23.03.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita RP0910

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RP0910Схема Makita RP0910

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita RP0910"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 252643-6 Плоская гайка M10 56 руб.
2 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 59 руб.
3 417320-9 Штифт для RP0910/RP1110C 89 руб.
4 233287-1 Компрессионная пружина 13 78 руб.
5 265739-4 Винт-барашек M10х90 к RP0910/ 750 руб.
6 417247-3 Указатель глубины RP0910/1110C 67 руб.
7 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
8 417239-2 Задняя крышка корпуса RP0910 380 руб.
10 152618-4 Корпус двигателя в сборе 2490 руб.
11 852318-3 NAME PLATE RP0910 call
12 654531-7 Предохранитель 1P 68 руб.
13 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 65 руб.
15 682559-5 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 52 руб.
16 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 930 руб.
17 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29 руб.
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
19 638001-4 Опора статора для RP0910 270 руб.
20 634368-8 Cтатор 220-240В для RP0910 1540 руб.
21 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 29 руб.
22 210005-4 Подшипник 608DDW 114 руб.
23 681651-4 Изоляционная шайба для HM1100/ 42 руб.
24 516403-3 Pотор в сборе для RP0910 Включает: 22,23,25 3830 руб.
25 240034-3 Крыльчатка 70 RP0910/RP1110C 210 руб.
26 413078-8 Защита статора RP0910/RP1110С 135 руб.
27 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 17 руб.
28 285657-0 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 72 руб.
29 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361 12 руб.
30 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 250 руб.
31 417251-2 Крышка ручки прав RP0910/1110C 410 руб.
32 417256-2 Крепление трубки для RP0910/ 96 руб.
33 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 7 руб.
34 417250-4 Ручка-регулятор для RP0910/ 240 руб.
35 651834-0 Выключатель SP115C к RP1110C/ 490 руб.
36 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
37 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 14 руб.
38 417254-6 Кнопка выключателя для RP0910/ 148 руб.
39 233288-9 Компрессионная пружина 8 19 руб.
40 417255-4 Предохранительная кнопка 89 руб.
42 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7 руб.
43 417241-5 Крышка корпуса для RP0910 470 руб.
44 152619-2 Кронштейн двигателя в сборе 3680 руб.
45 816792-9 Этикетка шкалы глубины RP1110C 161 руб.
46 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 9 руб.
47 191963-2 Угольные щетки CB-303 188 руб.
48 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 21 руб.
49 417249-9 Крышка ручки к RP0910/KP312S/ 360 руб.
50 265479-4 Болт M8х35 с шестигранной гол. 39 руб.
51 417248-1 Ручка-регулятор для RP0910/ 410 руб.
52 323856-7 Штифт стопора к RP0910/RP1110C 83 руб.
53 231231-2 Компрессионная пружина 12 10 руб.
54 153476-1 Полугайка RP0910/RP1110С 640 руб.
55 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 26 руб.
56 285701-3 Держатель для RP1110C/RP0910 330 руб.
57 317365-6 Крышка держателя для RP0910/ 670 руб.
58 233072-2 Компрессионная пружина 8 4 руб.
59 417253-8 Кнопка выкл-ля для RP0910/ 80 руб.
60 256437-1 Шпилька 4 22 руб.
61 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7 руб.
62 193178-7 Зажимная цанга 8 в сборе 1290 руб.
63 417246-5 Крышка пылеотвода для RP0910/ 116 руб.
64 417245-7 Пылезащита статора для RP0910/ 179 руб.
65 417252-0 Штырь для RP0910/RP1110C 94 руб.
66 233286-3 Компрессионная пружина 11 69 руб.
67 265028-7 Ступенчатый винт M4х11 31 руб.
68 417257-0 Рычаг стопора к RP0910/RP1110С 89 руб.
69 152617-6 Основание в сборе RP0910/1110C 5480 руб.
70 259037-6 Стопорная шайба 16 RP0910/1110 13 руб.
71 413079-6 Пластина основания для RP0910/ 450 руб.
72 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 4 руб.
73 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 руб.
74 265720-5 Винт-барашек M5х14 42 руб.
75 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 руб.
76 265333-2 Болт(+) M5х16 с шестигран.гол. 17 руб.
77 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 руб.
78 265336-6 Болт(+) M5х40 с шестигран.гол. 23 руб.
79 213030-4 О-Кольцо 8 резиновое RP0910/ 9 руб.
80 251467-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 123 руб.
81 315931-3 Упор для RP0910/RP1100С 114 руб.
82 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 руб.
83 265335-8 Болт(+) M5х28 с шестигран.гол. 21 руб.
84 231419-4 Компрессионная пружина 5 39 руб.
85 216009-4 Стальной шарик 7,1 6 руб.
88 233288-9 Компрессионная пружина 8 19 руб.
89 233127-3 Компрессионная пружина 7 4 руб.
90 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 13 руб.
A01 122609-9 Отражатель стружки 549 руб.
A02 164834-6 Паралл.направляющая 260 руб.
A03 122615-4 Адаптер для пылесоса 320 руб.
A04 344904-9 Направляющая втулка 12 RP0910/ 270 руб.
A05 781008-0 Гаечный ключ 17 3700B/3707/ 83 руб.
A06 781213-9 Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/ 83 руб.
A07 915111-7 BINDING HEAD SCREW M4X10 call
5003 654205-0 Заземляющая клема 71 руб.
5004 654501-6 Соединитель P-1.25 6408/6821/ 7 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION