24.05.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita LS1216

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS1216Схема Makita LS1216

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS1216Схема Makita LS1216

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita LS1216"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
2 450999-3 Задняя крышка корпуса LS1016 109 руб.
3 631866-3 Контроллер 2090 руб.
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
5 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 615 руб.
6 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 руб.
7 866946-8 LS1216 NAME PLATE call
8 266329-6 Самонарезающий винт 5x80 11 руб.
9 318471-0 Кронштейн двигателя в сборе 563 руб.
10 451194-8 Защита статора для LS1216 41 руб.
11 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 13 руб.
12 211275-8 Подшипник 17/35 430 руб.
13 240001-8 Крыльчатка 80 для LS1013 160 руб.
14 517844-6 Pотор 240В в сб.для LS1216 Включает: 13,15,16 4395 руб.
15 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 366 руб.
16 210067-2 Подшипник 10/26 91 руб.
17 596359-6 Cтатор 240В в сб.для LS1216 3155 руб.
18 158958-8 Корпус двигателя в сб. LS1016 2489 руб.
19 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 18 руб.
20 181044-0 Угольные щетки CB-153 107 руб.
21 911948-0 Винт M6х80 к LS1016 25 руб.
22 451015-4 Крышка выключателя тормоза 43 руб.
23 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
24 450998-5 Крышка рукоятки LS1216 390 руб.
26 451003-1 Рычаг выключателя для LS1016 64 руб.
27 650618-3 Выключатель TG72B-1 к LS1016 598 руб.
28 416356-5 Разблокирующий рычаг LS1016 91 руб.
29 231026-3 Компрессионная пружина 4 6 руб.
30 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
31 140049-9 Рукоятка для LS1016 456 руб.
32 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
33 451037-4 Кнопочный выключатель LS1016 18 руб.
34 451017-0 Кожух держателя для LS1216 25 руб.
35 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
36 451199-8 Кожух рычага для LS1216 52 руб.
37 231928-3 Кольцевая пружина 8 4 руб.
38 256633-1 Шпилька 6 LS1216 30 руб.
39 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 руб.
40 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
41 262001-8 Уретановое кольцо 5 57 руб.
42 265717-4 Винт M6x43 50 руб.
43 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 21 руб.
44 922332-4 Болт с внутр.шестигран.M6х20 11 руб.
45 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 17 руб.
46 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
47 419277-0 Адаптер для труб.пылесоса 65 руб.
48 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 17 руб.
49 266321-2 Винт M6х16 к LS1016 11 руб.
50 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 22 руб.
51 253804-1 Плоская шайба 6 9 руб.
52 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 6 руб.
53 140164-9 Cоединит.пластина для LS1216L 494 руб.
54 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 6 руб.
55 253804-1 Плоская шайба 6 9 руб.
56 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 6 руб.
57 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
58 346050-4 Держатель сальника для LS1016 28 руб.
59 231675-6 Торсионная пружина 11 13 руб.
60 451198-0 Защита для LS1216 189 руб.
61 325645-6 Вал защиты для LS1016 55 руб.
62 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 23 руб.
63 140152-6 Корпус в сборе 8355 руб.
64 210005-4 Подшипник 608DDW 109 руб.
65 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 9 руб.
66 253744-3 Плоская шайба 12 13 руб.
67 261104-5 Резиновая шайба 12 11 руб.
68 253744-3 Плоская шайба 12 13 руб.
69 227550-2 Коническая спирал.шестерня 32 360 руб.
70 254001-2 Сегментная шпонка 4 30 руб.
71 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
72 451002-3 Держатель для LS1016 21 руб.
73 227701-7 Косозубая шестерня 14 к LS1016 317 руб.
74 227702-5 Косозубая шестерня 27 к LS1016 329 руб.
75 216024-8 Стальной шарик 4 6 руб.
76 325643-0 Шпиндель для LS1016 199 руб.
77 210067-2 Подшипник 10/26 91 руб.
78 210005-4 Подшипник 608DDW 109 руб.
79 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 6 руб.
80 227703-3 Косозубая шестерня 28 к LS1016 319 руб.
81 442147-8 Прокладка резина 143 руб.
82 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 9 руб.
83 210005-4 Подшипник 608DDW 109 руб.
84 267010-2 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 9 руб.
85 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 4 руб.
86 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 руб.
87 285847-5 Фиксатор подшипника 14-23 59 руб.
88 158957-0 Корпус подшипника LS1016 622 руб.
89 211236-8 Подшипник 6002DDW 292 руб.
90 325644-8 Шпиндель к LS1016 224 руб.
91 285732-2 Фиксатор подшипника51 к LS1016 36 руб.
92 265034-2 Винт(+) M5х16 с потай.головкой 11 руб.
93 224434-5 Внутренний фланец 62 388 руб.
94 224433-7 Наружный фланец 62 314 руб.
95 265405-3 Болт M10х20 фланец шестигран. 30 руб.
96 158959-6 Защитный кожух к LS1016 727 руб.
97 233554-4 Торсионная пружина 45 23 руб.
98 424190-9 Опора к LS1016 11 руб.
99 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран. 28 руб.
100 346048-1 Основание кожуха безопасности 265 руб.
101 253932-2 Волновая шайба 10 9 руб.
102 344539-6 Шайба 7 для LS1016 21 руб.
103 346047-3 Направ.втулка кожуха безопасн. 63 руб.
104 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
105 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 11 руб.
106 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 руб.
107 424193-3 Ролик для модели LS1016 23 руб.
108 451197-2 Защитный кожух к LS1216 метал. 1401 руб.
109 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
122 451196-4 Защитный кожух диска LS1216 107 руб.
123 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
124 451038-2 Пылеотражатель для LS1016 30 руб.
127 265026-1 Винт(+) М4 к 4351FCT 17 руб.
128 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 4 руб.
129 233267-7 Компрессионная пружина 7 4 руб.
130 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 4 руб.
131 272261-4 Рычаг 45 для LS1016 43 руб.
132 325651-1 Соединительная втулка 94 руб.
133 253804-1 Плоская шайба 6 9 руб.
134 140160-7 Дополнительный упор для LS1216 1241 руб.
135 346058-8 Направляющая пластина LS1016 18 руб.
136 318476-0 Направляющий упор R для LS1216 1247 руб.
137 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 28 руб.
138 318411-8 Направляющий упор для LS1016 2925 руб.
139 922443-5 Болт с внутр.шестигран.М8х25 25 руб.
140 256226-4 Шпилька 4 6 руб.
141 266264-8 Винт M5х6 с внутр.шестигран. 13 руб.
142 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 28 руб.
143 318475-2 Направляющий упор L для LS1216 699 руб.
144 140156-8 Дополнительный упор для LS1216 1505 руб.
145 346049-9 Штифт упора для LS1016 64 руб.
146 253948-7 Волновая шайба 8 6 руб.
147 253835-0 Плоская шайба 8 GA6021C 9 руб.
148 251267-5 Винт(+) М6 18 руб.
149 451202-5 Втулка 17 LS1216 114 руб.
150 323740-6 Шток для LS1016 101 руб.
151 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 28 руб.
152 213011-8 О-Кольцо 7 резиновое LS1216 9 руб.
153 322629-5 Штифт упора для LS1214/LS1214F 45 руб.
154 233542-1 Торсионная пружина 40 1094 руб.
155 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
156 158962-7 Рычаг стопорный в сб. LS1016 36 руб.
157 140976-0 Держатель корпуса двигателя 3722 руб.
158 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 28 руб.
159 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 руб.
160 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
161 140155-0 Рукоятка в сб.к LS1216 7105 руб.
162 318403-7 Держатель направляющих LS1016 566 руб.
163 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 22 руб.
164 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
165 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 17 руб.
166 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
167 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 21 руб.
168 253024-7 Плоская шайба 10 16 руб.
169 216413-7 Игольчатый подшипник 65 руб.
170 451019-6 Рычаг 105 для LS1016 148 руб.
171 265589-7 Болт М10 с внутр.шестигран. 173 руб.
172 253024-7 Плоская шайба 10 16 руб.
173 415208-7 Кнопка фиксатора 75 руб.
174 233031-6 Компрессионная пружина 12 6 руб.
175 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 21 руб.
176 318405-3 Упор для модели LS1016 126 руб.
177 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 9 руб.
178 253744-3 Плоская шайба 12 13 руб.
179 231646-3 Торсионная пружина 14 6 руб.
180 262158-5 Резиновое кольцо 9 11 руб.
181 346071-6 Пластина для модели LS1016 43 руб.
182 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 21 руб.
183 451200-9 Кожух рукоятки для LS1216 212 руб.
184 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
185 343678-9 Указатель 21 руб.
186 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
187 158964-3 Держатель рукоятки в сб.LS1016 3201 руб.
188 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 21 руб.
189 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 6 руб.
190 451044-7 Наковальня для LS1016 16 руб.
191 325656-1 Шток 6 для LS1016 38 руб.
192 272262-2 Рычаг 22 для LS1016 30 руб.
193 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 6 руб.
194 234122-6 Компрессионная пружина 6 9 руб.
195 325865-2 Запорная шпилька 8 50 руб.
196 232250-1 Плоская пружина LS1016 23 руб.
197 325646-4 Вал центральный для LS1016 133 руб.
198 451039-0 Маркировочная табличка LS1016 42 руб.
199 451070-6 Кожух рукоятки для LS1016 23 руб.
200 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
201 158967-7 Квадратный шток LS1016 167 руб.
202 925251-3 Болт M5x30 к LS0714/LS0714F/ 11 руб.
203 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
204 451201-7 Планка для LS1216 244 руб.
205 265585-5 Болт М8х45 с внутр.шестигран. 30 руб.
206 253762-1 Плоская шайба 8 LS1040/F 11 руб.
207 140166-5 Основание в сборе LS1216 6836 руб.
208 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
209 451009-9 Указательная пластина LS1016 18 руб.
210 451011-2 Корпусной блок для LS1016 41 руб.
211 266385-6 Самонарезающий винт 4х14 6 руб.
212 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 руб.
213 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
214 346052-0 Стопорная пластина для LS1016 353 руб.
215 286275-7 Крышка маслянного канала 11 руб.
216 961013-5 Стопорное кольцо E-7 9 руб.
217 313165-2 Наковальня для LS1016 199 руб.
218 231131-6 Компрессионная пружина 11 6 руб.
219 267047-9 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/ 4 руб.
220 273666-1 Боковая ручка 50 для LS1016 270 руб.
221 318410-0 Корпус шпилек LS1016 280 руб.
222 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
223 451010-4 Стопорный рычаг для LS1016 75 руб.
224 345272-3 Стопорная пластина для LS0714/ 23 руб.
225 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
226 266505-2 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 21 руб.
228 346094-4 Стопорная пластина для LS1216 244 руб.
229 234104-8 Компрессионная пружина 13 13 руб.
230 266306-8 Винт M5 к LS1016 36 руб.
231 231325-3 Компрессионная пружина 6 9 руб.
232 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 11 руб.
233 325695-1 Запорная шпилька 6 55 руб.
234 158968-5 Корпус подшипника для LS1016 4287 руб.
235 451018-8 Прямозубая шестерня 43 114 руб.
236 232249-6 LEAF SPRING call
237 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
238 922441-9 Болт с внутр.шестигран.М8х25 21 руб.
239 421845-7 Опора для LS1016 30 руб.
240 267195-4 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 11 руб.
241 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
242 140054-6 Основание в сборе LS1016 Включает: 243,246,252 8519 руб.
243 810495-7 CAUTION LABEL call
246 817283-3 Предупреждающая табличка 16 руб.
247 816920-6 Пластина скольжения 410 руб.
248 451012-0 Пластина скольжения к LS1016 84 руб.
249 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
250 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
251 232075-3 Плоская пружина 18 руб.
252 817283-3 Предупреждающая табличка 16 руб.
254 257785-1 Bтулка 6 для LS1016 28 руб.
255 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 9 руб.
256 216024-8 Стальной шарик 4 6 руб.
257 253874-0 Плоская шайба 4 9 руб.
258 266042-6 Самонарез винт CT4х20 зажимной 13 руб.
261 421589-9 Крышка маслянного канала 64 руб.
262 346097-8 Стопорный рычаг для LS1216 109 руб.
263 922111-0 Болт с внутр.шестигран.М5х10 11 руб.
264 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 4 руб.
265 325664-2 Шток 8 для LS1016 38 руб.
266 231633-2 Торсионная пружина 8 16 руб.
267 451129-9 Шток держателя LS1016 30 руб.
268 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 6 руб.
269 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
271 140165-7 Стопорная пластина для LS1216 297 руб.
272 256246-8 Шпилька 6 25 руб.
273 346096-0 Пластина для модели LS1216 18 руб.
274 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
275 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 4 руб.
276 266318-1 Винт M4х6 к LS1016 19 руб.
277 253313-0 Тонкая шайба 14 15 руб.
278 346474-4 Пластина LS1216L 116 руб.
279 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 6 руб.
280 424438-9 DUST FILTER call
A01 122852-0 Пылесборник для LS1016 204 руб.
A02 122854-6 Вертикальный зажим 1289 руб.
A03 762001-3 Треугольник для установки ножа 35 руб.
A04 265786-5 Винт M5х16 к LS1016 23 руб.
A05 325673-1 Держатель 200 к LS1016 271 руб.
A06 782232-8 Торцовый ключ 13 208 руб.
A07 B-04606 Диск 305x30/15,9x2,7x70T дер. 5135 руб.
5001 257262-3 Кольцо 16 82 руб.
5002 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 160 руб.
5003 654531-7 Предохранитель 1P 64 руб.
5006 410047-0 Держатель ключа 5,6 22 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION