25.03.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita RBC410

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC410Схема Makita RBC410

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC410Схема Makita RBC410

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC410Схема Makita RBC410

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 6404502400 GRIP call
2 6414500600 HANDLE call
4 6414005001 Держатель рукоятки в сб. 890 руб.
7 140628-3 Корпус муфты в сб. Включает: 182 1340 руб.
8 6412004000 Сцепление 3670 руб.
9 267429-5 Плоская шайба 6 37 руб.
10 0032006000 Шайба Гровера к RBC410/ 6 руб.
11 6202500400 BOLT call
12 6301501600 WASHER call
13 0031435000 INNER SNAP RING call
14 0031517000 OUTER SNAP RING call
15 0119069910 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X18 call
16 6202500400 BOLT call
17 267429-5 Плоская шайба 6 37 руб.
18 6412006000 CLUTCH DRUM COMPLETE call
19 0600179850 Подшипник 6003DD 480 руб.
20 424403-8 Демпфер 250 руб.
21 6411009001 SHAFT COMPLETE call
25 6411026000 Ось 000129 6630 руб.
26 6415011001 CONTROL LEVER ASS'Y call
27 6353001000 Корпус редуктора в сбореINC,31-33 Включает: 31-33,133-144INC31-33,133-138,139-1,140-144 Включает: 31-33,133-139-1,140-144 10330 руб.
28 6418500200 GUARD call
29 0031005000 WASHER M5 call
30 0119059900 Болт с внутр.шестигран. M5x12 20 руб.
31 6308503100 CLAMP WASHER call
32 6308503200 NUT call
33 6308503300 NUT call
34 6407003001 BAND ASS'Y call
35 6258028000 Пылеотражатель Включает: 150,151 1620 руб.
36 168676-0 Опора 780 руб.
37 5416501900 Демпфер 150 руб.
38 6419504300 CHOKE LABEL call
39 5305002110 STARTER KNOB call
40 0031005000 WASHER M5 call
41 0119059810 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X50 call
42 6419503300 LABEL "RBC410" 000100 call
43 5416501201 Трубка бака 800 руб.
44 125937-1 Крышка топливного бака в сб. 000129 250 руб.
45 168585-3 Топливный фильтр 91 руб.
46 423412-4 Уплотнитель 29 руб.
47 346285-7 Хомут крепления шланга 29 руб.
48 422060-6 Топливная трубка 89 руб.
49 442159-1 Прокладка карбюратора 20 руб.
50 0043705200 Винт M5х20 48 руб.
51 451999-6 Изолятор 140 руб.
52 0021705000 NUT M5 call
53 442158-3 Изоляционная прокладка 29 руб.
54 125796-3 Клапан в сб. 800 руб.
55 442160-6 Прокладка картера 26 руб.
56 0016706160 Болт M6х16 для RBC410 32 руб.
57 0032006000 Шайба Гровера к RBC410/ 6 руб.
58 267427-9 Плоская шайба 7 12 руб.
59 5417001010 FLYWHEEL call
60 0119059790 Болт с внутр.шестигран. M5х22 20 руб.
61 168587-9 Катушка зажигания 2680 руб.
65 5411005001 Картер двигателя Включает: 71,76 5130 руб.
66 5412001000 CRANK SHAFT COMPLETE call
67 0053203101 Сегментная шпонка RBC230/410 220 руб.
68 212085-6 Игольчатый подшипник 1014 230 руб.
69 0565099990 Хомут 31 руб.
70 257797-4 Поршневой штифт 61 руб.
71 442157-5 Прокладка картера 35 руб.
72 318631-4 Поршень 450 руб.
73 257309-3 Поршневое кольцо 220 руб.
74 0119059790 Болт с внутр.шестигран. M5х22 20 руб.
75 424335-9 Кронштейн Демпфера 83 руб.
76 0119059940 Болт с внутр.шестигран. M5х30 20 руб.
77 5416057000 Кронштейн топливного бака 200 руб.
78 0230059990 SPACER call
79 5415050000 Возвратный стартер в сб.INC,39,81-89 Включает: 37-2,39,81-89 2310 руб.
80 0043405140 Винт M5х14 6 руб.
81 5415001140 STARTER ROPE call
82 5415001030 SPIRAL SPRING call
83 5415001010 REEL call
84 5415001020 RATCHET call
85 5415001220 THRUST WASHER call
86 5415001040 RATCHET GUIDE call
87 5415001050 FRICTION SPRING call
88 5415001060 WASHER call
89 5245001010 BIND SCREW call
90 0655009940 PLUG CAP call
91 0654009931 Пружина наконечника 36 руб.
92 0119069990 Болт с внутр.шестигран. M6х18 13 руб.
93 442156-7 Прокладка 101 руб.
94 5323006000 EXHAUST MUFFLER Y02661 call
99 5413500100 MUFFLER COVER Y02661 call
100 266589-0 Болт М6х60 с внутр.шестигран. 26 руб.
102 168584-5 Прокладка глушителя 22 руб.
103 318630-6 Цилиндр 3900 руб.
104 0650149710 SPARK PLUG call
105 5415504600 Кожух цилиндра 380 руб.
106 0043705200 Винт M5х20 48 руб.
107 0043705140 Винт M5х14 32 руб.
108 0043405140 Винт M5х14 6 руб.
109 0230059990 SPACER call
110 266594-7 Винт М5х58 с цилинд.головкой 54 руб.
111 5413503502 Крышка воздушного фильтра 210 руб.
112 5413500900 Элемент 91 руб.
113 5413503900 Корпус воздушного фильтра 175 руб.
114 5413503100 Прокладка воздуш.фильтра 94 руб.
115 8046001530 PAN HEAD SCREW call
116 140633-0 Топливный кран в сб. 1210 руб.
117 442163-0 Уплотнитель 114 руб.
118 5306009050 FILTER call
119 422069-8 Шланг 230 руб.
120 452280-8 Поплавок 640 руб.
121 5306009160 STRAIGHT PIN call
122 5306009230 FLOAT ARM call
123 5306009150 NEEDLE ASS'Y call
124 5306018020 MAIN JET call
125 5416019001 CARBURETOR INC,115-132,170-181 call
126 5416001110 SPRING call
127 5416001060 ADJUST SCREW call
128 442162-2 Уплотнитель 48 руб.
129 213590-6 О-Кольцо 50 руб.
130 265793-8 Болт-барашек M5х5 186 руб.
131 346349-7 Пластина 128 руб.
132 266633-3 Винт М4х16 с цилинд.головкой 80 руб.
133 6413003000 Ножевой вал 000027 2940 руб.
134 6418500101 RECEIVE WASHER 000027 call
135 6413500600 OIL BOLT 000027 call
136 0600129980 BALL BEARING 6001ZZ 000027 call
137 6413500500 SPACER 000027 call
138 6413500400 OIL SEAL 000027 call
139 6253500200 BALL BEARING #627 000027 call
140 0011306140 BOLT ASS'Y M6X14 000027 call
141 0011306320 BOLT ASS'Y 000027 call
142 0031428000 Внутренняя стопорное кольцо 000027 23 руб.
143 0031432000 INNER SNAP RING 000027 call
144 0031512000 Наружное упорное кольцо 000027 36 руб.
145 6415500000 STAND Y02661 call
146 0119069900 Болт с внутр.шестигран. M6x14 Y02661 23 руб.
147 0032006000 Шайба Гровера к RBC410/ 000075 6 руб.
148 5416503500 Демпфер(-) 000097 154 руб.
150 0011706300 BOLT M6X30 call
151 6418500302 Защитная накладка 140 руб.
152 5415504500 Крышка стартера 290 руб.
153 6218501500 SCREW call
154 0022706000 Гайка M6 6 руб.
155 0043406350 SCREW call
156 318667-3 Корпус поплавка 710 руб.
157 6407006001 HANGER ASS'Y call
158 6411502101 STOPPER call
159 6401503002 STOPPER call
160 0016706500 BOLT call
161 0230069970 SPACER call
162 6411501300 Барашковая гайка 183 руб.
163 0037108000 Волоконная прокладка 6 руб.
164 0150059940 Самонарезающий винт 13 руб.
165 0140059550 Винт M5x14 23 руб.
166 0043705140 Винт M5х14 32 руб.
167 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 240 руб.
170 5416001010 CAP call
171 5306009310 ADJUSTER CABLE call
172 5306009460 NUT call
173 5416001030 CABLE GUIDE call
174 286291-9 Колпачек 167 руб.
175 286035-7 Крышка колпачка 450 руб.
176 5306009240 SPRING call
177 346348-9 Тарелка пружины 149 руб.
178 452279-3 Шайба 167 руб.
179 259049-9 Е-кольцо 118 руб.
180 5416019010 JET NEEDLE call
181 318666-5 Поршневой клапан 2200 руб.
182 6351501000 SPACER call
A01 B-01943 Алм.пильный диск 255-80T AEPD-002/98 810 руб.
A02 6418027000 Кожух ножа 179 руб.
A03 6419001000 TOOL KIT Включает: A04,A05 Включает: A04,A05 call
A04 783232-1 Шестигранный ключ 5 62 руб.
A05 783223-2 Шестигранный ключ 4 к EBH353U 52 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION