24.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita LH1040

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LH1040Схема Makita LH1040

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LH1040Схема Makita LH1040

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita LH1040"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 141629-4 Кожух диска в сборе 5120 руб.
2 262511-5 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 21 руб.
3 251667-9 Болт M8х75с шестигранной гол. 39 руб.
4 141144-8 Крышка безопасности LH1040 590 руб.
5 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 7 руб.
6 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
7 345423-8 Расклинивающий нож для LH1040 270 руб.
8 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 22 руб.
9 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 17 руб.
10 183881-8 Защитная крышка с пылеотводом Включает: 9 910 руб.
11 421362-7 Крышка маслянного канала 122 руб.
12 226465-0 Косозубая шестерня 42 510 руб.
13 213621-1 О-Кольцо 46 резиновое 50 руб.
14 316821-3 Корпус подшипника для LS1040/ 270 руб.
15 211256-2 Подшипник 17/40 280 руб.
16 285685-5 Фиксатор подшипника 64 LS1040 35 руб.
17 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
18 322865-3 Шпиндель для LS1040/LS1040F/ 320 руб.
19 224333-1 Фланец 53 260 руб.
20 257262-3 Кольцо 16 85 руб.
21 224333-1 Фланец 53 260 руб.
22 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный 26 руб.
23 343639-9 Направ.втулка кожуха безопасн. 133 руб.
24 344380-7 Основание кожуха безопасности 78 руб.
25 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 24 руб.
26 231593-8 Торсионная пружина 36 19 руб.
27 418625-0 Кожух безопасности для LH1040 930 руб.
28 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 12 руб.
29 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
30 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран. 29 руб.
31 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
32 418620-0 Крышка корпуса двигателя 96 руб.
33 654561-8 Предохранитель для 2012NB/ 122 руб.
34 631613-2 Эл. блок плавного пуска 2704/ 1760 руб.
35 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
36 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29 руб.
37 599519-9 Статор в сборе для LH1040 3420 руб.
38 418621-8 Защита статора для LH1040 111 руб.
39 211061-7 Подшипник 10/26 183 руб.
40 681640-9 Изоляционная шайба для LS1040/ 34 руб.
41 516718-8 Pотор 220В в сб.для LS1040 Включает: 39,40,42,44,45 3980 руб.
42 241909-9 Крыльчатка 80 для LS1040 89 руб.
43 343641-2 Стопорная ручка для LS1030/ 52 руб.
44 211206-7 Подшипник 15/35 200 руб.
45 267280-3 Плоская шайба 15 для LS1040/ 7 руб.
46 231297-2 Компрессионная пружина 9 7 руб.
47 324496-4 Стопорный штифт 8 для LH1040 45 руб.
48 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец 21 руб.
49 418629-2 Корпус выключателя для LH1040 340 руб.
50 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
52 652772-9 Реле выключателя для LH1040/ 4700 руб.
53 153996-5 Зажимная пластина LH1040 55 руб.
54 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 12 руб.
55 153995-7 Ручка корпуса в сборе LH1040 400 руб.
56 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7 руб.
57 331683-8 Трубчатая втулка для LH1040 83 руб.
58 860807-4 Этикетка для LH1040 27 руб.
59 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 32 руб.
60 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
61 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
62 153994-9 Корпус двигателя в сб.LH1040 1780 руб.
63 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 42 руб.
64 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 650 руб.
65 165389-4 Защита лезвия LH1040 1260 руб.
66 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 7 руб.
67 272230-5 Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/ 42 руб.
68 231955-0 Кольцевая пружина 12 19 руб.
69 331682-0 Стопорный болт M8x150 к LH1040 210 руб.
70 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
71 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32 руб.
72 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 32 руб.
73 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 24 руб.
74 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 12 руб.
75 231025-5 Компрессионная пружина 8 4 руб.
76 418616-1 Кнопка включения для LH1040/ 55 руб.
77 418617-9 Кнопка выключения для LH1040/ 57 руб.
78 231025-5 Компрессионная пружина 8 4 руб.
79 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 12 руб.
80 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 24 руб.
81 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 32 руб.
86 231674-8 Торсионная пружина 9 7 руб.
87 421589-9 Крышка маслянного канала 68 руб.
88 345427-0 Стопорный рычаг для LH1040 170 руб.
89 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
90 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
91 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
92 912222-9 Потайной винт M5х16 к BO3700/ 4 руб.
93 912222-9 Потайной винт M5х16 к BO3700/ 4 руб.
94 272230-5 Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/ 42 руб.
95 231955-0 Кольцевая пружина 12 19 руб.
96 331681-2 Стопорный болт M8x70 к LH1040 129 руб.
97 233042-1 Компрессионная пружина 14 4 руб.
98 257675-8 Втулка 8 57 руб.
99 317779-9 Опора стола для LH1040 250 руб.
100 141630-9 Стол в сборе LH1040 3270 руб.
101 165388-6 Опорная пластина стола LH1040 81 руб.
102 418619-5 Пластина стола для LH1040 127 руб.
105 233415-8 Компрессионная пружина 21 12 руб.
106 251812-6 Bинт M5х10 креп.парал.упора 42 руб.
107 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 7 руб.
108 345425-4 Предохранительная ручка 81 руб.
109 231675-6 Торсионная пружина 11 14 руб.
110 267070-4 Плоская шайба 10 для 4603D/ 24 руб.
111 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
112 324497-2 Предохранительная втулка 57 руб.
113 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
114 345426-2 Защитная ручка для LH1040 350 руб.
115 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 7 руб.
116 253804-1 Плоская шайба 6 10 руб.
117 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 7 руб.
118 344377-6 Соединительная пластина 500 руб.
119 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 14 руб.
120 253823-7 Плоская шайба 7 10 руб.
121 257162-7 Шайба 7 для LS1040/LS1030 26 руб.
122 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 85 руб.
123 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
124 265437-0 Болт M10 с шестигранной гол. 142 руб.
125 253024-7 Плоская шайба 10 19 руб.
126 256836-7 Cтержень 16 LS1040/F 144 руб.
127 154463-3 Кронштейн корпуса редуктора 1480 руб.
128 421867-7 Крышка маслянного канала 48 руб.
129 324183-5 Штифт упора для LS1014/LH1040/ 29 руб.
130 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 7 руб.
131 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 29 руб.
132 256280-8 Шпилька 8 32 руб.
133 344464-1 Держатель пружины для LS1013/ 22 руб.
134 233414-0 Компрессионная пружина 27 199 руб.
135 343799-7 Пластина скольжения к LS1040F/ 21 руб.
136 344385-7 Указатель для LS1040/LH1040/ 14 руб.
137 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
138 265455-8 Болт M8х28 с шестигранной гол. 22 руб.
139 253762-1 Плоская шайба 8 LS1040/F 12 руб.
140 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 50 руб.
141 418615-3 Планка для LH1040 230 руб.
142 418615-3 Планка для LH1040 230 руб.
143 265488-3 Болт M8х30 с шестигранной гол. 42 руб.
144 317782-0 Направляющий упор для LH1040 1770 руб.
145 316824-7 Вращающееся основание LS1040/ 2870 руб.
146 265708-5 Винт M6x20 39 руб.
147 141140-6 Держатель для LH1040 5450 руб.
148 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
149 232075-3 Плоская пружина 21 руб.
150 344381-5 Пружинный фиксатор для LS1040/ 98 руб.
151 273495-2 Боковая ручка 32 для LS1040F/ 146 руб.
152 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
153 921452-1 Болт с шестигранной гол.M8х30 22 руб.
154 286212-1 Резиновый наконечник 20 14 руб.
155 265954-0 Самонарез.винт РT3х8 зажимной 4 руб.
A01 122472-0 Дополнительный упор LH1040 162 руб.
A02 122523-9 Пылесборник LS1013/1040(ткань) 167 руб.
A03 122707-9 Линейка в сборе для LH1040 840 руб.
A04 257022-3 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 68 руб.
A05 762001-3 Треугольник для установки ножа 36 руб.
A06 122716-8 Противонаклон.установка 290 руб.
A07 322312-4 Держатель для LS1030/LS1040/ 260 руб.
A08 416772-1 Толкатель заготовки к LH1040/ 290 руб.
A09 418626-8 Кожух диска для LH1040 1000 руб.
A10 B-03838 Диск 260x30x60T AEPD-005/101 2800 руб.
A11 782212-4 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 109 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION