20.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DBC3310Схема Makita DBC3310

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 384100100 Двигатель в сб.MS-3300 Включает: 2,3,6-9,13-17 35450 руб.
2 384131011 Цилиндр 37ММ на DBC3310/DBC340 6907 руб.
3 384132000 Поршень диам.37 Включает: 4,5 3046 руб.
4 021132030 Поршневое кольцо к бензокосам 640 руб.
5 385132030 Поршневой штифт 630 руб.
6 385132040 Стопорное кольцо 64 руб.
7 965527010 Резиновая прокладка DBC4510/ 350 руб.
8 385111100 Картер двигателя 12 руб.
9 385120100 Коленчатый вал в сборе Включает: 10-12 16850 руб.
10 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 708 руб.
11 939620371 Шпонка 2,0х3,7 71 руб.
12 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 708 руб.
13 962211033 Игольчатый подшипник 10/14x13 520 руб.
14 962900057 Сальник EHW120/DBC3310/340/ 400 руб.
15 900006217 Шайба 94 руб.
16 962900024 Сальник 780 руб.
17 908505555 Винт M5х55 104 руб.
18 913467304 Винт 6,7х30 71 руб.
19 385118011 Верхний кожух корпуса 1620 руб.
21 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 80 руб.
22 386110011 Корпус двигателя DBC3310/4510/ Включает: 23,24 3120 руб.
23 001131020 Ниппель 360 руб.
24 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1283 руб.
25 965404240 Заглушка 104 руб.
26 965404240 Заглушка 104 руб.
27 385217000 Корпус сцепления с чашкой 5280 руб.
28 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 410 руб.
29 965903061 CLAMPING RING call
30 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 88 руб.
31 913467254 Винт 6,7х25 64 руб.
32 010181000 Грузики сцепления Включает: 33 2620 руб.
33 385184020 Пружина 156 руб.
34 385141011 Маховик 2890 руб.
35 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 26 руб.
36 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 64 руб.
37 385143030 Магнето 3200 руб.
38 965605411 Клемма DST300/DBC300/301/340/ 64 руб.
39 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 80 руб.
40 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 186 руб.
41 970310200 Кабель катушки зажигания 450 руб.
42 385147100 Наконечник свечи зажигания 730 руб.
43 965603021 Cвеча зажигания BPMR7A 280 руб.
44 385160103 Стартер в сборе DBC3310/4510/ Включает: 45-49 2010 руб.
45 387164010 Веревка стартера DBC3310/4510/ 370 руб.
46 957404691 Ручка стартера DBC3310 730 руб.
47 957160385 Ремкомплект стартера DBC4510 750 руб.
48 385162020 Катушка стартера 920 руб.
49 385163100 Пружина стартера DBC4510/3310 710 руб.
50 385166040 Колесо стартера DBC3310/4510/ 440 руб.
51 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 64 руб.
52 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 80 руб.
53 980114147 Маркировочная табличка 460 руб.
57 957174385 Глушитель в сборе Включает: 58 2360 руб.
58 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 80 руб.
59 965527040 Резиновая прокладка DBC4510/ 104 руб.
60 385174011 Охлаждающая пластина 130 руб.
61 965527030 Резиновая прокладка EHW120/ 127 руб.
62 385131071 Опора карбюратора DBC3310/4510 2680 руб.
64 965527020 Резиновая прокладка EHW120/ 80 руб.
65 385154010 Передаточный рычаг 194 руб.
66 028150740 Рычаг дроссельной заслонки 150 руб.
67 385150030 Соединительный поводок 189 руб.
68 385150020 Крепеж возд.заслонки DBC3310/4 113 руб.
69 915135130 Винт 3,15x13 80 руб.
70 001173060 Шестигранная гайка 118 руб.
71 965527060 Резиновая прокладка EHW120/ 94 руб.
72 385173100 Воздушный фильтр EHW120/DBC340 380 руб.
73 385118060 Крышка возд.фильтра DBC3310/4X 1660 руб.
74 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 71 руб.
75 385151001 Карбюратор в сборе Включает: 76-100 7879 руб.
76 021151160 Крышка насоса 1030 руб.
77 001151400 Упорный винт холостого хода 390 руб.
78 021151230 Пружина 189 руб.
79 118151190 Винт 165 руб.
80 957151010 Мембрана карбюратора EHW120/ 920 руб.
81 021151120 Мембрана 790 руб.
82 118151020 Винт 128 руб.
83 118151020 Винт 128 руб.
84 957151020 Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120 920 руб.
85 385151040 Вал дросселя 820 руб.
86 371151310 Пружина 189 руб.
87 001151680 Заслонка дросселя 230 руб.
88 118151060 Винт 156 руб.
89 118151060 Винт 156 руб.
90 108151350 Зажим шпинделя 220 руб.
91 385151020 Ручка воздушной заслонки 1000 руб.
92 001151350 Дроссельная заслонка 500 руб.
93 118151170 Шарик 175 руб.
94 118151160 Пружина 198 руб.
95 021151530 Пружина 210 руб.
96 021151480 Пружина 210 руб.
97 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 110 руб.
98 957150040 Ремкомплект карб. (WT) DCS390/ 1210 руб.
99 001151420 Винт осн.регулир. 790 руб.
100 001151410 Винт регулировки холостого ход 770 руб.
101 385114611 Корпус с топливным баком Включает: 102-105,108 4370 руб.
102 957114010 Выпускной клапан DCS33/DCS340/ 128 руб.
103 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1283 руб.
104 010114045 Крышка топливного бака DBC4510 420 руб.
105 963601420 Топливный фильтр DBC3310/4510/ Включает: 106,107 570 руб.
106 963601150 Топливный фильтр 400 руб.
107 928605500 Шайба 5,5 71 руб.
108 965452480 Шланг 4х2 730 руб.
109 385310631 Ограничитель 450 руб.
110 908006305 Винт со шлицем Torx M6х30 71 руб.
111 924106400 Шайба 6,4 56 руб.
112 920206000 Шестигранная гайка M6 56 руб.
113 385365010 Пластина DBC3310 480 руб.
114 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 410 руб.
115 385316010 Пластина DBC3310 690 руб.
116 913467164 Винт 6,7х16 64 руб.
117 980114145 LABEL DBC3300 call
118 369313202 OPERATING LEVER ASSY. Включает: 119,121-125 call
119 385726070 BOWDEN CABLE CPL. call
120 385310161 Рукоятка 2950 руб.
121 369313290 Рукоятка (правая половина) 880 руб.
122 369313080 Рукоятка (левая половина) Д=22 630 руб.
123 369311080 THROTTLE LEVER call
124 369311071 Пружина DST300/DBC300/301/4510 94 руб.
125 975001210 Выключатель DST300/DBC300/4510 311 руб.
126 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 56 руб.
127 965903080 Хомут 400 руб.
128 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 88 руб.
129 385176010 Держатель DBC4000/4500/EHW120/ 165 руб.
130 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 71 руб.
131 965401018 Усилитель кабеля 118 руб.
132 387311100 Рукоятка (левая половина) 510 руб.
133 957310610 Крепл. рукоятки DBC3310/4010/ Включает: 134-136 1700 руб.
134 900108555 Шестигранный винт M8х55 80 руб.
135 924108400 Шайба 8,4 DCS5200I/DCS430/ 78 руб.
136 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 85 руб.
138 010261020 Трубка DBC4510 Включает: 140-142 11720 руб.
139 385228030 Гибкий вал DBC3310/4000/4500/ 5830 руб.
140 980114628 Маркировочная табличка 197 руб.
141 980114148 Маркировочная табличка 105 руб.
142 980114119 Маркировочная табличка 60 руб.
143 010341612 Защитный кожух диска DBC4510/ Включает: 144-146 2840 руб.
144 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 85 руб.
145 385341021 Пластина DBC300/301/3310/340 400 руб.
146 957341010 Нож лески для защитного кожуха 420 руб.
147 010341630 Защитный кожух диска Включает: 148 2730 руб.
148 908005125 Винт со шлицем Torx M512 71 руб.
149 385200203 Шестерни в сборе Включает: 150-153,156,158-160 15510 руб.
150 957385272 Ремкомплект мас.насоса 840 руб.
151 962900055 Сальник 20х35х7 390 руб.
152 900210104 Шестигранный болт 10х1,25 350 руб.
153 963604084 Шайба B10x16x1,5 189 руб.
154 908005125 Винт со шлицем Torx M512 71 руб.
155 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 71 руб.
156 385228020 Кольцо 630 руб.
157 385224410 Упор косильной головки DBC4510 332 руб.
158 385224012 Опорный диск DBC3310/4010/4510 2530 руб.
159 385224022 Наружный фланец 1510 руб.
160 385228041 Гайка диска DBC3310/4000/4510 210 руб.
161 385218020 Чашкообразная крышка 470 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION