24.03.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita LH1200FL

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LH1200FLСхема Makita LH1200FL

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LH1200FLСхема Makita LH1200FL

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 JM23300009 Болт с шестигранной гол. M8х16 37 руб.
2 JM23300010 Шайба Гровера 8 к LH1200FL 7 руб.
3 JM23300011 Плоская шайба 8 7 руб.
4 JM23300012 Расклинивающий нож 1810 руб.
5 JM23300013 Винт M6х16 к LH1200FL 7 руб.
6 JM23300300 Предохранитель Включает: 8 1810 руб.
7 JM23300015 Стопорная гайка M6 42 руб.
8 JM27080060 Предостерегающая этикетка 52 руб.
9 JM23300017 Кожух диска 5760 руб.
10 JM23300018 Пластина 81 руб.
11 JM23300019 Плоская шайба 6 7 руб.
12 JM23300020 Шайба Гровера 6 к LH1200FL 7 руб.
13 JM23300021 Винт M6х12 к LH1200FL 10 руб.
14 JM23300022 Кольцо 5 7 руб.
15 JM23300023 Пластина 81 руб.
16 JM23300024 Пружина 37 руб.
17 JM23300025 Пластина 81 руб.
18 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
19 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 7 руб.
20 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 7 руб.
21 JM23300029 Пластина LH1200FL 81 руб.
22 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 7 руб.
23 JM23300031 Предохранительный упор 65 руб.
24 JM23300032 Фиксатор кабеля для LH1200FL 37 руб.
25 JM23300033 Винт M4х8 к LH1200FL 7 руб.
26 JM23300034 Пыленепроницаемая прокладка 65 руб.
27 JM23300035 Пружина 65 руб.
28 JM23300036 Кронштейн LH1200FL 181 руб.
29 JM23300037 Кронштейн 109 руб.
30 JM23300038 Винт M4х6 к LH1200FL 10 руб.
31 JM23300039 Винт M5х8 к LH1200FL 10 руб.
32 JM23300040 Диод 910 руб.
33 JM23300041 Кожух лазера для LH1200FL 65 руб.
35 JM23300042 Кольцо 6 10 руб.
36 JM23300043 Подшипник 608 LH1200FL 181 руб.
37 JM23300044 Шестерня 1450 руб.
38 JM23300045 Шпонка 6x16 LH1200FL 37 руб.
39 JM23300046 Шпиндель 1260 руб.
40 JM23300047 Подшипник 6204 LH1200FL 360 руб.
41 JM23300048 Подшипник 540 руб.
42 JM23300049 Корпус подшипника 181 руб.
43 JM23300050 Болт с внутр.шестигран.М5х15 19 руб.
44 JM23300051 Внутренний фланец 540 руб.
45 JM23100144 Внутреннее кольцо для LH1200FL 63 руб.
47 JM23300053 Наружный фланец 540 руб.
48 JM23300054 Болт с буртиком M8х20 181 руб.
49 JM23300055 Направ.втулка кожуха безопасн. 81 руб.
50 JM23300056 Фиксирующая пластина 360 руб.
51 JM23300057 Винт M8x12 72 руб.
52 JM23300058 Крепежный болт 50 руб.
53 JM23300059 Шайба для LH1200FL 42 руб.
54 JM23300060 Пружина 181 руб.
55 JM23300061 Предохранитель 540 руб.
56 JM23300310 Предохранитель Включает: 59,60 1450 руб.
57 JM23300063 Фиксирующая пластина 37 руб.
58 JM23300064 Винт M5х25 к LH1200FL 37 руб.
59 JM23300065 Предохранитель 91 руб.
60 JM23300066 Шайба 7 руб.
61 JM23300067 Подшипник 6202-RS 250 руб.
62 JM23300068 Компрессионная пружина 68 руб.
63 JM23300069 Стопорная пластина 181 руб.
64 JM23300001 Pотор 230В для LH1200FL 6120 руб.
65 JM23300070 Крышка пылесборника 42 руб.
66 JM23300071 Подшипник 6001-RS 250 руб.
67 JM23300072 Резиновая подошва 42 руб.
68 JM23300073 Защита статора 91 руб.
69 JM23300074 Самонарезающий винт ST4,8х75 21 руб.
70 JM23300003 Cтатор 230В для LH1200FL 5400 руб.
71 JM23300075 Трубка 55 руб.
72 JM23300076 Предохранительный упор 181 руб.
73 JM23300077 Самонарезающий винт ST4,2х12 7 руб.
74 JM23300078 Предохранитель 37 руб.
75 JM23300079 Фиксатор кабеля для LH1200FL 37 руб.
76 JM23300320 Корпус двигателя LH1200FL Включает: 77,80 3240 руб.
77 JM23300081 Винт M5х8 к LH1200FL 10 руб.
78 JM23300082 Угольные щетки 37 руб.
79 JM23000123 Угольные щетки для MLS100 240 руб.
80 JM23300084 Угольные щетки 181 руб.
81 JM23300085 Стартер 860 руб.
82 JM23300086 Винт M6х55 к LH1200FL 37 руб.
83 JM23300087 Задняя крышка корпуса 1080 руб.
84 JM23300088 Самонарезающий винт ST4,2х16 7 руб.
85 JM23300089 Уплотнитель 55 руб.
86 JM23300090 Трансформатор 1080 руб.
87 JM23300091 Крышка трансформатора 91 руб.
88 JM23300092 Самонарезающий винт ST4,2х8 7 руб.
89 JM23300093 Плоская шайба 10 7 руб.
90 JM23300094 Трубка 220 руб.
91 JM23300095 Крышка рукоятки LH1200FL 1260 руб.
92 JM23300096 Выключатель 1810 руб.
93 JM23300097 Конденсатор 250 руб.
94 JM23300098 Уплотнитель 55 руб.
95 JM23300099 Рукоятка 1810 руб.
96 JM23300100 Шпиндель 250 руб.
97 JM23300101 Пружина 42 руб.
98 JM23300102 Пружина 37 руб.
99 JM23300103 Рычаг стопора B 42 руб.
100 JM23300330 Пластина Включает: 104,105 910 руб.
101 JM23300105 Заглушка трубки 26 руб.
102 JM23300106 Винт 37 руб.
103 JM23300107 Шпилька 42 руб.
104 JM23300108 Втулка для LH1200FL 91 руб.
105 JM23300109 Шпилька 42 руб.
106 JM23300110 Выключатель HY39-2 540 руб.
107 JM23300111 Защитный кожух выключателя 42 руб.
108 JM23300112 Крышка 91 руб.
109 JM23300113 Фетровое кольцо для LH1200FL 181 руб.
110 JM23300114 Шайба 42 руб.
111 JM23300115 Пружина 10 руб.
112 JM23300116 Выключатель 55 руб.
113 JM23300117 Выключатель 42 руб.
114 JM23300118 Рычаг стопора 55 руб.
115 JM23300119 Рычаг 37 руб.
116 JM23300120 Крепежный болт 250 руб.
117 JM23300121 Рычаг 42 руб.
118 JM23300122 Стопорная пластина 540 руб.
119 JM23300123 Стопорная гайка M5 42 руб.
120 JM23300124 Винт с потайной головкой M5х14 7 руб.
121 JM23300125 Самонарезающий винт ST3,5х14 7 руб.
122 JM23300126 Стол 4680 руб.
123 JM23300127 Стол 1450 руб.
124 JM23300128 Шайба 91 руб.
125 JM23300129 Пружина 37 руб.
126 JM23300130 Болт 220 руб.
127 JM23300131 Этикетка рукоятки 51 руб.
128 JM23300132 Опорная пластина стола 220 руб.
129 JM23300133 Шайба 7 руб.
130 JM23300134 Шнур зажима 42 руб.
131 JM23300135 Предохранитель 181 руб.
132 JM23300136 Предохранитель 91 руб.
133 JM23300137 Винт M4х14 7 руб.
134 JM23300138 Футляр лампы 91 руб.
135 JM23300139 Футляр лампы 1620 руб.
136 JM23300140 Самонарезающий винт ST3,5х9 7 руб.
137 JM23300141 Защитная крышка с пылеотводом 1450 руб.
138 JM23300142 Компрессионная пружина 181 руб.
139 JM23300143 Винт M6х16 к LH1200FL 10 руб.
140 JM23300144 Cоединит.пластина для LH1200FL 72 руб.
141 JM23300340 Пластина Включает: 146-148 1450 руб.
142 JM23300146 Втулка для LH1200FL 72 руб.
143 JM23300147 Шпилька 42 руб.
144 JM23300148 Шпилька 42 руб.
145 JM23300149 Тонкая шайба 37 руб.
146 JM23300150 Шайба 181 руб.
147 JM23300151 Подшипник 619-6-2Z 290 руб.
148 JM23300152 Шпилька 37 руб.
149 JM23300153 Компрессионная пружина 1450 руб.
150 JM23300154 Крышка пружины к LH1200FL 91 руб.
151 JM23300155 Болт с внутр.шестигран.М6х12 10 руб.
152 JM23300156 Пружина 181 руб.
153 JM23300157 Пружина 181 руб.
154 JM23300158 Шарик 42 руб.
155 JM23300159 Кронштейн 4320 руб.
156 JM23300160 О-кольцо 42 руб.
157 JM23300161 Штифт стопора 181 руб.
158 JM23300162 Рукоятка 250 руб.
159 JM23300163 Стопорная гайка M12 42 руб.
160 JM23300164 Плоская шайба 12 7 руб.
161 JM23300165 Шток 220 руб.
162 JM23300166 Шпиндель 250 руб.
163 JM23300167 Шестигранная гайка M8 10 руб.
164 JM23300168 Шайба 42 руб.
165 JM23300169 Болт M8x50 55 руб.
166 JM23300170 Болт с внутр.шестигран.М5х8 10 руб.
167 JM23300171 Шайба Гровера к LH1200FL 42 руб.
168 JM23300172 Фиксирующая пластина 1080 руб.
169 JM23300173 Кронштейн 1450 руб.
170 JM23300174 Пружина 55 руб.
171 JM23300175 Метка шкалы 41 руб.
172 JM23300176 Винт 72 руб.
173 JM23300177 Гайка 68 руб.
174 JM23300177 Гайка 68 руб.
175 JM23300179 Гайка винта натяжителя цепи 290 руб.
176 JM23300180 Зажим 68 руб.
177 JM23300181 Опора 360 руб.
178 JM23300182 Указатель угла 42 руб.
179 JM23300183 Пылесборник 136 руб.
180 JM23300184 Штифт M4х30 21 руб.
181 JM23300185 Шайба 91 руб.
182 JM23300186 Крышка пылесборника 91 руб.
183 JM23300187 деталь 42 руб.
184 JM23300188 Болт M8x30 37 руб.
185 JM23300189 Плоская шайба 8 10 руб.
186 JM23300190 Параллельный упор 2160 руб.
187 JM23300191 Накладка стола правая 250 руб.
188 JM23300192 Накладка стола левая 250 руб.
189 JM23300193 Стопорная гайка M8 55 руб.
190 JM23300194 Указатель 42 руб.
191 JM23300195 Стол 6120 руб.
192 JM23300196 Пластина 42 руб.
193 JM23300197 Ручка-регулятор 37 руб.
194 JM23300350 Основание в сборе LH1200FL Включает: 196 7200 руб.
196 JM23300199 Этикетка рукоятки 136 руб.
197 JM23300200 Пластина 91 руб.
198 JM23300201 Шток 68 руб.
199 JM23300202 Пружина 42 руб.
200 JM23300203 Пластина 91 руб.
201 JM23300204 Ручка-регулятор 250 руб.
202 JM23300205 Шпилька 91 руб.
203 JM23300206 Болт M8x35 42 руб.
204 JM23300207 Резиновая подошва 68 руб.
205 JM23300208 Держатель кабеля 37 руб.
206 JM23300209 Губка 55 руб.
207 JM23300210 Губка 55 руб.
208 JM23300360 Рукоятка в сборе Включает: 171 3600 руб.
209 JM23000156 Кабель пластиковый 1550 руб.
210 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
211 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
212 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
213 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
214 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
215 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
216 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
217 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
218 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
219 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
220 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
221 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
222 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
223 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
224 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
225 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
226 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
227 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
228 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
229 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
230 JM23300026 Плоская шайба 4 7 руб.
231 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 7 руб.
232 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 7 руб.
233 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 7 руб.
234 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 7 руб.
235 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 7 руб.
236 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 7 руб.
237 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 7 руб.
238 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 7 руб.
239 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 7 руб.
240 JM23300077 Самонарезающий винт ST4,2х12 7 руб.
241 JM23300077 Самонарезающий винт ST4,2х12 7 руб.
242 JM23300077 Самонарезающий винт ST4,2х12 7 руб.
243 JM23300077 Самонарезающий винт ST4,2х12 7 руб.
244 JM23300088 Самонарезающий винт ST4,2х16 7 руб.
245 JM23300088 Самонарезающий винт ST4,2х16 7 руб.
246 JM23300133 Шайба 7 руб.
247 JM23300208 Держатель кабеля 37 руб.
248 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 7 руб.
249 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 7 руб.
250 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 7 руб.
251 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 7 руб.
252 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 7 руб.
253 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 7 руб.
254 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 7 руб.
255 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 7 руб.
256 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 7 руб.
257 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 7 руб.
258 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 7 руб.
259 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 7 руб.
260 JM23300124 Винт с потайной головкой M5х14 7 руб.
261 JM23300124 Винт с потайной головкой M5х14 7 руб.
262 JM23300124 Винт с потайной головкой M5х14 7 руб.
263 JM23300010 Шайба Гровера 8 к LH1200FL 7 руб.
264 JM23300019 Плоская шайба 6 7 руб.
265 JM23300033 Винт M4х8 к LH1200FL 7 руб.
266 JM23300033 Винт M4х8 к LH1200FL 7 руб.
267 JM23300033 Винт M4х8 к LH1200FL 7 руб.
268 JM23300033 Винт M4х8 к LH1200FL 7 руб.
269 JM23300093 Плоская шайба 10 7 руб.
270 JM23300093 Плоская шайба 10 7 руб.
271 JM23300093 Плоская шайба 10 7 руб.
272 JM23300093 Плоская шайба 10 7 руб.
273 JM23300079 Фиксатор кабеля для LH1200FL 37 руб.
274 JM23300079 Фиксатор кабеля для LH1200FL 37 руб.
275 JM23300022 Кольцо 5 7 руб.
276 JM23300022 Кольцо 5 7 руб.
277 JM23300022 Кольцо 5 7 руб.
278 JM27080060 Предостерегающая этикетка 52 руб.
279 JM23300121 Рычаг 42 руб.
280 JM23300169 Болт M8x50 55 руб.
281 JM23300226 Стопорное кольцо LH1200FL 50 руб.
282 JM23300227 Крышка 50 руб.
A01 JM23300006 Пильный диск для LH1200FL 4460 руб.
A02 JM23300008 Параллельный упор 3240 руб.
A03 JM23300217 Предохранитель 1450 руб.
A04 JM23100197 Гаечный ключ 13-3 540 руб.
A05 JM23100500 Выдвижной держатель 650 руб.
A06 JM23100501 Пылесборник 200 руб.
A07 JM23100502 Вертикальный зажим 410 руб.
A08 JM27000086 Толкатель заготовки к MLT100 155 руб.
A09 JM27000328 Пластина 63 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION