21.01.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita RBL500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBL500Схема Makita RBL500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBL500Схема Makita RBL500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBL500Схема Makita RBL500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBL500Схема Makita RBL500

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RBL500Схема Makita RBL500

Вернуться к списку моделей Makita



Номер Код Наименование Цена Заказать
1 6621500201 Корпус (1) 1950 руб.
2 6621004003 Корпус (2) в сб. 3030 руб.
3 0150059870 Самонарезающий винт 20 руб.
4 0043605250 Винт M5х25 11 руб.
5 0021705000 NUT M5 call
6 6621006001 Колено в сб. 990 руб.
7 0062630850 О-Кольцо резиновое 182 руб.
8 6621005000 Корпус в сб. 520 руб.
9 6621500900 Прокладка 96 руб.
10 0150059910 Самонарезающий винт 13 руб.
11 0023705000 Гайка фланец M5 9 руб.
12 6621500401 Демпфер 780 руб.
13 0021706000 Гайка M6 6 руб.
14 0023706000 Гайка фланец M6 RST250 22 руб.
15 6821500201 Рабочее колесо 2820 руб.
16 0011306250 Болт с шайбой 17 руб.
17 6622008001 Каркас 1830 руб.
18 6622500600 Боковая рама 1230 руб.
19 6622500701 Ручка-регулятор 640 руб.
20 0043105200 Винт M5х20 9 руб.
21 0031205000 Шайба RBL250 6 руб.
22 0023705000 Гайка фланец M5 9 руб.
23 6622010001 Опора 1120 руб.
24 6822500200 Заклепка 42 руб.
25 0043605250 Винт M5х25 11 руб.
26 452920-8 Крышка топливного бака 300 руб.
27 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 240 руб.
28 6623003001 Трубка 1200 руб.
29 163447-0 Фильтр для EBH340U 178 руб.
30 6623005000 Трубка бака Включает: 151 1090 руб.
31 8558502200 SPIRAL TUBE L=170 call
32 8558501100 CLAMP M6XL=73 call
33 6628002002 Крышка двигателя в сб. Включает: 34-39,40 3440 руб.
34 5105015110 Винт 29 руб.
35 5415003010 Барабан 310 руб.
36 5415003020 Спиральная пружина 330 руб.
37 5415003030 Шайба 83 руб.
38 5415001140 STARTER ROPE call
39 5305002110 STARTER KNOB call
40 5415011000 Ролик Включает: 41-43 360 руб.
41 5415011010 Храповик 250 руб.
42 5415011020 Возвратная пружина 192 руб.
43 5215003040 Кольцо(Е) 19 руб.
44 267427-9 Плоская шайба 7 12 руб.
45 0011306160 Болт в сборе 13 руб.
46 0043606200 SCREW M6X20 call
47 5411007000 CRANKCASE ASS'Y Включает: 48-52 Включает: 48-1,49-52 call
48 0440179930 Сальник 310 руб.
49 0440159971 OIL SEAL call
50 0600179830 Подшипник 6203C3 380 руб.
51 0600159880 BALL BEARING 6202C3 call
52 442157-5 Прокладка картера 35 руб.
53 5411501800 Цилиндр 4660 руб.
54 442156-7 Прокладка 101 руб.
55 0119069990 Болт с внутр.шестигран. M6х18 13 руб.
56 0119059940 Болт с внутр.шестигран. M5х30 20 руб.
57 5412024000 Коленчатый вал 9610 руб.
58 5412500700 Поршень 1710 руб.
59 5602501100 Поршневой штифт 165 руб.
60 5602500900 Поршневое кольцо 157 руб.
61 0610129950 Игольчатый подшипник 370 руб.
62 233995-4 Стопорное кольцо 12 EK7650H 9 руб.
63 0053203101 Сегментная шпонка RBC230/410 220 руб.
64 5413045001 EXHAUST MUFFLER call
65 5413046002 Изолятор 710 руб.
66 5413501700 Прокладка глушителя 200 руб.
67 5413502001 Болт 110 руб.
68 0200099990 Шайба M6 17 руб.
69 0011506160 Болт 21 руб.
70 5413036000 Клапан 810 руб.
71 442160-6 Прокладка картера 26 руб.
72 5403500600 INSULATER GASKET call
73 0119059630 SOCKET HEAD BOLT M5X20 call
74 5417021010 Маховик 1750 руб.
75 5417024021 Катушка 2050 руб.
76 0655009940 PLUG CAP call
77 0654009931 Пружина наконечника 36 руб.
78 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A) 1060 руб.
79 0011308160 Болт с шайбой для G5500R 20 руб.
80 0031108000 Шайба 6 руб.
81 0119059790 Болт с внутр.шестигран. M5х22 20 руб.
82 0011306250 Болт с шайбой 17 руб.
83 6628003000 Кабель 104 руб.
84 5416043003 Карбюратор Включает: 85-121 Включает: 85-107,109-121 3440 руб.
85 5416043430 Фильтр 69 руб.
86 5416043460 Держатель 156 руб.
87 5416043020 Вал дроселя 540 руб.
88 5416043520 Рычаг дроссельной заслонки 157 руб.
89 5416043030 Возвратная пружина дроселя 61 руб.
90 5416043040 Дроссельная заслонка 194 руб.
91 5416043260 Мембрана 600 руб.
92 5416043110 Мембрана карбюратора 155 руб.
93 5416043310 Прокладка 69 руб.
94 5416043120 Прокладка насоса 69 руб.
95 5416043210 Впускной игольчатый клапан 380 руб.
96 5416043220 деталь 88 руб.
97 5416043230 деталь 127 руб.
98 5416043240 Шпилька 69 руб.
99 5416043350 Основной винт 340 руб.
100 5416043360 Винт 340 руб.
101 5416043551 Рычаг дроссельн. заслонки в сб 650 руб.
102 5416043620 Воздушный клапап 115 руб.
103 5416043540 деталь 300 руб.
104 5416043320 деталь 1210 руб.
105 5416043510 Спринцовка 160 руб.
106 5416043250 Винт 36 руб.
107 5416043050 Винт 34 руб.
109 5416043160 Винт 36 руб.
110 5416043530 Винт 36 руб.
111 5416043060 Кольцо(Е) 36 руб.
112 5416043330 Cтопорный винт 42 руб.
113 5416043850 Хомут 42 руб.
114 5416043760 деталь 115 руб.
115 5416043810 деталь 183 руб.
116 5416043640 Возврат.пружина стартера 61 руб.
117 5416043560 Рычаг управления 83 руб.
118 5416043660 Рычаг дросельной заслонки 96 руб.
119 5416043610 Рычаг дроссельной заслонки 56 руб.
120 5416043710 Винт 13 руб.
121 5416043820 Крышка насоса 470 руб.
122 5413048001 Корпус воздушного фильтра 330 руб.
123 5413507001 Корпус воздушного фильтра 250 руб.
124 5413507101 Воздушный фильтр 127 руб.
125 5413507200 Прокладка воздуш.фильтра 20 руб.
126 0043605140 Винт в сборе M5x14 11 руб.
127 5416504302 Карбюраторная прокладка 61 руб.
128 0043605550 SCREW ASSY M5X55 W/SW call
129 5416504600 Держатель кабеля 71 руб.
130 5216008010 CABLE ADJUST SCREW M6X8 call
131 0022706000 Гайка M6 6 руб.
132 5413507900 Карбюраторная прокладка 29 руб.
133 5413507800 Пластина 59 руб.
134 6625001002 Рычаг управления Включает: 135-150 Включает: 135-150,156,157 3220 руб.
135 6625500500 Крышка корпуса 77 руб.
136 6625003001 Выключатель в сб. 520 руб.
137 6625500601 Рычаг дроссельной заслонки 1 240 руб.
138 6625500701 Рычаг дроссельной заслонки 2 139 руб.
139 6625004000 Пластина 143 руб.
140 6625500901 Торсионная пружина 139 руб.
141 0630139901 Управляющий кабель 220 руб.
142 6625501001 Трубка 189 руб.
143 6625501700 Болт с внутр.шестигран. M6x30 91 руб.
144 0150049970 Самонарезающий винт 25 руб.
145 0031106000 Шайба RST250 6 руб.
146 0032206000 Волновая шайба 30 руб.
147 0022706000 Гайка M6 6 руб.
148 0150049940 Самонарезающий винт 32 руб.
149 0043605250 Винт M5х25 11 руб.
150 0043105200 Винт M5х20 9 руб.
151 267427-9 Плоская шайба 7 12 руб.
152 6629508600 CAUTION LABEL call
153 0736409430 LABEL call
154 266572-7 Винт М5х8 EBH340U 7 руб.
155 5413506001 TANK PROTECTOR call
156 6625500802 HANDLE HOLDER 1 call
157 6625005002 HANDLE HOLDER 2 call
A01 6629021000 BAND SET call
A02 6629019000 Зажимной хомут 140 руб.
A03 6629020000 Зажимной хомут 127 руб.
A04 6989506900 Гибкая трубка 1170 руб.
A05 6709017010 Трубка 1 1420 руб.
A06 6709017020 Трубка 2 720 руб.
A07 6629506700 Трубка 630 руб.
A08 5019001000 Инструмент 210 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION