30.05.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita PJ7000

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita PJ7000Схема Makita PJ7000

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 922422-3 Болт с внутр.шестигран.М8х16 24 руб.
2 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 5 руб.
3 453218-6 Боковая ручка 175 руб.
4 266324-6 Самонарезающийся винт PT4х22 6 руб.
5 417771-6 Кнопка стопорного штифта MT953 9 руб.
6 234057-1 Компрессионная пружина 8 4 руб.
7 252186-8 Шестигр.гайка M6 к 9558HN 4 руб.
8 227545-5 Коническая спирал.шестерня 10 266 руб.
9 213445-5 O-Кольцо 26 для MT950 6 руб.
10 211092-6 Подшипник 9/26 148 руб.
11 962105-3 Стопорное кольцо R-26 GA5030 25 руб.
12 413126-3 Направляющая пластина 18 руб.
13 240107-2 Крыльчатка 56 35 руб.
14 517649-4 Ротор 240В в сборе к GA4030 Включает: 13,15,16 1459 руб.
15 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 11 руб.
16 210034-7 Подшипник 607LLB 89 руб.
17 421868-5 Лабиринтное резин. кольцо 19 52 руб.
18 450796-7 Защита статора GA4030 28 руб.
19 266325-4 Самонарезающий винт PT4х70 9 руб.
20 623533-4 Cтатор 220-240В 120T к GA4030 1496 руб.
21 896483-8 PJ7000 NAME PLATE call
22 266492-5 Самонарезающий винт 3х8 4 руб.
23 643839-4 Щеткодержатель для GA4030 64 руб.
24 194722-3 Угольные щетки 459 GA4530 141 руб.
25 650621-4 Выключатель PS10 для 9553NB 167 руб.
26 687681-3 Фиксатор кабеля для GA5030 16 руб.
27 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
28 638739-1 Конденсатор 50 руб.
29 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 38 руб.
30 695034-2 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 807 руб.
31 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
32 450794-1 Задняя крышка корпуса двигател 167 руб.
33 450797-5 Рычаг выключателя GA4530/5030 21 руб.
34 233121-5 Компрессионная пружина 4 4 руб.
35 450795-9 Корпус двигателя GA4030 570 руб.
36 419566-3 Кнопка выключателя для 9555NB/ 11 руб.
37 213032-0 О-Кольцо 5 к GA5030 16 руб.
38 256510-7 Стопорный штифт 4 к GA4030 28 руб.
39 141327-0 Корпус редуктора в сборе 613 руб.
40 210033-9 Шариковый подшипник 6/15 70 руб.
41 233950-6 Кольцевая пружина 11 GA4530 4 руб.
42 227546-3 Коническая спирал.шестерня 37 530 руб.
43 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 17 руб.
44 211129-9 Подшипник 12/32 185 руб.
45 326120-5 Шпиндель для PJ7000 321 руб.
46 213561-3 О-Кольцо 42 резиновое 9 руб.
47 318811-2 Корпус подшипника для PJ7000 1035 руб.
48 911136-9 Винт M4х20 6 руб.
49 911136-9 Винт M4х20 6 руб.
50 931203-4 Шестигранная гайка M5 5 руб.
51 266741-0 Болт М5х50 с плоск.шляпкой 11 руб.
52 453406-5 Кожух основания 67 руб.
53 326145-9 Шток 10 130 руб.
54 141247-8 Направляющий угольник PJ7000 901 руб.
55 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 6 руб.
56 256689-4 Шпилькa 4 98 руб.
57 318813-8 Основание для PJ7000 1680 руб.
58 231282-5 Компрессионная пружина 2.4 12 руб.
59 216001-0 Стальной шарик 3,5 4 руб.
60 318814-6 Крышка корпуса кривошипа 360 руб.
61 266264-8 Винт M5х6 с внутр.шестигран. 13 руб.
62 266738-9 Винт М4 PJ7000 25 руб.
63 213008-7 О-Кольцо 22,4 резиновое 12 руб.
64 415252-4 Адаптер к пылесосу к 3901 69 руб.
65 265785-7 Винт-барашек M5х10 к BKP180 21 руб.
66 232131-9 Плоская пружина 83 руб.
67 213023-1 О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/ 5 руб.
68 266737-1 Болт М6х20 с плоск.шляпкой 11 руб.
69 231282-5 Компрессионная пружина 2.4 12 руб.
70 216001-0 Стальной шарик 3,5 4 руб.
71 231795-6 Натяжная пружина 8 101 руб.
72 272263-0 Рычаг для PJ7000 80 руб.
73 252159-1 Шестигр.гайка M6 21 руб.
74 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U 9 руб.
75 253804-1 Плоская шайба 6 9 руб.
76 224280-6 Внутренний фланец 40 177 руб.
77 224505-8 Крепежная гайка 10-40 170 руб.
78 318845-5 Кожух диска 1256 руб.
79 424479-5 Резиновый наконечник 18 руб.
80 213023-1 О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/ 5 руб.
A01 123149-0 Упор для PJ7000 COMPO-PARTS 968 руб.
A02 123150-5 Пылесборник 336 руб.
A03 415579-2 Установочная пластина 4 3901 48 руб.
A04 B-20644 Шпоночная фреза 100х22х6T 1257 руб.
A05 782401-1 Ключ зажимной гайки 20 69 руб.
A06 821509-7 Пластиковый чемодан 1842 руб.
A07 890459-7 PJ7000 PLASTIC CASE LABEL call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION