25.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita JR1000FT

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita JR1000FTСхема Makita JR1000FT

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita JR1000FT"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 911148-2 Винт M4х25 10 руб.
2 153877-3 GEAR HOUSING COVER COMPLETE call
3 345428-8 SLIDE PLATE call
4 922106-3 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X8 call
5 421864-3 PACKING call
6 418636-5 HOLDER COVER call
7 310136-0 Держатель ножа к 4340Т/4341Т/ 690 руб.
8 231660-9 Торсионная пружина 15 21 руб.
9 310135-2 Штифт цанги для 4340T/4341T/ 75 руб.
10 165391-7 ROD call
11 962068-3 Стопорное кольцо R-18 4341CT/ 17 руб.
12 421817-2 Крышка пылесборника для 4350CT 21 руб.
13 317787-0 HOLDER call
14 310028-3 Ползун для 4304T/4305T/4331D/ 710 руб.
15 265035-0 Винт M4х10 с потайной головкой 21 руб.
16 344232-2 Пластина штока для 4304/4334D/ 13 руб.
17 212010-7 Игольчатый подшипник 6/12 620 руб.
18 253332-6 Тонкая шайба 6 12 руб.
19 324435-4 GEAR SHAFT call
20 227463-7 SPIRAL BEVEL GEAR 37 call
21 257151-2 Kольцо 10 71 руб.
22 285713-6 BEARING RETAINER 37 call
23 211051-0 Подшипник 609LLB 176 руб.
24 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 22 руб.
25 210006-2 Подшипник 696ZZ 137 руб.
26 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 4 руб.
27 345429-6 PLATE call
28 911516-9 Винт M4x12 для BJR141 14 руб.
29 317785-4 GEAR HOUSING call
30 421865-1 INSULATION COVER call
31 324436-2 SHOE call
32 911506-2 PAN HEAD SCREW M4X8 call
33 345435-1 PLATE call
34 922111-0 Болт с внутр.шестигран.М5х10 12 руб.
35 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
36 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 10 руб.
37 210059-1 Подшипник 10/26 166 руб.
38 267070-4 Плоская шайба 10 для 4603D/ 24 руб.
39 285714-4 BEARING RETAINER 43 call
40 240061-0 Крыльчатка якоря 48 DA3010F 106 руб.
41 517603-8 ARMATURE ASS'Y 220-240V Включает: 40,42,43 call
42 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 12 руб.
43 211021-9 Подшипник 607LLB 122 руб.
44 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 260 руб.
45 418033-5 Защита статора для DA3010F/ 67 руб.
46 266315-7 Винт(+) M4х65 31 руб.
47 635083-7 FIELD 220-240V call
48 183560-8 Корпус двигателя DA3010F Включает: 67 790 руб.
49 861519-2 NAME PLATE JR1000FT call
50 183797-7 REAR COVER SET Включает: 63 call
51 266053-1 Самонарез.винт PT4х35 фланец 17 руб.
52 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
53 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
54 687063-9 Зажим кабеля желтый (ME25) 17 руб.
55 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 360 руб.
56 682559-5 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 52 руб.
57 631527-5 Конденсатор DA3010F/JR1000FT/ 790 руб.
58 153477-9 Рычаг выключателя в сб. DA3010 310 руб.
59 418037-7 Регулировочноя ручка DA3010F/ 152 руб.
60 418040-8 Втулка выключателя к DA3010F/ 50 руб.
61 213034-6 О-Кольцо 3 DA3010F 6 руб.
62 650200-8 Выключатель TG803BA-1 HR2413 1220 руб.
63 183797-7 REAR COVER SET Включает: 50 call
64 191962-4 Угольные щетки CB-419 135 руб.
65 643810-8 BRUSH HOLDER call
66 687139-2 Кронштейн выключателя DA3010F/ 135 руб.
67 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 9 руб.
68 638340-2 LEAD UNIT call
69 631609-3 LED CIRCUIT call
70 418637-3 LIGHT COVER call
71 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 7 руб.
A01 410048-8 Держатель ключа 3,4 19 руб.
A02 783201-2 Ключ шестигранника 3мм 17 руб.
A03 824722-6 PLASTIC CARRYING CASE call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION