23.03.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita HR2430

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita HR2430Схема Makita HR2430

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita HR2430"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 286265-0 Резиновый наконечник 31 45 руб.
2 416410-5 Кожух муфты для HR160D/HR2400/ 36 руб.
3 233203-3 Компрессионная пружина 38 14 руб.
4 231979-6 Кольцевая пружина 17 4 руб.
5 231936-4 Кольцевая пружина 30.5 7 руб.
6 323819-3 Опора пружины для HR3000C/ 63 руб.
7 233234-2 Компрессионная пружина 35 21 руб.
8 232190-3 Плоская пружина 26 HR2400/ 103 руб.
9 256447-8 Шпилька 8 87 руб.
10 323820-8 Муфта ствола к HR3000C/HR2010/ 400 руб.
11 216022-2 Стальной шарик 7,0 10 руб.
12 344690-2 Направляющая шайба для HR2410/ 26 руб.
13 266092-1 Болт M8х60 с квадратной голов. 61 руб.
14 267719-6 Шайба квадратного сечения 9 22 руб.
15 344205-5 Ремень к HR2010/HR2410/HR2413/ 100 руб.
16 213313-2 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 195 руб.
17 417157-4 Основание бок.ручки к HR2430/ 370 руб.
18 152521-9 Боковая ручка 36 143 руб.
19 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 руб.
20 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 7 руб.
21 251878-6 Bинт M5x20 3620/HR2430/UM140D 71 руб.
22 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 7 руб.
23 417156-6 Держатель трубки для HR2430/ 420 руб.
24 414795-3 Хомут для HR2430/HR2431/HR2432 380 руб.
25 421384-7 Уплотнитель для HR2430/HR2431/ 118 руб.
26 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 руб.
27 265705-1 Винт-барашек M6х30 77 руб.
28 265706-9 Винт-барашек M4х24 159 руб.
29 265926-5 Самонарезающий винт 4х16 9 руб.
30 414800-6 Левая крышка пылесборника 25L 530 руб.
31 414799-5 Правая крышка пылесборника 25R 520 руб.
32 819071-4 MAKITA LABEL call
33 267091-6 Плоская шайба 28 для HR2430/ 110 руб.
34 421726-5 Резиновый держатель к HR2430/ 96 руб.
35 414797-9 Опорная трубка для HR2430/ 420 руб.
36 414796-1 Ограничит.трубка для HR2432 390 руб.
37 233015-4 Компрессионная пружина 25 135 руб.
38 414794-5 Стопор пружины для HR2430/ 350 руб.
39 414898-3 Гибкий шланг 19 для HR2430/ 186 руб.
40 417153-2 Манжета пылесборника 19-22 173 руб.
41 266243-6 Самонарезающий винт 4х90 78 руб.
42 150965-7 Корпус редуктора в сборе 530 руб.
43 211323-3 Подшипник 6904LLU 490 руб.
44 231962-3 Кольцевая пружина 26 7 руб.
45 267132-8 Плоская шайба 29 для HR2410/ 83 руб.
46 233109-5 Компрессионная пружина 29 67 руб.
47 226290-9 Прямозубая шестерня 48 720 руб.
48 216011-7 Стальной шарик 5,6 7 руб.
49 323822-4 Ствол к HR2410/HR2413/HR2430/ 5950 руб.
50 267129-7 Плоская шайба 27 для HR2410/ 22 руб.
51 213063-9 О-Кольцо 10 резиновое 42 руб.
52 323818-5 Боек для HR2410/HR2413/HR2430/ 94 руб.
53 213117-2 О-Кольцо 11 резиновое HR2410/ 39 руб.
54 322740-3 Ударник для HR2410/HR2413/ 144 руб.
55 213214-4 О-Кольцо 16 резиновое HR2400/ 48 руб.
56 256099-5 Шпилька 6 26 руб.
57 331446-2 Цилиндр поршня для HR2410/ 450 руб.
58 212005-0 Игольчатый подшипник 810 220 руб.
59 331447-0 Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/ 290 руб.
60 322741-1 Кривошип для HR2410/HR2413/ 260 руб.
61 211098-4 Подшипник 699ZZ 200 руб.
62 267130-2 Плоская шайба 9 для HR2410/ 10 руб.
63 211099-2 Подшипник 689ZZ 210 руб.
64 159761-0 Корпус кривошипа HR2410/HR2413 840 руб.
65 212110-3 Опорный игольч.подшипник 1224 510 руб.
66 226726-8 Конич.прямозуб.шестерня 12 840 руб.
67 415630-8 Крышка редуктора для HR2410/ 26 руб.
68 911526-6 Винт M4x16 для HR2410/HR2430/ 14 руб.
69 911576-1 Винт M4x50 для HR2410/HR2430/ 18 руб.
70 226434-1 Косозубая шестерня 31 400 руб.
71 233110-0 Компрессионная пружина 8 4 руб.
72 226725-0 Конич.прямозуб.шестерня 14 1120 руб.
73 267131-0 Плоская шайба 8 для HR2410/ 10 руб.
74 322743-7 Муфта сцепления для HR2410/ 380 руб.
75 233089-5 Компрессионная пружина 12 4 руб.
76 253744-3 Плоская шайба 12 14 руб.
77 226293-3 Прямозубая шестерня 10 630 руб.
78 211012-0 Подшипник 606ZZ 140 руб.
79 213261-5 О-Кольцо 17 резиновое 13 руб.
80 152471-8 Рычаг переключ.HR2410/30/31 76 руб.
81 251392-2 Винт(+) M4 10 руб.
82 213720-9 О-Кольцо 67 резиновое 19 руб.
83 152616-8 Внутренний корпус HR2430/31 920 руб.
84 213953-6 О-Кольцо 24 резиновое HR2430 12 руб.
85 210060-6 Подшипник 609LLU 170 руб.
86 317332-1 Пылезащита статора для HR2430/ 409 руб.
87 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 10 руб.
88 417158-2 Корпус крыльчатки для HR2430/ 777 руб.
89 421725-7 Пыленепроницаемая прокладка 340 руб.
90 344853-0 Пластина для HR2430/HR2431 57 руб.
91 241664-3 Крыльчатка 56 к HR2430/HR2431 589 руб.
92 317334-7 Крышка пылесборника к HR2430/ 1050 руб.
93 267213-8 Плоская шайба 10 для HR2430/ 10 руб.
94 210054-1 Подшипник 6000LLU 200 руб.
95 267213-8 Плоская шайба 10 для HR2430/ 10 руб.
96 240032-7 Крыльчатка 60 HR2430/HR2431 260 руб.
97 517353-5 Pотор в сбope к HR2430/HR2431 Включает: 94-96,98,99 4651 руб.
98 681600-1 Изоляционная шайба для HR2430/ 25 руб.
99 211021-9 Подшипник 607LLB 122 руб.
100 253842-3 Плоская шайба 14 10 руб.
101 122614-6 Пылесборник для HR2430/HR2431 1580 руб.
102 416970-7 Корпус двигателя для HR2410/ 590 руб.
103 852335-3 Маркировочная табличка HR2430 35 руб.
104 633313-0 Cтатор 220B для HR2410/HR2430 910 руб.
105 415628-5 Защита статора для HR2410/ 39 руб.
106 266052-3 Самонарез.винт PT4х60 фланец 21 руб.
107 191962-4 Угольные щетки CB-419 135 руб.
108 643923-5 Щеткодержатель для HR2430/ 65 руб.
109 415627-7 Крышка рукоятки для HR2410/ 200 руб.
110 266045-0 Самонарез.винт PT4х20 фланец 13 руб.
111 415629-3 Рычаг выключателя для HR2410/ 68 руб.
112 650514-5 Выключатель TG803BLA-1 HR2410/ 1320 руб.
113 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
114 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29 руб.
115 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 42 руб.
116 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 650 руб.
117 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32 руб.
A01 181573-3 Смазка для буров 100 грамм 184 руб.
A02 421727-3 Крышка маслянного канала 64 руб.
A03 824575-3 PLASTIC CARRYING CASE call
2001 122610-4 Крышка коллектора HR2430/2431 Включает: 22-40 2230 руб.
2002 134902-9 GRIP 36 ASS'Y Включает: 13-15,17-21 call
5005 646160-0 CHOKE COIL call
5006 646161-8 CHOKE COIL call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION