18.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita 7104L

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 7104LСхема Makita 7104L

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita 7104LСхема Makita 7104L

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita 7104L"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 666365-6 POWER SUPPLY CORD 1.00-3-5.0 call
2 682503-2 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 44 руб.
3 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 руб.
4 856822-4 NAME PLATE 7104L call
5 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 13 руб.
6 652014-1 Винт M4х8 10 руб.
7 911123-8 Винт M4х14 для 1911B/1923H/ 10 руб.
8 341570-3 GRIP HOLDER R call
9 911226-8 Винт M5х18 к 9069S/9047/9067/ 10 руб.
10 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7 руб.
11 181298-9 деталь Включает: 144 540 руб.
12 651024-5 Выключатель HPAH6-2S 1100 руб.
14 157044-2 Корпус редуктора Включает: 90 3360 руб.
15 156655-0 MOTOR HOUSING Включает: 89 call
16 681002-1 Изоляционная шайба 10 руб.
17 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
18 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
19 911226-8 Винт M5х18 к 9069S/9047/9067/ 10 руб.
20 273416-4 Боковая ручка 25 для PC1100/ 650 руб.
21 341571-1 GRIP HOLDER L call
22 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7 руб.
23 231747-7 TENSION SPRING 20 call
24 265254-8 Болт M8х44 с шестигранной гол. 260 руб.
25 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 10 руб.
26 331162-6 LEVER C call
27 231551-4 Торсионная пружина 12 29 руб.
28 256114-5 PIN 10 call
29 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 11 руб.
30 341746-2 Защитный кожух цепи 770 руб.
31 265253-0 Болт M10с шестигранной головк. 580 руб.
32 942253-4 SPRING WASHER 10 call
33 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 7 руб.
34 251852-4 Bинт M8x28 1890 руб.
35 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 11 руб.
36 265254-8 Болт M8х44 с шестигранной гол. 260 руб.
37 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 10 руб.
38 232068-0 Плоская пружина 59 руб.
39 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 7 руб.
40 911908-2 Винт M5х80 для 7104L 42 руб.
41 921222-8 Болт с шестигранной гол.M5х16 13 руб.
42 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 руб.
43 951172-3 SPRING PIN 5-32 call
44 311527-8 Корпус 15210 руб.
45 253042-5 Плоская шайба 24 29 руб.
46 951213-5 Пружинный штифт 6-24 2030 21 руб.
47 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 11 руб.
48 261022-7 RUBBER WASHER 24 call
49 951181-2 SPRING PIN 5-45 call
50 315344-8 CARRY HANDLE call
51 325057-3 Ограничительный штифт 1230 руб.
52 951151-1 Пружинный штифт 5-12 5500S/ 13 руб.
53 231543-3 TORSION SPRING 13 call
54 257005-3 RING 8 call
55 341585-0 HOOK call
56 251215-4 + PAN HEAD SCREW M6 call
57 252409-4 NUT M10-20 call
58 924316-8 Болт-барашек M6х15 32 руб.
59 231005-1 Компрессионная пружина 7 9 руб.
60 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 10 руб.
61 816045-6 INDICATION PLATE call
62 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 7 руб.
63 341588-4 INDICATOR PLATE call
64 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 7 руб.
65 154286-9 Основание в сборе для 7104L 10620 руб.
66 253042-5 Плоская шайба 24 29 руб.
67 411723-9 деталь 107 руб.
68 231289-1 Компрессионная пружина 25 141 руб.
69 341745-4 DISC call
70 951213-5 Пружинный штифт 6-24 2030 21 руб.
71 311528-6 Держатель 12 руб.
72 951178-1 SPRING PIN 5-40 call
73 A-16570 Цепь 16,5 23080 руб.
74 325330-1 Вал 630 руб.
75 133571-3 Цепь Включает: 74,76-78 15110 руб.
76 211076-4 Подшипник 1008LL 490 руб.
77 943152-3 Зубчатая контровочная шайба 6 7 руб.
78 251258-6 Винт(+) M6х12с потайн.головкой 104 руб.
79 211106-1 Подшипник 6201LLB 186 руб.
80 213102-5 Пыльник 12 68 руб.
81 241513-4 Крыльчатка 92 SR2100/4157КВ 81 руб.
82 514613-6 Pотор 220В в сборе Включает: 79,80,81,83,84 5820 руб.
83 213051-6 Пыльник 10 56 руб.
84 211066-7 Подшипник 10/30 176 руб.
86 524568-7 Cтатор в сборе 220В 4170 руб.
87 254001-2 Сегментная шпонка 4 32 руб.
88 911300-2 PAN HEAD SCREW M5X75 call
89 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
90 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
91 931502-4 Шестигранная гайка M10 21 руб.
92 942253-4 SPRING WASHER 10 call
93 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 7 руб.
94 257017-6 Kольцо 15 83 руб.
95 221501-7 Звездочка 4 1160 руб.
96 211311-0 Подшипник 6304LLB 670 руб.
97 321373-1 Шпиндель 1770 руб.
98 221671-2 Косозубая шестерня 47 1050 руб.
99 253197-6 Плоская шайба 10 12 руб.
100 212066-0 Игольчатый подшипник 1015 600 руб.
101 133014-5 Рычаг в сборе 98 Включает: 126 580 руб.
102 265235-2 Болт M12х34с шестигранной гол. 230 руб.
103 315342-2 Зажимной элемент 4580 руб.
104 321380-4 Винт M14 1170 руб.
105 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 11 руб.
106 253180-3 Плоская шайба 10 19 руб.
107 231287-5 COMPRESSION SPRING 10 call
108 951172-3 SPRING PIN 5-32 call
109 154282-7 Рычаг в сборе для 7104L 2780 руб.
110 921421-2 Болт с шестигранной гол.M8х16 42 руб.
111 341587-6 STOPPER call
112 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7 руб.
113 271610-2 Ручка-регулятор 40 5500S 116 руб.
114 341569-8 Рычаг зажима 1130 руб.
115 256106-4 PIN 9 call
116 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 11 руб.
117 257075-2 RING 9 call
118 253808-3 FLAT WASHER 9 call
119 256623-4 PIN 9 call
120 253808-3 FLAT WASHER 9 call
121 257561-3 SLEEVE 9 call
122 231746-9 TENSION SPRING 9 call
123 951110-5 Пружинный штифт 4-16 к MT240 10 руб.
124 321381-2 деталь 1710 руб.
125 951163-4 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/ 13 руб.
126 911207-2 PAN HEAD SCREW M5X10 call
127 321382-0 деталь 910 руб.
128 231286-7 COMPRESSION SPRING 36 call
129 231285-9 COMPRESSION SPRING 48 call
130 315216-7 VISE SHOE call
131 321232-9 VISE SHAFT call
132 253011-6 Плоская шайба 6 19 руб.
133 911356-5 Винт M6х35 21 руб.
134 951166-8 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 17 руб.
135 253808-3 FLAT WASHER 9 call
136 315340-6 Передняя часть зажима 8900 руб.
137 257562-1 SLEEVE 9 call
138 951116-3 Пружинный штифт 4-20 2412N/ 11 руб.
139 253180-3 Плоская шайба 10 19 руб.
140 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7 руб.
141 133201-6 HANDLE ASS'Y Включает: 140,142,143 call
142 271607-1 Ручка-регулятор 20 2412N/2414 32 руб.
143 256614-5 Шпилька 8 59 руб.
144 181298-9 деталь Включает: 11 540 руб.
400 934401-9 Барашковая гайка M8 48 руб.
401 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7 руб.
402 123028-2 Держатель для доп.заточки Включает: 400,401,403 460 руб.
403 921445-8 HEX. BOLT M8X25 call
404 182229-1 Масло Включает: 405 162 руб.
405 242012-9 Выпускная труба 13 руб.
406 781204-0 Гаечный ключ 13-17 для 5500S 191 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION