18.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita LS1013

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS1013Схема Makita LS1013

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS1013Схема Makita LS1013

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita LS1013"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 911373-5 Винт M6х50 к LS1013/LS1214/ 34 руб.
2 154568-9 Корпус двигателя в сб. 1610 руб.
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
4 416075-3 Задняя крышка корпуса двигател 230 руб.
5 631219-6 Контроллер для LS1013 3810 руб.
6 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
7 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
8 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
9 858580-8 Маркировочная табличка LS1013 27 руб.
10 599506-8 Cтатор в сбоpe 220В для LS1013 4370 руб.
11 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец 21 руб.
12 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
13 233165-5 Компрессионная пружина 28 240 руб.
14 344464-1 Держатель пружины для LS1013/ 22 руб.
15 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 7 руб.
16 253804-1 Плоская шайба 6 10 руб.
17 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 23 руб.
18 344415-4 Соединительная пластина 240 руб.
19 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 7 руб.
20 253804-1 Плоская шайба 6 10 руб.
21 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 7 руб.
22 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 руб.
23 256633-1 Шпилька 6 LS1216 32 руб.
24 231928-3 Кольцевая пружина 8 4 руб.
25 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 17 руб.
26 211275-8 Подшипник 17/35 450 руб.
27 285686-3 Фиксатор подшипника 94 LS1013 187 руб.
28 240001-8 Крыльчатка 80 для LS1013 168 руб.
29 516723-5 Pотор 220В в сборе для LS1013 Включает: 28,30,31 6830 руб.
30 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 390 руб.
31 211061-7 Подшипник 10/26 183 руб.
32 416107-6 Защита статора для LS1013 44 руб.
33 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 650 руб.
34 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 39 руб.
35 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29 руб.
36 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
37 414546-4 Наковальня для LS1013/LS1040/ 29 руб.
38 416000-4 Рычаг предохранителя к LS1013/ 32 руб.
39 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 14 руб.
40 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214 Включает: 45 900 руб.
41 231457-6 Компрессионная пружина 3 7 руб.
42 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 640 руб.
43 415999-0 Рычаг выключателя для LS1013/ 55 руб.
44 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
45 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214 Включает: 40 900 руб.
46 921467-8 Болт с шестигранной гол.M8х45 23 руб.
47 262003-4 Резиновое кольцо 6 к HM1304 23 руб.
48 911323-0 Винт M6х16 12 руб.
49 421562-9 Боковая ручка 104 руб.
50 344420-1 Держатель ролика для LS1013/ 144 руб.
51 911323-0 Винт M6х16 12 руб.
52 154827-1 Кожух диска Включает: 53 4021 руб.
53 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 17 руб.
54 344045-1 деталь 29 руб.
55 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
56 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 19 руб.
57 419277-0 Адаптер для труб.пылесоса 66 руб.
58 265717-4 Винт M6x43 52 руб.
59 262001-8 Уретановое кольцо 5 61 руб.
60 317176-9 STOPPER ARM call
61 211021-9 Подшипник 607LLB 122 руб.
62 961054-1 Стопорное кольцо S-14 HR5001C/ 17 руб.
63 226742-0 Коническая спирал.шестерня 33 1650 руб.
64 262074-1 Резиновое кольцо 20 21 руб.
65 267035-6 Плоская шайба 14 для LS1013/ 59 руб.
66 316836-0 Корпус подшипника (А) к LS1013 192 руб.
67 254202-2 Шпонка 4 29 руб.
68 322899-6 Шпиндель для LS1013 340 руб.
69 211275-8 Подшипник 17/35 450 руб.
70 285828-9 Фиксатор подшипника 66 LS1013/ 39 руб.
71 257022-3 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 68 руб.
72 224333-1 Фланец 53 260 руб.
73 257262-3 Кольцо 16 85 руб.
74 224333-1 Фланец 53 260 руб.
75 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный 26 руб.
76 343639-9 Направ.втулка кожуха безопасн. 133 руб.
77 345226-0 Основание кожуха безопасности 160 руб.
78 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 24 руб.
79 231593-8 Торсионная пружина 36 19 руб.
80 450047-8 Защитный кожух для LS1013 780 руб.
81 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 12 руб.
82 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
83 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 14 руб.
84 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
87 331428-4 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/ 114 руб.
88 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 50 руб.
89 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7 руб.
90 317983-0 Рукоятка для LS1013 4410 руб.
91 324183-5 Штифт упора для LS1014/LH1040/ 29 руб.
92 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 7 руб.
93 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 19 руб.
94 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
97 265455-8 Болт M8х28 с шестигранной гол. 22 руб.
98 265412-6 Болт M8х20 с шестигранной гол. 44 руб.
99 216003-6 Стальной шарик 10 13 руб.
100 345418-1 Направляющая пластина LS1214 410 руб.
101 231626-9 Торсионная пружина 28 50 руб.
102 413067-3 Стрелка индикатора для LS1013/ 25 руб.
103 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 10 руб.
104 233168-9 Компрессионная пружина 5 21 руб.
105 266131-7 Болт M12х12 с внутр.шестигран. 21 руб.
106 253852-0 Плоская шайба 8 24 руб.
107 265442-7 Болт M8х40 с шестигран.гол. 39 руб.
108 415209-5 Планка для LS1013/ LS1214/ 220 руб.
109 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
110 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 14 руб.
111 344463-3 Пластина напр.угольника LS1013 19 руб.
112 154564-7 Направляющий угольник LS1013 630 руб.
113 253715-0 Плоская шайба 6 7 руб.
114 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 21 руб.
115 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 42 руб.
116 265488-3 Болт M8х30 с шестигранной гол. 42 руб.
117 316840-9 Боковой паралл.упор для LS1013 2170 руб.
118 266132-5 Винт M8x320 для LS1013/LS1014/ 89 руб.
119 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 10 руб.
120 271314-6 Боковая рукоятка 40 к LS1013/ 240 руб.
121 331491-7 Трубка 9-200 к LS1013/LS1214/ 157 руб.
122 152541-3 Ручка-регулятор 48 LS1013 330 руб.
123 421563-7 Наконечник рычага 10 к LS1013/ 68 руб.
124 322924-3 Пружина для LS1013/LS1214/ 10 руб.
125 322909-9 Штифт стопора к LS1013/LS1214/ 68 руб.
126 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
127 232075-3 Плоская пружина 21 руб.
128 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 7 руб.
129 231307-5 Компрессионная пружина 6 7 руб.
130 316899-6 Корпус шпилек для LS1013 270 руб.
131 344411-2 Стопор скольжения для LS1013/ 32 руб.
132 251267-5 Винт(+) М6 21 руб.
133 256196-7 Шпилька 5 21 руб.
134 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
135 344412-0 Держатель упора для LS1013/ 107 руб.
136 331493-3 Фиксатор для LS1013/LS1214/ 137 руб.
137 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
138 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
139 816128-2 Указатель для LS1013/5103R/ 21 руб.
140 153832-5 Вращающееся основание LS1013/ 11270 руб.
141 921356-7 Болт с шестигранной гол.M6х35 19 руб.
142 152542-1 Квадратный шток на LS1013 210 руб.
143 151459-5 Корпус натяжителя LS1013 7310 руб.
144 251668-7 Болт M10х90с шестигранной гол. 83 руб.
145 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
146 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 85 руб.
147 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 89 руб.
148 253024-7 Плоская шайба 10 19 руб.
149 152540-5 Корпус подшипника в сб. LS1013 3150 руб.
150 922451-6 Болт с внутр.шестигран.М8х30 24 руб.
151 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
152 816326-8 Измерит. шкала LS1013/1214F 155 руб.
153 344477-2 Пластина скольжения к LS1013/ 55 руб.
154 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 42 руб.
155 286212-1 Резиновый наконечник 20 14 руб.
156 153889-6 Основание в сборе для LS1214 5990 руб.
157 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 7 руб.
158 645185-1 Конденсатор 26 руб.
159 645185-1 Конденсатор 26 руб.
160 688131-1 Фильтр MHW710 24 руб.
161 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 168 руб.
162 253804-1 Плоская шайба 6 10 руб.
163 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 7 руб.
164 231266-3 Компрессионная пружина 5 7 руб.
165 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 29 руб.
166 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 7 руб.
900 345616-7 Стопорная пластина для LS1013 96 руб.
901 324654-2 Штифт стопора 8 для LS1013 106 руб.
903 324640-3 Cтержень 8 для LS1013 540 руб.
904 345606-0 Рычаг стопора для LS1013 108 руб.
905 421589-9 Крышка маслянного канала 68 руб.
906 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
907 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
A01 762001-3 Треугольник для установки ножа 36 руб.
A02 782212-4 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 109 руб.
A03 122523-9 Пылесборник LS1013/1040(ткань) 167 руб.
A04 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 14 руб.
A05 322932-4 Держатель 255 для LS1013/ 320 руб.
A06 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 42 руб.
A07 322983-7 Зажимной стержень для LS1013 142 руб.
A08 271309-9 Ручка-регулятор 40 LS1013 188 руб.
A09 122538-6 Вертикальный зажим LS1013 Включает: A06-A08,A10-A12 700 руб.
A10 253804-1 Плоская шайба 6 10 руб.
A11 343651-9 Зажимная пластина LS1013/1030 35 руб.
A12 251370-2 Винт(+) M5 12 руб.
A13 151917-1 Блок подведения для точного ре 260 руб.
A14 251314-2 Винт(+) M4х12 4 руб.
5001 646049-2 Конденсатор к LS1013/JR3000VT/ 55 руб.
5002 646080-8 Конденсатор к LS1013 142 руб.
5006 231633-2 Торсионная пружина 8 19 руб.
5020 B-04597 Диск 260x30/15,9x2,3x70T дер. 4240 руб.
5024 153896-9 Параллельный упор 2270 руб.
5027 421863-5 Крышка маслянного канала 61 руб.
5028 345494-5 Стопорное кольцо для LS1214/ 26 руб.
5029 266050-7 Самонарез.винт PT4х30 фланец 22 руб.
5030 419075-2 ROD HOLDER call
5031 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7 руб.
5032 345610-9 GUARD PLATE call
5033 421916-0 Защитная пластина для LS1013/ 64 руб.
5034 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 10 руб.
5037 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 42 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION