17.12.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita MT230

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita MT230Схема Makita MT230

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita MT230Схема Makita MT230

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 JM23000001 Боковая ручка MT230 148 руб.
2 JM23000002 Кронштейн рукоятки MT230 265 руб.
3 JM23000003 Плоская шайба 8 MT230 18 руб.
4 JM23000004 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8 X 20 call
5 JM23000005 Пружинный фиксатор для MT230 294 руб.
6 JM23000006 Ручка-регулятор 77 руб.
7 JM23000007 MITER ANGLE LABEL call
8 JM23000008 RIVET call
9 JM23000009 Переднее основание корп.MT230 Включает: 7,8,10 4999 руб.
10 810965-6 Предостерегающая этикетка 6 руб.
11 JM23000011 Переднее основание корп.MT230 239 руб.
12 JM23000012 Винт 52 руб.
13 JM23000013 Плоская шайба 10 MT230 30 руб.
14 JM23000014 Плоская шайба MT230 30 руб.
15 JM23000015 Шестигр. гайка M10 52 руб.
16 JM23000016 Пластина скольжения к MT230 91 руб.
17 JM23000017 Указатель угла 52 руб.
18 JM23000018 Винт M4х10 к MT230 52 руб.
19 JM23000019 Гайка винта натяжителя цепи 148 руб.
20 JM23000020 Планка для модели MT230 118 руб.
21 JM23000021 Переднее основание корпуса 5594 руб.
22 JM23000022 Защитный кожух диска 148 руб.
23 JM23000023 Параллельный упор для MLS100 1479 руб.
24 JM23000024 Болт с внутр.шестигран. M8х30 52 руб.
25 JM23000003 Плоская шайба 8 MT230 18 руб.
26 JM23000026 FLAT WASHER8 call
27 JM23000027 HEX. BOLT M8 X 20 call
28 JM23000028 HEX. NUT M8 call
29 JM23000029 BEVEL POINTER call
30 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 18 руб.
31 JM23000031 Плоская шайба 5 MT230 18 руб.
32 JM23000032 PAN HEAD SCREW M5 X 10 call
33 JM23000033 HEX. BOLT M8X16 call
34 JM23000028 HEX. NUT M8 call
35 JM23000034 RIVET call
36 JM23000035 SCALE LABEL call
37 JM23000036 Рукоятка в сборе Включает: 35,36 2658 руб.
38 JM23000037 Шпиндель 265 руб.
40 JM23000039 PAN HEAD SCREW M6 X 16 call
41 JM23000040 SPRING WASHER6 call
42 JM23000041 FLAT WASHER6 call
43 JM23000042 CLIP call
44 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 18 руб.
45 JM23000031 Плоская шайба 5 MT230 18 руб.
46 JM23000032 PAN HEAD SCREW M5 X 10 call
47 JM23000043 KNOB call
48 JM23000013 Плоская шайба 10 MT230 30 руб.
49 JM23000044 Шестигр.гайка M12 52 руб.
50 JM23000045 Плоская шайба 12 MT230 32 руб.
51 JM23000046 Кнопка стопор.штифта 59 руб.
52 JM23000047 О-кольцо 59 руб.
53 JM23000048 Шпилька 59 руб.
54 JM23000049 Кнопка стопор. штифта 59 руб.
55 JM23000050 Пружина 593 руб.
56 JM23000051 Кольцо 59 руб.
57 JM23000052 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6 X 20 call
58 JM23000040 SPRING WASHER6 call
59 JM23000041 FLAT WASHER6 call
60 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 18 руб.
61 JM23000031 Плоская шайба 5 MT230 18 руб.
62 JM23000032 PAN HEAD SCREW M5 X 10 call
63 JM23000053 PLATE call
64 JM23000054 Болт M8x20 52 руб.
65 JM23000055 Болт M5 52 руб.
66 JM23000056 BUSH call
67 JM23000057 Болт M6 52 руб.
68 JM23000058 Шарнир в сборе 353 руб.
69 JM23000178 Переходник пылесборника MT230 148 руб.
70 JM23000060 PAN HEAD SCREW M4 call
71 JM23000179 Кожух диска Включает: 72-74 2658 руб.
72 JM23080001 MAKTEC LABEL call
73 817667-5 Предостерегающая этикетка 18 руб.
74 810968-0 Предостерегающая этикетка 4 руб.
75 JM23000063 Стопор 143 руб.
77 JM23000065 Фланец 239 руб.
78 JM23000066 Пружина 118 руб.
79 JM23000067 Стопорная ручка для MT230 118 руб.
80 JM23000068 Крышка выключателя тормоза 52 руб.
81 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 18 руб.
82 JM23000031 Плоская шайба 5 MT230 18 руб.
83 JM23000069 Винт M5х12 к MT230 52 руб.
84 JM23000070 Плоская шайба 16 MT230 32 руб.
85 JM23000071 Шестигр. гайка M16 52 руб.
86 JM23000072 Защитный кожух 2065 руб.
87 JM23000073 Пружина 265 руб.
88 JM23000074 SQUARE NECK BOLTM6X10 call
89 JM23000075 Колесо 52 руб.
90 JM23000076 Стопорное кольцо 18 руб.
91 JM23000077 Болт M6 52 руб.
92 JM23000078 Резиновая втулка для MT230 91 руб.
93 JM23000079 Фиксирующая пластина 91 руб.
94 JM23000080 Шестигр.гайка M6 52 руб.
95 JM23000081 Болт M5 52 руб.
97 810964-8 Предостерегающая этикетка 6 руб.
98 JM23080042 NAME PLATE call
99 JM23000084 Шпиндель к MT230 265 руб.
100 JM23000085 KEY5X10 call
101 JM23000086 Подшипник 6304-RZ MLS100 326 руб.
102 JM23000087 Стопорное кольцо 20 32 руб.
103 JM23000088 Косозуб. шестерня для MLS100 531 руб.
104 JM23000089 Стопорное кольцо 16 36 руб.
105 JM23000090 PAN HEAD SCREW M6 call
106 JM23000091 Корпус редуктора 3823 руб.
107 JM23000092 PAN HEAD SCREW M5 X 20 call
108 JM23000093 Стопор 52 руб.
109 JM23000094 Ограничивающая пластина 52 руб.
110 JM23000095 Направляющая пластина 52 руб.
111 JM23000096 HEX.NUTM4 call
112 JM23000097 Крышка рукоятки MT230 239 руб.
113 JM23000098 Направляющая вентилятора 118 руб.
114 JM23000099 Подшипник 6201Z 294 руб.
115 JM23000100 Ротор в сборе 230В MLS100 Включает: 114,117 5594 руб.
116 JM23000101 SELF TAPING SCREWST4.8X70 call
117 JM23000102 Подшипник 6001Z 294 руб.
118 JM23000103 Резиновое кольцо для MT230 52 руб.
119 JM23000104 Cтатор 230В в сб. для MT230 Включает: 120 5594 руб.
120 JM23000105 NOISE SUPPRESSOR call
121 JM23000106 SELF TAPING SCREWST4.2X12 call
122 JM23000107 STRAIN RELIEF call
123 JM23000156 Кабель пластиковый 1479 руб.
124 JM23000109 CORD GUARD call
125 JM23000110 NOISE SUPPRESSOR call
126 JM23000111 Зажим к MT230 52 руб.
127 JM23000112 Выключатель для MLS100 531 руб.
128 JM23000113 SELF TAPING SCREWST 3X8 call
129 JM23000114 Рычаг выключателя для MT230 91 руб.
130 JM23000115 SELF TAPING SCREWST4.2X12 call
131 JM23000116 TERMINAL BASE call
132 JM23000117 Корпус двигателя Включает: 97,136,137 1359 руб.
133 JM23000118 PAN HEAD SCREW M4X30 call
134 JM23000119 SELFTAPPING SCREW call
135 JM23000120 Колпачок щеткодержателя MT230 59 руб.
136 JM23000121 Щеткодержатель для MLS100 118 руб.
137 JM23000122 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5 X 8 call
138 JM23000123 Угольные щетки для MLS100 224 руб.
139 JM23000124 SELF TAPING SCREWST5.2X12 call
140 JM23000125 Корпус двигателя 59 руб.
141 JM23000126 Болт 52 руб.
151 JM23000183 Коробка конденсатора MT230 109 руб.
152 JM23000185 Кнопка стопор.штифта 52 руб.
A01 JM23000127 Держатель в сборе 1067 руб.
A02 JM23000128 Крепление ножей однораз. MT230 91 руб.
A03 JM23000129 Болт 52 руб.
A04 JM23000130 WRENCH call
A05 JM23000131 Зажим в сборе MT230 597 руб.
A06 122523-9 Пылесборник LS1013/1040(ткань) 165 руб.
A07 762001-3 Треугольник для установки ножа 35 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION