17.10.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita HM1317C

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita HM1317CСхема Makita HM1317C

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita HM1317C"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 266512-5 Установочный болт M10х142 319 руб.
2 163506-0 Боковая рукоятка 1703 руб.
3 451331-4 Основание рукоятки 62 руб.
4 451331-4 Основание рукоятки 62 руб.
5 252654-1 Гайка с накаткой M10 193 руб.
6 253194-2 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 9 руб.
7 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 13 руб.
12 324099-4 Фиксатор инструмента к HM1304 301 руб.
13 331866-0 Ствол в сборе 13126 руб.
14 266011-7 Болт M8х35 с внутр.шестигран. 74 руб.
15 233309-7 Компрессионная пружина 17 57 руб.
16 324135-6 Втулка держателя для HM1304 294 руб.
17 213720-9 О-Кольцо 67 резиновое 16 руб.
18 262150-1 Уретановое кольцо 313 руб.
19 267401-7 Плоская шайба 24 503 руб.
20 257782-7 Втулка 43 1720 руб.
21 213569-7 О-Кольцо 45 28 руб.
22 213192-8 Х-Кольцо 36 284 руб.
23 213150-4 О-Кольцо 36 83 руб.
24 325682-0 Боек 1640 руб.
25 325683-8 Шайба 30 616 руб.
26 424206-0 Резиновое кольцо 594 руб.
27 325684-6 Kольцо 769 руб.
28 318458-2 Цилиндр 4587 руб.
29 325685-4 Ударник 1067 руб.
30 213193-6 О-Кольцо 42 135 руб.
31 233977-6 Кольцевая пружина 55 51 руб.
32 331870-9 Цилиндр 6101 руб.
33 451168-9 Втулка 136 руб.
34 234111-1 Компрессионная пружина 66 629 руб.
35 265367-5 Болт M8х40 с внутр.шестигран. 69 руб.
36 451169-7 Направляющаяя противовеса 90 руб.
37 331867-8 Балансир 973 руб.
38 451169-7 Направляющаяя противовеса 90 руб.
39 234111-1 Компрессионная пружина 66 629 руб.
40 331868-6 Втулка 759 руб.
41 233977-6 Кольцевая пружина 55 51 руб.
42 213569-7 О-Кольцо 45 28 руб.
43 213569-7 О-Кольцо 45 28 руб.
44 256238-7 Шпилька 12 144 руб.
45 213193-6 О-Кольцо 42 135 руб.
46 318459-0 Поршень 1509 руб.
47 213569-7 О-Кольцо 45 28 руб.
48 451164-7 Шатун 246 руб.
49 268241-6 Штифт 6 41 руб.
50 213806-9 О-Кольцо 90 резиновое 51 руб.
51 318462-1 Крышка редуктора 2968 руб.
52 266499-1 Болт M6х30 39 руб.
53 227709-1 Косозубая шестерня 47 2100 руб.
54 211306-3 Подшипник 6204LLB 484 руб.
56 267166-1 Плоская шайба 14 для HM0860C 18 руб.
57 226156-3 Редуктор в сборе 4418 руб.
58 212159-3 Игольчатый подшипник 231 руб.
59 262157-7 Нейлоновой кольцо 14 47 руб.
60 212159-3 Игольчатый подшипник 231 руб.
61 267166-1 Плоская шайба 14 для HM0860C 18 руб.
62 424207-8 Резиновая прокладка 70 руб.
63 140056-2 Корпус редуктора 14712 руб.
64 211373-8 Подшипник 6205LLU 557 руб.
65 331871-7 Кривошип 1222 руб.
66 331869-4 Втулка скольжения 3515 руб.
67 212264-6 Игольчатый подшипник 756 руб.
68 325686-2 Шайба 8 111 руб.
69 213809-3 О-Кольцо 87 116 руб.
70 268240-8 Штифт 10 75 руб.
71 140057-0 Корпус подшипника 1927 руб.
72 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 6 руб.
73 213261-5 О-Кольцо 17 резиновое 12 руб.
74 265844-7 Болт M6х20 с внутр.шестигран. 24 руб.
75 211032-4 Подшипник 608ZZ 107 руб.
76 962112-6 Стопорное кольцо R-22 24 руб.
77 443127-7 Фильтр 36 руб.
78 213758-4 О-Кольцо 74 127 руб.
79 451166-3 Рычаг переключения режимов 163 руб.
80 346546-5 Пластина к HM1214C 23 руб.
81 451167-1 Задняя крышка корпуса двигател 1093 руб.
82 266499-1 Болт M6х30 39 руб.
83 331855-5 Маслоотрожательное кольцо 62 руб.
84 211249-9 Шариковый подшипник 6302 LLU 555 руб.
85 267397-2 Плоская шайба 15 16 руб.
86 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 84 руб.
87 517788-0 Ротор 220-240В в сб. к HM1307 Включает: 84-86,88,89 6755 руб.
88 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 366 руб.
89 210059-1 Подшипник 10/26 157 руб.
90 451107-9 Шайба 64 руб.
91 267809-5 Шайба 19 для HM1202C/HM1242C 15 руб.
92 451111-8 Защита статора 130 руб.
93 266044-2 Самонарезающий винт 5х60 41 руб.
94 636333-3 Cтатор в сбоpe 220-240В 2073 руб.
95 451117-6 Корпус двигателя 805 руб.
96 638447-4 Щеткодержатель для HR5211C 508 руб.
97 194412-8 Угольные щетки СВ-171 401 руб.
98 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
99 158986-3 Крышка контроллера в сборе 612 руб.
100 263027-3 Резиновая шпилька 4 18 руб.
101 651423-1 Выключатель к 3706/3707/3708/ 201 руб.
102 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
103 687169-3 Фиксатор кабеля для GA7020/ 17 руб.
104 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
105 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1391 руб.
106 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 89 руб.
107 620230-3 Контроллер HM1317C 4287 руб.
108 265490-6 Болт M4х16 с внутр.шестигран. 13 руб.
109 232209-8 Плоская пружина для HM0860C 11 руб.
110 451112-6 Ползунковый рычаг выключателя 140 руб.
111 263027-3 Резиновая шпилька 4 18 руб.
112 451105-3 Линза 77 руб.
113 451118-4 Рукоятка 1641 руб.
114 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
115 451106-1 Рычаг выключателя 98 руб.
116 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
117 266499-1 Болт M6х30 39 руб.
118 867300-9 HM1317C NAME PLATE call
119 451119-2 Крышка рукоятки 814 руб.
120 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
121 442180-0 Рулетка 45 руб.
122 126092-2 CONTROLLER ASSEMBLY Включает: 99,102,107,121 call
A01 D-15285 Пикообр.долото 400мм 1295 руб.
A02 824897-1 Пластиковый кейс к HM1317C 9685 руб.
A03 809555-0 HM1317C PLASTIC CASE LABEL call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION