17.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita LS1040F

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS1040FСхема Makita LS1040F

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS1040FСхема Makita LS1040F

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita LS1040F"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 416004-6 Крышка рукоятки LS1040/LS1040F 290 руб.
2 211206-7 Подшипник 15/35 200 руб.
3 267280-3 Плоская шайба 15 для LS1040/ 7 руб.
4 343641-2 Стопорная ручка для LS1030/ 52 руб.
5 241909-9 Крыльчатка 80 для LS1040 89 руб.
6 516718-8 Pотор 220В в сб.для LS1040 Включает: 2,3,5,7,8 3980 руб.
7 681640-9 Изоляционная шайба для LS1040/ 34 руб.
8 211061-7 Подшипник 10/26 183 руб.
9 416442-2 Защита статора LS1040/LS1040F 39 руб.
10 526068-3 Cтатор в сб. к LS1040/LS1040F 3360 руб.
11 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
12 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29 руб.
13 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 650 руб.
14 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 39 руб.
15 850407-8 NAME PLATE LS1040F call
16 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
17 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 32 руб.
18 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 14 руб.
19 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 21 руб.
20 181044-0 Угольные щетки CB-153 133 руб.
21 154562-1 Корпус двигателя LS1040 1680 руб.
22 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 640 руб.
23 231457-6 Компрессионная пружина 3 7 руб.
24 416000-4 Рычаг предохранителя к LS1013/ 32 руб.
25 415999-0 Рычаг выключателя для LS1013/ 55 руб.
26 414546-4 Наковальня для LS1013/LS1040/ 29 руб.
27 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец 21 руб.
28 231297-2 Компрессионная пружина 9 7 руб.
29 251667-9 Болт M8х75с шестигранной гол. 39 руб.
30 262511-5 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 21 руб.
31 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
32 416007-0 Направляющая крышка к LS1040/ 30 руб.
33 226465-0 Косозубая шестерня 42 510 руб.
34 316821-3 Корпус подшипника для LS1040/ 270 руб.
35 211256-2 Подшипник 17/40 280 руб.
36 285685-5 Фиксатор подшипника 64 LS1040 35 руб.
37 322865-3 Шпиндель для LS1040/LS1040F/ 320 руб.
38 224333-1 Фланец 53 260 руб.
39 224333-1 Фланец 53 260 руб.
40 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный 26 руб.
41 343639-9 Направ.втулка кожуха безопасн. 133 руб.
42 344380-7 Основание кожуха безопасности 78 руб.
43 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 24 руб.
44 231593-8 Торсионная пружина 36 19 руб.
45 416003-8 Защитный кожух LS1040/LS1040F 720 руб.
46 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 12 руб.
47 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
48 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран. 29 руб.
49 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
50 819214-8 Этикетка MAKITA для LS1013/ 38 руб.
51 140655-0 Кожух диска (металл) Включает: 50 1690 руб.
52 265488-3 Болт M8х30 с шестигранной гол. 42 руб.
53 316826-3 Параллельный упор для LS1040/ 1130 руб.
54 912342-9 Потайной винт М6х25 к LS1040/F 20 руб.
55 253715-0 Плоская шайба 6 7 руб.
56 154559-0 Направляющий угольник LS1040/F 480 руб.
57 344476-4 Пластина напр.угольника LS1040 22 руб.
58 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 14 руб.
59 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 7 руб.
60 257162-7 Шайба 7 для LS1040/LS1030 26 руб.
61 253823-7 Плоская шайба 7 10 руб.
62 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 14 руб.
63 344377-6 Соединительная пластина 500 руб.
64 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 14 руб.
65 253823-7 Плоская шайба 7 10 руб.
66 257162-7 Шайба 7 для LS1040/LS1030 26 руб.
67 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 85 руб.
68 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
69 265437-0 Болт M10 с шестигранной гол. 142 руб.
70 253024-7 Плоская шайба 10 19 руб.
71 256836-7 Cтержень 16 LS1040/F 144 руб.
72 154463-3 Кронштейн корпуса редуктора 1480 руб.
73 322317-4 Штифт упора для LS1013/LS1040/ 48 руб.
74 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 7 руб.
75 233152-4 Компрессионная пружина 28 137 руб.
76 344464-1 Держатель пружины для LS1013/ 22 руб.
77 256280-8 Шпилька 8 32 руб.
79 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
80 344385-7 Указатель для LS1040/LH1040/ 14 руб.
81 343799-7 Пластина скольжения к LS1040F/ 21 руб.
82 921452-1 Болт с шестигранной гол.M8х30 22 руб.
83 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
84 273495-2 Боковая ручка 32 для LS1040F/ 146 руб.
85 344381-5 Пружинный фиксатор для LS1040/ 98 руб.
86 154558-2 Основание в сборе LS1040 4990 руб.
87 316824-7 Вращающееся основание LS1040/ 2870 руб.
88 416001-2 Планка для LS1040/LS1040F 68 руб.
89 416001-2 Планка для LS1040/LS1040F 68 руб.
90 921452-1 Болт с шестигранной гол.M8х30 22 руб.
91 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 10 руб.
92 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 50 руб.
93 253762-1 Плоская шайба 8 LS1040/F 12 руб.
94 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 10 руб.
95 921452-1 Болт с шестигранной гол.M8х30 22 руб.
96 257262-3 Кольцо 16 85 руб.
97 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 42 руб.
98 265708-5 Винт M6x20 39 руб.
100 631588-5 Модуль плавн. пуска к LS1040F 1880 руб.
101 266300-0 Самонарезающий винт 4х18 39 руб.
102 646073-5 Конденсатор к LS1040/LS1040F 96 руб.
103 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 32 руб.
104 654575-7 Предохранитель для LS1040F/ 80 руб.
105 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 168 руб.
110 266091-3 Самонарезающий винт 4х50 29 руб.
111 125180-2 Светодиодная лампа LS1040F 2420 руб.
112 418072-5 Упор вала для LS1040 50 руб.
900 344572-8 Стопорная пластина для LS1040/ 107 руб.
901 323720-2 Штифт стопора 8 для LS1040/ 89 руб.
902 231633-2 Торсионная пружина 8 19 руб.
903 323721-0 Тяга рычага фиксатора 8 LS1040 188 руб.
904 421589-9 Крышка маслянного канала 68 руб.
905 345803-8 Стопорный рычаг LS1040 50 руб.
906 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
907 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
908 424018-1 Дополнительный упор 39 руб.
A01 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 14 руб.
A02 762001-3 Треугольник для установки ножа 36 руб.
A03 782212-4 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 109 руб.
A04 122523-9 Пылесборник LS1013/1040(ткань) 167 руб.
A05 193471-9 SUB PLATE ASS'Y call
A06 122536-0 Вертикальный зажим 580 руб.
A07 257022-3 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 68 руб.
A08 322312-4 Держатель для LS1030/LS1040/ 260 руб.
A09 A-80961 Диск 255x30/15,88x2,3x32T дер. 3410 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION