30.05.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita LF1000

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LF1000Схема Makita LF1000

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LF1000Схема Makita LF1000

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita LF1000"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 13 руб.
2 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
3 687054-0 Держатель кабеля для 2702 19 руб.
4 662971-5 POWER SUPPLY CORD 1.0-6-1.56 call
5 682506-6 Усилитель кабеля 12-90 LF1000 41 руб.
6 688140-0 Фильтр 175 руб.
7 687010-0 Ремешок для 4110C/9077/9402/ 4 руб.
8 645006-7 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 28 руб.
9 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
10 416356-5 Разблокирующий рычаг LS1016 91 руб.
11 231026-3 Компрессионная пружина 4 6 руб.
12 416404-0 Кнопочный выключатель к LF1000 59 руб.
13 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 608 руб.
14 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 160 руб.
15 416357-3 SWITCH LEVER call
16 154574-4 HANDLE COVER COMPLETE Включает: 263 call
17 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
18 861365-3 LF1000 NAME PLATE call
19 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 30 руб.
20 631661-1 Контроллер для LF1000 1832 руб.
21 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
22 416362-0 REAR COVER call
23 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
24 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 18 руб.
25 181044-0 Угольные щетки CB-153 107 руб.
26 154569-7 Корпус двигателя LF1000 2036 руб.
27 596273-6 Статор в сборе для LF1000 3064 руб.
28 266044-2 Самонарезающий винт 5х60 41 руб.
29 416361-2 Защита статора для LF1000 84 руб.
30 211061-7 Подшипник 10/26 175 руб.
31 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 366 руб.
32 516748-9 Ротор в сборе для LF1000 Включает: 30,31,34,35,264 4732 руб.
33 345574-7 SHAFT LOCK call
34 253147-1 Плоская шайба 15 15 руб.
35 211206-7 Подшипник 15/35 192 руб.
36 231297-2 Компрессионная пружина 9 6 руб.
37 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
38 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 82 руб.
39 252192-3 HEX.NUT M10-17 call
40 231266-3 Компрессионная пружина 5 6 руб.
41 331691-9 Прокладка для LF1000 189 руб.
42 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 21 руб.
43 253197-6 Плоская шайба 10 11 руб.
44 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
45 816825-0 INDICATION PLATE call
46 922332-4 Болт с внутр.шестигран.M6х20 11 руб.
47 253804-1 Плоская шайба 6 9 руб.
48 257270-4 Кольцо 6 18 руб.
49 141540-0 Cоединительная пластина LF1000 1442 руб.
50 265532-6 Болт M10 с шестигранной гол. 196 руб.
51 253707-9 Плоская шайба 16 17 руб.
52 141133-3 Рычаг для LF1000 3218 руб.
53 231681-1 Торсионная пружина 34 287 руб.
54 416358-1 Втулка 17 для модели LF1000 77 руб.
55 256488-4 PIN 7 call
56 233429-7 Компрессионная пружина 7 13 руб.
57 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 28 руб.
58 951063-8 Пружинный штифт 3-16 к LC1230/ 8 руб.
59 687049-3 Держатель кабеля для 2702 11 руб.
60 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
61 271319-6 Ручка-регулятор для LF1000 262 руб.
62 216013-3 Стальной шарик 6 9 руб.
63 257750-0 SLEEVE 13 call
64 257748-7 SLEEVE 6 call
65 267173-4 Плоская шайба 6 для UC120D/ 47 руб.
66 922351-0 Болт с внутр.шестигран.М6х30 24 руб.
67 331689-6 Регулировочная гайка к LF1000 471 руб.
68 922557-0 Болт с внутр.шестигран.М10х35 45 руб.
69 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 12 руб.
70 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 6 руб.
71 257747-9 Bтулка 10 для LF1000 52 руб.
72 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 13 руб.
73 253823-7 Плоская шайба 7 9 руб.
74 345553-5 STOPPER PLATE call
75 216004-4 Стальной шарик 7,9 4 руб.
76 231038-6 Компрессионная пружина 6 4 руб.
77 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
78 266085-8 Болт M6х10 с внутр.шестигранн. 13 руб.
79 931502-4 Шестигранная гайка M10 18 руб.
80 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 12 руб.
81 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 6 руб.
82 317889-2 Шатун для LF1000 476 руб.
83 416133-5 Переходник пылесборника 77 руб.
84 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 17 руб.
85 253197-6 Плоская шайба 10 11 руб.
86 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 6 руб.
87 921342-8 Болт с шестигранной гол.M6х25 11 руб.
88 257746-1 Bтулка 5 для LF1000 43 руб.
89 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 13 руб.
90 266085-8 Болт M6х10 с внутр.шестигранн. 13 руб.
91 317887-6 Рукоятка для LF1000 1821 руб.
92 266377-5 Болт М10 133 руб.
93 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 4 руб.
94 231836-8 Натяжная пружина 4 36 руб.
95 453711-0 Защитный кожух к LF1000 1787 руб.
96 211031-6 Подшипник 608LLB 126 руб.
97 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 6 руб.
98 226600-0 Косозубая шестерня 46 593 руб.
99 254202-2 Шпонка 4 28 руб.
100 257266-5 Кольцо 15 48 руб.
101 213623-7 О-Кольцо 46 резиновое 9 руб.
102 285808-5 Фиксатор подшипника 25-36 93 руб.
103 211206-7 Подшипник 15/35 192 руб.
104 317888-4 Корпус подшипника для LF1000 380 руб.
105 912222-9 Потайной винт M5х16 к BO3700/ 4 руб.
106 961201-4 Стопорное кольцо S-42 67 руб.
107 224333-1 Фланец 53 246 руб.
108 257262-3 Кольцо 16 82 руб.
109 324543-1 Шпиндель 412 руб.
110 224400-2 Наружный фланец 53 412 руб.
111 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный 25 руб.
112 265534-2 Болт M8х86 с шестигранной гол. 81 руб.
113 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 6 руб.
114 267009-7 Плоская шайба 8 для 5014NB/ 109 руб.
116 163461-6 Расклинивающий нож 1124 руб.
117 331690-1 Держатель ножа для LF1000 299 руб.
118 267009-7 Плоская шайба 8 для 5014NB/ 109 руб.
119 252641-0 Барашковая гайка M8 63 руб.
120 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 6 руб.
121 154571-0 Кожух диска для LF1000 4987 руб.
122 324497-2 Предохранительная втулка 55 руб.
123 345554-3 Предохранитель для LF1000 155 руб.
124 345558-5 Предохранительная кнопка 109 руб.
125 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 9 руб.
126 267070-4 Плоская шайба 10 для 4603D/ 23 руб.
127 231675-6 Торсионная пружина 11 13 руб.
128 265533-4 HEX.BOLT M6 call
129 211031-6 Подшипник 608LLB 126 руб.
130 267173-4 Плоская шайба 6 для UC120D/ 47 руб.
131 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 6 руб.
132 421589-9 Крышка маслянного канала 64 руб.
133 345552-7 LOCK LEVER call
134 231297-2 Компрессионная пружина 9 6 руб.
135 256855-3 ROD 8 call
136 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
137 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 4 руб.
138 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 4 руб.
139 345541-2 SLIDE PLATE L call
140 345542-0 Пластина скольжения R к LF1000 1202 руб.
141 922332-4 Болт с внутр.шестигран.M6х20 11 руб.
142 154575-2 Поворотный стол в сборе LF1000 6297 руб.
143 251815-0 Bинт M6x25 3707/9403/9920/ 56 руб.
144 268068-4 Шпилька 5 48 руб.
145 154578-6 Дополнительный упор R к LF1000 706 руб.
146 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 11 руб.
147 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
148 816827-6 SCALE PLATE R call
149 816826-8 SCALE PLATE L call
150 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
151 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 11 руб.
152 154577-8 Дополнительный упор L к LF1000 622 руб.
153 154576-0 Направляющий упор для LF1000 3792 руб.
154 251966-9 Болт M10х12с внутр.шестигран. 24 руб.
155 231038-6 Компрессионная пружина 6 4 руб.
156 216004-4 Стальной шарик 7,9 4 руб.
157 265710-8 THUMB SCREW M6X33 call
158 188010-8 Каркас Включает: 273 7174 руб.
159 345547-0 HOOK call
160 331687-0 SQUARE PIPE 32-510 call
161 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 6 руб.
162 418927-4 FOOT call
163 154592-2 SUPPORT BRACKET COMPLETE call
164 921367-2 HEX. BOLT M6X45 call
165 687049-3 Держатель кабеля для 2702 11 руб.
166 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
167 687049-3 Держатель кабеля для 2702 11 руб.
168 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
169 931502-4 Шестигранная гайка M10 18 руб.
170 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 12 руб.
171 267087-7 FLAT WASHER 10 call
172 265553-8 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 32 руб.
173 331686-2 SQUARE PIPE 32-475 call
174 253165-9 Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/ 23 руб.
175 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 6 руб.
176 257749-5 SLEEVE 8 call
177 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 6 руб.
178 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 6 руб.
179 253165-9 Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/ 23 руб.
180 345543-8 BRACKET call
181 253165-9 Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/ 23 руб.
182 268127-4 Шпилька 8 для LF1000 82 руб.
183 345548-8 Ограничитель для модели LF1000 64 руб.
185 268127-4 Шпилька 8 для LF1000 82 руб.
186 253165-9 Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/ 23 руб.
187 268141-0 PIN 8 call
188 267009-7 Плоская шайба 8 для 5014NB/ 109 руб.
189 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 6 руб.
190 418925-8 Болт ножки стола для LF1000 273 руб.
191 233087-9 Компрессионная пружина 13 85 руб.
192 418926-6 Гайка ножки стола для LF1000 209 руб.
193 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
194 687209-7 BAND call
195 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38 руб.
196 652772-9 Реле выключателя для LH1040/ 4473 руб.
197 418924-0 SWITCH BOX COVER call
198 911148-2 Винт M4х25 9 руб.
199 654561-8 Предохранитель для 2012NB/ 116 руб.
200 645206-9 Фильтр помех 314 руб.
201 686035-1 RECEPTACLE SLEEVE call
202 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 30 руб.
203 231025-5 Компрессионная пружина 8 4 руб.
204 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 23 руб.
205 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 11 руб.
206 418617-9 Кнопка выключения для LH1040/ 55 руб.
207 418616-1 Кнопка включения для LH1040/ 52 руб.
208 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 11 руб.
209 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 23 руб.
210 231025-5 Компрессионная пружина 8 4 руб.
211 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 30 руб.
212 418929-0 Выключатель для LF1000 32 руб.
213 231682-9 Торсионная пружина 18 руб.
214 331686-2 SQUARE PIPE 32-475 call
215 418923-2 SWITCH BOX call
216 682511-3 Патрубок 21 руб.
217 687054-0 Держатель кабеля для 2702 19 руб.
218 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
219 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 615 руб.
220 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 руб.
221 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
222 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 6 руб.
223 267009-7 Плоская шайба 8 для 5014NB/ 109 руб.
224 331686-2 SQUARE PIPE 32-475 call
225 345546-2 SUPPORT BRACKET call
226 921367-2 HEX. BOLT M6X45 call
227 154593-0 Трубка 32 в сборе LF1000 957 руб.
228 154572-8 Стол в сборе LF1000 14821 руб.
229 266360-2 Винт M10 419 руб.
230 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
231 232075-3 Плоская пружина 18 руб.
232 266030-3 Винт M6 LC1230 149 руб.
233 922442-7 Болт с внутр.шестигран.М8х25 23 руб.
234 257749-5 SLEEVE 8 call
235 418931-3 Крышка маслянного канала 80 руб.
236 816128-2 Указатель для LS1013/5103R/ 18 руб.
237 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 6 руб.
238 922332-4 Болт с внутр.шестигран.M6х20 11 руб.
239 257749-5 SLEEVE 8 call
240 922442-7 Болт с внутр.шестигран.М8х25 23 руб.
241 188010-8 Каркас Включает: 235 7174 руб.
242 231680-3 Торсионная пружина 17 50 руб.
243 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13 руб.
244 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13 руб.
245 421906-3 Опора пружины для LF1000 32 руб.
246 345550-1 Ограничитель для LF1000 730 руб.
247 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 13 руб.
248 253823-7 Плоская шайба 7 9 руб.
249 345551-9 Рычаг для модели LF1000 449 руб.
250 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13 руб.
251 421906-3 Опора пружины для LF1000 32 руб.
252 345550-1 Ограничитель для LF1000 730 руб.
253 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13 руб.
254 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13 руб.
255 421906-3 Опора пружины для LF1000 32 руб.
256 345549-6 Ограничитель для модели LF1000 180 руб.
257 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13 руб.
258 922471-0 Болт с внутр.шестигран.М8х50 69 руб.
259 267236-6 Плоская шайба 8 для LC1230/ 18 руб.
260 257751-8 Bтулка 8 для LF1000 116 руб.
261 922137-2 Болт с внутр.шестигран.M4х20 11 руб.
262 931103-8 HEX. NUT M4 call
263 416364-6 HANDLE Включает: 16 call
264 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 84 руб.
265 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 6 руб.
266 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 6 руб.
267 216413-7 Игольчатый подшипник 65 руб.
268 253024-7 Плоская шайба 10 16 руб.
269 253047-5 Плоская шайба 6 к HR4011C 8 руб.
271 253047-5 Плоская шайба 6 к HR4011C 8 руб.
272 253047-5 Плоская шайба 6 к HR4011C 8 руб.
273 418931-3 Крышка маслянного канала 80 руб.
A01 122729-9 Линейка в сборе для LF1000 Включает: A15 2298 руб.
A02 122732-0 DUST COVER ASS'Y call
A03 122523-9 Пылесборник LS1013/1040(ткань) 165 руб.
A04 122728-1 Вертикальный зажим 1210 руб.
A05 122730-4 Шарнирная линейка с уровнем 1159 руб.
A06 122731-2 TOP COVER ASS'Y call
A07 345555-1 FIX PLATE call
A08 416368-8 Патрубок шлифовальной плиты 148 руб.
A09 419043-5 Толкатель заготовки 228 руб.
A10 762001-3 Треугольник для установки ножа 35 руб.
A11 921322-4 HEX. BOLT M6X16 call
A12 782230-2 Гаечный ключ 13-3 395 руб.
A14 B-03838 Диск 260x30x60T AEPD-005/101 2771 руб.
A15 154580-9 Держатель для LF1000 1537 руб.
A17 783201-2 Ключ шестигранника 3мм 14 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION