24.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita LS1016

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS1016Схема Makita LS1016

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS1016Схема Makita LS1016

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita LS1016"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
2 450999-3 Задняя крышка корпуса LS1016 114 руб.
3 631866-3 Контроллер 2190 руб.
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
5 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 650 руб.
6 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29 руб.
7 866468-8 LS1016 NAME PLATE call
8 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 29 руб.
9 318399-2 Кронштейн двигателя в сборе 540 руб.
10 451001-5 Защита статора для LS1016 42 руб.
11 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 17 руб.
12 211275-8 Подшипник 17/35 450 руб.
13 240001-8 Крыльчатка 80 для LS1013 168 руб.
14 517824-2 Pотор 240В в сб.для LS1016 Включает: 13,15,16 4370 руб.
15 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 390 руб.
16 210067-2 Подшипник 10/26 96 руб.
17 596349-9 Cтатор 240В в сб.для LS1016 3050 руб.
18 158958-8 Корпус двигателя в сб. LS1016 2610 руб.
19 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
20 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
21 911948-0 Винт M6х80 к LS1016 26 руб.
22 451015-4 Крышка выключателя тормоза 45 руб.
23 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
24 450998-5 Крышка рукоятки LS1216 410 руб.
26 451003-1 Рычаг выключателя для LS1016 68 руб.
27 650618-3 Выключатель TG72B-1 к LS1016 630 руб.
28 416356-5 Разблокирующий рычаг LS1016 96 руб.
29 231026-3 Компрессионная пружина 4 7 руб.
30 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
31 140049-9 Рукоятка для LS1016 480 руб.
32 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
33 451037-4 Кнопочный выключатель LS1016 21 руб.
34 451017-0 Кожух держателя для LS1216 26 руб.
35 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
36 451004-9 Кожух выключателя для LS1016 45 руб.
37 231928-3 Кольцевая пружина 8 4 руб.
38 256633-1 Шпилька 6 LS1216 32 руб.
39 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 руб.
40 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
41 262001-8 Уретановое кольцо 5 61 руб.
42 265717-4 Винт M6x43 52 руб.
43 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 22 руб.
44 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 23 руб.
45 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 19 руб.
46 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
47 419277-0 Адаптер для труб.пылесоса 66 руб.
48 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 19 руб.
49 266321-2 Винт M6х16 к LS1016 12 руб.
50 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 23 руб.
51 253804-1 Плоская шайба 6 10 руб.
52 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 7 руб.
53 158960-1 Cоединительная пластина LS1016 520 руб.
54 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 7 руб.
55 253804-1 Плоская шайба 6 10 руб.
56 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 7 руб.
57 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
58 346050-4 Держатель сальника для LS1016 29 руб.
59 231675-6 Торсионная пружина 11 14 руб.
60 451006-5 Защита для LS1016 111 руб.
61 325645-6 Вал защиты для LS1016 57 руб.
62 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 24 руб.
63 140212-4 Кожух диска 5370 руб.
64 210005-4 Подшипник 608DDW 114 руб.
65 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10 руб.
66 253744-3 Плоская шайба 12 14 руб.
67 261104-5 Резиновая шайба 12 12 руб.
68 253744-3 Плоская шайба 12 14 руб.
69 227550-2 Коническая спирал.шестерня 32 380 руб.
70 254001-2 Сегментная шпонка 4 32 руб.
71 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
72 451002-3 Держатель для LS1016 22 руб.
73 227701-7 Косозубая шестерня 14 к LS1016 330 руб.
74 227702-5 Косозубая шестерня 27 к LS1016 350 руб.
75 216024-8 Стальной шарик 4 7 руб.
76 325643-0 Шпиндель для LS1016 210 руб.
77 210067-2 Подшипник 10/26 96 руб.
78 210005-4 Подшипник 608DDW 114 руб.
79 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 7 руб.
80 227703-3 Косозубая шестерня 28 к LS1016 330 руб.
81 442147-8 Прокладка резина 150 руб.
82 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
83 210005-4 Подшипник 608DDW 114 руб.
84 267010-2 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 10 руб.
85 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 4 руб.
86 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 руб.
87 285847-5 Фиксатор подшипника 14-23 63 руб.
88 158957-0 Корпус подшипника LS1016 650 руб.
89 211236-8 Подшипник 6002DDW 310 руб.
90 325644-8 Шпиндель к LS1016 240 руб.
91 285732-2 Фиксатор подшипника51 к LS1016 37 руб.
92 265034-2 Винт(+) M5х16 с потай.головкой 12 руб.
93 224431-1 Внутренний фланец 53 260 руб.
94 224432-9 Наружный фланец 53 240 руб.
95 265405-3 Болт M10х20 фланец шестигран. 32 руб.
96 158959-6 Защитный кожух к LS1016 760 руб.
97 231634-0 Торсионная пружина 45 19 руб.
98 424190-9 Опора к LS1016 12 руб.
99 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран. 29 руб.
100 346048-1 Основание кожуха безопасности 280 руб.
101 253932-2 Волновая шайба 10 10 руб.
102 344539-6 Шайба 7 для LS1016 22 руб.
103 346047-3 Направ.втулка кожуха безопасн. 67 руб.
104 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
105 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 12 руб.
106 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 руб.
107 424193-3 Ролик для модели LS1016 24 руб.
108 451754-6 Защитный кожух к LS1016 метал. 1040 руб.
109 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
122 451016-2 BLADE CASE COVER call
123 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
124 451038-2 Пылеотражатель для LS1016 32 руб.
127 265026-1 Винт(+) М4 к 4351FCT 19 руб.
128 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 4 руб.
129 233267-7 Компрессионная пружина 7 4 руб.
130 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 4 руб.
131 272261-4 Рычаг 45 для LS1016 45 руб.
132 325651-1 Соединительная втулка 98 руб.
133 253804-1 Плоская шайба 6 10 руб.
134 140070-8 Дополнительный упор для LS1016 2050 руб.
135 346058-8 Направляющая пластина LS1016 21 руб.
136 318596-0 Нижний упор R для LS1016 1060 руб.
137 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 29 руб.
138 318411-8 Направляющий упор для LS1016 3070 руб.
139 922443-5 Болт с внутр.шестигран.М8х25 26 руб.
140 256226-4 Шпилька 4 7 руб.
141 266264-8 Винт M5х6 с внутр.шестигран. 14 руб.
142 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 29 руб.
143 318595-2 Нижний упор L для LS1016 1070 руб.
144 140069-3 Дополнительный упор для LS1016 1430 руб.
145 346049-9 Штифт упора для LS1016 68 руб.
146 253948-7 Волновая шайба 8 7 руб.
147 253835-0 Плоская шайба 8 GA6021C 10 руб.
148 251267-5 Винт(+) М6 21 руб.
149 451036-6 Втулка 17 для LS1016 85 руб.
150 323740-6 Шток для LS1016 107 руб.
151 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 29 руб.
152 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 7 руб.
153 324183-5 Штифт упора для LS1014/LH1040/ 29 руб.
154 233537-4 Торсионная пружина 35 430 руб.
155 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
156 158962-7 Рычаг стопорный в сб. LS1016 37 руб.
157 158961-9 Передняя рукоятка в сб. LS1016 3260 руб.
158 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 29 руб.
159 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 руб.
160 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
161 158963-5 Рукоятка в сб. для LS1016 7300 руб.
162 318403-7 Держатель направляющих LS1016 590 руб.
163 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 23 руб.
164 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
165 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 19 руб.
166 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
167 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 22 руб.
168 253024-7 Плоская шайба 10 19 руб.
169 216413-7 Игольчатый подшипник 69 руб.
170 451019-6 Рычаг 105 для LS1016 155 руб.
171 265589-7 Болт М10 с внутр.шестигран. 181 руб.
172 253024-7 Плоская шайба 10 19 руб.
173 415208-7 Кнопка фиксатора 78 руб.
174 233031-6 Компрессионная пружина 12 7 руб.
175 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 22 руб.
176 318405-3 Упор для модели LS1016 133 руб.
177 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 10 руб.
178 253744-3 Плоская шайба 12 14 руб.
179 231646-3 Торсионная пружина 14 7 руб.
180 262051-3 Резиновое кольцо 9 21 руб.
181 346071-6 Пластина для модели LS1016 45 руб.
182 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 22 руб.
183 451008-1 Кожух рукоятки для LS1016 210 руб.
184 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
185 343678-9 Указатель 22 руб.
186 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
187 158964-3 Держатель рукоятки в сб.LS1016 3360 руб.
188 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 22 руб.
189 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 7 руб.
190 451044-7 Наковальня для LS1016 19 руб.
191 325656-1 Шток 6 для LS1016 39 руб.
192 272262-2 Рычаг 22 для LS1016 32 руб.
193 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
194 234122-6 Компрессионная пружина 6 10 руб.
195 325655-3 Запорная шпилька 8 39 руб.
196 232250-1 Плоская пружина LS1016 24 руб.
197 325646-4 Вал центральный для LS1016 140 руб.
198 451039-0 Маркировочная табличка LS1016 43 руб.
199 451070-6 Кожух рукоятки для LS1016 24 руб.
200 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
201 158967-7 Квадратный шток LS1016 176 руб.
202 925251-3 Болт M5x30 к LS0714/LS0714F/ 12 руб.
203 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
204 451013-8 Противоскольная пластина 200 руб.
205 265585-5 Болт М8х45 с внутр.шестигран. 32 руб.
206 253762-1 Плоская шайба 8 LS1040/F 12 руб.
207 140142-9 Основание в сборе LS1016 6260 руб.
208 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
209 451009-9 Указательная пластина LS1016 21 руб.
210 451011-2 Корпусной блок для LS1016 42 руб.
211 266385-6 Самонарезающий винт 4х14 7 руб.
212 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 руб.
213 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
214 346052-0 Стопорная пластина для LS1016 370 руб.
215 286275-7 Крышка маслянного канала 13 руб.
216 961013-5 Стопорное кольцо E-7 10 руб.
217 313165-2 Наковальня для LS1016 210 руб.
218 231131-6 Компрессионная пружина 11 7 руб.
219 267047-9 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/ 4 руб.
220 273666-1 Боковая ручка 50 для LS1016 270 руб.
221 318410-0 Корпус шпилек LS1016 290 руб.
222 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
223 451010-4 Стопорный рычаг для LS1016 78 руб.
224 345272-3 Стопорная пластина для LS0714/ 24 руб.
225 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
226 266505-2 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 22 руб.
228 346051-2 Стопорная пластина для LS1016 590 руб.
229 234104-8 Компрессионная пружина 13 14 руб.
230 266306-8 Винт M5 к LS1016 37 руб.
231 231325-3 Компрессионная пружина 6 10 руб.
232 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 12 руб.
233 325649-8 Запорная шпилька 6 81 руб.
234 158968-5 Корпус подшипника для LS1016 4500 руб.
235 451018-8 Прямозубая шестерня 43 120 руб.
236 232249-6 LEAF SPRING call
237 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
238 922441-9 Болт с внутр.шестигран.М8х25 22 руб.
239 421845-7 Опора для LS1016 32 руб.
240 267195-4 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 12 руб.
241 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
242 140054-6 Основание в сборе LS1016 Включает: 243,246,252 8950 руб.
243 810495-7 CAUTION LABEL call
246 817283-3 Предупреждающая табличка 19 руб.
247 816920-6 Пластина скольжения 430 руб.
248 451012-0 Пластина скольжения к LS1016 89 руб.
249 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
250 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
251 232075-3 Плоская пружина 21 руб.
252 817283-3 Предупреждающая табличка 19 руб.
254 257785-1 Bтулка 6 для LS1016 29 руб.
255 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 10 руб.
256 216024-8 Стальной шарик 4 7 руб.
257 253874-0 Плоская шайба 4 10 руб.
258 266042-6 Самонарез винт CT4х20 зажимной 14 руб.
259 421589-9 Крышка маслянного канала 68 руб.
260 346075-8 Стопорный рычаг для LS1016 116 руб.
261 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 10 руб.
262 325664-2 Шток 8 для LS1016 39 руб.
263 231633-2 Торсионная пружина 8 19 руб.
264 451129-9 Шток держателя LS1016 32 руб.
265 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7 руб.
266 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
267 233540-5 Торсионная пружина 11 10 руб.
268 266514-1 Болт М5 с внутр.шестигран. 32 руб.
269 346123-3 Передняя ручка безопасности 45 руб.
270 931203-4 Шестигранная гайка M5 6 руб.
271 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 4 руб.
272 253313-0 Тонкая шайба 14 17 руб.
A01 122852-0 Пылесборник для LS1016 210 руб.
A02 122854-6 Вертикальный зажим 1300 руб.
A03 762001-3 Треугольник для установки ножа 36 руб.
A04 251889-1 Bинт M5x16 2012 42 руб.
A05 325673-1 Держатель 200 к LS1016 280 руб.
A06 782232-8 Торцовый ключ 13 210 руб.
A07 B-11019 TCT SAW BLADE 260X60TX30 call
5001 257262-3 Кольцо 16 85 руб.
5002 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 168 руб.
5003 654531-7 Предохранитель 1P 68 руб.
5007 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 руб.
5008 410047-0 Держатель ключа 5,6 23 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION