23.03.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 6844

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 6844Схема Makita 6844

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 6844"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 424043-2 Наконечник для BFR550 128 руб.
2 345841-0 STOPPER BASE 75 call
3 140493-0 Направ.корпус подшипника в сб. Включает: 91,92,93 Включает: 4,91,92,93 870 руб.
4 346269-5 Предохранитель 100 руб.
5 345837-1 Рычаг для BFR540 42 руб.
6 233211-4 Компрессионная пружина 2 11 руб.
7 256451-7 Шпилька 6 72 руб.
8 450107-6 FEEDER BOX call
9 257685-5 Bтулка 5 для BFR440 154 руб.
10 310062-3 Упор для 6833/6834/6835D 280 руб.
11 231636-6 Торсионная пружина 4 25 руб.
12 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 12 руб.
13 226344-2 Прямозубая шестерня 16 87 руб.
14 158374-4 RATCHET ARM COMPLETE call
15 233212-2 Компрессионная пружина 6 13 руб.
16 158378-6 BOXCOVER COMPLETE call
17 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
18 162201-9 Крышка пылесборника для 6833 260 руб.
19 416518-5 Направляющий ролик в сборе 162 руб.
20 345838-9 PLATE call
21 450111-5 STOPPER call
22 265177-0 +SHOULDER FLAT HEAD SCREW M3X5 call
23 257764-9 SLEEVE 4 call
24 234032-7 Компрессионная пружина 23 133 руб.
25 450114-9 CASING COVER call
26 158379-4 CASING 75 COMPLETE call
27 310237-4 SHIFTER PIN call
28 450110-7 Изоляционная втулка для BFR540 83 руб.
29 318181-9 CLAMPER call
30 417056-0 Регулировочное колесо в сборе 72 руб.
31 213107-5 О-Кольцо 12 резиновое 2702 6 руб.
32 267201-5 Плоская шайба 6 56 руб.
33 912117-6 Потайной винт M4х12 к 6835D/ 4 руб.
34 216001-0 Стальной шарик 3,5 4 руб.
35 912117-6 Потайной винт M4х12 к 6835D/ 4 руб.
36 265779-2 THUMB SCREW M4X28 call
37 194637-4 CASING 75 SET Включает: 1-36 call
41 863777-6 6844 NAME PLATE call
42 266045-0 Самонарез.винт PT4х20 фланец 13 руб.
43 188305-9 HOUSING SET Включает: 85 call
44 188304-1 SCREW GUIDE SET Включает: 84 call
45 421467-3 Крышка пылесборника 6830/ 13 руб.
46 214173-5 Подшипник скольжения 14 BFR440 290 руб.
47 213262-3 О-Кольцо 18 резиновое 13 руб.
48 421927-5 Bтулка 20 для BFR440 31 руб.
49 216001-0 Стальной шарик 3,5 4 руб.
50 324808-1 Шпиндель B для BFR540 1490 руб.
51 267332-0 Плоская шайба 26 для BFR440 32 руб.
52 223169-5 Муфта сцепления BFR540 1000 руб.
53 267331-2 Плоская шайба 25 для BFR440 50 руб.
54 267331-2 Плоская шайба 25 для BFR440 50 руб.
55 234017-3 Компрессионная пружина 25 106 руб.
56 216008-6 Стальной шарик 4 7 руб.
57 226657-1 Косозубая шестерня 60 к 6844 1550 руб.
58 211034-0 Подшипник 608 к 5603R 142 руб.
59 211014-6 Подшипник 606 210 руб.
60 227528-5 Косозуб.конич.шестерня 22 970 руб.
61 226667-8 HELICAL GEAR 9 call
62 211014-6 Подшипник 606 210 руб.
63 419304-3 Рычаг переключения для BFR440 72 руб.
64 650590-9 Выключатель SGEL206CR-1 к 6842 850 руб.
65 252045-6 Квадратная гайка M5 BO5020/21 9 руб.
66 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 65 руб.
67 266192-7 Самонарезающий винт 4х14 12 руб.
68 687169-3 Фиксатор кабеля для GA7020/ 19 руб.
69 682559-5 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 52 руб.
70 695034-2 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 820 руб.
71 961002-0 Стопорное кольцо S-6 к 4329/ 4 руб.
72 227527-7 Косозуб.конич.шестерня 15 920 руб.
73 213380-7 О-Кольцо 24 резиновое HR2450/ 17 руб.
74 211061-7 Подшипник 10/26 183 руб.
75 241869-5 Крыльчатка 55 8451/HP2040/6830 62 руб.
76 515713-5 Ротор 220-240В в сборе к 6842 Включает: 74,75,77,78 2800 руб.
77 681652-2 Изоляционная шайба для JR180D/ 14 руб.
78 211021-9 Подшипник 607LLB 122 руб.
79 266069-6 Самонарез.винт PT4х45 фланец 26 руб.
80 639372-2 Cтатор 220-240В для 6842 1520 руб.
81 158380-9 Щеточный узел в сборе 690 руб.
83 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
84 188304-1 SCREW GUIDE SET Включает: 44 call
85 188305-9 HOUSING SET Включает: 43 call
86 191940-4 Угольные щетки CB-411 210 руб.
87 643928-5 Колпачок щеткодержателя 3707/ 39 руб.
88 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
89 188310-6 GUIDE ATTACHMENT SET Включает: 90 call
90 188310-6 GUIDE ATTACHMENT SET Включает: 89 call
91 233567-5 Торсионная пружина 4 13 руб.
92 268188-4 Шпилька 2 37 руб.
93 310282-9 Направляющая 165 руб.
94 125810-5 FEEDER BOX ASS'Y Включает: 1-3,5-19,22,23 call
A01 265734-4 SCREW M5X13 call
A02 345831-3 HOOK call
A04 824808-6 PLASTIC CARRYING CASE call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION