27.03.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita G2800R

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita G2800RСхема Makita G2800R

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita G2800RСхема Makita G2800R

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita G2800RСхема Makita G2800R

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita G2800RСхема Makita G2800R

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita G2800RСхема Makita G2800R

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita G2800RСхема Makita G2800R

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 31B5102101 FRONT COVER call
2 0011408200 Болт с шайбой для G2800R 32 руб.
3 31E5100001 ROTOR COMPLETE Включает: 4,5 call
4 3535820808 BALL BEARING 6203ZZ call
5 3805437408 DIODE call
6 31E5300001 THROUGH BOLT call
7 31B5112201 STATOR COMPL.FOR 50HZ-230V call
8 31B5102201 REAR COVER call
9 31B5102301 Защита статора 1540 руб.
10 3912900013 Втулка 800 руб.
11 3665830508 COVER BOLT(M6X110MM) call
12 0032006000 Шайба Гровера к RBC410/ 6 руб.
13 0023808000 Гайка фланец 69 руб.
14 30G4910608 LABEL(EARTH) call
15 31B3130101 PIPE FRAME, COMPLETE call
16 31B9320103 LABEL(MODEL) call
17 3773700011 Опорный блок 1290 руб.
18 3773700111 Опорный блок 1290 руб.
19 0023808000 Гайка фланец 69 руб.
20 31B6910101 STOPPER PLATE call
21 0110060030 Болт с буртиком G2800R 75 руб.
22 0021704000 Гайка RBL250/G2800R 6 руб.
23 0032004000 SPRING WASHER call
24 3905441601 EARTH CORD COMPLETE call
25 3763910001 Винт с шайбой 23 руб.
26 0732004860 LABEL(HOT&GAS) call
27 30G4910608 LABEL(EARTH) call
28 31B7212700 CONTROL BOX ASS'Y Включает: 29-63 call
29 31B4210101 CONTROL BOX call
30 31B7750401 Конденсатор 5750 руб.
31 30G4760508 Держатель конденсатора 69 руб.
32 0043504100 Винт с шайбой 17 руб.
33 3895998908 Винт с шайбой 23 руб.
34 0021704000 Гайка RBL250/G2800R 6 руб.
35 3914900303 GROMMET call
36 3534580408 Диод 1900 руб.
37 0150040070 TAPPING SCREW call
38 0031004000 Шайба 6 руб.
39 0011406160 Болт с шайбой G2400R/2800R/ 29 руб.
40 31B7205900 CONTROL PANEL ASS'Y Включает: 41-63 call
41 31B7205001 CONTROL PANEL COMPL. call
42 31B7300403 CIRCUIT BREAKER call
43 31B7901103 SCREW AND WASHER ASS'Y call
44 3914790011 AC VOLTMETER (200V CLASS) call
45 3884980108 NUT (M3) call
46 3884574608 Розетка 250V-16A 2040 руб.
47 0043103150 Винт для G3500R 17 руб.
48 0032003000 Шайба Гровера к G2800R 21 руб.
49 0031003000 Шайба 17 руб.
50 0021703000 Гайка M5 35 руб.
51 31B7750501 SWITCH call
52 3634570008 деталь 490 руб.
53 3634570108 деталь 490 руб.
54 3205985508 Вставкодержатель 500 руб.
55 31C7510303 FUSE(10A) call
56 3534990108 Барашковая гайка 250 руб.
57 3320005008 Шайба Гровера к G5500R/ 17 руб.
58 3534990308 Шайба 25 руб.
59 3725995008 Контровочная шайба 10 руб.
60 3534990208 Гайка 36 руб.
61 3564990708 Винт 42 руб.
62 0732004490 LABEL(ELECTRIC SHOKE) call
63 3534990408 Самонарезающий винт M4x10 29 руб.
64 31B3600501 FUEL TANK call
65 0648000500 FUEL GAUGE call
66 0145050040 Винт 59 руб.
67 0430590011 Крышка топливного бака G2900LX 2060 руб.
68 0641540011 Топливный фильтр G2900LX 570 руб.
69 3913900013 Аморт.резинка бензобака G2800R 183 руб.
70 0110060220 Болт с буртиком G2800R 108 руб.
71 0642010001 Топливный кран Включает: 72-77 Включает: 72-77,243 1110 руб.
72 0642001420 Фильтр EG241A 80 руб.
73 0642001430 Прокладка 80 руб.
74 0642001410 Чашка 167 руб.
75 0642010030 Гайка прижимная 194 руб.
76 0642000330 О-кольцо резиновое 80 руб.
77 0642004790 PAN HEAD SCREW M3X8 call
78 2696260301 FUEL PIPE 3,COMPLETE Включает: 79,80 call
79 2696800203 RUBBER PIPE call
80 0561110020 Зажимной хомут 11D G2800R/ 54 руб.
81 0732004510 LABEL(SYMBOL-TANK) call
82 0732004520 OIL CAUTION LABEL call
83 31B8410403 LABEL(94) call
84 31B8215103 LABEL(SPEC) call
85 31B1100111 MUFFLER COMPL call
86 31B1200101 MUFFLER COVER1 call
87 31B1300103 MUFFLER COVER2 call
88 31B6112501 MUFFLER STAY call
89 2693520101 GASKET COMPL call
90 0170080030 Гайка 69 руб.
91 0011508200 BOLT AND WASHER ASS'Y call
92 0011106100 BOLT AND WASHER ASS'Y call
93 2691010121 CRANKCASE COMPL Включает: 94-97 call
94 0440250070 OIL SEAL call
95 0600250010 Подшипник BB-6205 880 руб.
96 0310060020 Установочный штифт G2800R/ 32 руб.
97 0440080010 Сальник 320 руб.
98 0401140030 Заглушка для G2800R 128 руб.
99 0211140020 Резиновая прокладка 29 руб.
100 2531101301 MAIN BEARING COVER COMPLETE Включает: 101,102 call
101 0440250160 Сальник для G2400R 490 руб.
102 0600250010 Подшипник BB-6205 880 руб.
103 2274500301 GOVERNOR GEAR COMPLETE call
104 2054190103 Втулка для G3500R 400 руб.
105 2696360103 OIL GAUGE Включает: 106 call
106 0213160020 Прокладка масляного щупа G2900 30 руб.
107 2691600103 GASKET call
108 0130060040 Болт с шайбой к G2400R/G2800R 48 руб.
109 2691300121 CYLINDER HEAD COMPL Включает: 110-114 call
110 2371420203 Направляющая клапана 1830 руб.
111 2771601001 Сальник 230 руб.
112 0105080290 Штифт глушителя G2800R 59 руб.
113 0105060131 STUD call
114 0013906600 STUD call
115 2531500123 GASKET (HEAD) call
116 0110080100 FLANGE BOLT call
117 2691550303 ROCKER COVER call
118 2691600403 GASKET (ROCKER COVER) call
119 0310060020 Установочный штифт G2800R/ 32 руб.
120 0110060020 Болт с буртиком G2800R 110 руб.
121 2531430111 BREATHER COVER COMPLETE call
122 2531440111 BREATHER PLATE COMPLETE call
123 2531600633 GASKET,BREATHER COVER call
124 0851080000 Резиновая трубка 760 руб.
125 0023808000 Гайка фланец 69 руб.
126 0110060030 Болт с буртиком G2800R 75 руб.
127 2532070101 CRANKSHAFT call
128 0230250110 Прокладка T=0.6 148 руб.
129 0230250120 Прокладка T=0.8 G2800R 192 руб.
130 0230250130 Прокладка T=1.0 G2800R 148 руб.
131 0021814000 Гайка 130 руб.
132 0032014000 Шайба Гровера G2400R/G2800R 35 руб.
133 0323030010 Сегментная шпонка G24/28/4100R 152 руб.
134 2532250120 CONNECTING ROD ASS'Y Включает: 135 call
135 2512300103 CONNECTING ROD BOLT call
136 2692330103 PISTON PIN call
137 2692340103 PISTON (STANDARD) call
138 2692340203 PISTON (OVERSIZE 0.25MM) call
139 2692340303 PISTON (OVERSIZE 0.50MM) call
140 2532350127 PISTON RING SET(FOR STD) call
141 2532350227 PISTON RING SET(OVERSIZE.25MM) call
142 2532350327 PISTON RING SET(OVERSIZE.50MM) call
143 0565160010 Стопорное кольцо G2800R/2900LX 54 руб.
144 2533170111 CAMSHAFT COMPLETE Включает: 145-149 call
145 2273640113 RELEASE LEVER call
146 2273870103 RETURN SPRING call
147 2273860123 PIN 3.8DX7.5DX14L call
148 0031522000 SNAP RING call
149 0051904100 SPRING PIN call
150 2393330113 TAPPET call
151 2693340103 INTAKE VALVE call
152 2693350103 EXHAUST VALVE call
153 2533360103 VALVE SPRING call
154 2693370103 Возвратная пружина 250 руб.
155 13210KA031 Клапан 80 руб.
156 2693530103 PUSH ROD call
157 2693600103 ROCKER ARM call
158 2693580103 BOLT (PIVOT) call
159 0170060090 601106X0.75X5.1H call
160 2693650103 GUIDE PLATE call
161 2533300111 INTAKE PIPE COMPL Включает: 162 call
162 0105060230 STUD call
163 2533261420 AIR CLEANER ASS'Y Включает: 164-166 call
164 2363263008 PACKING call
165 2533260107 ELEMENT SET call
166 2073269008 GROMMET call
167 2533290103 INSULATOR call
168 2533590103 GASKET 3 (INSULATOR) call
169 2823590103 GASKET call
170 0110060130 FLANGE BOLT call
171 2363590303 GASKET 2 (INSULATOR) call
172 0023806000 Гайка фланец G28000R 69 руб.
173 2694390101 KNOB COMPL call
174 2263921200 NUT AND WASHER ASS'Y call
175 2534230123 GOVERNOR LEVER call
176 2274220103 деталь 530 руб.
177 0031306000 Стопорное кольцо G2800R 20 руб.
178 2534250233 GOVERNOR SPRINNG call
179 2534270101 GOVERNOR ROD call
180 2534280103 ROD SPRING call
181 2274331013 SPEED CONTROL call
182 0043106300 Винт для G2800R 21 руб.
183 2374500423 SPRING(ADJUST) call
184 0011406300 BOLT AND WASHER ASS'Y call
185 0186060020 Гайка M6x1.0x4.9H 17 руб.
186 0031108000 Шайба 6 руб.
187 0011306120 Болт в сборе M6х12 к G2800R 35 руб.
188 2535129101 BLOWER HOUSING COMPLETE 2 call
189 0732005000 MAKITA LABEL call
190 0110060020 Болт с буртиком G2800R 110 руб.
191 2535270203 HEAD COVER call
192 2695020120 RECOIL STATER ASS'Y Включает: 193-201 call
193 2705011508 SPIRAL SPRING call
194 2695012008 REEL call
195 2695011208 STARTER ROPE call
196 2615010008 Ручка стартера 500 руб.
197 2705012508 RATCHET call
198 2275013108 Пружина 210 руб.
199 2695014518 STARTER PULLEY call
200 2705026108 RATCHET GUIDE call
201 2275015208 Винт фиксации G2400R/G5500R/ 220 руб.
202 0110060010 Болт с буртиком G2800R 75 руб.
203 0110060030 Болт с буртиком G2800R 75 руб.
204 2536235710 CARBURETOR ASS'Y Включает: 205-228 call
205 2206253608 THROTTLE VALVE #160 call
206 2376245108 Винт 48 руб.
207 2366252808 VALVE(CHOKE) call
208 2376245108 Винт 48 руб.
209 2146242208 PILOT JET call
210 2376243508 ADJUSTER call
211 2536252008 CHOKE LEVER call
212 2346255008 Кольцо 230 руб.
213 2536253008 SHAFT ASS'Y call
214 2366245108 BOLT call
215 2266255008 Кольцо 130 руб.
216 1616235208 NEEDLE VALVE call
217 2366251008 FLOAT PIN call
218 2366255108 FLOAT CHAMBER call
219 2366245008 PACKING call
220 2366254008 PACKING (CHAMBER) call
221 2366250508 FLOAT call
222 2386244008 MAIN NOZZLE call
223 2366240008 MAIN JET call
224 2466243508 ADJUST SCREW call
225 2096244508 Пружина 118 руб.
226 2366244508 SPRING call
227 2356242508 GUIDE HOLDER call
228 2426232308 SCREW call
229 2697933001 FLYWHEEL COMPLETE call
230 2697943011 IGNITION COIL COMPL call
231 0650140150 Cвеча зажигания BR6HS 590 руб.
232 0655000140 SPARK PLUG CAP call
233 0659000010 PLUG TERMINAL call
234 0566000190 CLAMP call
235 0011406250 Болт с шайбой 29 руб.
236 0566120050 CLAMP call
237 0011008160 Болт с шайбой к G2800R/G5500R 35 руб.
238 KS31101001 OIL SENSOR call
239 2547310401 WIRE 4,COMPLETE call
240 0566000250 Зажим 111 руб.
241 2531750113 SHELTER PLATE call
242 0043505100 SCREW & WASHER ASS'Y call
243 0642003230 SPRING call
A01 2279030110 TOOL KIT call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION