28.05.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita RP1110C

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RP1110CСхема Makita RP1110C

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita RP1110C"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 252643-6 Плоская гайка M10 54 руб.
2 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 57 руб.
3 417320-9 Штифт для RP0910/RP1110C 85 руб.
4 233287-1 Компрессионная пружина 13 75 руб.
5 265739-4 Винт-барашек M10х90 к RP0910/ 712 руб.
6 417247-3 Указатель глубины RP0910/1110C 64 руб.
7 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
8 417239-2 Задняя крышка корпуса RP0910 362 руб.
9 631406-7 Контроллер для RP1110C 4010 руб.
10 152618-4 Корпус двигателя в сборе 2368 руб.
11 852315-9 NAME PLATE RP1110C call
12 654531-7 Предохранитель 1P 64 руб.
13 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 30 руб.
14 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 11 руб.
15 682559-5 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 50 руб.
16 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 889 руб.
17 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 руб.
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
19 638000-6 Опора статора для RP1110C 254 руб.
20 634363-8 Cтатор 220-240В для RP1110C 1552 руб.
21 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 26 руб.
22 210005-4 Подшипник 608DDW 109 руб.
23 681650-6 Изоляционная шайба к HR3210C 299 руб.
24 516398-0 Pотор в сборе для RP1110C Включает: 22,23,25 3893 руб.
25 240034-3 Крыльчатка 70 RP0910/RP1110C 202 руб.
26 413078-8 Защита статора RP0910/RP1110С 128 руб.
27 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 13 руб.
28 285657-0 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 70 руб.
29 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361 11 руб.
30 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 233 руб.
31 417251-2 Крышка ручки прав RP0910/1110C 389 руб.
32 417256-2 Крепление трубки для RP0910/ 93 руб.
33 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
34 417250-4 Ручка-регулятор для RP0910/ 231 руб.
35 651834-0 Выключатель SP115C к RP1110C/ 470 руб.
36 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
37 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 13 руб.
38 417254-6 Кнопка выключателя для RP0910/ 141 руб.
39 233288-9 Компрессионная пружина 8 17 руб.
40 417255-4 Предохранительная кнопка 85 руб.
41 816361-6 OPERATION INDICATION LABEL call
42 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 6 руб.
43 417240-7 Крышка корпуса для RP1110C 358 руб.
44 152619-2 Кронштейн двигателя в сборе 3507 руб.
45 816792-9 Этикетка шкалы глубины RP1110C 159 руб.
46 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 8 руб.
47 191963-2 Угольные щетки CB-303 151 руб.
48 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 18 руб.
49 417249-9 Крышка ручки к RP0910/KP312S/ 347 руб.
50 265479-4 Болт M8х35 с шестигранной гол. 37 руб.
51 417248-1 Ручка-регулятор для RP0910/ 386 руб.
52 323856-7 Штифт стопора к RP0910/RP1110C 80 руб.
53 231231-2 Компрессионная пружина 12 9 руб.
54 153476-1 Полугайка RP0910/RP1110С 612 руб.
55 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 25 руб.
56 285701-3 Держатель для RP1110C/RP0910 314 руб.
57 317365-6 Крышка держателя для RP0910/ 635 руб.
58 233072-2 Компрессионная пружина 8 4 руб.
59 417253-8 Кнопка выкл-ля для RP0910/ 76 руб.
60 256437-1 Шпилька 4 21 руб.
61 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 6 руб.
62 193178-7 Зажимная цанга 8 в сборе 1180 руб.
63 417246-5 Крышка пылеотвода для RP0910/ 111 руб.
64 417245-7 Пылезащита статора для RP0910/ 170 руб.
65 417252-0 Штырь для RP0910/RP1110C 90 руб.
66 233286-3 Компрессионная пружина 11 67 руб.
67 265028-7 Ступенчатый винт M4х11 30 руб.
68 417257-0 Рычаг стопора к RP0910/RP1110С 85 руб.
69 152617-6 Основание в сборе RP0910/1110C 5218 руб.
70 259037-6 Стопорная шайба 16 RP0910/1110 12 руб.
71 413079-6 Пластина основания для RP0910/ 432 руб.
72 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 4 руб.
73 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 руб.
74 265720-5 Винт-барашек M5х14 41 руб.
75 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 руб.
76 265333-2 Болт(+) M5х16 с шестигран.гол. 13 руб.
77 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 руб.
78 265336-6 Болт(+) M5х40 с шестигран.гол. 22 руб.
79 213030-4 О-Кольцо 8 резиновое RP0910/ 8 руб.
80 251467-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 117 руб.
81 315931-3 Упор для RP0910/RP1100С 109 руб.
82 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 4 руб.
83 265335-8 Болт(+) M5х28 с шестигран.гол. 19 руб.
84 231419-4 Компрессионная пружина 5 38 руб.
85 216009-4 Стальной шарик 7,1 5 руб.
88 233288-9 Компрессионная пружина 8 17 руб.
89 233127-3 Компрессионная пружина 7 4 руб.
90 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 11 руб.
A01 122609-9 Отражатель стружки 550 руб.
A02 164834-6 Паралл.направляющая 260 руб.
A03 122615-4 Адаптер для пылесоса 313 руб.
A04 344904-9 Направляющая втулка 12 RP0910/ 259 руб.
A05 781008-0 Гаечный ключ 17 3700B/3707/ 81 руб.
A06 781213-9 Гаечный ключ 8 к 3612/RP0910/ 81 руб.
A07 915111-7 BINDING HEAD SCREW M4X10 call



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION