25.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita HR3000C

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita HR3000CСхема Makita HR3000C

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita HR3000C"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 286253-7 Резиновый наконечник 40 56 руб.
2 417027-7 Кожух муфты для HR3000C 156 руб.
3 233203-3 Компрессионная пружина 38 14 руб.
4 231979-6 Кольцевая пружина 17 4 руб.
5 256447-8 Шпилька 8 87 руб.
6 323820-8 Муфта ствола к HR3000C/HR2010/ 400 руб.
7 232190-3 Плоская пружина 26 HR2400/ 103 руб.
8 231936-4 Кольцевая пружина 30.5 7 руб.
9 323819-3 Опора пружины для HR3000C/ 63 руб.
10 233234-2 Компрессионная пружина 35 21 руб.
11 344841-7 Направляющая шайба для HR3000C 72 руб.
12 417015-4 Корпус сальника для HR3000C/ 148 руб.
13 213615-6 О-Кольцо 46 резиновое 29 руб.
14 213436-6 Сальник 28 для HR3000C/HR3550C 182 руб.
15 962251-2 Стопорное кольцо R-52 HR4000C/ 87 руб.
17 961108-4 Стопорное кольцо S-28 HR3000C/ 32 руб.
18 211422-1 Подшипник 60/28LLU 680 руб.
19 216022-2 Стальной шарик 7,0 10 руб.
20 323912-3 Ствол для HR3000C 3070 руб.
21 256293-9 Шпилька 8 29 руб.
22 213321-3 Кольцо 20 карбоновое 310 руб.
23 213228-3 О-Кольцо 15 для HR3000С/HR3550 21 руб.
24 323913-1 Боек к HR3000C/HR3550C 630 руб.
25 213228-3 О-Кольцо 15 для HR3000С/HR3550 21 руб.
26 213321-3 Кольцо 20 карбоновое 310 руб.
27 421830-0 Сальник 13 для HR3000C/HR3550C 390 руб.
28 331555-7 Втулка 12 (металл) для HR3000C 127 руб.
29 267753-6 Шайба 19 для HR3000C 310 руб.
30 256176-3 Шпилька 2.5 13 руб.
31 418023-8 Корпус шпилек HR3000C/HR3550C 81 руб.
32 323936-9 Ударник для HR3000C/HR3550C 430 руб.
33 213274-6 О-Кольцо 18 резин.для HR3000C 50 руб.
34 331559-9 Цилиндр 25 для HR3000C/HR3550C 7220 руб.
35 331563-8 Втулка 50 для HR3000C/HR3550C 900 руб.
36 233253-8 Компрессионная пружина 40 78 руб.
37 417020-1 Стопорная втулка для HR3000C/ 116 руб.
38 331557-3 Кольцо 29 для HR3000C/HR3550C 650 руб.
39 233254-6 Компрессионная пружина 34 12 руб.
40 331558-1 Ведущий ролик HR3000C/HR3550C 1740 руб.
41 213435-8 О-Кольцо 26 резиновое 12 руб.
42 226783-6 Коническая спирал.шестерня 37 1760 руб.
43 213274-6 О-Кольцо 18 резин.для HR3000C 50 руб.
44 213274-6 О-Кольцо 18 резин.для HR3000C 50 руб.
45 256292-1 Шпилька 7 32 руб.
46 417021-9 Поршень для HR3000C/3550C 240 руб.
47 417016-2 Шатун для HR3000C/HR3550C 108 руб.
48 344811-6 Пружинный хомут 63 к HR3000C/ 330 руб.
49 266163-4 Болт M8х80 с квадр.осн.шляпки 200 руб.
50 344492-6 Пластина для HR3000C/HR4000C/ 29 руб.
51 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 7 руб.
52 417026-9 Боковая рукоятка 300 руб.
53 265701-9 Винт M6x14 HR4000C/ 36 руб.
54 152554-4 Боковая ручка 36 620 руб.
55 911118-1 Винт M4х12 7 руб.
56 151697-9 Крышка корпуса кривошипа 1580 руб.
57 421704-5 Пыленепроницаемая прокладка 198 руб.
58 213304-3 О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/ 13 руб.
59 151693-7 Рычаг переключ. HR3000C/3550C 350 руб.
60 256219-1 Шпилька 4 21 руб.
61 417018-8 Кнопка стопора HR3000C/HR3550С 67 руб.
62 233188-3 Компрессионная пружина 2.4 11 руб.
63 816329-2 Этикетка для перфораторов 38 руб.
64 265077-4 Винт М5с плоск.гол.,внутр.шест 156 руб.
65 213023-1 О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/ 6 руб.
66 151694-5 Рычаг переключен. в сб.HR3000C 390 руб.
67 151709-8 Корпус кривошипа HR3000C/3550С 5830 руб.
68 416124-6 Крышка кривошипа для HR4000C/ 89 руб.
69 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 7 руб.
70 266173-1 Самонарез.винт PT5х30 фланец 21 руб.
71 213070-2 О-Кольцо 10 резиновое HR3000C/ 9 руб.
72 151758-5 Прямозубая шестерня 21 в сборе 240 руб.
73 417014-6 Рукоятка для HR3000C/HR3550C 1160 руб.
74 416284-4 Рычаг выключателя для HR4000C/ 59 руб.
75 651922-3 Выключатель TG71B к GA9010C/ 620 руб.
76 416126-2 Держатель выключателя HR4000C 69 руб.
77 421583-1 Губчатая прокладка к HR4000C/ 13 руб.
78 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
79 417028-5 Крышка рукоятки для HR3000C/ 1360 руб.
80 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
81 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 13 руб.
82 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 94 руб.
83 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1460 руб.
84 266021-4 Самонарезающий винт PT5х20 19 руб.
85 416285-2 Акриловый штифт 5 для HR4000C/ 19 руб.
86 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 10 руб.
87 323915-7 Кривошип для HR3000C/HR3550C 1010 руб.
88 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 50 руб.
89 211332-2 Подшипник 20/42 370 руб.
90 961060-6 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 26 руб.
91 962211-4 Стопорное кольцо R-42 HR3000C/ 107 руб.
92 231991-6 Конич.компрес.пружина 21-31 35 руб.
93 223130-2 Муфта сцепления HR3000C/3550C 1150 руб.
94 226514-3 Косозубая шестерня 34 920 руб.
95 253878-2 Плоская шайба 10 21 руб.
96 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 10 руб.
97 213071-0 Сальник 10 для HR3000C/HR3550C 350 руб.
98 331564-6 Втулка 10 для HR3000C/HR3550C 350 руб.
99 210058-3 Подшипник 6000LU 240 руб.
100 253171-4 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 12 руб.
101 226782-8 Коническая спирал.шестерня 10 870 руб.
102 254202-2 Шпонка 4 29 руб.
103 211138-8 Подшипник 6001LLU 270 руб.
104 152955-6 Ограничитель кр.мом. HR3550C 4230 руб.
105 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 10 руб.
106 210024-0 Подшипник 8/22 150 руб.
107 253314-8 Тонкая шайба 15 25 руб.
108 421702-9 Резиновая прокладка к HR3000C/ 78 руб.
109 151695-3 Корпус редуктора в сб.HR3000C/ 1960 руб.
110 417010-4 Защита статора HR3000C/HR3550C 186 руб.
111 634348-4 Cтатор для HR3000C/HR3550C 1470 руб.
112 266046-8 Самонарез.винт PT5х50 фланец 35 руб.
113 632933-7 Опора статора для HR3000C/3550 300 руб.
114 513518-7 Pотор в сб. к HR3000C/HR3550C Включает: 98,115,116 3730 руб.
115 681650-6 Изоляционная шайба к HR3210C 310 руб.
116 210005-4 Подшипник 608DDW 114 руб.
117 151840-0 Корпус двигателя в сб. HR3000C 2760 руб.
118 851772-8 Маркировочная табличка HR3000C 25 руб.
119 191961-6 Угольные щетки CB-304 автооткл 300 руб.
120 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 21 руб.
121 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
122 417024-3 Боковая крышка щеточн. отсека 67 руб.
123 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
124 324261-1 Втулка 7 для HR3000C/HR3550C 135 руб.
125 241863-7 Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C 61 руб.
126 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 руб.
127 252153-3 Шестигр.гайка M6-10 17 руб.
128 417012-0 Задняя крышка корпуса HR3000C/ 360 руб.
129 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
130 417017-0 Фиксатор для HR3000C/HR3550C 94 руб.
131 631369-7 Контроллер для HR3000C/HR3550C 3020 руб.
132 267088-5 Плоская шайба 28 для HR3000C/ 59 руб.
133 262088-0 Уретановое кольцо 28 135 руб.
134 253133-2 Плоская шайба 7 TM3000 13 руб.
A01 181573-3 Смазка для буров 100 грамм 184 руб.
A02 321248-4 Ограничитель уровня глубины 140 руб.
A03 824559-1 Пластиковый чемодан 3330 руб.
2001 134889-5 Боковая ручка 36 Включает: 48-54,A02 1690 руб.
5001 819001-5 Этикетка с эмблемой Макита 8 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION