26.03.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita RP1800F

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita RP1800FСхема Makita RP1800F

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita RP1800F"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 125542-4 Винт с рифлёной головкой в сб. 720 руб.
2 450946-4 Указатель глубины к RP1800 42 руб.
3 252643-6 Плоская гайка M10 56 руб.
4 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 59 руб.
5 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
6 450948-0 Крышка корпуса RP1800 350 руб.
7 158977-4 Корпус двигателя в сб. RP1800F 4760 руб.
9 866371-3 RP1800F NAME PLATE call
10 654531-7 Предохранитель 1P 68 руб.
12 620082-2 Электрическая плата 1190 руб.
13 682505-8 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 34 руб.
14 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 930 руб.
15 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 29 руб.
16 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
17 450949-8 Крышка корпуса RP1800 280 руб.
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
19 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 55 руб.
20 636339-1 Статор 240В для RP1800 2490 руб.
21 450944-8 Защита статора RP1800 80 руб.
22 211092-6 Подшипник 9/26 155 руб.
23 681671-8 Изоляционная шайба RP1800 42 руб.
24 517799-5 Pотор 240В в сбope к RP1800 Включает: 22,23,25 6890 руб.
25 240112-9 Крыльчатка 80 460 руб.
26 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 17 руб.
27 285731-4 Фиксатор подшипника 60 135 руб.
28 211380-1 Подшипник 6205DDW к RP1800 580 руб.
29 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
30 450937-5 Боковая ручка R для RP1800 330 руб.
31 450940-6 Рычаг выключателя для RP1800 81 руб.
32 233024-3 Компрессион.пружина 4 RP2300 13 руб.
33 450941-4 Кнопка предохранителя RP1800 69 руб.
34 231372-4 Компрессионная пружина 5 21 руб.
35 651432-0 Выключатель для RP1800 570 руб.
36 911343-4 Винт M6х25 к RP2301FC 21 руб.
37 450936-7 Боковая ручка R для RP1800 470 руб.
38 450942-2 Выключатель для RP1800 42 руб.
39 233072-2 Компрессионная пружина 8 4 руб.
40 268234-3 Шпилька 6 114 руб.
41 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 7 руб.
42 763628-2 Цанговый зажим 12мм к 3612С/ 820 руб.
43 763674-5 Гайка цанги для RP1800 430 руб.
44 318382-9 Крышка держателя 520 руб.
45 285849-1 Держатель 220 руб.
46 158972-4 Кронштейн двигателя в сб. 2300 руб.
47 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 26 руб.
48 153476-1 Полугайка RP0910/RP1110С 640 руб.
49 231231-2 Компрессионная пружина 12 10 руб.
50 911343-4 Винт M6х25 к RP2301FC 21 руб.
51 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 7 руб.
52 450939-1 Боковая ручка L для RP1800 310 руб.
53 450938-3 Ручка L для RP1800 460 руб.
54 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 37 руб.
55 191953-5 Угольные щетки CB-203 176 руб.
57 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 7 руб.
58 631862-1 Светодиод для RP1800F 620 руб.
59 233538-2 Торсионная пружина 15 RP1800 20 руб.
60 266015-9 Болт M10 фиксации 3612C 146 руб.
61 450950-3 Рычаг стопора для RP1800 89 руб.
62 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 10 руб.
63 450943-0 Штифт для RP1800 59 руб.
64 234106-4 Компрессионная пружина 13 81 руб.
65 325652-9 Винт M10 520 руб.
66 450953-7 Отражатель для RP1800 220 руб.
67 251467-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 123 руб.
68 213030-4 О-Кольцо 8 резиновое RP0910/ 9 руб.
69 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 12 руб.
70 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 12 руб.
71 315931-3 Упор для RP0910/RP1100С 114 руб.
72 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 12 руб.
73 216009-4 Стальной шарик 7,1 6 руб.
74 231419-4 Компрессионная пружина 5 39 руб.
75 265720-5 Винт-барашек M5х14 42 руб.
76 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 руб.
77 253783-3 Плоская шайба 6 21 руб.
78 931303-0 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 11 руб.
79 265774-2 Болт M4х19 с внутр.шестигранн. 22 руб.
80 213022-3 О-Кольцо 3 резиновое 6 руб.
81 265720-5 Винт-барашек M5х14 42 руб.
82 231240-1 Компрессионная пружина 7 4 руб.
83 417252-0 Штырь для RP0910/RP1110C 94 руб.
84 234105-6 Компрессионная пружина 11 91 руб.
85 158973-2 Основание в сборе RP1800 3410 руб.
86 424176-3 Резиновый наконечник 14 RP1800 21 руб.
87 346032-6 Стопорная пластина 200 руб.
88 233105-3 Компрессионная пружина 4 9 руб.
89 450951-1 Пластина основания для RP1800 800 руб.
90 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 4 руб.
91 266016-7 Болт M5х10 фиксации 3612C 162 руб.
A01 122700-3 Направляющий держатель 940 руб.
A02 122850-4 Патрубок для пылесоса 250 руб.
A03 342428-9 Паралл.направляющая для 3612C/ 240 руб.
A04 266491-7 Винт M6x135 123 руб.
A05 763801-4 Зажимная втулка 6мм к 3612C/ 175 руб.
A06 763804-8 Зажимная втулка 8мм (метр.) 166 руб.
A07 781030-7 Гаечный ключ 24 к 3612/3612C/ 139 руб.
A08 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 7 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION