25.03.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita LS800D

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita LS800DСхема Makita LS800D

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita LS800D"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 183096-7 HANDLE SET Включает: 21 call
2 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 14 руб.
3 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 14 руб.
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
5 231026-3 Компрессионная пружина 4 7 руб.
6 416533-9 Рычаг предохранителя 21 руб.
7 256098-7 Шпилька 5 37 руб.
8 643918-8 Контактный разъем для 4331D/ 57 руб.
9 651956-6 Выключатель TG72BD для LS800D/ 680 руб.
10 416534-7 Рычаг выключателя 72 руб.
11 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
12 416639-3 Задняя крышка корпуса двигател 148 руб.
13 851615-4 NAME PLATE LS800D call
14 643946-3 Щеткодержатель 173 руб.
15 643945-5 Щеткодержатель 173 руб.
16 191970-5 Угольные щетки CB-429 212 руб.
17 643941-3 Колпачок щеткодержателя BSS610 31 руб.
18 416909-0 Корпус двигателя LS800D/BLS820 1010 руб.
19 266209-6 Самонарезающий винт 4х60 45 руб.
20 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 14 руб.
21 183096-7 HANDLE SET Включает: 1 call
22 210023-2 Подшипник 7/22 150 руб.
23 632828-4 Обойма с магнитами 1190 руб.
24 416907-4 Защита статора BLS820/LS800D/ 115 руб.
25 519050-9 ARMATURE ASS'Y Включает: 22,28 call
26 344681-3 Стопорная ручка для 5621RD/ 94 руб.
27 233092-6 Компрессионная пружина 5 7 руб.
28 211061-7 Подшипник 10/26 183 руб.
29 416133-5 Переходник пылесборника 81 руб.
30 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 19 руб.
31 819003-1 Этикетка с эмблемой Макита 9 руб.
32 416905-8 Втулка 17-23 для BLS820/LS800D 61 руб.
33 231644-7 Торсионная пружина 28 350 руб.
34 416905-8 Втулка 17-23 для BLS820/LS800D 61 руб.
35 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 7 руб.
36 266061-2 Самонарез винт CT4х8 зажимной 11 руб.
37 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
38 416536-3 Держатель ключа для LS800D/ 48 руб.
39 183097-5 BLADE CASE Включает: 31 call
40 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 23 руб.
41 253804-1 Плоская шайба 6 10 руб.
42 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 7 руб.
43 344776-2 Соединительная пластина 450 руб.
44 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 7 руб.
45 253804-1 Плоская шайба 6 10 руб.
46 257163-5 Kольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 7 руб.
47 211021-9 Подшипник 607LLB 122 руб.
48 226512-7 Косозубая шестерня 60 750 руб.
49 257011-8 Kольцо 12 29 руб.
50 317193-9 Корпус подшипникаLS800D/BLS820 430 руб.
51 211129-9 Подшипник 12/32 194 руб.
52 323798-5 Шпиндель к ВLS820/LS800D 270 руб.
53 285694-4 Фиксатор подшипника 58 LS800D/ 100 руб.
54 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 10 руб.
55 224363-2 Внутренний фланец 45 440 руб.
56 224362-4 Наружный фланец 45 410 руб.
57 265461-3 Болт M6х18 с шестигран.гол. 19 руб.
58 345410-7 Подпятник кожуха диска LS0714 200 руб.
59 344641-5 Основная крышка LS800D 83 руб.
60 265260-3 Болт M6х12 фланца шестигранный 17 руб.
61 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 14 руб.
62 344639-2 Шайба LS800D 67 руб.
63 231934-8 Спиральная пружина 24 к LS0810 14 руб.
64 416908-2 SAFETY COVER call
65 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 12 руб.
66 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 10 руб.
67 911118-1 Винт M4х12 7 руб.
68 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 85 руб.
69 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 89 руб.
70 231266-3 Компрессионная пружина 5 7 руб.
71 253024-7 Плоская шайба 10 19 руб.
72 267196-2 Плоская шайба 10 230 руб.
73 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 22 руб.
74 265381-1 Болт M6х16 с шестигранной гол. 50 руб.
75 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 29 руб.
76 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 7 руб.
77 322338-6 Штифт упора на LS1030/LS800D/ 69 руб.
78 265381-1 Болт M6х16 с шестигранной гол. 50 руб.
79 151655-5 Рукоятка в сборе 2580 руб.
80 266221-6 Винт M10 230 руб.
81 256761-2 Шпилька 5 32 руб.
82 922557-0 Болт с внутр.шестигран.М10х35 48 руб.
83 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 13 руб.
84 416355-7 Пластина индикат. к LS0840F 14 руб.
85 911118-1 Винт M4х12 7 руб.
86 317251-1 деталь 2510 руб.
87 323888-4 Шток 16-100 ВLS820/LS800D 142 руб.
88 317250-3 Направляющий упор 2300 руб.
89 265489-1 Болт М6х25 12 руб.
90 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 42 руб.
91 416906-6 Планка BLS820/LS800D 89 руб.
92 416906-6 Планка BLS820/LS800D 89 руб.
93 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
94 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
95 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 50 руб.
96 253731-2 Плоская шайба 8 12 руб.
97 256040-8 Шпилька 5 13 руб.
98 317197-1 Вращающееся основание LS800D/ 8380 руб.
99 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
100 416904-0 Стрелка индикатора 67 руб.
101 231402-1 Компрессионная пружина 7 20 руб.
102 323741-4 Штифт стопора 24 руб.
103 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 12 руб.
104 416450-3 Рычаг стопора к BLS820/LS0714/ 96 руб.
105 273495-2 Боковая ручка 32 для LS1040F/ 146 руб.
106 344602-5 Опорная пластина LS1045 160 руб.
107 344601-7 Стопорная пластина для LS0714/ 35 руб.
108 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
109 344646-5 Пластина скольжения для LS800D 85 руб.
110 344646-5 Пластина скольжения для LS800D 85 руб.
111 151657-1 Основание в сб. LS800D/BLS820 13030 руб.
112 251887-5 Bинт M6x10 LS1013/ 42 руб.
113 286212-1 Резиновый наконечник 20 14 руб.
114 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
115 816347-0 MITER SCALE PLATE call
116 921477-5 Болт с шестигранной гол.M6х25 31 руб.
A01 782223-9 Ключ гаечный торцовый 101 руб.
A02 414938-7 Крышка аккумулятора для 1050D/ 14 руб.
A03 323726-0 Держатель 160 300 руб.
A04 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 14 руб.
A05 762001-3 Треугольник для установки ножа 36 руб.
A06 122523-9 Пылесборник LS1013/1040(ткань) 167 руб.
A07 122571-8 Вертикальный зажим 500 руб.
A08 ***DC1801 DC1801 BATTERY CHARGER call
A09 193102-0 Куб.акк 1834 18В 2,5Ah MH кор 7260 руб.
A10 A-86169 Пильный диск 216х40Тх30 3020 руб.
A11 192932-6 Противонаклон.установка 500 руб.
5001 231043-3 Компрессионная пружина 8 11 руб.
5002 323906-8 Штифт стопора 210 руб.
5003 323907-6 Шток 8 ВLS820/LS800D 750 руб.
5004 344806-9 Стопорная пластина 590 руб.
5005 344807-7 Рычаг стопора 710 руб.
5006 421589-9 Крышка маслянного канала 68 руб.
5007 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 7 руб.
5008 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 7 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION