 SWITCH HANDLE SET call
915 414652-5 Выключатель 107 руб.
916 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 7 руб.
917 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 10 руб.
918 951151-1 Пружинный штифт 5-12 5500S/ 13 руб.
919 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 4 руб.
923 441056-8 деталь 510 руб.
925 251972-4 Болт M8х14с внутр.шестигран. 200 руб.
927 682511-3 Патрубок 21 руб.
928 682527-8 Патрубок 37 руб.
929 687608-3 Держатель кабеля для 5500S 21 руб.
930 664187-8 Кабель резиновый №18-2-1,0 340 руб.
931 652663-4 RELAY call
932 654031-7 Тарельчатая шайба 4 5500S 25 руб.
933 654032-5 Плоская шайба 4 6 руб.
934 646329-6 Электромагнитная катушка 1790 руб.
935 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION