17.12.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita LC1230

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LC1230Схема Makita LC1230

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LC1230Схема Makita LC1230

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita LC1230"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 151641-6 Корпус двигателя в сб.LC1230 2286 руб.
2 851537-8 NAME PLATE LC1230 call
3 266028-0 Самонарез винт CT5х40 зажимной 28 руб.
4 253749-3 Плоская шайба 16 2106/LC1230 24 руб.
5 210042-8 Подшипник 629 134 руб.
6 681633-6 Изоляционная шайба для 2414B/ 30 руб.
7 636168-2 Cтатор 220В для LC1230 2360 руб.
8 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 52 руб.
9 415475-4 Защита статора для LC1230 104 руб.
10 516573-8 Pотор 220В в сб.для LC1230 Включает: 5,6 5301 руб.
11 267714-6 Шайба 15 для 2414NB/LS1230/ 21 руб.
12 211206-7 Подшипник 15/35 192 руб.
13 317147-6 Корпус редуктора (Л) к LC1230 3705 руб.
14 226122-0 Шестерни в сборе 16-44 1202 руб.
15 211064-1 Подшипник 6000 258 руб.
16 231418-6 Компрессионная пружина 9 9 руб.
17 322678-2 Стопорная ручка для LC1230 96 руб.
18 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U 9 руб.
19 191953-5 Угольные щетки CB-203 143 руб.
20 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 36 руб.
21 266032-9 Самонарез винт CT5х30 зажимной 21 руб.
22 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
23 182628-7 Рукоятка 2414B/NB, LC1230 Включает: 33 823 руб.
24 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 13 руб.
25 266033-7 Самонарез винт CT5х50 зажимной 31 руб.
26 281207-9 Подвесной кронштейн для 2414B/ 75 руб.
27 256012-3 Шпилька 6 31 руб.
28 282016-9 Цепь для LC1230/2414B/2414NB 45 руб.
29 231397-8 Компрессионная пружина 4 6 руб.
30 651922-3 Выключатель TG71B к GA9010C/ 460 руб.
31 415366-9 Замок выключателя для 2414NB 18 руб.
32 152463-7 Рычаг выключателя 2414B/LC1230 116 руб.
33 182628-7 Рукоятка 2414B/NB, LC1230 Включает: 23 823 руб.
34 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
35 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 руб.
36 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38 руб.
37 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 615 руб.
38 211064-1 Подшипник 6000 258 руб.
39 226427-8 Косозубая шестерня 38 686 руб.
40 211061-7 Подшипник 10/26 175 руб.
41 317226-0 Корпус редуктора (пр) к LC1230 1887 руб.
42 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
43 416869-6 Пылеотражатель 307 руб.
44 231226-5 Компрессионная пружина 11 6 руб.
45 415474-6 Держатель ножа 115 руб.
46 266030-3 Винт M6 LC1230 149 руб.
47 257139-2 Kольцо 20 для LC1230 121 руб.
48 211329-1 Подшипник 6204DDW 642 руб.
49 254229-2 Шпонка 5 HR4000C/5001C/LC1230C 41 руб.
50 323828-2 Шпиндель для LC1230 449 руб.
51 224308-0 Внутренний фланец 70 1002 руб.
52 224379-7 Наружный фланец 69 891 руб.
53 265414-2 Болт M10х20 фланца шестигран. 165 руб.
54 183089-4 Кожух диска для LC1230 Включает: 56 1648 руб.
55 256405-4 Шпилька 6-7 122 руб.
56 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 14 руб.
57 344737-2 Основание кожуха безопасности 331 руб.
58 266035-3 Самонарез винт CT5х12 зажимной 12 руб.
59 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 30 руб.
60 265414-2 Болт M10х20 фланца шестигран. 165 руб.
61 265121-7 Винт(+) М6 с плоской головкой 21 руб.
62 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
63 344735-6 Опорная шайба к LC1230 36 руб.
64 344734-8 Плоская шайба к LC1230 25 руб.
65 344736-4 Опорная пластина для LC1230 128 руб.
66 922107-1 Болт с внутр.шестигран.М4х8 6 руб.
67 231643-9 Торсионная пружина 38 57 руб.
68 317152-3 Защитный кожух к LC1230 1879 руб.
69 256098-7 Шпилька 5 36 руб.
70 323882-6 Вал 12 к LC1230 128 руб.
71 253843-1 Плоская шайба 12 59 руб.
72 911103-4 Винт M4х6 1805B/LC1230/2412N/ 9 руб.
73 816128-2 Указатель для LS1013/5103R/ 18 руб.
74 310086-9 Зажим для LC1230 2879 руб.
75 256453-3 Шпилька 12 85 руб.
76 233103-7 Компрессионная пружина 45 262 руб.
77 165066-8 Держатель пружины 2414B/LS1230 82 руб.
78 265412-6 Болт M8х20 с шестигранной гол. 43 руб.
79 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
80 232075-3 Плоская пружина 18 руб.
81 265413-4 Болт M16 с шестигранной гол. 378 руб.
82 253771-0 Плоская шайба 16 28 руб.
83 252044-8 Шестигр.гайка M16-24 135 руб.
84 344740-3 Пыльник 265 руб.
85 421671-4 Резиновая подушка для LC1230 129 руб.
86 421670-6 Опора к LC1230 64 руб.
87 257222-5 Kольцо 8 76 руб.
88 253731-2 Плоская шайба 8 11 руб.
89 268040-6 Шпилька 16 для LC1230 226 руб.
90 344118-0 Зажимная пластина для LC1230 185 руб.
91 344738-0 Опорная пластина защ.кожуха 349 руб.
92 267236-6 Плоская шайба 8 для LC1230/ 18 руб.
93 265089-7 Винт(+) М6 21 руб.
94 912212-2 Потайной винт М5х12 к 9045N/ 6 руб.
95 344119-8 Направляющая пластина к LC1230 246 руб.
96 344739-8 Пластина LC1230 111 руб.
97 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
98 286212-1 Резиновый наконечник 20 13 руб.
99 151624-6 Основание в сборе для LC1230 9045 руб.
100 286236-7 Резиновый наконечник 16 32 руб.
101 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U 9 руб.
102 323883-4 Рычаг 10 для LC1230 157 руб.
103 253024-7 Плоская шайба 10 16 руб.
104 252161-4 Шестигр.гайка M10-17 89 руб.
105 151622-0 Держатель рачага в сборе 148 руб.
106 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 6 руб.
107 265381-1 Болт M6х16 с шестигранной гол. 48 руб.
108 951063-8 Пружинный штифт 3-16 к LC1230/ 8 руб.
109 322679-0 Зажимной винт к LC1230 483 руб.
110 322209-7 Зажимная гайка к 2412N/2414B/ 196 руб.
111 911451-1 Винт M8х30 к LC1230/2414B/ 25 руб.
112 311949-2 Направляющая винта для 2414NB/ 385 руб.
113 271072-4 Рукоятка 100 419 руб.
114 951166-8 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 15 руб.
115 257157-0 Kольцо 8 56 руб.
A01 782210-8 Торцовый ключ 17 94 руб.
A02 192219-6 Защитные очки 246 руб.
A03 A-86723 Диск 305x25,4x2,4x60Tмяг.сталь 13306 руб.
A04 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 13 руб.
5001 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 руб.
5005 151642-4 Шток LC1230 613 руб.
5006 233197-2 Компрессионная пружина 7 4 руб.
5007 257078-6 Kольцо 6 63 руб.
5008 265381-1 Болт M6х16 с шестигранной гол. 48 руб.
5009 267133-6 Плоская шайба 6 JN1601/LC1230 28 руб.
5010 323885-0 Штифт стопора 130 руб.
5011 344742-9 Стопорная пластина 67 руб.
5012 344743-7 Рычаг стопора 280 руб.
5013 344744-5 Стопорная пластина для LC1230 104 руб.
5014 911118-1 Винт M4х12 6 руб.
5015 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 22 руб.
5016 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U 9 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION