27.05.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita BFR440

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita BFR440Схема Makita BFR440

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita BFR440"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 421617-0 Крышка маслянного канала 124 руб.
2 344628-7 деталь 517 руб.
3 TK00TSM105 DUST COVER TS-M105 call
4 344625-3 Рычаг 6834/6835D 51 руб.
5 233211-4 Компрессионная пружина 2 10 руб.
6 TK00TSM135 SLIDE COVER SPRING TS-M135 call
7 257926-9 Стопорное кольцо E-2.0 5 руб.
8 TK00TSM116 SLIDE PLATE TS-M116 call
9 TK00TSM115 STOPPER TS-M115 call
10 TK00TSM129 PIN TS-M129 call
11 TK00TSM052 STOPPER TS-M052 call
12 TK00TSM133 TENSION SPRING TS-M133 call
13 TK00TSM051 RELEASE LEVER TS-M051 Включает: 36,37 call
14 267201-5 Плоская шайба 6 54 руб.
15 TK00TSM103 FEEDER BOX TS-M103 call
16 TK00TSM122 BEARING TS-M122 call
17 257685-5 Bтулка 5 для BFR440 147 руб.
18 TK00TSM056 LEVER TS-M056 call
19 TK00TSM104 BOX COVER COMPLETE TS-M104 call
20 941052-1 Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/ 5 руб.
21 265871-4 Самонарезающий винт BT4х16 4 руб.
22 233209-1 Компрессионная пружина 21 21 руб.
23 266045-0 Самонарез.винт PT4х20 фланец 12 руб.
24 TK00TSM101 CASING R call
25 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 11 руб.
26 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 30 руб.
27 310091-6 Штифт переключателя 6833/6834/ 360 руб.
28 257686-3 Bтулка 8 для 6833/6834/6835D 186 руб.
29 417056-0 Регулировочное колесо в сборе 70 руб.
30 213105-9 О-Кольцо 11 резиновое 6410 4 руб.
31 267201-5 Плоская шайба 6 54 руб.
32 912117-6 Потайной винт M4х12 к 6835D/ 4 руб.
33 TK00TSM147 LABEL TS-M147 call
34 265732-8 SCREW M4X28 call
35 TK00TSM061 CASING L W/LABEL Включает: 33 call
36 TK00TSM134 TORSION SPRING TS-M134 call
37 TK00TSM110 RELEASE LEVER TS-M110 call
38 152676-0 STOPPER BASE COMPLETE Включает: 1,2 call
39 TK0TSM050E FEEDER BOX ASS'Y Включает: 3,7,10-21 call
40 125325-2 CASING ASS'Y Включает: 1-12,14-32,34-37 call
41 188040-9 SCREW GUIDE SET Включает: 82 call
42 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
43 188556-4 Корпус в сборе для BFR440 Включает: 83 2484 руб.
44 862609-4 BFR440 NAME PLATE call
45 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
46 421467-3 Крышка пылесборника 6830/ 12 руб.
47 214173-5 Подшипник скольжения 14 BFR440 277 руб.
48 213262-3 О-Кольцо 18 резиновое 12 руб.
49 216001-0 Стальной шарик 3,5 4 руб.
50 223160-3 SPINDLE call
51 216008-6 Стальной шарик 4 6 руб.
52 421927-5 Bтулка 20 для BFR440 30 руб.
53 223155-6 CLUTCH CAM A call
54 267331-2 Плоская шайба 25 для BFR440 48 руб.
55 267331-2 Плоская шайба 25 для BFR440 48 руб.
56 234017-3 Компрессионная пружина 25 101 руб.
57 223156-4 CLUTCH CAM B call
58 216008-6 Стальной шарик 4 6 руб.
59 154844-1 GEAR COMPLETE 48 call
60 210030-5 Подшипник 627ZZ 62 руб.
61 165115-1 Резиновая втулка 10 102 руб.
62 214017-9 Подшипник скольжения 5 19 руб.
63 253811-4 Плоская шайба 5 9 руб.
64 154937-4 Редуктор в сборе 18-44 BFR440 1782 руб.
65 214017-9 Подшипник скольжения 5 19 руб.
66 213055-8 О-Кольцо 10 резиновое 5 руб.
67 419304-3 Рычаг переключения для BFR440 70 руб.
68 650575-5 Выключатель TG513SBA 1085 руб.
69 643811-6 Предохранитель 213 руб.
71 638426-2 Обойма с магнитами для BFR440 1024 руб.
74 619180-7 Ротор для BFR440 2186 руб.
76 194159-4 Угольные щетки BHP452 464 руб.
77 638433-5 Щеткодержатель для BFR440 205 руб.
78 263032-0 Резиновая шпилька 4 BTS130/ 6 руб.
79 419307-7 FRONT COVER call
80 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
81 265732-8 SCREW M4X28 call
82 188040-9 SCREW GUIDE SET Включает: 41 call
83 188556-4 Корпус в сборе для BFR440 Включает: 43 2484 руб.
84 267332-0 Плоская шайба 26 для BFR440 31 руб.
A01 281217-6 HOOK call
A02 ***DC18SC DC18SC CHARGER call
A03 194065-3 Куб.аккBL1430 14,4В3Ah Li блис 7765 руб.
A04 803824-1 BFR440SFE MODEL NO. LABEL call
A05 824756-9 PLASTIC CARRYING CASE call
A06 784242-1 + BIT 2-117 call
A07 450128-8 Крышка аккумулятора для BTM40 32 руб.
5001 620122-6 CONTROLLER call
5002 688172-7 Изоляционная втулка к BUC122 41 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION