22.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita HR2811FT

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita HR2811FTСхема Makita HR2811FT

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita HR2811FT"
Номер Код Наименование Цена Заказать
7 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 10 руб.
8 154842-5 Боковая ручка HR1830 700 руб.
9 921919-9 Болт с шестигранной гол.M8х110 50 руб.
10 419975-6 Основание бок. ручки 20 155 руб.
11 158288-7 Цилиндр 1090 руб.
12 267354-0 Плоская шайба 31 26 руб.
13 262133-1 Уретановое кольцо HR2800 300 руб.
14 267354-0 Плоская шайба 31 26 руб.
15 234020-4 Компрессионная пружина 37 21 руб.
16 419986-1 Стопорная втулка для HR2810/ 55 руб.
17 233952-2 Кольцевая пружина 41 7 руб.
18 213620-3 О-Кольцо 46 резиновое 35 руб.
19 922128-3 Болт с внутр.шестигран.M4x16 14 руб.
20 419984-5 Крышка корп. кривошипа 300 руб.
22 158286-1 Ствол в сборе направляющий 2210 руб.
23 213076-0 Сальник 9 166 руб.
24 961140-8 Стопорное кольцо HR2811FT 65 руб.
25 331769-8 Втулка 9 металл для HR2470/ 124 руб.
26 324796-2 Боек для HR2470FT/HR2811FT 155 руб.
27 324402-9 Кольцо 10 для BHR240/HR2230/ 89 руб.
28 421955-0 Опора к HR2470/BHR240/HR2230/ 45 руб.
29 324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 181 руб.
30 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 21 руб.
31 233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 7 руб.
32 267105-1 Плоская шайба 29 для HR2400/ 21 руб.
33 234021-2 Компрессионная пружина 20 19 руб.
34 331770-3 Направляющая втулка к HR2810/ 2220 руб.
35 213435-8 О-Кольцо 26 резиновое 12 руб.
36 256099-5 Шпилька 6 26 руб.
37 324733-6 Ударник для HR2460/HR2470/ 150 руб.
38 213227-5 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/ 26 руб.
39 331776-1 Цилиндр поршня для HR2810/ 930 руб.
40 233954-8 Кольцевая пружина HR2810/ 4 руб.
41 158282-9 Шатун в сборе 240 руб.
42 227532-4 Косозуб.конич.шестерня 31 2210 руб.
43 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 10 руб.
44 234019-9 Компрессионная пружина 4 7 руб.
45 345814-3 Соединительная пластина HR2810 32 руб.
46 345815-1 Направляющая пластина HR2810 26 руб.
47 911118-1 Винт M4х12 7 руб.
48 213262-3 О-Кольцо 18 резиновое 13 руб.
49 162256-4 Соединительный рычаг в сборе 72 руб.
50 419988-7 Колпачек фильтра для HR2810 35 руб.
51 213218-6 О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N 10 руб.
52 443129-3 Фильтр для HR2810 26 руб.
53 419987-9 Крышка кривошипа 68 руб.
54 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 7 руб.
55 158289-5 Корпус кривошипа 2520 руб.
56 324793-8 Кривошип для HR2810/HR2811FT 720 руб.
57 211232-6 Подшипник 6002LLU 230 руб.
58 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 7 руб.
59 233951-4 Конич.компресс.пружина 14 руб.
60 223167-9 Муфта 260 руб.
61 226653-9 Косозубая шестерня 29 490 руб.
62 267353-2 Плоская шайба 8 12 руб.
63 961034-7 Стопорное кольцо HR2811FT 26 руб.
64 345818-5 Шайба 16 14 руб.
65 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 50 руб.
66 227524-3 Косозуб.конич.шестерня 9 1330 руб.
67 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 50 руб.
68 210105-0 Подшипник 6001LLU 220 руб.
69 125386-2 Ограничитель крутящего момента 3620 руб.
70 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 10 руб.
71 210024-0 Подшипник 8/22 150 руб.
72 424028-8 Резиновая прокладка к HR2810/ 24 руб.
73 158287-9 Корпус редуктора для HR 2810 670 руб.
74 213445-5 O-Кольцо 26 для MT950 7 руб.
75 213133-4 Сальник 12 430 руб.
76 331775-3 Втулка 10 для HR2810/HR2811FT 57 руб.
77 210054-1 Подшипник 6000LLU 200 руб.
78 253171-4 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 12 руб.
79 240095-3 Крыльчатка 64 68 руб.
80 515294-9 Ротор в сб. к HR2811FT/HR2810 Включает: 79,82,83 3810 руб.
81 266325-4 Самонарезающий винт PT4х70 10 руб.
82 210023-2 Подшипник 7/22 150 руб.
83 681656-4 Изоляционная шайба для 9565H 23 руб.
84 419989-5 Защита статора 61 руб.
85 526584-5 Статор в сб. к HR2811FT/HR2810 1680 руб.
86 419982-9 Корпус двигателя HR2811F 650 руб.
87 643766-5 Щеткодержатель для HR2810/ 85 руб.
88 266421-8 Винт(+) M3х10 4 руб.
89 194074-2 Угольные щетки СВ-325 89 руб.
90 631754-4 Светодиод для HR2811FT 460 руб.
91 419983-7 Задняя крышка корпуса 196 руб.
92 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
93 638568-2 Конденсатор к HR2810/HR2811FT 290 руб.
94 638567-4 Штекер для HR2810/HR2811FT 148 руб.
95 638566-6 Штекер для HR2810/HR2811FT 148 руб.
96 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
97 158284-5 Ручка переключения в сборе 89 руб.
98 234022-0 Компрессионная пружина 14 19 руб.
99 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
100 419995-0 Опора пружины к HR2811FT 68 руб.
101 419979-8 Основание рукоятки 1150 руб.
102 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 12 руб.
103 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 10 руб.
104 863933-8 HR2811FT NAME PLATEE call
105 419992-6 Рычаг переключения скоростей 32 руб.
106 419994-2 Опора пылезащитного кожуха 52 руб.
107 424029-6 Крышка пылесборника к HR2811FT 55 руб.
108 419978-0 Рукоятка 370 руб.
109 631753-6 Конденсатор 470 руб.
110 419990-0 Рычаг переключения скоростей 50 руб.
111 158281-1 Держатель выключателя в сб. 81 руб.
112 650591-7 Выключатель TG803BSA-2 HR2810/ 1360 руб.
113 419980-3 Задняя крышка корпуса 530 руб.
114 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
115 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 930 руб.
116 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 50 руб.
117 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
118 687169-3 Фиксатор кабеля для GA7020/ 19 руб.
119 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 13 руб.
120 313139-3 Втулка 6 72 руб.
121 266041-8 Самонарез.винт PT5х25 фланец 17 руб.
130 194080-7 Патрон SDS+ для перфор.HR2450T Включает: 131-147 1360 руб.
131 286263-4 Резиновый наконечник 35 35 руб.
132 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 12 руб.
133 418217-5 Кожух муфты (пластик) HR2450T/ 70 руб.
134 345333-9 Стопорное кольцо для HR2450FT/ 42 руб.
135 216022-2 Стальной шарик 7,0 10 руб.
136 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/ 32 руб.
137 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 12 руб.
138 267279-8 Плоская шайба 21 для HR2450FT/ 14 руб.
139 324355-2 Ствол для HR2450FT/HR2470T/ 1180 руб.
140 216013-3 Стальной шарик 6 10 руб.
141 231669-1 Торсионная пружина 31 12 руб.
142 345334-7 Сменное кольцо для HR2450FT/ 101 руб.
143 418218-3 Втулка для HR2450FT/HR2450T/ 65 руб.
144 216018-3 Стальной шарик 5,0 7 руб.
145 345335-5 Плоская пружина для HR2450FT/ 24 руб.
146 267270-6 Плоская шайба 24 для HR2450FT/ 26 руб.
147 233924-7 Кольцевая пружина 21 HR2450FT/ 10 руб.
148 819355-0 CLEAR LABEL call
149 123197-9 TOOL HOLDER GUIDE ASSEMBLY Включает: 22-31 call
A01 324219-0 Ограничитель уровня глубины 45 руб.
A02 824789-4 Пластиковый кейс 1290 руб.
A03 805780-1 HR2811FT PLASTIC CASE LABEL call
A04 194079-2 Быстрозажим.патрон SDS-PLUS 3920 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION