22.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita JR3060T

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita JR3060TСхема Makita JR3060T

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita JR3060T"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 165396-7 Башмак для JR3050T 320 руб.
2 421898-6 Изоляционная втулка к JR3060T 910 руб.
3 421894-4 Пылезащита для JR3050T 22 руб.
4 257952-8 Стопорное кольцо (EXT) 18 45 руб.
5 310160-3 Втулка для JR3050T/JR3060T/ 405 руб.
6 268094-3 Шпилька 3 для JR3070CT 12 руб.
7 331639-1 Направляющая втулка к JR3060C 91 руб.
8 417791-0 Держатель направляющей втулки 24 руб.
9 418311-3 Втулка к JR3070CT 26 руб.
10 345214-7 Нажимная пластина для BJR240/ 4 руб.
11 233025-1 Компрессионная пружина 2 4 руб.
12 231687-9 Торсионная пружина 17 10 руб.
13 257742-9 Втулка 14 12 руб.
14 213174-0 X-Кольцо 14 для JR3070CT 21 руб.
15 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 19 руб.
16 418806-6 Крышка маслянного канала 24 руб.
17 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7 руб.
18 154551-6 Крышка корпуса редуктора 1190 руб.
19 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7 руб.
20 154502-9 Опора ползуна для JR3070CT 1080 руб.
21 233038-2 Компрессионная пружина 5 7 руб.
22 423343-7 Пластина сальника к JR3070CT/ 32 руб.
23 214170-1 Подшипник скольжения 14/26 89 руб.
24 154804-3 Ползун в сборе JR3060T 1238 руб.
25 345487-2 Пластина скольжения к JR3060T/ 37 руб.
26 317842-8 Корпус редуктора для JR3070CT/ 1720 руб.
27 154547-7 Подшипник JR3070CT/JR3060T 260 руб.
28 345486-4 Пластина В к JR3060T/JR3070CT 19 руб.
29 266086-6 Болт M5х16 с внутр.шестигранн. 29 руб.
30 265530-0 Болт М5х8 с внутр.шестигран. 14 руб.
31 951051-5 Пружинный штифт 3-8 6 руб.
32 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 19 руб.
33 317844-4 Корпус подшипника к JR3070CT/ 530 руб.
34 211101-1 Подшипник 6001LLB 230 руб.
35 345488-0 Пластина для редуктора 48 руб.
36 213726-7 О-Кольцо 62 24 руб.
37 154549-3 Ограничитель крутящего момента 3850 руб.
38 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 26 руб.
39 265165-7 Болт М6х16 с внутр.шестигран. 12 руб.
40 345479-1 Пластина 48 руб.
41 232222-6 Плоская пружина 22 руб.
42 266086-6 Болт M5х16 с внутр.шестигранн. 29 руб.
43 345485-6 Пластина А к JR3060T/JR3070CT 22 руб.
44 265531-8 Болт М6х14 с внутр. шестигран. 22 руб.
45 154545-1 Кривошип в сб JR3060T/JR3070CT 1510 руб.
46 257261-5 Кольцо 26 101 руб.
48 154546-9 Ось кривошипа JR3060T/JR3070CT 920 руб.
49 285720-9 BEARING RETAINER B call
50 211251-2 Подшипник 6003LLB 240 руб.
51 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 19 руб.
52 212957-5 Игольчатый подшипник 7/14 960 руб.
54 418991-5 Крышка корпуса кривошипа 81 руб.
55 231309-1 Компрессионная пружина 5 7 руб.
56 272247-8 Рычаг 20 для JR3060T/JR3070CT 330 руб.
57 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 7 руб.
58 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 7 руб.
59 413095-8 Пластина С к JR3060T/JR3070CT 61 руб.
60 421899-4 Резиновая прокладка к JR3060T/ 39 руб.
61 268012-1 Шпилька 7 для JR3020/JR3060T/ 65 руб.
62 162236-0 Кнопочный выключатель BJR181/ 300 руб.
63 232221-8 Плоская пружина 12 руб.
64 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 12 руб.
65 233345-3 Компрессионная пружина 6 4 руб.
66 256492-3 Шпилька 5 45 руб.
67 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10 руб.
68 253744-3 Плоская шайба 12 14 руб.
69 211131-2 Подшипник 12/28 230 руб.
70 253744-3 Плоская шайба 12 14 руб.
71 285719-4 Фиксатор подшипника А JR3060T 94 руб.
72 241863-7 Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C 61 руб.
73 513609-4 Ротор в сборе для JR3060T Включает: 72,74,75 2460 руб.
74 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 12 руб.
75 210029-0 Подшипник 608ZZ 70 руб.
76 266056-5 Самонарез.винт PT5х45 фланец 26 руб.
77 418817-1 Защита статора для JR3060T/ 96 руб.
78 625724-3 Статор 240В для JR3060T 1700 руб.
79 154498-4 Корпус двигателя в сб.JR3060T/ 900 руб.
80 650222-8 Выключатель TG71ARS-1 JR3060T/ 940 руб.
81 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
82 183932-7 Рукоятка Включает: 100 810 руб.
83 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 930 руб.
84 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
85 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29 руб.
86 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 50 руб.
87 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32 руб.
88 645006-7 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 29 руб.
89 646049-2 Конденсатор к LS1013/JR3000VT/ 55 руб.
90 646144-8 CHOKE COIL call
91 646145-6 CHOKE COIL call
92 631653-0 Контроллер для JR3060T 1130 руб.
96 421448-7 Резиновая лента 85 руб.
97 861223-3 JR3060T NAME PLATE call
98 191963-2 Угольные щетки CB-303 188 руб.
99 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 21 руб.
100 183932-7 Рукоятка Включает: 82 810 руб.
101 125524-6 GEAR HOUSING COVER ASSEMBLY Включает: 3-14,16-20,22-25,27-29, Включает: 42,43,54-59,61-66 call
A01 824734-9 Пластиковый кейс 1370 руб.
A02 B-05038 Ножов.пилка по мет 150x0,9 5шт 1040 руб.
A03 B-05044 Нож.пилка мет/дер 150x0,9 5шт 1020 руб.
A04 B-05153 Ножов.пилка по дер 200x1 5шт 1090 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION