28.03.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita DPC7001

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC7001Схема Makita DPC7001

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC7001Схема Makita DPC7001

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC7001Схема Makita DPC7001

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC7001Схема Makita DPC7001

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC7001Схема Makita DPC7001

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC7001Схема Makita DPC7001

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC7001Схема Makita DPC7001

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 123130250 Цилиндр с поршнем на DPC7001 Включает: 2 21510 руб.
2 122132100 Поршень А Включает: 3-5 8380 руб.
3 123132020 Поршневое кольцо DPC7000/7001 1550 руб.
4 031132020 Поршневой штифт 1110 руб.
5 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/ 64 руб.
6 965521023 Резиновая прокладка DPC9500/ 150 руб.
7 962210015 Игольчатый подшипник 12/16x13 380 руб.
8 960102179 Шариковый подшипник 17/40х12 1190 руб.
9 133120301 Коленчатый вал к DPC7000/01 17530 руб.
10 939630370 Шпонка 3,0х3,7 71 руб.
11 957605112 Выключатель DCS430/520/9500/ 740 руб.
12 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 71 руб.
13 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 71 руб.
14 962900054 Сальник DCS9000/9010/DPC7000/ 570 руб.
16 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 80 руб.
17 031111630 Картер двигателя DPC9500/7001/ 7450 руб.
18 965551051 Винт со шлицом Torx M6х70 113 руб.
19 926206000 Шайба Гровера DCS6800I/DPC9501 50 руб.
20 123213010 Квадратная гайка DPC7000/9500/ 260 руб.
21 924306400 Шайба 6,4 EHW120/DPC7000/ 50 руб.
22 922606000 Шестигранная гайка M6 DCS9010/ 56 руб.
23 905810354 Шпилька 10х35 135 руб.
24 031111650 Картер двигателя DPC9500/9501/ 11110 руб.
25 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ 64 руб.
26 965518013 Резиновая прокладка DPC9500/ 116 руб.
27 965401011 Резиновая втулка DCS7901/ 104 руб.
28 031150730 Рычаг дроссельной заслонки 156 руб.
30 962900051 Сальник DPC7000/7001/9500/9501 600 руб.
31 123310011 Трубчатая ручка DPC7000/9500/ 4050 руб.
32 144310072 Крепление ручки 590 руб.
33 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 80 руб.
34 122310051 Крепление ручки DPC7000/9500 710 руб.
35 119117300 Боковая ручка в сб. Включает: 36-44 6080 руб.
36 965451750 Кнопка 64 руб.
37 965551160 Нажимная пружина DCS9010 45 руб.
38 965551150 Стопорный штифт DCS9010/ 189 руб.
39 119117030 Рычаг фиксатора к DCS6800I/ 220 руб.
40 935940240 Цилиндрический штифт 4М6х24 88 руб.
41 119117052 Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/ 183 руб.
42 119117041 Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/ 80 руб.
43 935950400 Цилиндрический штифт 5М6х40 104 руб.
44 119117021 Рычаг дроссельной заслонки 189 руб.
45 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 50 руб.
46 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 71 руб.
47 122117054 Тяга дрос.заслонки на DPC9500 1190 руб.
48 963232045 Уплотнительное кольцо 94 руб.
49 965451900 Крышка топливного бака DPC9500 Включает: 50 420 руб.
50 963232045 Уплотнительное кольцо 94 руб.
53 965402360 Амортизатор 104 руб.
54 965452490 Трубка DPC7000/7001/9500/9501 1720 руб.
55 965451191 Выпускной клапан DPC7001/9500/ Включает: 54 270 руб.
56 965452480 Шланг 4х2 730 руб.
57 965451560 Упор DPC/7000/7001/9500/9501 156 руб.
58 965451710 Упор DPC/7000/7001/9500/9501 56 руб.
59 123114600 Корпус с топлив.баком DPC9500 14330 руб.
60 965403131 Резиновый амортизатор DPC9500/ 710 руб.
61 908006105 Болт со шлицем Torx 50 руб.
62 965450200 Трубка маслян.насоса DPC9500/ 550 руб.
63 963601240 Фильтр всасывающей головки 140 руб.
64 963601120 Топливный фильтр DCS340/7901/ Включает: 63 373 руб.
65 123181010 Кулачки сцепления 2050 руб.
66 122182011 Втулка для DPC9500 1990 руб.
67 122184011 Пружина DPC7000/7001/9500/9501 167 руб.
68 122182030 Направляющий диск 360 руб.
69 962200006 Внутреннее кольцо 780 руб.
70 962300016 Игольчатый подшипник DPC6400/ 580 руб.
71 957223309 Чашка сцепления DPC7000/9500/ 6400 руб.
73 923210003 Шестигранная гайка M10 DPC9500 135 руб.
76 398213600 Защита цепн.,шестерни DPC9500/ 4270 руб.
78 923210002 Шестигранная гайка M10 DPC9500 118 руб.
79 980114306 LABEL call
80 392320100 Опора к DPC7000/7001/9500/9501 1220 руб.
81 908006355 Винт со шлицем Torx EHW120/ 91 руб.
82 957604240 Наконечник свечи зажигания Включает: 83 670 руб.
83 965604230 Пружина 113 руб.
84 965603021 Cвеча зажигания BPMR7A 280 руб.
85 980114094 Маркировочная табличка 75 руб.
86 031112600 Стартер в сборе DPC7000/9500/ Включает: 87-88, 90-96 7550 руб.
87 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 71 руб.
88 965402262 Ручка стартера DPC7300/DCS430/ 260 руб.
90 900004363 Прокладка 15х74,5х0,5 113 руб.
91 123163013 Пружина стартера для DCS6800I 1000 руб.
92 123163020 Крышка пружины к DCS6800I/ 80 руб.
93 907204102 Шуруп для DCS6800I/DPC9501/ 149 руб.
94 123162031 Катушка стартера 900 руб.
95 929314100 Стопор. кольцо A14х1V DPC6400/ 64 руб.
96 122164010 Веревка стартера DPC6400/7001/ 113 руб.
97 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 71 руб.
98 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 64 руб.
99 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 26 руб.
100 010140010 Магнето DPC7000/01 DPC9500/01 25960 руб.
101 031166010 Храповик стартера DPC6400/ 775 руб.
103 908004125 Винт со шлицом Torx 64 руб.
104 900003050 Фетровая шайба 17х27х5 71 руб.
105 965401015 Резиновая втулка 95 руб.
107 908006305 Винт со шлицем Torx M6х30 71 руб.
108 392341040 Зажим 2710 руб.
109 395341600 Болт регулировочный 2250 руб.
110 920406000 Шестигранная гайка M6 56 руб.
111 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 80 руб.
112 920406000 Шестигранная гайка M6 56 руб.
113 398341610 Защитный кожух диска 12 руб.
114 398000600 Пильное устройство в сборе Включает: 107-113,116,118-139146-149,228-230 26510 руб.
115 398341620 Защитный кожух диска 13380 руб.
116 907310204 Винт со шлицом Torx DPC9500/ 480 руб.
118 398228042 Диск давления DPC7000 1400 руб.
119 395228053 Диск 1030 руб.
120 908006145 Винт со шлицем Torx 6х14 80 руб.
121 398410600 Защитная пластина 2450 руб.
122 398211610 Ручка ручного тормоза 1010 руб.
123 965300450 Клиновой ремень FO-Z XPZ 765мм 1440 руб.
124 920410000 Шестигранная гайка M10 DPC9500 80 руб.
125 397221090 Шкив под клин.ремень DPC7000/ 2710 руб.
126 963815320 Кольцо для DPC9500/7000/9501 370 руб.
127 960102155 Шариковый подшипник 15/35х11 1440 руб.
128 398211600 Корпус редуктора DPC7000/7001 9820 руб.
129 900005009 Втулка 500 руб.
130 929235150 Стопор.кольцо 35х1,5 DPC9500/ 88 руб.
131 960102155 Шариковый подшипник 15/35х11 1440 руб.
132 929235150 Стопор.кольцо 35х1,5 DPC9500/ 88 руб.
133 962900036 Сальник DPC7000/7001/9500/9501 1510 руб.
134 939144140 Шпонка DPC7000/1,DPC9500/01 94 руб.
135 398228013 Шпиндель 20,0мм DPC9500 12 руб.
136 929145175 Стоп. кольцо 45х1,75 DPC9500/ 175 руб.
137 392228050 Втулка адаптера к DPC7001/9501 700 руб.
138 398211090 Втулка 210 руб.
146 910308601 Регулировочный винт DPC7000/ 390 руб.
147 900005075 Кольцо 173 руб.
148 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/ 56 руб.
149 985000560 Ручка-регулятор М8 DPC7000/01 400 руб.
150 392118150 Верхний кожух корпуса 2560 руб.
151 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 85 руб.
152 908305405 Винт M5х40 DCS7901/ 88 руб.
153 392118050 Крышка фильтра Включает: 154 2170 руб.
154 980113480 Табличка, смотри 980114340/341 103 руб.
155 921708000 Барашковая гайка M8 DPC9500/ 450 руб.
156 980114237 Маркировочная табличка 59 руб.
157 965401025 Резиновая втулка DPC7000/9500/ 104 руб.
158 001173020 Внутренний фильтр Включает: 157 720 руб.
159 963257070 Уплотнительное кольцо DPC9500 420 руб.
160 001173000 Предварительный фильтр DPC9500 420 руб.
161 001173030 Воздушный фильтр DPC7001/9500/ Включает: 158-160, 162-163 3010 руб.
162 122173140 Фильтр 1080 руб.
163 963257070 Уплотнительное кольцо DPC9500 420 руб.
164 905808555 Шпилька DPC7000/01,9500/01 210 руб.
165 123118052 Верхний кожух корпуса DPC9500 Включает: 164 5000 руб.
166 965402960 Резиновая прокладка DPC9500 290 руб.
167 908005125 Винт со шлицем Torx M512 71 руб.
168 965516090 Резиновая прокладка 64 руб.
169 144171040 Пластина 260 руб.
170 908405255 Винт со шлицем Torx DCS410/ 94 руб.
171 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 71 руб.
172 965518111 Резиновая прокладка DPC9500/ 113 руб.
173 133131041 Резиновая прокладка DPC9500/ 400 руб.
174 133131051 Опора карбюратора DPC9500/7001 1360 руб.
175 965518031 Резиновая прокладка DPC9500/ 78 руб.
176 122151620 Карбюратор HS239 DPC7001/9501 16280 руб.
177 965518090 Резиновая прокладка DCS6800I/ 88 руб.
178 144171030 Втулка 1380 руб.
179 926105001 Стопорное кольцо 56 руб.
181 908205805 Винт со шлицем Torx DPC9500/ 165 руб.
182 965402851 Пластина 210 руб.
183 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 64 руб.
184 398174600 Тепловой экран на DPC9500/7000 1040 руб.
185 908005125 Винт со шлицем Torx M512 71 руб.
186 928406000 Шайба 94 руб.
187 908006655 Винт со шлицем Torx DPC9500/ 95 руб.
188 908005125 Винт со шлицем Torx M512 71 руб.
189 965518052 Резиновая прокладка DPC9500/ 111 руб.
190 123174159 Глушитель 5440 руб.
191 113150170 Винт с пружинным кольцом 165 руб.
192 113150160 Крышка насоса для DPC9500/ 1080 руб.
193 957150100 Набор резиновых прокладок Включает: 227 1670 руб.
194 122151400 Диск 165 руб.
195 100150350 Зажим шпинделя 330 руб.
198 031150020 Рычаг дроссельной заслонки 1290 руб.
199 113150261 Дроссельная заслонка 210 руб.
200 113150370 Винт 107 руб.
201 101150080 Пружина 220 руб.
202 113150380 Заглушка 127 руб.
203 957150010 Ремкомплект карбюрат. DPC9500 1450 руб.
205 122151121 Крышка мембраны 770 руб.
206 001150140 Винт 189 руб.
207 113150030 Кожух диска к DCS6800l 150 руб.
208 107150240 Кольцо 150 руб.
209 107150230 Сетчатый фильтр DCS6800I/ 165 руб.
210 113150040 Кожух диска к DPC6400 102 руб.
213 122151470 Винт регулировки холостого ход 1470 руб.
214 144151480 Пружина 198 руб.
215 020150180 Фильтр 88 руб.
216 144151320 Заслонка дросселя 460 руб.
217 113150370 Винт 107 руб.
218 144151315 Втулка 250 руб.
219 144151310 Пружина 183 руб.
220 144151315 Втулка 250 руб.
221 122151302 Вал дросселя 1900 руб.
222 113150240 Упорный винт холостого хода 165 руб.
223 113150230 Пружина 116 руб.
225 980114340 Маркировочная табличка 160 руб.
226 980113841 Маркировочная табличка 40 руб.
227 113150150 Мембрана карбюратора DPC6400/ 320 руб.
228 924806400 Шайба 6,4 50 руб.
229 980114330 Маркировочная табличка 250 руб.
230 938232483 Заклепка 3,2х4,8 54 руб.
319 001131150 Декомпрессионный клапан 1610 руб.
2001 010114040 Крышка бака угл. 1080 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION