25.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita RBC2500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC2500Схема Makita RBC2500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC2500Схема Makita RBC2500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC2500Схема Makita RBC2500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC2500Схема Makita RBC2500

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 140996-4 Трубка вала в сб. для MH2556 2210 руб.
2 324893-4 Шпиндель 910 руб.
3 6219538901 CAUTION LABEL call
4 6259514700 CAUTION LABEL call
5 125476-1 Корпус редуктора в сборе Включает: 6-19 3220 руб.
6 195350-7 Ножевой вал 2420 руб.
7 210054-1 Подшипник 6000LLU 200 руб.
8 210049-4 Шариковый подшипник 153 руб.
9 0600069990 Подшипник 626ZZ RBC220/RBC250 290 руб.
10 0031424000 Внутренняя стопорное кольцо 47 руб.
11 0031426000 Внутренняя стопорное кольцо 54 руб.
12 257986-1 Стопорное кольцо S-9 96 руб.
13 6253011012 Болт M6х9 89 руб.
14 450653-9 Предохранитель RBC2500 81 руб.
15 0140059390 Винт в сборе 56 руб.
16 324917-6 Шайба 320 руб.
17 168481-5 Зажимная шайба 350 руб.
18 264018-7 Шестигранная гайка М8 RBC2500 45 руб.
19 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран. 25 руб.
20 0119059490 Болт с внутр.шестигран. M5x14 20 руб.
21 6274500901 Рукоятка 440 руб.
22 6274501200 Рукоятка 490 руб.
23 6274501000 GRIP call
24 6254031001 Рукоятка в сб. Включает: 25,26 970 руб.
25 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран. 25 руб.
26 0119059940 Болт с внутр.шестигран. M5х30 20 руб.
27 126013-4 Рычаг управления Включает: 37-45 2470 руб.
28 6254019000 Подвесной кронштейн Включает: 29 580 руб.
29 0140059360 Винт с шайбой 39 руб.
30 6258060001 Пылеотражатель Включает: 31-36 2390 руб.
31 6258061002 Пылеотражатель Включает: 35,36 Включает: 35,36,173 970 руб.
32 140424-9 Пылеотражатель 970 руб.
33 0140059380 Винт в сборе 20 руб.
34 0021805000 NUT M5 call
35 346493-0 Защитная накладка к RB2500 77 руб.
36 0100069770 Болт с крестовой голов. 95 руб.
37 452277-7 Рычаг 340 руб.
38 6215023060 Рычаг 410 руб.
39 6195006050 Пружина 78 руб.
40 6195006060 TAPPING SCREW M4X20 call
41 922252-2 Болт с внутр.шестигран.М5х30 17 руб.
42 264049-6 Гайка M5 41 руб.
43 6215029050 Кабель рез.двужильный Включает: 44 2130 руб.
44 168673-6 Управляющий кабель 690 руб.
45 6195006150 Заглушка 69 руб.
46 5231011001 Картер двигателя Включает: 47-49,53 2850 руб.
47 0440129970 Сальник RBC220/RBC250/RST250 300 руб.
48 0600129850 Шариковый подшипник 6001C3 300 руб.
49 424447-8 Прокладка картера двигателя 29 руб.
50 318762-9 Цилиндр для LT250 2630 руб.
51 442171-1 Прокладка цилиндра RBL220/250/ 62 руб.
52 0119059730 Болт с внутр.шестигран. M5x20 54 руб.
53 0140059520 Винт M5x25 RBC220/250/RBL250/ 36 руб.
54 140990-6 Коленчатый вал в сборе Включает: 114 2660 руб.
55 318766-1 Поршень 790 руб.
56 257781-9 Поршневой штифт MEM426 83 руб.
57 257979-8 Поршневое кольцо 152 руб.
58 0565089970 Зажим RBC220/250/RBL250/RST250 36 руб.
59 5253073000 Выпуск. глушитель Включает: 60 1130 руб.
60 352016-4 Искрогаситель 230 руб.
61 168666-3 Прокладка глушителя 390 руб.
62 0119059600 Болт с внутр.шестигран. M5x45 67 руб.
63 424448-6 Изоляционная прокладка 23 руб.
64 5233505201 Прокладка под карбюратор 340 руб.
65 5423006000 Изолятор 480 руб.
66 0140059500 Винт M5x25 RBC220/250/RBL250/ 47 руб.
67 424450-9 Разделительная прокладка 45 руб.
68 126010-0 Стартер в сборе Включает: 69-75 1260 руб.
69 5255001040 DAMPER call
70 5235024012 Барабан (пласт.) 380 руб.
71 266580-8 Самонарез.винт M5х10 32 руб.
72 232269-0 Спиральная пружина 340 руб.
73 5255016020 STARTER ROPE call
74 424319-7 Кнопка стартера EBH341U 140 руб.
75 168664-7 Шкив 290 руб.
76 266703-8 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 19 руб.
77 0140059350 Винт в сборе M5х18(W,SW) 34 руб.
78 452918-5 Кожух цилиндра 740 руб.
79 266702-0 Винт(+) M5х14 10 руб.
80 6279505700 TRADE MARK LABEL "MAKITA" call
81 6219539000 MODEL LABEL call
82 0736309940 SOUND LABEL LEVEL call
83 452921-6 Топливный бак 690 руб.
84 0851179961 Трубка 260 руб.
85 163447-0 Фильтр для EBH340U 178 руб.
86 0561059990 Зажимной хомут RBC220/RBC250 44 руб.
87 168668-9 Крышка топливного бака Включает: 88,89 580 руб.
88 452920-8 Крышка топливного бака 300 руб.
89 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 240 руб.
90 424102-2 Пластина 35 руб.
91 424103-0 Пластина 32 руб.
92 5216500200 Амортизатор из вулк.резины 36 руб.
93 318765-3 Маховик 990 руб.
94 168671-0 Катушка 2600 руб.
95 412102-4 Трубка 44 руб.
96 424337-5 Наконечник свечи зажигания 50 руб.
97 5197500100 Крышка свечи зажигания 123 руб.
98 0654009931 Пружина наконечника 36 руб.
99 0650149721 Cвеча зажигания 1160 руб.
100 0140049920 Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/ 11 руб.
101 5237503202 Патрубок 78 руб.
102 6165500201 Кабель 95 руб.
103 140997-2 Кожух чашки сцепления 1270 руб.
104 6251506604 Амортизатор из вулк.резины 162 руб.
105 6251506703 Амортизатор из вулк.резины 143 руб.
106 318767-9 Фиксатор штанги 240 руб.
107 318768-7 Втулка 250 руб.
108 0119059950 Болт с внутр.шестигран. M5x18 47 руб.
109 0140059360 Винт с шайбой 39 руб.
110 168675-2 Чашка сцепления 550 руб.
111 168672-8 Муфта 570 руб.
112 0031512000 Наружное упорное кольцо 36 руб.
113 0566059980 Зажим 67 руб.
114 0105064970 Штифт RBC220/RBC250/RST250 146 руб.
115 168669-7 Карбюратор RBC2500 Включает: 116-144 Включает: 153-172 3960 руб.
116 5256069010 STRAINER call
117 5416043210 Впускной игольчатый клапан 380 руб.
118 5416043240 Шпилька 69 руб.
119 5416043220 деталь 88 руб.
120 5416043230 деталь 127 руб.
121 5256069020 SCREW call
122 5256069420 ROTOR COVER ASSY call
123 5256069040 TAS call
124 5256069430 Винт 210 руб.
125 5256069110 SCREW(FOR COVER) call
126 5256070040 POST call
127 5256069130 E-RING call
128 5256069140 Мембрана 490 руб.
129 5256069150 Прокладка 165 руб.
130 5256069160 COVER,METERING call
131 5256069210 SCREW call
132 5256069220 Мембрана карбюратора MS252 250 руб.
133 5256069230 Прокладка насоса 165 руб.
134 5256069440 PRIMER BASE ASSY call
135 5256070030 Спринцовка 155 руб.
136 5256077020 RETAINER call
137 5256069260 SCREW call
138 5256069310 SCREW(FOR BASE PRIMER) call
139 5256069320 О-кольцо резиновое 50 руб.
140 5256069330 ROLLER,GUIDE PIN call
141 5256069340 PULG,KIT call
142 5256069350 JET,REMOTE call
143 5256069360 ROD STARTER call
144 5256069410 SPRING call
145 452917-7 Корпус возд. фильтра 110 руб.
146 443167-5 Воздушный фильтр 39 руб.
147 0140059470 Винт M5x62 RBC220/250/RBL250/ 21 руб.
148 346489-1 Пластина воздуш.фильтра 54 руб.
149 5253021000 Корпус воздушного фильтра 230 руб.
150 5233504200 Карбюраторная прокладка 21 руб.
151 0736259890 LABEL call
152 266809-2 Винт M5х14 13 руб.
153 140989-1 Корпус насоса Включает: 154 2650 руб.
154 352010-6 Приемный фильтр 114 руб.
155 140988-3 Продувка аппаратуры возд. 770 руб.
156 346270-0 Крышка праймера 176 руб.
157 424314-7 Топливный насос 260 руб.
158 168574-8 Мембрана карбюратора 1020 руб.
159 442154-1 Мембрана карбюратора 181 руб.
160 168575-6 Мембрана насоса 350 руб.
161 442172-9 Прокладка насоса 196 руб.
162 326086-9 Форсунка 240 руб.
163 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 142 руб.
164 257964-1 Cтопорное кольцо E-3 к EBH253U 140 руб.
165 413140-9 Шайба 81 руб.
166 325922-6 Болт регулировочный 280 руб.
167 266704-6 Винт М3х10 52 руб.
168 346491-4 Кабель 410 руб.
169 264065-8 Кабель 61 руб.
170 326084-3 Кабель 148 руб.
171 424444-4 Кольцевая насадка 100 руб.
172 266582-4 Самонарез.винт M3х24 81 руб.
173 413143-3 Шайба 7 руб.
A01 126012-6 Ремешок 420 руб.
A02 B-01878 Нож 230-4зуба AEPD-002/98 540 руб.
A03 168676-0 Опора 780 руб.
A04 195508-8 Набор аксессуаров Включает: A05 186 руб.
A05 783223-2 Шестигранный ключ 4 к EBH353U 52 руб.
A06 6418027000 Кожух ножа 179 руб.
5002 801D20-9 SERIAL NO. LABEL call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION