25.07.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita LS1214F

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS1214FСхема Makita LS1214F

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS1214FСхема Makita LS1214F

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita LS1214F"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
2 416075-3 Задняя крышка корпуса двигател 214 руб.
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
4 631238-2 Контроллер для LS1214/LS1214F 3631 руб.
5 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 28 руб.
6 911373-5 Винт M6х50 к LS1013/LS1214/ 32 руб.
7 153907-0 Корпус двигателя для LS1214 1421 руб.
8 181044-0 Угольные щетки CB-153 107 руб.
9 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 18 руб.
10 860634-9 NAME PLATE LS1214F call
11 599508-4 Cтатор в сб.220-240В к LS1214 4279 руб.
12 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 52 руб.
13 416264-0 Защита статора LS1214/LS1214F 91 руб.
14 211061-7 Подшипник 10/26 175 руб.
15 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 366 руб.
16 516738-2 Pотор в сборе к LS1214/LS1214F Включает: 14,15,17 6896 руб.
17 240001-8 Крыльчатка 80 для LS1013 160 руб.
18 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 9 руб.
19 285686-3 Фиксатор подшипника 94 LS1013 179 руб.
20 211251-2 Подшипник 6003LLB 228 руб.
21 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 13 руб.
22 231928-3 Кольцевая пружина 8 4 руб.
23 256633-1 Шпилька 6 LS1216 30 руб.
24 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 руб.
25 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 6 руб.
26 253804-1 Плоская шайба 6 9 руб.
27 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 6 руб.
28 345419-9 Соединительная пластина 337 руб.
29 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 22 руб.
30 253804-1 Плоская шайба 6 9 руб.
31 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 6 руб.
32 316470-6 Держатель пружины 262 руб.
33 233424-7 Компрессионная пружина 34 402 руб.
34 324458-2 Стопорный штифт 8 для LS1214/ 106 руб.
35 418610-3 Направляющая тяги стопора 222 руб.
36 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
37 345416-5 Рычаг стопора к LS1214/LS1214F 71 руб.
38 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
39 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 6 руб.
40 324459-0 Тяга рычага стопора к LS1214/ 435 руб.
41 231633-2 Торсионная пружина 8 16 руб.
42 421589-9 Крышка маслянного канала 64 руб.
43 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
44 345417-3 Замковая пластина для LS1214 89 руб.
45 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
46 125180-2 Светодиодная лампа LS1040F 2395 руб.
47 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 13 руб.
48 183842-8 HANDLE SET Включает: 62 call
49 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38 руб.
50 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 615 руб.
51 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 руб.
52 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
53 414546-4 Наковальня для LS1013/LS1040/ 28 руб.
54 416000-4 Рычаг предохранителя к LS1013/ 30 руб.
55 654575-7 Предохранитель для LS1040F/ 76 руб.
56 231457-6 Компрессионная пружина 3 6 руб.
57 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 руб.
58 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 608 руб.
59 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 160 руб.
60 415999-0 Рычаг выключателя для LS1013/ 52 руб.
61 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
62 183842-8 HANDLE SET Включает: 48 call
63 921467-8 Болт с шестигранной гол.M8х45 22 руб.
64 262003-4 Резиновое кольцо 6 к HM1304 23 руб.
65 911323-0 Винт M6х16 11 руб.
66 421562-9 Боковая ручка 100 руб.
67 344420-1 Держатель ролика для LS1013/ 139 руб.
68 911323-0 Винт M6х16 11 руб.
69 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 9 руб.
70 416133-5 Переходник пылесборника 77 руб.
71 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 17 руб.
72 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
73 265717-4 Винт M6x43 50 руб.
74 262001-8 Уретановое кольцо 5 57 руб.
75 317176-9 STOPPER ARM call
76 344045-1 деталь 26 руб.
77 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 14 руб.
78 183843-6 Кожух диска Включает: 77 5852 руб.
79 345415-7 Защитная пластина для LS1214 58 руб.
80 421916-0 Защитная пластина для LS1013/ 61 руб.
81 211031-6 Подшипник 608LLB 126 руб.
82 961054-1 Стопорное кольцо S-14 HR5001C/ 13 руб.
83 226750-1 Коническая спирал.шестерня 35 1763 руб.
84 262074-1 Резиновое кольцо 20 21 руб.
85 267035-6 Плоская шайба 14 для LS1013/ 57 руб.
86 213675-8 О-Кольцо 54 резиновое 54 руб.
87 316473-0 Корпус подшипника для LS1214/ 458 руб.
88 254202-2 Шпонка 4 28 руб.
89 322989-5 Шпиндель для LS1214/LS1214F 267 руб.
90 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 233 руб.
91 285828-9 Фиксатор подшипника 66 LS1013/ 38 руб.
92 257022-3 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 64 руб.
93 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 9 руб.
94 224398-3 Фланец 61 445 руб.
95 257262-3 Кольцо 16 82 руб.
96 224398-3 Фланец 61 445 руб.
97 265405-3 Болт M10х20 фланец шестигран. 30 руб.
98 344473-0 Крепление кожуха для LS1214/ 150 руб.
99 344038-8 Основание кожуха безопасности 218 руб.
100 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 23 руб.
101 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 13 руб.
102 231613-8 Торсионная пружина 45 23 руб.
103 418614-5 Предохранительный кожух 992 руб.
104 253977-0 Плоская шайба 6 LS0810/LS1030 77 руб.
105 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 9 руб.
106 331428-4 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/ 109 руб.
107 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 48 руб.
108 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 6 руб.
109 317756-1 Держатель корпуса двигателя 2707 руб.
110 322629-5 Штифт упора для LS1214/LS1214F 45 руб.
111 213011-8 О-Кольцо 7 резиновое LS1216 9 руб.
112 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 17 руб.
113 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
114 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 28 руб.
115 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 6 руб.
116 265455-8 Болт M8х28 с шестигранной гол. 21 руб.
117 265412-6 Болт M8х20 с шестигранной гол. 43 руб.
118 216003-6 Стальной шарик 10 12 руб.
119 345418-1 Направляющая пластина LS1214 393 руб.
120 231626-9 Торсионная пружина 28 48 руб.
121 413067-3 Стрелка индикатора для LS1013/ 24 руб.
122 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 9 руб.
123 233168-9 Компрессионная пружина 5 21 руб.
124 266131-7 Болт M12х12 с внутр.шестигран. 19 руб.
125 151459-5 Корпус натяжителя LS1013 6959 руб.
126 251662-9 Болт M10х100с шестигран.гол. 63 руб.
127 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
128 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 82 руб.
129 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 84 руб.
130 253024-7 Плоская шайба 10 16 руб.
131 231266-3 Компрессионная пружина 5 6 руб.
132 152542-1 Квадратный шток на LS1013 201 руб.
133 921356-7 Болт с шестигранной гол.M6х35 16 руб.
134 153832-5 Вращающееся основание LS1013/ 10735 руб.
135 152540-5 Корпус подшипника в сб. LS1013 2998 руб.
136 922451-6 Болт с внутр.шестигран.М8х30 23 руб.
137 253852-0 Плоская шайба 8 23 руб.
138 265442-7 Болт M8х40 с шестигран.гол. 37 руб.
139 415209-5 Планка для LS1013/ LS1214/ 207 руб.
140 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
141 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 6 руб.
142 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 13 руб.
143 344463-3 Пластина напр.угольника LS1013 16 руб.
144 153890-1 Дополнительный упор для LS1214 770 руб.
145 265488-3 Болт M8х30 с шестигранной гол. 39 руб.
146 317757-9 Направляющий упор для LS1214/ 2355 руб.
147 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 21 руб.
148 253715-0 Плоская шайба 6 6 руб.
149 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 41 руб.
150 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
151 816326-8 Измерит. шкала LS1013/1214F 148 руб.
152 266132-5 Винт M8x320 для LS1013/LS1014/ 84 руб.
153 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 9 руб.
154 271314-6 Боковая рукоятка 40 к LS1013/ 226 руб.
155 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 6 руб.
156 152541-3 Ручка-регулятор 48 LS1013 310 руб.
157 421863-5 Крышка маслянного канала 57 руб.
158 331491-7 Трубка 9-200 к LS1013/LS1214/ 150 руб.
159 421563-7 Наконечник рычага 10 к LS1013/ 64 руб.
160 322924-3 Пружина для LS1013/LS1214/ 9 руб.
161 322909-9 Штифт стопора к LS1013/LS1214/ 64 руб.
162 253804-1 Плоская шайба 6 9 руб.
163 231307-5 Компрессионная пружина 6 6 руб.
164 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 6 руб.
165 316899-6 Корпус шпилек для LS1013 260 руб.
166 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
167 344411-2 Стопор скольжения для LS1013/ 30 руб.
168 251267-5 Винт(+) М6 18 руб.
169 256196-7 Шпилька 5 18 руб.
170 331493-3 Фиксатор для LS1013/LS1214/ 130 руб.
171 344412-0 Держатель упора для LS1013/ 102 руб.
172 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
173 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
174 816128-2 Указатель для LS1013/5103R/ 18 руб.
175 344477-2 Пластина скольжения к LS1013/ 52 руб.
176 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
177 232075-3 Плоская пружина 18 руб.
178 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 41 руб.
179 153889-6 Основание в сборе для LS1214 5701 руб.
180 286212-1 Резиновый наконечник 20 13 руб.
181 253791-4 Плоская шайба 25 93 руб.
182 345494-5 Стопорное кольцо для LS1214/ 25 руб.
A01 122523-9 Пылесборник LS1013/1040(ткань) 165 руб.
A02 122540-9 Вертикальный зажим 571 руб.
A03 153896-9 Параллельный упор 2165 руб.
A04 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 13 руб.
A05 762001-3 Треугольник для установки ножа 35 руб.
A06 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 41 руб.
A07 322932-4 Держатель 255 для LS1013/ 307 руб.
A08 B-03822 Диск 305x30/15,88x2,6x60T дер 4505 руб.
A09 782212-4 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 108 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION