28.03.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita HR1830

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita HR1830Схема Makita HR1830

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita HR1830"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 286263-4 Резиновый наконечник 35 35 руб.
2 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 12 руб.
3 419220-9 Кожух муфты для BHR162/HR1830 107 руб.
4 257241-1 Kольцо 21 HR2450/2440/2020 61 руб.
5 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/ 32 руб.
6 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 12 руб.
7 921923-8 Болт с шестигранной гол.M8x120 52 руб.
8 417911-6 Основание бок. ручки к BHR162/ 133 руб.
9 154842-5 Боковая ручка HR1830 700 руб.
10 266053-1 Самонарез.винт PT4х35 фланец 17 руб.
11 162242-5 Рычаг переключения в сб.BHR162 65 руб.
12 233459-8 Компрессионная пружина 3 7 руб.
13 419192-8 Кнопка стопора для BHR162/ 29 руб.
14 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450 12 руб.
15 213535-4 Сальник 25 для DHR164 70 руб.
16 211375-4 Подшипник 6805LLB 570 руб.
17 211012-0 Подшипник 606ZZ 140 руб.
18 154840-9 Корпус в сборе для HR1830 Включает: 15-17 1190 руб.
19 961135-1 Держатель для HR1830/BHR162 36 руб.
20 267304-5 Плоская шайба 25 для BHR162/ 26 руб.
21 233457-2 Компрессионная пружина 25 52 руб.
22 331707-0 Прямозубая шестерня 46 BHR162/ 980 руб.
26 154843-3 Ствол в сборе к HR1830 1650 руб.
27 216022-2 Стальной шарик 7,0 10 руб.
28 213183-9 X-Кольцо 13 для BHR162 50 руб.
29 324611-0 Боек для BHR162/HR1830 124 руб.
30 257275-4 Кольцо 11 140 руб.
31 233942-5 Кольцевая пружина 22 HR1830FT/ 4 руб.
32 267175-0 Плоская шайба 24 для 6914D/ 19 руб.
33 345681-6 Соединительный лист к HR1830 37 руб.
34 324613-6 Ударник для HR1830 127 руб.
35 213182-1 О-Кольцо 14 48 руб.
36 331708-8 Цилиндр поршня для HR1830 1110 руб.
37 267130-2 Плоская шайба 9 для HR2410/ 10 руб.
38 324612-8 Шарнир поршня к BHR162/HR1830 72 руб.
39 267130-2 Плоская шайба 9 для HR2410/ 10 руб.
40 227152-4 Прямозубая шестерня 10 500 руб.
41 331706-2 Муфта сцепления 370 руб.
42 219019-0 Подшипник качения 9/32 2820 руб.
43 226620-4 Косозубая шестерня 23 310 руб.
44 423346-1 Резиновая прокладка к BHR162/ 26 руб.
45 233458-0 Компрессионная пружина 32 24 руб.
46 268147-8 Резиновая шпилька 4 к BHR162/ 48 руб.
47 443123-5 Прокладка 4x4 к HR1830/BHR162 6 руб.
48 345645-0 Сменная панель для HR1830/ 55 руб.
49 233460-3 Компрессионная пружина 3 4 руб.
50 345654-9 Стопорная пластина для HR1830/ 45 руб.
51 211012-0 Подшипник 606ZZ 140 руб.
52 154841-7 Внутренний корпус Включает: 45-51 1180 руб.
53 213953-6 О-Кольцо 24 резиновое HR2430 12 руб.
54 267302-9 Плоская шайба 9 для HR1830 14 руб.
55 267231-6 Плоская шайба 9 для HR2450/ 10 руб.
56 210060-6 Подшипник 609LLU 170 руб.
57 267231-6 Плоская шайба 9 для HR2450/ 10 руб.
58 240083-0 Крыльчатка 52 85 руб.
59 515649-8 Ротор 240В в сборе для HR1830 Включает: 56-58,60,61 2090 руб.
60 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 12 руб.
61 210017-7 Подшипник 607DDW 157 руб.
62 421868-5 Лабиринтное резин. кольцо 19 55 руб.
63 266091-3 Самонарезающий винт 4х50 29 руб.
64 419196-0 Защита статора для HR1830 72 руб.
65 633624-3 Cтатор 240В для HR1830 650 руб.
66 419198-6 Корпус двигателя для HR1830 990 руб.
67 862449-0 HR1830 NAME PLATE call
68 191962-4 Угольные щетки CB-419 135 руб.
69 892027-2 Маркировочная табличка HR1830 9 руб.
70 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32 руб.
71 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 930 руб.
72 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 37 руб.
73 638236-7 Щеткодержатель к HP2070/2071/ 700 руб.
74 650570-5 Выключатель TG843TB 1230 руб.
75 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29 руб.
76 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
77 686038-5 Клемма к HP1620/HP1621/HP2070/ 7 руб.
78 419197-8 Крышка рукоятки для HR1830 610 руб.
79 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 14 руб.
80 819358-4 CLEAR LABEL call
81 819363-1 CLEAR LABEL call
A01 415486-9 Ограничитель уровня глубины 48 руб.
A02 804343-0 HR1830 MODEL NO. LABEL call
A03 824650-5 Пластиковый чемодан HR2450 980 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION