28.05.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita EM2500U

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita EM2500UСхема Makita EM2500U

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita EM2500UСхема Makita EM2500U

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita EM2500UСхема Makita EM2500U

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 A00000062 STARTER,REWIND ASS'Y call
2 A00000063 PULLEY call
3 A00000064 OIL SEAL call
4 A00000065 CRANKCASE 2 ASS'Y Включает: 3,5 call
5 A00000066 BALL BEARING 6001C3 call
6 A00000067 SOCKET HEAD BOLT M5X45 call
7 A00000068 MUFFLER call
8 A00000069 MUFFLER GASKET call
9 A00000070 DAMPER call
10 A00000071 CLIP call
11 A00000072 PISTON PIN call
12 A00000073 NEEDLE BEARING 8 call
13 A00000074 PISTON call
14 A00000075 PISTON RING call
15 A00000076 CRANKSHAFT COMPLETE call
16 A00000077 WOODRUFF KEY call
17 A00000078 CYLINDER GASKET call
18 A00000079 CYLINDER call
19 A00000080 SOCKET HEAD BOLT M5X20 call
20 A00000081 CYLINDER COVER call
21 A00000082 TAPPING SCREW 5X14 call
22 A00000083 IGNITION COIL call
23 A00000084 SCREW ASS'Y M4X20 call
24 A00000085 SPARK PLUG call
25 A00000086 CRANKCASE GASKET call
26 A00000066 BALL BEARING 6001C3 call
27 A00000087 CRANKCASE 1 ASS'Y Включает: 26,70 call
28 A00000088 SCREW M5X25 call
29 A00000089 FLYWHEEL call
30 A00000090 CLUTCH ASS'Y call
31 A00000091 CLUTCH DRUM COMPLETE call
32 A00000092 OUTER SNAP RING call
33 A00000093 PLATE call
34 A00000094 PLATE call
35 A00000095 CLUTCH CASE COMPLETE call
36 A00000096 SCREW & WASHER ASS'Y call
37 A00000097 PIPE DAMPER 1 call
38 A00000098 PIPE DAMPER 2 call
39 A00000099 PIPE BRACKET 1 call
40 A00000100 PIPE BRACKET 2 call
41 A00000101 SOCKET HEAD BOLT M5X18 call
42 A00000102 CLAMP call
43 A00000103 CLEANER PLATE COMPLETE call
44 A00000104 SPACER call
45 A00000105 AIR CLEANER ELEMENT call
46 A00000106 PLATE call
48 A00000107 PAN HEAD SCREW M5X63 call
49 A00000108 AIR CLEANER CASE call
50 A00000109 SCREW ASS'Y M5X14 call
51 A00000110 INSULATOR GASKET call
52 A00000111 CARBURETOR INSULATOR call
53 A00000112 INSULATOR COMPLETE call
54 A00000113 WIRE call
55 A00000114 GASKET SPACER call
56 A00000115 CARBURETOR Включает: 120-132,134-139 call
57 A00000116 TUBE S call
58 A00000117 TUBE L call
59 A00000118 GROMMET call
60 A00000119 FILTER call
61 A00000120 HOSE CLAMP call
62 A00000121 FUEL TANK call
63 A00000122 FUEL TANK CAP COMPLETE call
64 A00000123 BOLT ASS'Y call
65 A00000124 SCREW ASS'Y M5X18(W,SW) call
66 A00000125 LABEL call
67 A00000126 TRADE MARK LABEL call
68 A00000127 MODEL LABEL call
69 A00000128 SHAFT call
70 A00000064 OIL SEAL call
71 A00000129 HANGER STOPPER call
72 A00000096 SCREW & WASHER ASS'Y call
73 A00000130 NUT M5 call
74 A00000131 HANGER call
75 A00000132 SHAFT PIPE ASS'Y call
76 A00000133 HANDLE HOLDER 3 call
77 A00000134 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X30 call
78 A00000135 HANDLE HOLDER 2 call
79 A00000136 HANDLE HOLDER 1 call
80 A00000137 SOCKET HEAD BOLT M5X25 call
81 A00000138 HANDLE call
82 A00000139 GRIP call
83 A00000140 HANDLE call
84 A00000141 CONTROL LEVER ASSY call
85 A00000142 CROSSRECESS BOLT M6X23 call
86 A00000143 SOCKET HEAD BOLT M5X14 (W,SW) call
87 A00000144 PROTECTOR CLAMP call
88 A00000145 PROTECTOR ASSY call
89 A00000146 SCREW ASSEMBLY M5X40 call
90 A00000147 PROTECTOR call
91 A00000148 CUTTER call
92 A00000149 TAPPING SCREW, ST5X25 call
93 A00000150 INNER SNAP RING call
94 A00000151 OUTER SNAP RING call
95 A00000152 BALL BEARING #609ZZ call
96 A00000153 GEAR call
97 A00000154 OIL BOLT M6X8 call
98 A00000155 GEAR CASE call
99 A00000156 GUARD call
100 A00000157 SCREW ASSEMBLY,M5X25 call
101 A00000158 BALL BEARING 626ZZ call
102 A00000159 CUTTER SHAFT SET call
103 A00000160 BALL BEARING 6000DDU call
104 A00000161 INNER SNAP RING call
105 A00000162 RECEIVE WASHER call
106 A00000163 CUTTER BODY call
107 A00000164 SPRING SEAT call
108 A00000165 SPRING call
109 A00000166 REEL call
110 A00000167 NYLON LINE call
111 A00000168 BODY CAP call
112 A00000169 CUTTER call
113 A00000170 WASHER CLAMP COMPL call
114 A00000171 SPRING WASHER call
115 A00000172 NUT call
116 A00000173 CAUTION LABEL call
118 A00000174 CAUTION LABEL call
120 325922-6 Болт регулировочный 271 руб.
121 413140-9 Шайба 77 руб.
122 266704-6 Винт М3х10 50 руб.
123 264065-8 Кабель 57 руб.
124 326084-3 Кабель 141 руб.
125 257964-1 Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U 133 руб.
126 424444-4 Кольцевая насадка 95 руб.
127 346491-4 Кабель 392 руб.
128 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 136 руб.
129 326086-9 Форсунка 225 руб.
130 442172-9 Прокладка насоса 187 руб.
131 168575-6 Мембрана насоса 333 руб.
132 140989-1 Корпус насоса Включает: 133 2528 руб.
133 A00000175 INLET SCREEN call
134 442154-1 Мембрана карбюратора 173 руб.
135 168574-8 Мембрана карбюратора 973 руб.
136 140988-3 Продувка аппаратуры возд. 734 руб.
137 424314-7 Топливный насос 246 руб.
138 346270-0 Крышка праймера 168 руб.
139 266582-4 Самонарез.винт M3х24 77 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION