27.03.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita LS1030

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS1030Схема Makita LS1030

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS1030Схема Makita LS1030

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita LS1030"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 343641-2 Стопорная ручка для LS1030/ 52 руб.
2 211106-1 Подшипник 6201LLB 186 руб.
3 241514-2 Крыльчатка 92 для LS1430/2400B 94 руб.
4 514923-1 Pотор в сборе для LS1030/2400B220V Включает: 3,5,6 5720 руб.
5 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 31 руб.
6 211068-3 Подшипник 6200LB 230 руб.
7 261081-1 Уретановая шайба 25 72 руб.
8 414532-5 Направляющая вентилятора 137 руб.
9 524883-9 Cтатор в сборе 220В для LS1030 220V 4833 руб.
10 414572-3 Крышка рукоятки 820 руб.
11 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 220V 360 руб.
12 682503-2 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 44 руб.
13 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7 руб.
14 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 13 руб.
15 683240-1 Трубка 10-10.8-15 для LS1030 4 руб.
17 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 32 руб.
18 159551-1 Корпус двигателя в сб. LS1030 Включает: 27 2790 руб.
19 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
20 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
21 856507-2 NAME PLATE LS1030 call
22 645209-3 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 220/240V 270 руб.
23 651895-0 Выключатель SP115F-1 к LS1030 540 руб.
24 414157-5 Рычаг выключателя 118 руб.
25 911148-2 Винт M4х25 10 руб.
26 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 39 руб.
27 263002-9 Резиновая шпилька 4 4 руб.
29 231297-2 Компрессионная пружина 9 7 руб.
30 265356-0 Болт M10х105 с шестигран.гол. 104 руб.
31 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 13 руб.
32 316159-6 Рукоятка для LS1030 2430 руб.
33 331350-5 Втулка 16-90 к LS1030/LS0714/ 109 руб.
34 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 13 руб.
35 252111-9 Шестигр.стопорная гайка М10 121 руб.
36 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 29 руб.
37 343640-4 Соединительная пластина 610 руб.
38 257162-7 Шайба 7 для LS1040/LS1030 26 руб.
39 253823-7 Плоская шайба 7 10 руб.
40 251369-7 Винт(+) М6с обвязывающей гол. 50 руб.
41 251362-1 Винт(+) М6с обвязывающей гол. 36 руб.
42 251667-9 Болт M8х75с шестигранной гол. 39 руб.
43 253823-7 Плоская шайба 7 10 руб.
44 257162-7 Шайба 7 для LS1040/LS1030 26 руб.
45 262511-5 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 21 руб.
46 322338-6 Штифт упора на LS1030/LS800D/ 69 руб.
47 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 7 руб.
48 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 7 руб.
49 252112-7 Шестигр.колпачковая гайка М6 42 руб.
50 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 24 руб.
51 231593-8 Торсионная пружина 36 19 руб.
52 414531-7 Защитный кожух для LS1030 790 руб.
53 253977-0 Плоская шайба 6 LS0810/LS1030 81 руб.
54 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 7 руб.
55 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 14 руб.
57 343637-3 Основание кожуха безопасности 250 руб.
58 343639-9 Направ.втулка кожуха безопасн. 133 руб.
59 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный 26 руб.
60 224274-1 Фланец 53 238 руб.
61 257022-3 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 68 руб.
62 224274-1 Фланец 53 238 руб.
63 911366-2 Винт M6х45 к LS1030/HK1820L 29 руб.
64 150392-8 BLADE CASE COMPLETE call
65 322309-3 Шпиндель для LS1030 1090 руб.
66 211256-2 Подшипник 17/40 280 руб.
67 414530-9 Корпус подшипника для LS1030 280 руб.
68 221712-4 Косозубая шестерня 41 750 руб.
69 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 17 руб.
70 159252-1 Корпус редуктора в сб. LS1030 1080 руб.
71 254038-9 Сегментная шпонка 4 29 руб.
72 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 19 руб.
73 414568-4 Патрубок для LS1011 155 руб.
74 256198-3 Шпилька 8 89 руб.
75 343638-1 Держатель пружины LS1030/1040 69 руб.
76 231480-1 Компрессионная пружина 26 310 руб.
77 271286-5 Ручка-регулятор 40 LS1030 176 руб.
78 122468-1 Зажим в сборе LS1030 Включает: 77,79-83 Включает: 77,79-82,83 930 руб.
79 253804-1 Плоская шайба 6 10 руб.
80 343651-9 Зажимная пластина LS1013/1030 35 руб.
81 251370-2 Винт(+) M5 12 руб.
82 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 42 руб.
83 322313-2 Зажимной стержень LS1030 173 руб.
84 911306-0 Винт M6х10 13 руб.
85 921451-3 Болт с шестигранной гол.M8х30 45 руб.
87 316158-8 Направляющий упор для LS1030 2940 руб.
88 922552-0 Болт с внутр.шестигран.М10х30 39 руб.
89 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 13 руб.
90 414536-7 Планка для LS1040 89 руб.
91 414536-7 Планка для LS1040 89 руб.
92 256040-8 Шпилька 5 13 руб.
93 316160-1 Вращающееся основание LS1030 6990 руб.
94 343642-0 деталь 78 руб.
95 316161-9 Основание для LS1030 10850 руб.
96 911203-0 Винт M5х8 17 руб.
97 232110-7 Плоская пружина 23 руб.
98 263019-2 Нейлоновая шпилька 8 37 руб.
99 273495-2 Боковая ручка 32 для LS1040F/ 146 руб.
100 817839-2 Предупреждающая табличка 42 руб.
102 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 17 руб.
103 286212-1 Резиновый наконечник 20 14 руб.
104 817283-3 Предупреждающая табличка 19 руб.
900 343965-6 Стопорная пластина 280 руб.
901 231401-3 Компрессионная пружина 7 17 руб.
902 322561-3 ROD 8 call
903 343966-4 Рычаг LS1030 350 руб.
904 322562-1 Штифт стопора 8 2120 руб.
905 911118-1 Винт M4х12 7 руб.
906 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7 руб.
A02 343652-7 Установочная пластина LS1030 400 руб.
A03 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 42 руб.
A04 251896-4 Bинт M5x20 LS1030 77 руб.
A05 322312-4 Держатель для LS1030/LS1040/ 260 руб.
A06 782212-4 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 109 руб.
A07 122351-2 Пылесборник для LS0810/LS1030 Включает: A08 290 руб.
A08 410602-8 Замок пылесборника для LS1030/ 32 руб.
5001 231481-9 Компрессионная пружина 9 11 руб.
5002 411447-7 деталь 61 руб.
5003 414535-9 SWITCH LOCK call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION