27.05.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita HR2800

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita HR2800Схема Makita HR2800

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita HR2800"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 286263-4 Резиновый наконечник 35 32 руб.
2 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 11 руб.
3 417629-9 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 25 руб.
4 257241-1 Kольцо 21 HR2450/2440/2020 57 руб.
5 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/ 30 руб.
6 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 11 руб.
7 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 9 руб.
8 158057-6 Боковая рукоятка 235 руб.
9 921919-9 Болт с шестигранной гол.M8х110 48 руб.
10 419975-6 Основание бок. ручки 20 148 руб.
11 158288-7 Цилиндр 1035 руб.
12 267354-0 Плоская шайба 31 25 руб.
13 262133-1 Уретановое кольцо HR2800 287 руб.
14 267354-0 Плоская шайба 31 25 руб.
18 213620-3 О-Кольцо 46 резиновое 32 руб.
19 922128-3 Болт с внутр.шестигран.M4x16 13 руб.
20 419984-5 Крышка корп. кривошипа 287 руб.
21 216022-2 Стальной шарик 7,0 9 руб.
22 123191-1 Ствол в сборе HR2811F Включает: 23-31 2719 руб.
23 213344-1 Сальник 9 для HR2810 236 руб.
24 961140-8 Стопорное кольцо HR2811FT 62 руб.
25 331769-8 Втулка 9 металл для HR2470/ 118 руб.
26 324669-9 Боек для HR2460/HR2470/HR2810/ 133 руб.
27 324402-9 Кольцо 10 для BHR240/HR2230/ 84 руб.
28 421955-0 Опора к HR2470/BHR240/HR2230/ 43 руб.
29 324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 173 руб.
30 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 18 руб.
31 233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 6 руб.
32 267105-1 Плоская шайба 29 для HR2400/ 18 руб.
33 234021-2 Компрессионная пружина 20 16 руб.
34 331770-3 Направляющая втулка к HR2810/ 2115 руб.
35 213435-8 О-Кольцо 26 резиновое 11 руб.
36 256099-5 Шпилька 6 25 руб.
37 324733-6 Ударник для HR2460/HR2470/ 143 руб.
38 213227-5 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/ 25 руб.
39 331776-1 Цилиндр поршня для HR2810/ 887 руб.
40 233954-8 Кольцевая пружина HR2810/ 4 руб.
41 158282-9 Шатун в сборе 226 руб.
42 227532-4 Косозуб.конич.шестерня 31 2211 руб.
43 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 9 руб.
48 213262-3 О-Кольцо 18 резиновое 12 руб.
49 162256-4 Соединительный рычаг в сборе 70 руб.
50 419988-7 Колпачек фильтра для HR2810 32 руб.
51 213218-6 О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N 9 руб.
52 443129-3 Фильтр для HR2810 25 руб.
53 419987-9 Крышка кривошипа 64 руб.
54 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 6 руб.
55 158289-5 Корпус кривошипа 2401 руб.
56 324793-8 Кривошип для HR2810/HR2811FT 688 руб.
57 211232-6 Подшипник 6002LLU 216 руб.
58 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 6 руб.
59 233951-4 Конич.компресс.пружина 13 руб.
60 223167-9 Муфта 251 руб.
61 226653-9 Косозубая шестерня 29 468 руб.
62 267353-2 Плоская шайба 8 11 руб.
63 961034-7 Стопорное кольцо HR2811FT 25 руб.
64 345818-5 Шайба 16 13 руб.
65 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 48 руб.
66 227524-3 Косозуб.конич.шестерня 9 1265 руб.
67 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 48 руб.
68 210105-0 Подшипник 6001LLU 207 руб.
69 125386-2 Ограничитель крутящего момента 3443 руб.
70 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 9 руб.
71 210024-0 Подшипник 8/22 143 руб.
72 424028-8 Резиновая прокладка к HR2810/ 23 руб.
73 158287-9 Корпус редуктора для HR 2810 638 руб.
74 213445-5 O-Кольцо 26 для MT950 6 руб.
75 213133-4 Сальник 12 405 руб.
76 331775-3 Втулка 10 для HR2810/HR2811FT 55 руб.
77 210054-1 Подшипник 6000LLU 194 руб.
78 253171-4 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 11 руб.
79 240095-3 Крыльчатка 64 64 руб.
80 515294-9 Ротор в сб. к HR2811FT/HR2810 Включает: 79,82,83 3627 руб.
81 266325-4 Самонарезающий винт PT4х70 9 руб.
82 210023-2 Подшипник 7/22 143 руб.
83 681656-4 Изоляционная шайба для 9565H 22 руб.
84 419989-5 Защита статора 57 руб.
85 526584-5 Статор в сб. к HR2811FT/HR2810 1603 руб.
86 419981-1 Корпус двигателя для HR2810 881 руб.
87 643766-5 Щеткодержатель для HR2810/ 82 руб.
88 266421-8 Винт(+) M3х10 4 руб.
89 194074-2 Угольные щетки СВ-325 68 руб.
91 419983-7 Задняя крышка корпуса 187 руб.
92 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
93 638568-2 Конденсатор к HR2810/HR2811FT 275 руб.
94 638567-4 Штекер для HR2810/HR2811FT 141 руб.
95 638566-6 Штекер для HR2810/HR2811FT 141 руб.
96 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
97 158284-5 Ручка переключения в сборе 84 руб.
101 419977-2 Рукоятка 926 руб.
102 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 11 руб.
103 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 9 руб.
104 863909-5 HR2800 NAME PLATE call
105 419992-6 Рычаг переключения скоростей 30 руб.
109 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 руб.
110 419990-0 Рычаг переключения скоростей 48 руб.
111 158281-1 Держатель выключателя в сб. 77 руб.
112 650591-7 Выключатель TG803BSA-2 HR2810/ 1295 руб.
113 419980-3 Задняя крышка корпуса 508 руб.
114 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
115 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 889 руб.
116 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 48 руб.
117 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
118 687169-3 Фиксатор кабеля для GA7020/ 17 руб.
119 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 11 руб.
120 892373-3 CLEAR LABEL call
A01 324219-0 Ограничитель уровня глубины 43 руб.
A02 824789-4 Пластиковый кейс 1281 руб.
A03 805751-8 HR2800 PLASTIC CASE LABEL call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION