27.07.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita DPC9501

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9501Схема Makita DPC9501

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9501Схема Makita DPC9501

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9501Схема Makita DPC9501

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9501Схема Makita DPC9501

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9501Схема Makita DPC9501

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9501Схема Makita DPC9501

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita DPC9501Схема Makita DPC9501

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 031130150 Цилиндр с поршнем на DPC9501 Включает: 2 28587 руб.
2 031132003 Поршень в сб. DPC9500/DPC9501 Включает: 3-5 11678 руб.
3 031132050 Поршневое кольцо DPC9500/9501 1130 руб.
4 031132020 Поршневой штифт 1060 руб.
5 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/ 61 руб.
6 965521023 Резиновая прокладка DPC9500/ 143 руб.
7 962210015 Игольчатый подшипник 12/16x13 362 руб.
8 960602173 Подшипник 17/40х12 DPC9500/01 3520 руб.
9 031120001 Коленчатый вал к DPC9500/01 17689 руб.
10 939630370 Шпонка 3,0х3,7 69 руб.
11 957605112 Выключатель DCS430/520/9500/ 704 руб.
12 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 69 руб.
13 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 69 руб.
14 962900054 Сальник DCS9000/9010/DPC7000/ 546 руб.
16 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 76 руб.
17 031111630 Картер двигателя DPC9500/7001/ 7095 руб.
18 965551051 Винт со шлицом Torx M6х70 108 руб.
19 926206000 Шайба Гровера DCS6800I/DPC9501 48 руб.
20 123213010 Квадратная гайка DPC7000/9500/ 247 руб.
21 924306400 Шайба 6,4 EHW120/DPC7000/ 48 руб.
22 922606000 Шестигранная гайка M6 DCS9010/ 52 руб.
23 905810354 Шпилька 10х35 128 руб.
24 031111650 Картер двигателя DPC9500/9501/ 10584 руб.
25 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ 61 руб.
26 965518013 Резиновая прокладка DPC9500/ 111 руб.
27 965401011 Резиновая втулка DCS7901/ 100 руб.
28 031150730 Рычаг дроссельной заслонки 149 руб.
30 962900051 Сальник DPC7000/7001/9500/9501 569 руб.
31 123310011 Трубчатая ручка DPC7000/9500/ 3857 руб.
32 144310072 Крепление ручки 565 руб.
33 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 76 руб.
34 122310051 Крепление ручки DPC7000/9500 673 руб.
35 119117300 Боковая ручка в сб. Включает: 36-44 5788 руб.
36 965451750 Кнопка 61 руб.
37 965551160 Нажимная пружина DCS9010 47 руб.
38 965551150 Стопорный штифт DCS9010/ 180 руб.
39 119117030 Рычаг фиксатора к DCS6800I/ 208 руб.
40 935940240 Цилиндрический штифт 4М6х24 84 руб.
41 119117052 Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/ 175 руб.
42 119117041 Пружина DCS6800I/DPC9501/7001/ 76 руб.
43 935950400 Цилиндрический штифт 5М6х40 100 руб.
44 119117021 Рычаг дроссельной заслонки 180 руб.
45 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 48 руб.
46 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 69 руб.
47 122117054 Тяга дрос.заслонки на DPC9500 1137 руб.
48 963232045 Уплотнительное кольцо 89 руб.
49 965451900 Крышка топливного бака DPC9500 Включает: 48 397 руб.
50 963232045 Уплотнительное кольцо 89 руб.
53 965402360 Амортизатор 100 руб.
54 965452490 Трубка DPC7000/7001/9500/9501 1635 руб.
55 965451191 Выпускной клапан DPC7001/9500/ Включает: 54 257 руб.
56 965452480 Шланг 4х2 699 руб.
57 965451560 Упор DPC/7000/7001/9500/9501 149 руб.
58 965451710 Упор DPC/7000/7001/9500/9501 52 руб.
59 123114600 Корпус с топлив.баком DPC9500 13652 руб.
60 965403131 Резиновый амортизатор DPC9500/ 675 руб.
61 908006105 Болт со шлицем Torx 48 руб.
62 965450200 Трубка маслян.насоса DPC9500/ 522 руб.
63 963601240 Фильтр всасывающей головки 134 руб.
64 963601120 Топливный фильтр DCS340/7901/ Включает: 63 375 руб.
65 123181010 Кулачки сцепления 1956 руб.
66 122182011 Втулка для DPC9500 1898 руб.
67 122184011 Пружина DPC7000/7001/9500/9501 160 руб.
68 122182030 Направляющий диск 344 руб.
69 962200006 Внутреннее кольцо 745 руб.
70 962300016 Игольчатый подшипник DPC6400/ 555 руб.
71 957223309 Чашка сцепления DPC7000/9500/ 6099 руб.
73 923210003 Шестигранная гайка M10 DPC9500 128 руб.
76 398213600 Защита цепн.,шестерни DPC9500/ 4064 руб.
78 923210002 Шестигранная гайка M10 DPC9500 113 руб.
79 980114310 Маркировочная табличка 280 руб.
80 392320100 Опора к DPC7000/7001/9500/9501 1165 руб.
81 908006355 Винт со шлицем Torx EHW120/ 87 руб.
82 957604240 Наконечник свечи зажигания Включает: 83 634 руб.
83 965604230 Пружина 108 руб.
84 965603021 Cвеча зажигания BPMR7A 191 руб.
85 980114094 Маркировочная табличка 74 руб.
86 031112600 Стартер в сборе DPC7000/9500/ Включает: 87-88, 90-96 7188 руб.
87 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 69 руб.
88 965402262 Ручка стартера DPC7300/DCS430/ 249 руб.
90 900004363 Прокладка 15х74,5х0,5 108 руб.
91 123163013 Пружина стартера для DCS6800I 948 руб.
92 123163020 Крышка пружины к DCS6800I/ 76 руб.
93 907204102 Шуруп для DCS6800I/DPC9501/ 142 руб.
94 123162031 Катушка стартера 862 руб.
95 929314100 Стопор. кольцо A14х1V DPC6400/ 61 руб.
96 122164010 Веревка стартера DPC6400/7001/ 108 руб.
97 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 69 руб.
98 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 61 руб.
99 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 28 руб.
100 010140010 Магнето DPC7000/01 DPC9500/01 24726 руб.
101 031166010 Храповик стартера DPC6400/ 776 руб.
103 908004125 Винт со шлицом Torx 61 руб.
104 900003050 Фетровая шайба 17х27х5 69 руб.
105 965401015 Резиновая втулка 91 руб.
107 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 84 руб.
108 392341040 Зажим 2576 руб.
109 395341600 Болт регулировочный 2148 руб.
110 920406000 Шестигранная гайка M6 52 руб.
111 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20 76 руб.
112 920406000 Шестигранная гайка M6 52 руб.
113 392341610 Защита корпуса DPC9500 13 руб.
114 392000600 Пильное устройство сб. DPC9501 Включает: 107-113,116,118-145229-231 34239 руб.
115 392341620 Защитный кожух диска DPC9500 15479 руб.
116 907310204 Винт со шлицом Torx DPC9500/ 462 руб.
118 392228340 Диск давления DPC9500 1387 руб.
119 392228350 Диск давления DPC9500 916 руб.
120 900208202 Шестигранный винт DPC9500 69 руб.
121 392410600 Защитная пластина DPC9500 1366 руб.
122 392211610 Ручка ручного тормоза 916 руб.
123 965300440 Клинов.ремень L=867мм DPC9500 1775 руб.
124 920410000 Шестигранная гайка M10 DPC9500 76 руб.
125 392221011 Шкив под клин. ремень DPC9500/ 3439 руб.
126 963815320 Кольцо для DPC9500/7000/9501 351 руб.
127 960102155 Шариковый подшипник 15/35х11 1369 руб.
128 392211600 Корпус редуктора DPC9500/9501 8695 руб.
129 900005009 Втулка 472 руб.
130 929235150 Стопор.кольцо 35х1,5 DPC9500/ 84 руб.
131 960102155 Шариковый подшипник 15/35х11 1369 руб.
132 929235150 Стопор.кольцо 35х1,5 DPC9500/ 84 руб.
133 962900036 Сальник DPC7000/7001/9500/9501 1440 руб.
134 939144140 Шпонка DPC7000/1,DPC9500/01 89 руб.
135 398228013 Шпиндель 20,0мм DPC9500 11 руб.
136 929145175 Стоп. кольцо 45х1,75 DPC9500/ 167 руб.
137 392228050 Втулка адаптера к DPC7001/9501 668 руб.
138 398211090 Втулка 203 руб.
139 392341070 Болт с шестигран.гол.(лев.) 463 руб.
140 392341031 Шайба 957 руб.
141 392341090 Корпус пружины DPC9500 1219 руб.
142 392341080 Рычаг зажима 924 руб.
143 925300000 Шайба 8х14х0,5 52 руб.
144 925300000 Шайба 8х14х0,5 52 руб.
145 392341050 Шайба 1396 руб.
150 392118150 Верхний кожух корпуса 2438 руб.
151 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 82 руб.
152 908305405 Винт M5х40 DCS7901/ 84 руб.
153 392118050 Крышка фильтра Включает: 154 2065 руб.
154 980113480 Табличка, смотри 980114340/341 98 руб.
155 921708000 Барашковая гайка M8 DPC9500/ 426 руб.
156 980114237 Маркировочная табличка 58 руб.
157 965401025 Резиновая втулка DPC7000/9500/ 100 руб.
158 001173020 Внутренний фильтр Включает: 157 684 руб.
159 963257070 Уплотнительное кольцо DPC9500 403 руб.
160 001173000 Предварительный фильтр DPC9500 396 руб.
161 001173030 Воздушный фильтр DPC7001/9500/ Включает: 158-160, 162-163 2981 руб.
162 122173140 Фильтр 1123 руб.
163 963257070 Уплотнительное кольцо DPC9500 403 руб.
164 905808555 Шпилька DPC7000/01,9500/01 203 руб.
165 123118052 Верхний кожух корпуса DPC9500 4759 руб.
166 965402960 Резиновая прокладка DPC9500 279 руб.
167 908005125 Винт со шлицем Torx M512 69 руб.
168 965516090 Резиновая прокладка 61 руб.
169 144171040 Пластина 249 руб.
170 908405255 Винт со шлицем Torx DCS410/ 89 руб.
171 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 69 руб.
172 965518111 Резиновая прокладка DPC9500/ 108 руб.
173 133131041 Резиновая прокладка DPC9500/ 380 руб.
174 133131051 Опора карбюратора DPC9500/7001 1293 руб.
175 965518031 Резиновая прокладка DPC9500/ 75 руб.
176 122151620 Карбюратор HS239 DPC7001/9501 15508 руб.
177 965518090 Резиновая прокладка DCS6800I/ 84 руб.
178 144171030 Втулка 1313 руб.
179 926105001 Стопорное кольцо 52 руб.
181 908205805 Винт со шлицем Torx DPC9500/ 156 руб.
182 965402851 Пластина 201 руб.
183 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/ 61 руб.
184 398174600 Тепловой экран на DPC9500/7000 992 руб.
185 908005125 Винт со шлицем Torx M512 69 руб.
186 928406000 Шайба 89 руб.
187 908006655 Винт со шлицем Torx DPC9500/ 91 руб.
188 908005125 Винт со шлицем Torx M512 69 руб.
189 965518052 Резиновая прокладка DPC9500/ 107 руб.
190 123174159 Глушитель 5184 руб.
191 113150170 Винт с пружинным кольцом 156 руб.
192 113150160 Крышка насоса для DPC9500/ 1031 руб.
193 957150100 Набор резиновых прокладок Включает: 227 1588 руб.
194 122151400 Диск 156 руб.
195 100150350 Зажим шпинделя 314 руб.
198 031150020 Рычаг дроссельной заслонки 1230 руб.
199 113150261 Дроссельная заслонка 203 руб.
200 113150370 Винт 102 руб.
201 101150080 Пружина 208 руб.
202 113150380 Заглушка 121 руб.
203 957150010 Ремкомплект карбюрат. DPC9500 1381 руб.
205 122151121 Крышка мембраны 732 руб.
206 001150140 Винт 180 руб.
207 113150030 Кожух диска к DCS6800l 143 руб.
208 107150240 Кольцо 143 руб.
209 107150230 Сетчатый фильтр DCS6800I/ 156 руб.
210 113150040 Кожух диска к DPC6400 97 руб.
213 122151470 Винт регулировки холостого ход 1404 руб.
214 144151480 Пружина 188 руб.
215 020150180 Фильтр 84 руб.
216 144151320 Заслонка дросселя 442 руб.
217 113150370 Винт 102 руб.
218 144151315 Втулка 234 руб.
219 144151310 Пружина 175 руб.
220 144151315 Втулка 234 руб.
221 122151302 Вал дросселя 1811 руб.
222 113150240 Упорный винт холостого хода 156 руб.
223 113150230 Пружина 111 руб.
225 980114341 Маркировочная табличка 133 руб.
226 980113841 Маркировочная табличка 40 руб.
227 113150150 Мембрана карбюратора DPC6400/ 301 руб.
229 980113942 Маркировочная табличка 292 руб.
230 938232483 Заклепка 3,2х4,8 51 руб.
231 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/ 52 руб.
319 001131150 Декомпрессионный клапан 1529 руб.
2001 010114040 Крышка бака угл. 1031 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION