20.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita RBC220

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC220Схема Makita RBC220

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC220Схема Makita RBC220

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC220Схема Makita RBC220

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 140996-4 Трубка вала в сб. для MH2556 000129Y03938 2210 руб.
2 324893-4 Шпиндель 910 руб.
3 6253011002 Корпус редуктора в сборе Включает: 004,005 Включает: 4,5,89-97 Включает: 4,5-1,(89-1)-97 Включает: 4-1,5-1,89-2,90-96,97-1 Включает: 4-1,5-1,22,89-2,90-96,97-1,120 Включает: 4-1,5-1,22,89-3,90-96, Включает: 4-2,5-1,22,89-3,90-96 Включает: 4-2,5-1,22,89-3,90-93 Включает: 97-1,120 Включает: 94-1-96,97-1,120 Включает: 4-2,5-2,22,89-3,90-93 Включает: (94-1)-96,97-1,120 Включает: 4-3,5-2,22,89-4,90-1,92 Включает: 93-1,94-1,95-1,96-1,97-2 Включает: 120-1 Включает: 4-3,5-2,22,89-5,90-1,92 Включает: 93-1,94-1,95-2,96-1,97-2 Включает: 120-1,91 4480 руб.
4 168481-5 Зажимная шайба 350 руб.
5 264018-7 Шестигранная гайка М8 RBC2500 45 руб.
6 6258028000 Пылеотражатель Включает: 121,122 1620 руб.
7 6254019000 Подвесной кронштейн 580 руб.
8 6255048001 Рычаг управления 1930 руб.
9 6254500000 Боковая ручка 150 руб.
10 6254502802 Рукоятка 620 руб.
11 6254502401 Кронштейн рукоятки(1) к RBC250 310 руб.
12 6254502501 Кронштейн рукоятки(2) к RBC250 360 руб.
13 6254502601 деталь 140 руб.
14 6254502701 деталь 83 руб.
15 6254502200 Держатель ручки(1) для RBC220 320 руб.
16 6254502300 Держатель ручки(2) для RBC220 104 руб.
17 0119059950 Болт с внутр.шестигран. M5x18 47 руб.
18 0119059950 Болт с внутр.шестигран. M5x18 47 руб.
19 6255052001 Управляющий кабель RBC220/250 220 руб.
20 6115503700 Кожух соединителя RBC220/250 310 руб.
21 0119059490 Болт с внутр.шестигран. M5x14 20 руб.
22 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран. 25 руб.
23 5231011000 Картер двигателя Включает: 024 Включает: 24,118,119 14 руб.
24 424447-8 Прокладка картера двигателя 29 руб.
25 140990-6 Коленчатый вал в сборе Включает: 037 Включает: 37-1 2660 руб.
26 5212500700 Поршень 530 руб.
27 5982500000 Поршневое кольцо 135 руб.
28 5212500801 Поршневой штифт 59 руб.
29 0565089970 Зажим RBC220/250/RBL250/RST250 36 руб.
30 0565089970 Зажим RBC220/250/RBL250/RST250 36 руб.
31 442171-1 Прокладка цилиндра RBL220/250/ 62 руб.
32 5211501200 Цилиндр для RBC220 12 руб.
33 0119059730 Болт с внутр.шестигран. M5x20 54 руб.
34 424448-6 Изоляционная прокладка 23 руб.
35 424448-6 Изоляционная прокладка 23 руб.
36 5233505201 Прокладка под карбюратор 340 руб.
37 0105064970 Штифт RBC220/RBC250/RST250 146 руб.
38 5233038001 Изолятор 390 руб.
39 5233504102 Изоляционная прокладка 74 руб.
40 0140059500 Винт M5x25 RBC220/250/RBL250/ 47 руб.
41 6165500201 Кабель 95 руб.
42 5233504302 Прокладка глушителя 25 руб.
43 5233505301 Изолятор глушителя 173 руб.
44 5233041001 Глушитель для RBC220 2650 руб.
46 0119059600 Болт с внутр.шестигран. M5x45 67 руб.
47 5237031010 Маховик 1190 руб.
48 5237031022 Катушка к RBC220/RBC250/RST250 12 руб.
49 0140049920 Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/ 11 руб.
50 5237503202 Патрубок 78 руб.
51 0654009931 Пружина наконечника 36 руб.
52 5237503301 Наконечник свечи зажигания 210 руб.
53 0650149810 SPARK PLUG call
54 168672-8 Муфта 570 руб.
55 168675-2 Чашка сцепления 550 руб.
56 5235029001 Крышка стартера в сб. 2650 руб.
57 0031512000 Наружное упорное кольцо 36 руб.
58 0140059510 Винт M5x20 32 руб.
59 168664-7 Шкив 290 руб.
60 266703-8 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 19 руб.
61 5235027001 Крышка стартера в сб. Включает: 59 Включает: 59,113-117 1140 руб.
62 168398-2 Топливный насос 240 руб.
63 0043605180 Винт в сборе 11 руб.
64 5236504101 Трубка бака 540 руб.
65 452920-8 Крышка топливного бака 000129 300 руб.
66 5236048001 Трубка для RBC220/250/RST250 470 руб.
67 163447-0 Фильтр для EBH340U 178 руб.
68 424103-0 Пластина 32 руб.
69 424102-2 Пластина 35 руб.
70 5216500200 Амортизатор из вулк.резины 36 руб.
71 318767-9 Фиксатор штанги 240 руб.
72 318768-7 Втулка 250 руб.
73 6251506601 Демпфер штанги 330 руб.
74 6251506701 Амортизатор из вулк.резины 290 руб.
75 0119059950 Болт с внутр.шестигран. M5x18 47 руб.
76 5235504600 Самонарезающий винт 32 руб.
77 5236047003 Карбюратор RBC220/250/RST250 Включает: 098,100,102,103,104A,105-111,99,101 12 руб.
78 0851149960 Трубка 2,5х5х140 RBC220/250/ 36 руб.
79 5233505503 Корпус воздушного фильтра 96 руб.
80 443167-5 Воздушный фильтр 39 руб.
81 0043605650 Винт в сборе M5x65 34 руб.
82 5233047001 Корпус воздушного фильтра 240 руб.
83 5233504200 Карбюраторная прокладка 21 руб.
84 5233504801 Рычаг дроссельной заслонки 37 руб.
85 5233505002 Возд. заслонка RBC/RBL/RST250 29 руб.
86 0031104000 Шайба RBC220/250/RBL250/RST250 6 руб.
87 0150049980 Самонарезающий винт M4х8 6 руб.
88 0043605140 Винт в сборе M5x14 11 руб.
89 6193003001 Ножевой вал 000049 2270 руб.
90 0031508000 Наружное упорное кольцо 000049 9 руб.
91 210049-4 Шариковый подшипник 000049 153 руб.
92 0031424000 Внутренняя стопорное кольцо 000049 47 руб.
93 6253011011 Болт для RBC220/RBC250 000049 161 руб.
94 0600069990 Подшипник 626ZZ RBC220/RBC250 000049 290 руб.
95 210082-6 Шариковый подшипник 000049 220 руб.
96 0031422000 Внутренняя стопорное кольцо 000049 13 руб.
97 6198500102 Шайба 000049 540 руб.
98 325922-6 Болт регулировочный 000051 280 руб.
99 5206008110 Заглушка 000051 139 руб.
100 266581-6 Винт M3х8 000051 78 руб.
101 5236047022 Дроссельная заслонка 000051 890 руб.
102 257964-1 Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U 000051 140 руб.
103 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 000051 142 руб.
104 5036002010 Форсунка 000051 173 руб.
105 442172-9 Прокладка насоса 000051 196 руб.
106 168575-6 Мембрана насоса 000051 350 руб.
107 352010-6 Приемный фильтр 000051 114 руб.
108 442183-4 Мембрана карбюратора 000051 100 руб.
109 5316005250 деталь 000051 980 руб.
110 5316005030 Крышка топливного насоса 000051 430 руб.
111 5216002020 Винт 000051 100 руб.
112 5219500000 Держатель 000051 39 руб.
113 5235024012 Барабан (пласт.) 000052 380 руб.
114 232269-0 Спиральная пружина 000052 340 руб.
115 5235024022 Веревка стартера RBC220/RBC250 000052 200 руб.
116 424317-1 Кнопка стартера EBH341U 000052 156 руб.
117 266580-8 Самонарез.винт M5х10 000052 32 руб.
118 0440129970 Сальник RBC220/RBC250/RST250 000052 300 руб.
119 0440129970 Сальник RBC220/RBC250/RST250 000052 300 руб.
120 0037106000 Волоконная прокладка 000114 21 руб.
121 0011706300 BOLT M6X30 call
122 6418500302 Защитная накладка 140 руб.
123 0561059990 Зажимной хомут RBC220/RBC250 44 руб.
124 352016-4 Искрогаситель 230 руб.
125 0150059940 Самонарезающий винт 000129 13 руб.
126 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 240 руб.
A01 6207003002 Ремешок 630 руб.
A02 B-01878 Нож 230-4зуба AEPD-002/98 540 руб.
A03 168676-0 Опора 780 руб.
A04 195508-8 Набор аксессуаров Включает: A06 186 руб.
A05 6418027000 Кожух ножа 179 руб.
A06 783223-2 Шестигранный ключ 4 к EBH353U 52 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION