27.05.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita LS0714FL

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS0714FLСхема Makita LS0714FL

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS0714FLСхема Makita LS0714FL

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita LS0714FL"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 9 руб.
2 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 11 руб.
3 418657-7 SAFETY COVER call
4 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 13 руб.
5 265461-3 Болт M6х18 с шестигран.гол. 16 руб.
6 224370-5 Внутренний фланец 40 на 5704R 162 руб.
7 285715-2 Фиксатор подшипника к LS0714/ 52 руб.
8 323798-5 Шпиндель к ВLS820/LS800D 253 руб.
9 211129-9 Подшипник 12/32 185 руб.
10 317037-3 Корпус подшипника для LS0714/ 189 руб.
11 213565-5 О-Кольцо 42 38 руб.
12 257010-0 Кольцо 12 для LS0810/5621RD 18 руб.
13 226497-7 Косозубая шестерня 47 383 руб.
14 211021-9 Подшипник 607LLB 116 руб.
15 263005-3 Резиновая шпилька 6 4 руб.
16 183864-8 BLADE CASE Включает: 15,34,75 call
17 231934-8 Спиральная пружина 24 к LS0810 13 руб.
18 344639-2 Шайба LS800D 64 руб.
19 265473-6 Болт M6х14 с шестигран.гол. 13 руб.
20 344641-5 Основная крышка LS800D 80 руб.
21 345410-7 Подпятник кожуха диска LS0714 194 руб.
22 224275-9 Наружный фланец 40 5704R 121 руб.
23 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 9 руб.
24 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 22 руб.
25 253804-1 Плоская шайба 6 9 руб.
26 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 6 руб.
27 154643-1 Соединительная пластина 1031 руб.
28 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 6 руб.
29 253804-1 Плоская шайба 6 9 руб.
30 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 6 руб.
31 266061-2 Самонарез винт CT4х8 зажимной 10 руб.
32 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 17 руб.
33 416133-5 Переходник пылесборника 77 руб.
34 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 8 руб.
35 265381-1 Болт M6х16 с шестигранной гол. 48 руб.
36 262001-8 Уретановое кольцо 5 57 руб.
37 265717-4 Винт M6x43 50 руб.
38 165414-1 Защитная пластина в сб. 162 руб.
39 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
40 421626-9 Защитная пластина 28 руб.
41 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
42 418109-8 LEAD COVER A call
43 418111-1 LEAD COVER HOLDER call
44 418110-3 LEAD COVER B call
45 418104-8 Линза для LS1016 64 руб.
46 801262-1 LASER LABEL call
47 266306-8 Винт M5 к LS1016 36 руб.
48 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 16 руб.
49 419379-2 Держатель для LS1016 242 руб.
50 266318-1 Винт M4х6 к LS1016 19 руб.
51 231664-1 Торсионная пружина 9 6 руб.
52 911003-8 Винт M3х6 к 6096D/6226D/6227D/ 4 руб.
53 419378-4 Держатель для LS1016 165 руб.
54 911003-8 Винт M3х6 к 6096D/6226D/6227D/ 4 руб.
55 231664-1 Торсионная пружина 9 6 руб.
56 266318-1 Винт M4х6 к LS1016 19 руб.
57 638356-7 LASER CIRCUIT COMPLETE call
58 418108-0 TOP COVER call
59 253807-5 Плоская шайба 5 HR4501C 9 руб.
60 265753-0 Винт M5х24 к LS1016 21 руб.
61 266042-6 Самонарез винт CT4х20 зажимной 13 руб.
62 324455-8 Стопорный штифт для LS0714/ 38 руб.
63 418655-1 Держатель штока для LS0714/ 45 руб.
64 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
65 231316-4 Компрессионная пружина 7 18 руб.
66 324456-6 Шток к LS0714/LS0714F/LS0714FL 107 руб.
67 421589-9 Крышка маслянного канала 64 руб.
68 345437-7 Рычаг стопора для LS0714/ 109 руб.
69 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
70 345436-9 Замковая пластина для LS0714/ 55 руб.
71 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
72 266046-8 Самонарез.винт PT5х50 фланец 32 руб.
73 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
74 211101-1 Подшипник 6001LLB 219 руб.
75 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
76 233092-6 Компрессионная пружина 5 6 руб.
77 344642-3 Фиксатор вала к LS0713 77 руб.
78 240030-1 Крыльчатка 70 423 руб.
79 510061-7 Ротор в сб. к LS0714/LS0714F/ Включает: 74,78,80,81 3372 руб.
80 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 11 руб.
81 211031-6 Подшипник 608LLB 126 руб.
82 261110-0 Уретановая шайба 18 87 руб.
83 416537-1 Защита статора для LS0714/ 36 руб.
84 634353-1 Статор 220В 1172 руб.
85 638360-6 Кронштейн статора для LS0714/ 314 руб.
86 183862-2 HANDLE SET Включает: 109 call
87 665870-0 POWER SUPPLY CORD 1.0-2-3.3 call
88 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38 руб.
89 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 руб.
90 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
91 151900-8 Корпус двигателя в сб.к LS1214 Включает: 73 1039 руб.
92 416538-9 Верхняя крышка для LS0714/ 72 руб.
93 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 11 руб.
94 191963-2 Угольные щетки CB-303 151 руб.
95 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 18 руб.
96 860827-8 NAME PLATE LS0714FL call
97 651922-3 Выключатель TG71B к GA9010C/ 593 руб.
98 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 28 руб.
99 416534-7 Рычаг выключателя 70 руб.
100 631608-5 POWER SUPPLY CIRCUIT call
101 654532-5 Соединитель к 4350CT 32 руб.
102 256098-7 Шпилька 5 36 руб.
103 416533-9 Рычаг предохранителя 18 руб.
104 231026-3 Компрессионная пружина 4 6 руб.
105 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 11 руб.
106 651522-9 Выключатель SLE6A к LS0714FL 126 руб.
107 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 13 руб.
108 153523-8 SWITCH BOX COMPLETE call
109 183862-2 HANDLE SET Включает: 86 call
110 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
111 638068-2 LEAD UNIT call
112 125222-2 Фонарь 3155 руб.
113 266048-4 Самонарезающий винт 4х40 21 руб.
114 317039-9 Направляющий упор для LS0714/ 1723 руб.
115 265489-1 Болт М6х25 11 руб.
116 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 41 руб.
117 416535-5 Втулка для LS0714/LS0714F/ 30 руб.
118 231638-2 Торсионная пружина 28 114 руб.
119 416535-5 Втулка для LS0714/LS0714F/ 30 руб.
120 251897-2 Bинт M6x33 для LS0714 80 руб.
121 231325-3 Компрессионная пружина 6 9 руб.
122 257214-4 Кольцо 26 130 руб.
123 317617-5 Держатель направляющих трубок 490 руб.
124 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 22 руб.
125 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 17 руб.
126 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
127 416536-3 Держатель ключа для LS800D/ 45 руб.
128 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
129 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
130 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 82 руб.
131 913106-4 Винт фиксации M4х8 13 руб.
132 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 84 руб.
133 231266-3 Компрессионная пружина 5 6 руб.
134 253024-7 Плоская шайба 10 16 руб.
135 286236-7 Резиновый наконечник 16 32 руб.
136 153463-0 Держатель корпуса двигателя 6870 руб.
137 324295-4 Размыкающий штифт для LS0714/ 170 руб.
138 265381-1 Болт M6х16 с шестигранной гол. 48 руб.
139 345299-3 Стопорная пластина для LS0714/ 23 руб.
140 253726-5 Плоская шайба 6 6 руб.
141 231663-3 Торсионная пружина 8 к LS0713 6 руб.
142 265113-6 Винт(+) М5 13 руб.
143 343678-9 Указатель 21 руб.
144 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
145 153462-2 Держатель корпуса двигателя 5669 руб.
146 344643-1 Стопор для LS0714/LS0714F/ 52 руб.
147 253948-7 Волновая шайба 8 6 руб.
148 253835-0 Плоская шайба 8 GA6021C 9 руб.
149 251267-5 Винт(+) М6 18 руб.
150 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 6 руб.
151 266321-2 Винт M6х16 к LS1016 11 руб.
152 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 28 руб.
153 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 6 руб.
154 324183-5 Штифт упора для LS1014/LH1040/ 28 руб.
155 331350-5 Втулка 16-90 к LS1030/LS0714/ 104 руб.
156 153482-6 Кронштейн держателя корпуса 5015 руб.
157 256100-6 Штифт 5 13 руб.
158 266320-4 Винт М10 для LS0714/LS0714F/ 157 руб.
159 253024-7 Плоская шайба 10 16 руб.
160 216413-7 Игольчатый подшипник 65 руб.
161 253024-7 Плоская шайба 10 16 руб.
162 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 21 руб.
163 257214-4 Кольцо 26 130 руб.
164 251897-2 Bинт M6x33 для LS0714 80 руб.
165 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 48 руб.
166 253731-2 Плоская шайба 8 11 руб.
167 416355-7 Пластина индикат. к LS0840F 13 руб.
168 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
169 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
170 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
171 417993-8 Планка для LS0714 205 руб.
172 417993-8 Планка для LS0714 205 руб.
173 153464-8 Поворотн. основание для LS0713 11219 руб.
174 922111-0 Болт с внутр.шестигран.М5х10 11 руб.
175 153580-6 Прижимная пластина LS0714/ 165 руб.
176 925251-3 Болт M5x30 к LS0714/LS0714F/ 11 руб.
177 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
178 344601-7 Стопорная пластина для LS0714/ 32 руб.
179 317616-7 Держатель штока для LS0714/ 104 руб.
180 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 11 руб.
181 324288-1 Стопорный штифт для LS0714/ 67 руб.
182 231325-3 Компрессионная пружина 6 9 руб.
183 324289-9 Шток к LS0714/LS0714F/LS0714FL 23 руб.
184 416450-3 Рычаг стопора к BLS820/LS0714/ 91 руб.
185 345272-3 Стопорная пластина для LS0714/ 23 руб.
186 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
187 231418-6 Компрессионная пружина 9 9 руб.
188 253731-2 Плоская шайба 8 11 руб.
189 266296-5 Регулировочный винт М8х27 81 руб.
190 273515-2 Ручка поворотного основания 185 руб.
191 286212-1 Резиновый наконечник 20 13 руб.
192 921472-5 Болт с шестигранной гол.M8х50 25 руб.
193 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 41 руб.
194 153950-9 BASE COMPLETE call
195 344646-5 Пластина скольжения для LS800D 82 руб.
196 344646-5 Пластина скольжения для LS800D 82 руб.
197 231690-0 Торсионная пружина 8 6 руб.
198 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 9 руб.
199 346550-4 Защитная пластина 98 руб.
200 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 17 руб.
201 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
202 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 6 руб.
203 168429-7 STAY call
A01 122523-9 Пылесборник LS1013/1040(ткань) 165 руб.
A02 122571-8 Вертикальный зажим 497 руб.
A03 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 13 руб.
A04 762001-3 Треугольник для установки ножа 35 руб.
A05 322312-4 Держатель для LS1030/LS1040/ 251 руб.
A06 B-03850 Пильный диск 190х20х24T 1385 руб.
A07 782223-9 Ключ гаечный торцовый 99 руб.
A08 783208-8 Шестигранный ключ 2.5 2012NB/ 14 руб.
5003 345809-6 SUB LEVER call
5004 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
5005 233471-8 Компрессионная пружина 6 16 руб.
5006 135466-6 GUARD ASS'Y Включает: 38,40,197,198,199 call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION