23.10.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita RBC411

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC411Схема Makita RBC411

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC411Схема Makita RBC411

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC411Схема Makita RBC411

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBC411Схема Makita RBC411

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 6274501000 GRIP call
2 6274500801 HANDLE call
3 6411039000 SHAFT ASSY Включает: 4-6 call
4 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 19 руб.
5 0600179850 Подшипник 6003DD 457 руб.
6 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 13 руб.
7 6341500600 SPACER call
8 140628-3 Корпус муфты в сб. Включает: 187 1339 руб.
9 0031532000 OUTER SNAP RING call
10 6341500500 DAMPER,PIPE call
11 6341500300 CASE,CLUTCH 2 call
12 6341500400 BRACKET,PIPE call
13 0119059460 SOCKET HEAD BOLT M5X8 call
14 0119069750 SOCKET HEAD BOLT call
15 0119059950 Болт с внутр.шестигран. M5x18 45 руб.
16 922336-6 Болт с внутр.шестигран.М6х22 13 руб.
17 6258028002 Пылеотражатель Включает: 18,19 1094 руб.
18 0100069790 BOLT M6X30 call
19 6418500303 PROTECTOR CLAMP call
20 6259514700 CAUTION LABEL call
21 6419514700 LABEL,CATION call
22 6411034000 PIPE,SHAFT COMPLETE call
23 6274501101 HANDLE call
24 6344003000 HOLDER,HANDLE ASS'Y Включает: 25,26 call
25 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран. 24 руб.
26 0119069740 SOCKET HEAD BOLT M6X30 call
27 346356-0 Подвеска Включает: 28 212 руб.
28 0011806280 Болт в сборе 12 руб.
29 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 9 руб.
30 0031426000 Внутренняя стопорное кольцо 51 руб.
31 0600109940 BALL BEARING 6000ZZ call
32 6343004000 GEAR CASE ASS'Y Включает: 29-31,33,35-43,45 call
33 266579-3 Болт M6х30 с внутр.шестигран. 16 руб.
34 0043505120 SCREW ASSEMBLY M5X12 call
35 6343005000 SHAFT,CUTTER SET call
36 6343004110 BALL BEARING 629 call
37 0043505100 SCREW & WASHER ASS'Y call
38 6343004040 GUARD call
39 6343004050 BOLT call
40 0600129950 BALL BEARING #6201DD/#6201 2RU call
41 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 17 руб.
42 6343004020 RECEIVE WASHER call
43 346355-2 Зажимная шайба 533 руб.
44 6343500200 CUP call
45 264025-0 Шестигр.гайка M10-17 109 руб.
46 6355003000 CONTROL LEVER ASS'Y call
47 922252-2 Болт с внутр.шестигран.М5х30 13 руб.
48 6195006060 TAPPING SCREW M4X20 call
49 6355004010 WIRE SET Включает: 50 call
50 6355004020 CONTROL CABLE call
51 452277-7 Рычаг 323 руб.
52 6195006050 Пружина 75 руб.
53 6195013010 LEVER call
54 6195006150 Заглушка 67 руб.
55 264049-6 Гайка M5 39 руб.
56 266595-5 Болт М5х14 с внутр.шестигран. 9 руб.
57 0230059990 SPACER call
58 5416057000 Кронштейн топливного бака Включает: 57 193 руб.
59 424335-9 Кронштейн Демпфера 80 руб.
60 125829-4 Сцепление в сб. Включает: 61-65 1796 руб.
61 6412500000 HOLDER call
62 6412500601 Колодка сцепления 537 руб.
63 0200089911 WASHER M8 call
64 6402500200 BOLT,CLUTCH call
65 6112500000 Пружина 93 руб.
66 267429-5 Плоская шайба 6 36 руб.
67 0032006000 Шайба Гровера к RBC410/ 5 руб.
68 6202500400 BOLT call
69 5411005001 Картер двигателя Включает: 70-75 4881 руб.
70 213546-9 Сальник 15 67 руб.
71 0119059940 Болт с внутр.шестигран. M5х30 18 руб.
72 442157-5 Прокладка картера 32 руб.
73 211483-1 Шарикоподшипник 6202 182 руб.
74 211483-1 Шарикоподшипник 6202 182 руб.
75 213546-9 Сальник 15 67 руб.
76 442160-6 Прокладка картера 25 руб.
77 125796-3 Клапан в сб. 763 руб.
78 442158-3 Изоляционная прокладка 26 руб.
79 451999-6 Изолятор 133 руб.
80 442159-1 Прокладка карбюратора 18 руб.
81 0119059630 SOCKET HEAD BOLT M5X20 call
82 0119059790 Болт с внутр.шестигран. M5х22 18 руб.
83 168587-9 Катушка зажигания 2548 руб.
84 422059-1 Трубка 64 руб.
85 266596-3 Болт М6х16 с W 16 руб.
86 5412001000 CRANK SHAFT COMPLETE call
87 267427-9 Плоская шайба 7 11 руб.
88 318632-2 Маховик 1743 руб.
89 346286-5 Подставка 182 руб.
90 0119069900 Болт с внутр.шестигран. M6x14 23 руб.
91 254040-2 Сегментная шпонка 64 руб.
92 212085-6 Игольчатый подшипник 1014 215 руб.
93 0565099990 Хомут 30 руб.
94 257797-4 Поршневой штифт 57 руб.
95 318631-4 Поршень 424 руб.
96 0565099990 Хомут 30 руб.
97 257309-3 Поршневое кольцо 212 руб.
98 0654009931 Пружина наконечника 35 руб.
99 0119069990 Болт с внутр.шестигран. M6х18 12 руб.
100 0655009940 PLUG CAP call
101 0650149710 SPARK PLUG call
102 5415506000 CYLINDER COVER call
103 0140059560 Винт M5x20 21 руб.
104 0140059480 SCREW ASS'Y M5X14 call
105 318630-6 Цилиндр 3715 руб.
106 442156-7 Прокладка 96 руб.
107 168584-5 Прокладка глушителя 21 руб.
108 168589-5 Глушитель 429 руб.
109 266589-0 Болт М6х60 с внутр.шестигран. 25 руб.
110 266809-2 Винт M5х14 11 руб.
111 5413507500 MUFFLER COVER call
112 266634-1 Винт M6х20 фиксации 41 руб.
113 5415001060 WASHER call
114 5415001050 FRICTION SPRING call
115 5415001040 RATCHET GUIDE call
116 5415001220 THRUST WASHER call
117 5415001020 RATCHET call
118 444027-4 Шнур стартера 373 руб.
119 453466-7 Барабан EK7650H 212 руб.
120 232262-4 Спиральная пружина 278 руб.
121 126108-3 Ручной стартер в сб. Включает: 112-120,125 Включает: 112,118-120,125,189 1039 руб.
122 0119059790 Болт с внутр.шестигран. M5х22 18 руб.
123 6419514800 MODEL LABEL call
124 0736389930 OPERATION LABEL call
125 424361-8 Кнопка стартера 207 руб.
126 0119059660 SOCKET HEAD BOLT M5X50 call
127 0031005000 WASHER M5 call
128 5416501900 Демпфер 143 руб.
129 422060-6 Топливная трубка 85 руб.
130 346285-7 Хомут крепления шланга 28 руб.
131 452004-2 Топливный бак 965 руб.
132 423412-4 Уплотнитель 28 руб.
133 168585-3 Топливный фильтр 87 руб.
134 5106013001 FUEL TANK CAP ASS'Y call
135 5416019001 CARBURETOR Включает: 136-165 call
136 5416001010 CAP call
137 5306009310 ADJUSTER CABLE call
138 5306009460 NUT call
139 5416001030 CABLE GUIDE call
140 286291-9 Колпачек 160 руб.
141 286035-7 Крышка колпачка 428 руб.
142 5306009240 SPRING call
143 346348-9 Тарелка пружины 142 руб.
144 452279-3 Шайба 160 руб.
145 259049-9 Е-кольцо 114 руб.
146 5416019010 JET NEEDLE call
147 318666-5 Поршневой клапан 2093 руб.
148 5416001060 ADJUST SCREW call
149 5416001110 SPRING call
150 5306018020 MAIN JET call
151 452280-8 Поплавок 613 руб.
152 442162-2 Уплотнитель 45 руб.
153 318667-3 Корпус поплавка 677 руб.
154 213590-6 О-Кольцо 48 руб.
155 265793-8 Болт-барашек M5х5 177 руб.
156 266633-3 Винт М4х16 с цилинд.головкой 76 руб.
157 346349-7 Пластина 122 руб.
158 5306009160 STRAIGHT PIN call
159 5306009230 FLOAT ARM call
160 5306009150 NEEDLE ASS'Y call
161 422069-8 Шланг 216 руб.
162 8046001530 PAN HEAD SCREW call
163 140633-0 Топливный кран в сб. 1151 руб.
164 442163-0 Уплотнитель 109 руб.
165 5416001130 FILTER call
166 5413507300 PLATE,AIR CLEANER call
167 0230059990 SPACER call
168 0043405140 Винт M5х14 5 руб.
169 443161-7 Элемент 28 руб.
170 0043605200 Винт с шайбой G5500R 34 руб.
171 5413507400 COVER,AIR CLEANER call
172 443162-5 Эламент воздуш.фильтра 32 руб.
173 266594-7 Винт М5х58 с цилинд.головкой 51 руб.
174 6301501600 WASHER call
175 257974-8 Стопорное кольцо (EXT)28 75 руб.
176 424403-8 Демпфер 234 руб.
177 6412006001 CLUTCH DRUM COMPLETE call
178 452287-4 Упор 386 руб.
179 140629-1 Упор в сб. 123 руб.
180 6202500400 BOLT call
181 267429-5 Плоская шайба 6 36 руб.
182 0021806000 Гайка M6 8 руб.
183 0022706000 Гайка M6 5 руб.
184 0043406350 SCREW call
185 6985502200 WIRE CLIP call
186 443146-3 Фетровое кольцо 8 36 руб.
187 6351501000 SPACER call
189 424360-0 Шнур стартера 64 руб.
190 452002-6 Кожух вентилятора 517 руб.
191 266809-2 Винт M5х14 11 руб.
A01 6417015003 BAND ASS'Y call
A02 6277500200 Опора 852 руб.
A03 6419038001 TOOL KIT Включает: A04,A05 call
A04 783217-7 Шестигранный ключ 5 21 руб.
A05 783223-2 Шестигранный ключ 4 к EBH353U 50 руб.
A06 5609004000 FUEL MIXER ASSEMBLY call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION